Подоляка последние новости с фронта на сегодня

На запорожском направлении идёт нагнетание третьей волны украинского контрнаступления. об этом сообщает журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент "Донбасс Сегодня". Мир сегодня, который ведет Юрий Подоляка 31.07.2023, неустанно погружает зрителей в мельчайшие подробности спецоперации. Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Военный блогер Юрий Подоляка также сообщает, что под Авдеевкой ВС РФ закрепляется на южной окраине города. Военный блогер Юрий Подоляка также сообщает, что под Авдеевкой ВС РФ закрепляется на южной окраине города.

Бои все жестче: Подоляка раскрыл правду о ситуации на фронте на сегодня

Штурм Авдеевки продолжается — ситуация для ВСУ становится критической: Юрий Подоляка – новости на Украине (14.11.23) Нехватка резервов у противника сказывается все сильнее и сильнее. Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1030 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. В результате ночных штурмовых действий наших войск в Авдеевке к утру 17 февраля в плен попало уже более сотни боевиков ВСУ. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники военный блогер Юрий Подоляка. По его словам, количество пленных будет расти в ходе зачистки.

Подоляка назвал количество пленных боевиков ВСУ в Авдеевке

Раненых ВСУ оставляют прямо в укрепрайонах и бывших расположениях. Мощно работают артиллеристы и штурмовики-пехотинцы. Не знаю, что там будет к утру, но, похоже, к тому времени там уже будет...

Возможно, к ночи противник отступит, тем самым еще больше выровняв фронт.

ВС РФ наносит огневой урон вражеским укреплениям восточнее Бердичей, и вынуждают гарнизон без боя отходить на западные холмы, где линия укреплений за городом до Орловки уже в основном оборудована. Таким образом, здесь образовалась очень широкая «серая зона» местами до двух километров, которую вскоре займут российские войска.

Это одна из главных задач, которые выполняют наши ВКС, когда наносят удары по тылам противника… ВСУ сыпятся в районе Авдеевки, туда кидают резервы, но не будем забегать вперёд. Обсудим факты чуть позже. Часов Яр: противник тоже заметно проседает — именно отсюда среди прочего были переброшены боеспособные резервы. Я так понимаю, мы готовим серьёзный штурм восточных окраин и восточного квартала Часова Яра, ключевой точки обороны противника на этом направлении. Очень надеюсь, что в ближайшее время бои начнутся уже в черте города.

Кроме того, все идет к попытке штурма Часов Яра. Там противник тоже заметно проседает — именно отсюда среди прочего были переброшены боеспособные резервы под Авдеевку. Ранее сообщалось об эвакуации властей города и государственных организаций.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 18.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

Мир сегодня, который ведет Юрий Подоляка 31.07.2023, неустанно погружает зрителей в мельчайшие подробности спецоперации. Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию. туман нам в помощь, ВС РФ усиливают давление. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года. Расчет ЗРК «Стрела-10» поразил воздушную цель противника на переднем крае обороны. Юрий Подоляка. Основные события разворачивались южнее, где Вооруженные силы РФ пытались прорваться к последней «дороге жизни» ВСУ, по которой идет отход. Подоляка не сомневается, что украинское командование решило отвести войска. И далее они могут двигаться по посадкам (помечено 1 и 2, красным, на карте 1) вперед, перерезав и эту, уже последнюю дорогу снабжения, после чего окружение ВСУ по сути будет полным. Юрий Подоляка — новости на Украине (19.08.23): Наступление ВС РФ на Куплянск и Боровую — последние новости с фронта. Наши войска ведут активные наступательные бои на северном фланге фронта — пока все идет успешно.

Встреча с Юрием Подоляка 22.04.2023

  • Бои все жестче: Подоляка раскрыл правду о ситуации на фронте на сегодня
  • Подоляка Юрий последний выпуск и новости
  • Юрий Подоляка. Свежие новости от 23.08.2023
  • Просто Новости
  • Про Войну - Хроника боевых действий.
  • Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Особо жаждут перейти в наступление украинские войска. Власть в Киеве делает соответствующие заявления. Россия же не раскрывает свои планы, но примерно понятно, что продвижение к Николаеву и Одессе будет. Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года. Кто такой Юрий Подоляка Юрий Подоляка. Стал популярен после освещений Карабахского конфликта 2020 года, а затем и во время Спецоперации России на Украине в этом году. Окончил Сумский государственный университет по специальности "Промышленная электроника". Женат, есть двое детей: сын и дочь. В 2014 году переехал из Сум в Севастополь.

В 2018 году внесён в базу сайта "Миротворец" за призывы к нарушению территориальной целостности Украины. До блокировки его канал на платформе YouTube насчитывал более 2,6 млн подписчиков. Сейчас видеоролики выходят на собственном сайте автора. Юрий Подоляка о битве за Херсон Руководство Украины, в том числе президент Владимир Зеленский, регулярно говорят о том, что украинская армия готовится к захвату Херсонской области. Кроме того, для предотвращения российского наступления обстрелы ведутся по мостам и складам, при этом страдает и гражданская инфраструктура. Для предотвращения продвижения Российской армии Украина пытается уничтожить мосты.

При этом российским штурмовикам удалось окружить несколько хорошо укрепленных опорных пунктов украинской армии, вынуждая противника прорываться с боями.

Российские артиллеристы и фронтовая авиация непрерывно работают по бегущим с позиций украинским военнослужащим, которые пытаются выйти из окружения полями. Подразделениям ВС России удалось перерезать основные пути снабжения украинского гарнизона в Авдеевке, поэтому противник лишен возможности подвозить боекомплект, проводить ротацию военнослужащих и эвакуировать раненных.

Их ВПК работает стандартно, как у любого государства: всё растянуто во времени. И сейчас всё настолько ушло вперёд, что дроны, которые они кустарным образом у себя собирают, эффективнее тех, что задорого поставляют с Запада. Эта поддержка больше демонстративная. Мы бьём по местам, где противник их собирает.

Уже было много успешных ударов.

Новости спецоперации от Юрия Подоляки: смотреть онлайн последний 23.

Подоляка назвал количество пленных боевиков ВСУ в Авдеевке

Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 15.07.2023 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Российский эксперт Юрий Подоляка дал свою оценку о событиях в Авдеевке. Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод. 11 мая Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.

Search Result for 'Подоляка'

Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. Журналист Юрий Подоляка 13 февраля в своем телеграм-канале рассказал о последних новостях с фронтов СВО. Военный блогер Юрий Подоляка сравнил сражение за контроль над Авдеевкой с отражением украинского контрнаступления летом 2023 года.

Видео Юрий Подоляка новый выпуск

  • Юрий Подоляка последние выпуски и новости сегодня
  • Юрий Подоляка | Война на Украине (18.02.2024) |
  • Мир сегодня с "Юрий Подоляка" – Telegram
  • Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки - SunnyFace
  • Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий