Прогноз погоды фукуок на январь 2024

Температура воздуха на Фукуоке в январе днем достигает +30 °C, в ночное время: +21 °C. Наибольшое значение за январь днем зафиксировано 14.01.2017 и составило +34 °C, наименьшее 08.01.2023: +25 °C. Погода в Фукуоке в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Подробный прогноз погоды для Фукуок, Вьетнам на сегодня, завтра, неделю, 10 дней.

Остров Фукуок во Вьетнаме. Сезон для отдыха по месяцам, когда лучше ехать

/ Программы, 12:00, 21 января 12:00. Прогноз погоды на понедельник! Будьте в курсе погодных изменений, смотрите Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Фукуоке. Подробный прогноз погода по дням на 7,10 и 14 дней. Погода по месяцам в Фукуоке.

Прогноз погоды в Фукуоке

Влюблённые в горы приглашаются в Далат. Вунгтау интересен маяком, храмом Тханг-Там и французской виллой Бланш; Далат порадует колониальными особняками и собственной Эйфелевой мини-башней, а Фукуок — деревней народных ремёсел, Кокосовой тюрьмой и великолепным подводным миром. Must-see Кондао — город Кошон опять же с тюрьмой, нацпарк и черепаший пляж Онг-Зунг.

Во время обычного январе точка росы колеблется в пределах -1 Немного сухой для некоторых людей. Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного январе продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 33 минут. Самый короткий день - среда - 1 января г. Самый длинный день - пятница - 31 января г.

Были там впервые, не прогадали. Даже гидрокостюмы не одевали при погружении. Штормов и ветров не было. На океане постоянный штиль. Для дайвера это просто идеальное место.

Где лучше отдыхать? Дожди в Фукуоке в январе В среднем, за январь в Фукуоке выпадает 0 мм осадков. Количество солнечных дней - 30, а дождливых - 1. Отдых в Фукуоке в январе с детьми. В январе с детьми в Фукуоке может быть жарковато.

Погода на острове Фукуок, Вьетнам сейчас

Где лучше отдыхать? Дожди в Фукуоке в январе В среднем, за январь в Фукуоке выпадает 0 мм осадков. Количество солнечных дней - 30, а дождливых - 1. Отдых в Фукуоке в январе с детьми. В январе с детьми в Фукуоке может быть жарковато.

Туры на остров Фукуок из Новосибирска на январь 2024 Цены могли устареть. Обновите выдачу в форме сверху, чтобы увидеть актуальные предложения. По выбранным вами критериям поиска нам не удалось найти туры.

Если вы захотите оказаться на уединенном пляже, где в пределах видимости никого кроме вас не будет, то даже в самый разгар сезона вы здесь сможете найти такое место. Ну, а если хотите отдыхать на обустроенном популярном пляже с ресторанами и кафе в двух шагах от воды, таких мест здесь тоже предостаточно. Но не только пляжами интересен Фукуок: на острове роскошная природа. Можно отправиться в тропические леса и горы, совершить эко-походы к рекам и водопадам, близко познакомиться с местной флорой и фауной. Вас наверняка интересует: «А чем же заняться на острове, кроме как валяться на пляже? Да много чем. Можете отправиться на эко-тур в джунгли и в горы. Если захотите, можете туда отправиться даже на несколько дней. Можете арендовать мотоцикл или горный велосипед и изучать остров самостоятельно, делая попутно замечательной красоты фотоснимки. Обязательно посетите ферму и музей жемчуга, ведь второе название острова — «Жемчужный остров». Еще на острове есть ферма по выращиванию черного перца, доступная для посещения туристам. Одним из популярных развлечений туристов на острове является рыбалка. Причем, вы можете ловить не только рыбу, но и попробовать себя в роли ловца кальмаров, крабов и прочей морской живности. Достаточно интересно будет посетить фабрику по производству рыбного соуса Nuoc Mam, если вы, конечно, не брезгуете неприятными запахами. Есть на острове и несколько исторических достопримечательностей, но они немногочисленны. Еще одно занятие, ради которого едут на остров — дайвинг. Это одно из лучших мест во всем Вьетнаме для дайвинга и одно из самых дешевых мест в мире. Но дешевый не по качеству, а именно по затратам, которые вы понесете. Богатый подводный мир с коралловыми рифами, редкими видами подводной флоры и фауны наряду с прозрачной водой, делают это место идеальным не только для дайвинга, но и для снорклинга.

Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями рекомендуется в это время ограничить физ. Какие метеорологические показатели на долгий период Фукуока? Фукуока на ближайшие 30 дней Давление: от 763 мм рт.

Температура в городе Фукуок в январе 2024 года (график)

  • Прогноз погоды в Фукуок на январь 2024 года
  • Остров Фукуок, Вьетнам — отдых, цены, отзывы
  • Погода в Фукуоке в январе, прогноз погоды январь – Фукуока, Япония – НУ И ПОГОДА
  • Архив погоды в городе Фукуок в январе года
  • Погода в Январе 2024 в Фукуоке
  • Погода на ближайшие дни на Фукуоке

Погода в Фукуоке на месяц

В этот период хорошо отдыхать у моря и путешествовать по острову, вечерами немного свежо. Отзыв Алексея Синицына. Прилетев на Фукуок встречать Новый год, мы застали последние декабрьские дни. Погода стояла хорошая, лишь однажды днем прошел сильный, но короткий тропический дождь. В те дни на Южный Вьетнам, Камбоджу и Таиланд обрушился средней силы тайфун — однако нам повезло, остров Фукуок он обошел стороной.

Мы получаем данные от 40 000 гидрометцентров по всему миру, что обеспечивает максимально точное прогнозирование. Первый публичный прогноз погоды был опубликован в газете Times в 1861 году. С тех пор технологии шагнули далеко и мы можем предсказывать состояние атмосферы Земли с высокой точностью.

А это ставит его полезность под сомнение.

Весной на Фукуоке ясная погода. Могут пойти дожди, но не больше3-4 в месяц. Количество дождей увеличивается 5-7 пасмурных дней. Май — самый жаркий месяц в году. Но, не смотря на засушливую погоду, количество выпадающих осадков резко увеличивается. Здесь как туристам повезет: бывает за неделю ни одного дождя, а могут пойти тропические ливни, которые длятся несколько дней.

В начале июня муссоны с собой приносят обильные и продолжительные дожди. Из 30 календарных солнечных дней — 14-16 приходятся на пасмурную погоду. Июль — этот месяц считается самым пиком для выпадения осадков. Август уже не является благоприятным месяцем для отдыха на пляже. Из 31 календарного дня — 18-20 будут дождливыми.

Ветров практически нет, однако воздух довольно влажный, поэтому некоторым может быть некомфортно. Рекомендуется использовать солнцезащитные средства, чтобы сберечь кожные покровы. Апрель Апрельская погода на Фукуок В апреле становится очень тепло, температура воздуха и воды практически одинаковая. В этом месяце много дождей, нередко они продолжаются в течение часа, однако многие туристы любят гулять несмотря на осадки.

В утреннее время отдыхающие отправляются на пляж, а вечером многие посещают развлекательные заведения. В вечернее время часто идут дожди, поэтому ночью легче дышать. Май Последний месяц весны не особо радует погодой, дожди льют часто, и они довольно затяжные. Нередко усиливается ветер, возможны штормы. Солнечных дней столько же, сколько и пасмурных. В это время путевки дешевые, что дает возможность бюджетно отдохнуть. Июнь Первый летний месяц не радует солнечными днями, часто небо в облаках. В этом месяце очень часто возникают штормы, ливневые дожди. Влажность воздуха очень высокая, поэтому не всем комфортен отдых в данное время.

Дожди часто идут после обеда, поэтому утром можно сходить на пляж и насладиться теплой водой и белоснежным песком. Июль В июле температура воздуха и воды не изменяется, однако в течение всего месяца идут ливневые дожди. Туристов в это время очень мало, людей отталкивает очень высокая влажность и плохие погодные условия.

Прогноз погоды на 22 января 2024

Климат и погода на острове Фукуок в январе 2018 года В январе у россиян много каникул и есть время, чтобы покататься на санках с детьми, подняться на лыжах в горы, слепить снеговика и отдохнуть на. Ниже представлен прогноз погоды на Фукуоке на месяц вперед. Хотим обратить ваше внимание на то, что предоставить точный прогноз погоды на такой длительный срок практически не реально. Январь в Фукуок. Макс. температура +33,6°C. Мин. температура +19,4°C. Желаете посмотреть, сколько стоит отдых на о. Фукуок в январе 2024? Бронируйте путешествие на о. Фукуок, отслеживайте цены турпутевок при раннем заказе. Долгосрочный прогноз погоды на январь является ориентировочным и отражает только характер изменения погоды. Более точный прогноз погоды на январь будет опубликован позже, тогда и узнаем, какая будет погода в Фукуоке в январе.

Прогноз погоды в Фукуоке (Япония, ) на январь

Погода весной на Фукуоке преимущественно жаркая, температура воздуха в среднем равняется +31,7°C. Среднее количество осадков весной на Фукуоке составляет до 8 дней с дождем за месяц. Прогноз погоды после 29 января 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Фукуоке за последние 15 лет. Жители и гости Фукуоки могут рассчитывать на комфортную зиму в этом году. По данным Японской метеорологической службы, средняя температура воздуха в Фукуоке в январе 2024 года составит 9,5 градуса Цельсия, что на 1,2 градуса выше нормы.

Погода в январе, Остров Фукуок

Фукок с выбранным типом питания, медицинская страховка, групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Доплат нет. Время ожидания в транзитной зоне в аэрпорту г. Тараз составляет от 1,5 до 3 часов. Сам аэропорт абсолютно новый, в транзитной зоне есть туалеты, несколько кафе, расчет в рублях.

Влюблённые в горы приглашаются в Далат.

Вунгтау интересен маяком, храмом Тханг-Там и французской виллой Бланш; Далат порадует колониальными особняками и собственной Эйфелевой мини-башней, а Фукуок — деревней народных ремёсел, Кокосовой тюрьмой и великолепным подводным миром. Must-see Кондао — город Кошон опять же с тюрьмой, нацпарк и черепаший пляж Онг-Зунг.

Отдыхом очень довольны, отель подбирали заранее, выбрали Фамиану, потому что много хороших отзывов.

Летели небольшой компанией из Екатеринбурга с корал травел, обслуживанием не разочарованы. Когда дочка отравилась манго, гид от компании приехала и помогла вызвать врача, на утро уже было всё хорошо, большое спасибо Ирине, отличный гид. С погодой повезло, дождей не было, много времени провели на пляже, ездили в парк развлечений, жалко что канатную дорогу в наш визит не открыли.

Значит приедем еще! Анна, г. Екатеринбург Что делать и куда сходить на Фукуоке в январе В этом месяце подойдут любые экскурсии и развлечении, так как в солнечную погоду хорошо будет везде: и на обзорной экскурсии по острову , так и в аквапарке Винперл Ленд.

О том куда сходить и что посмотреть на Фукуоке ищите в рубрике « Все места на Фукуоке ».

Информация о погоде в Фукуоке Фукуока в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий