Рейтинг золотого мяча 2024 на сегодня

Ставший третьим француз Килиан Мбаппе из "ПСЖ" набрал 270 баллов. Торжественное награждение состоялось 30 октября в Париже. Для Месси этот "Золотой мяч" стал восьмым в карьере. 30 октября 2023 года прошла церемония вручения «Золотого мяча». Напомним, что по текущим правилам награду выдают за временной промежуток равный игровому сезону. В данном случае, за сезон 2022/23. Золотой Мяч 2023: коэффициенты букмекеров и фавориты. Сразу же после окончания Чемпионата Мира 2022 по футболу, всем стало очевидно, что Лионель Месси – главный фаворит на выигрыш Золотого Мяча. Популярный портал Goal назвал новый собственный рейтинг футболистов, которые могут стать обладателями «Золотого мяча» уже в следующем году. Возглавил данный рейтинг ставший лидером «Реала» англичанин Джуд Беллингем.

Осимхен занял 8-е место в премии «Золотой мяч»-2023, Модрич - в топ-10

Пытаемся уже сейчас предугадать эпоху доминирования кого из футболистов нас будет ждать все 20-е годы 21 : Мой ВК: https. Спортивный портал Goal опубликовал обновлённый рейтинг кандидатов на получение «Золотого мяча» в 2024 году, который возглавил полузащитник мадридского «Реала» Джуд Беллингем. «Золотой мяч» — ежегодная футбольная награда, вручаемая французским новостным журналом France Football с 1956 года. Узнайте, кто стал обладателем «Золотого мяча». Ставший третьим француз Килиан Мбаппе из "ПСЖ" набрал 270 баллов. Торжественное награждение состоялось 30 октября в Париже. Для Месси этот "Золотой мяч" стал восьмым в карьере. Вчера, 30 октября, аргентинский нападающий Лионель Месси выиграл 8-й «Золотой мяч» в своей карьере. Это с отрывом лучший результат за всю историю футбола. Ожидается, что соперниками англичанина в борьбе за "Золотой мяч" в 2024 году станут француз Киллиан Мбаппе из французского "ПСЖ" и норвежец Эрлинг Холанд из "Манчестер Сити".

«Золотой мяч»-2023: кто заберет главный индивидуальный приз года?

Портал Goal опубликовал обновленный рейтинг фаворитов на завоевание «Золотого мяча» 2024 года. В то же время зацепить «Золотой мяч» с Мбаппе в сборной Франции будет тяжело. Скорее всего, потребуется чудо-прорыв «Атлетико» в Лиге чемпионов. Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Вчера, 30 октября, аргентинский нападающий Лионель Месси выиграл 8-й «Золотой мяч» в своей карьере. Это с отрывом лучший результат за всю историю футбола.

Все обладатели Золотого мяча по годам

Кто стал обладателем Золотого мяча 2023 года? Все обладатели награды «Золотой мяч» в истории: от Стэнли Мэттьюза до Лионеля Месси МОК Канвондо-2024. На сегодняшний день мир знает 26 игроков, кто был удостоен этой награды. итак, кто из крупнейших звезд игры является настоящим претендентом, а кто всего лишь притворяется? «Золотой мяч» официально появился в 1982 году вместе с «Золотой бутсой» — с тех пор обе награды вручаются на каждом турнире. Номинанты на звание лучшего игрока определяются техническим комитетом FIFA, а затем представители медиа голосуют за победителя.

Претенденты 2023

  • Результаты «Золотого мяча» 2023 разочаровали: лучший игрок, лучшая команда
  • Золотой мяч 2023: претенденты и дата вручения | СТАВКА TV
  • Кто претендовал на получение «Золотого мяча»?
  • Золотой мяч: победители по годам

Кандидаты на получение «Золотого мяча» 2023: Дата вручение, фавориты

Портал Goal опубликовал обновленный рейтинг фаворитов на завоевание «Золотого мяча» 2024 года. Второе место в рейтинге занял нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд, становившийся обладателем Лиги чемпионов, чемпионом АПЛ по и рекордсменом АПЛ по числу забитых мячей за один сезон по итогам сезона 2022/23. "Золотой мяч" вручается с 1956 года и считается одной из самых престижных индивидуальных наград в мировом футболе. Интернет-сайт предоставило обновленный рейтинг номинантов-фаворитов на завоевание «Золотого мяча» по итогам 2023 года. Тройку лидеров замыкает француз Килиан Мбаппе из «ПСЖ». Топ-10 фаворитов на получение «Золотого мяча» — 2024: 1. Джуд Беллингем («Реал»).

«Это позор». Кто получит «Золотой мяч»

Фото: shutterstock. С 1956 по 1995 год «Золотой мяч» вручали лучшему европейскому игроку, а с 1995-го награду мог получить игрок любой национальности, но выступающий за европейский клуб. С 2007 года приз вручают независимо от национальности и клуба. Мяч состоит из латуни, установлен на основании из пирита и покрыт золотым слоем. Кто и как выбирает обладателя «Золотого мяча» За «Золотой мяч» от France Football голосуют спортивные журналисты со всего мира. Каждый выбирает по три игрока: победителя, второе и третье место.

Лионель Месси "Барселона", сборная Аргентины. Роберт Левандовски "Бавария", сборная Польши. Ромелу Лукаку "Интер", сборная Бельгии. Криштиану Роналду "Ювентус", сборная Португалии.

В прошлом году Антуан Гризманн занял 3-е место в опросе, а в этом — 18-е. Роберто Фирмино занял 17-е место, а Серхио Агуэро — 16-е. Маттейс де Лигт замыкает пятнадцатку лучших. Рахим Стерлинг занял 12-е место в опросе. Френки де Йонг финишировал 11-м.

Здесь футболисту вручается почетная награда и проводится специальное интервью с победителем. Кто же будет следующим победителем в 2024 году? Этого мы узнаем позже! Анализ фаворитов и потенциальных кандидатов Среди фаворитов на Золотой мяч в 2024 году есть такие известные и талантливые футболисты, как Криштиану Роналду, Лионель Месси, Килиан Мбаппе, Неймар и Джейдон Санчо. Все они уже имеют впечатляющие достижения в своих клубах и сборных командах. Они являются лидерами своих команд и неуклонно продолжают добавлять награды и рекорды к своему имени. Однако, помимо этих известных футболистов, есть и другие потенциальные кандидаты на получение Золотого мяча. Молодые таланты, такие как Юлиан Брандт, Тимо Вернер и Кирилл Злобин, также показали впечатляющие результаты и способны сорвать победу у более опытных футболистов. Оценка фаворитов и потенциальных кандидатов на получение Золотого мяча является сложной задачей, поскольку многие факторы могут повлиять на их успех. В качестве таких факторов можно отметить состояние здоровья, форму в текущем сезоне, успехи команды и индивидуальные достижения. Независимо от того, кто получит Золотой мяч в 2024 году, футбольные болельщики по всему миру ожидают захватывающего и справедливого голосования, а также церемонии награждения, которая пройдет в конце года. Прогнозы и споры В преддверии награждения золотым мячом в 2024 году, футбольные болельщики, эксперты и журналисты активно высказывают свои прогнозы о том, кто достоин этой престижной награды. Споры о том, кто будет победителем, не прекращаются с момента старта отборочных турниров.

Все обладатели Золотого мяча с 1956 по 2021 год

Первый обладатель «Золотого мяча» Сейчас это может выглядеть странно, но первый «Золотой мяч» в 1956-м получил 41-летний нападающий английского «Блэкпула» Стэнли Мэттьюз. Неудивительно, что англичанин остается самым возрастным обладателем награды. Статистика француза говорит сама за себя — 44 гола и 15 голевых передач в 46 играх. Карим Бензема.

Реванш Роналду? Можно сколько угодно ёрничать, но нет более мотивированного на завоевание трофея игрока, чем Криштиану Роналду. Ветеран стал лидером «Аль-Насра» и пытается привести команду к успехам в чемпионате Саудовской Аравии и азиатской Лиги чемпионов. Даже если клуб выиграет всё, это само по себе не сделает Роналду претендентом на «Золотой мяч». Однако Евро может стать тем самым ключом к трофею.

У сборной Португалии хороший состав, и её называют одним из претендентов на успех в Германии. Сам Роналду должен поехать на турнир. При этом ветеран прекрасно умеет себя готовить, а уж набрать кондиции для краткосрочного соревнования он точно способен. Португалия в роли чемпиона Европы уже не кажется чем-то невероятным. При этом Роналду вполне по силам забить несколько мячей, в том числе и решающих.

Учитывая медиаактивность форварда, всё это вместе вполне может привести к тому, что именно ему вручат приз. Не попсовые варианты Опять же надо смотреть на результаты, но есть несколько футболистов, которые не так ярки, но могут именно своими действиями принести своим командам успех, который будет вознаграждён. У Испании сейчас нет распиаренного футболиста, но зато есть топ-исполнитель в лице Родри. Его позиция не предполагает возможности быть заметным, но его вклад в игру и «Манчестер Сити» и сборной колоссальный.

Все признаки указывают на это, но пока нет официального заявления. Решение будет обнародовано в понедельник вечером в Париже.

Это будет исторический, восьмой, «Золотой мяч» Месси», — написал Романо. По информации BOLASPORT со ссылкой на близкого друга нападающего Алессандро Доссетти, 13 октября Месси заранее сообщили, что обладателем награды станет именно он, а форварду лишь осталось дождаться официальной церемонии. Главный редактор издания France Football Винсент Гарсия заявил , что «не всегда стоит верить слухам». Это медиаигра. Мы понимаем желание заранее объявить обладателя «Золотого мяча», но не всегда следует верить слухам. Гарсия добавил , что борьба за приз в этом году выдалась очень плотной, отметив, что основным критерием являются индивидуальные выступления, тогда как коллективные выступления остаются второстепенным критерием.

По мнению бывшего футболиста, приз заслужил Холанд. Я думаю, будет позор, Месси выиграет его, потому что он выиграл чемпионат мира», — сказал Канди. Мнение экспертов Хосеп Гвардиола, главный тренер «Манчестер Сити» и экс-тренер «Барселоны» «Должно быть две версии «Золотого мяча»: одна — для Месси, вторая — для всех остальных. Так что Холанд должен победить, да. Мы взяли требл, и он забил 50 млн голов. Показатели худшего сезона Месси — это показатели лучшего сезона для всех остальных игроков.

Кто выиграл первый «Золотой мяч»? В 1956 году Стэнли Мэтьюз из «Блэкпула» был удостоен первого «Золотого мяча». Его похвальные способности к ведению мяча и спортивное мастерство в возрасте 41 года закрепили за ним имя одного из старейших лауреатов этой награды. Какой игрок выиграл больше всего наград «Золотой мяч»? Лионель Месси установил рекорд, семь раз выиграв титул «Золотой мяч» в 2023 году. Его путь начался в 2009 году в «Барселоне», укрепив его статус одного из величайших футболистов всех времен. Могут ли вратари получить «Золотой мяч»?

Фактически, вратари имеют право на «Золотой мяч». Несмотря на это, награда традиционно отдается полевым игрокам из-за их более заметного вклада, такого как голы и результативные передачи. Единственным голкипером, одержавшим победу, стал Лев Яшин в 1963 году. Существует ли «Золотой мяч» для футболисток? Премия «Золотой мяч для женщин», учрежденная в 2018 году, вручается лучшему футболисту года. Ада Хегерберг, представляющая Норвегию и «Лионский Олимпик», стала первой, кто удостоился этой чести. Защитники уже выиграли «Золотой мяч»?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий