Хедхантер новости

А по России в целом самыми дефицитными стали дворники (0,8 резюме на вакансию) и токари (1,1), сообщает HeadHunter. Крупнейшая российская платформа онлайн-рекрутинга HeadHunter представила сервис открытой аналитики рынка труда «hh Статистика». По версии HeadHunter «Яндекс», VK и «Тинькофф» стали лучшими ИТ-компаниями среди российских работодателей в 2023 году. Работа в компании HeadHunter. Информация о компании и все открытые вакансии в Москве, Ярославле, Санкт-Петербурге, Новосибирске. Крупнейшая российская компания онлайн-вербовки персонала HeadHunter была внесена в реестр организаторов распространения информации, о чём сообщили представители сервиса.

Комментарии

  • Информация
  • HeadHunter: спрос на специалистов в нефтегазовой сфере вырос на 43%
  • Почему у нас круто?
  • Новости компании HeadHunter
  • HeadHunter: Компании Петербурга остро нуждаются в топ-менеджерах

HeadHunter переезжает из Кипра в Россию и потратит 26 миллиардов на выкуп собственных акций

С Viber вы можете: Отправить в чат любой из тысяч стикеров и GIF, чтобы выразить свою индивидуальность Получить мгновенный доступ к лучшим видео, музыке и онлайн-сервисам прямо в чате Узнать новости интересных вам компаний, организаций и известных людей через их паблик аккаунты Безопасно общаться под защитой технологии сквозного шифрования. Ещё нет Viber?

Радищева, д. Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Редакция не предоставляет справочной информации.

Ron Hubbard Library» «Библиотека Л. Минина и Д. Пожарского, Всероссийское общественное движение «Народное ополчение имени К. Пожарского», Народное ополчение имени К.

Консенсус прогноз аналитиков В этом разделе мы показываем прогноз изменения стоимости акций. Консенсус прогноз: Loading... Где купить акции HeadHunter Купить акции можно только через брокера.

Новости сайта

С Viber вы можете: Отправить в чат любой из тысяч стикеров и GIF, чтобы выразить свою индивидуальность Получить мгновенный доступ к лучшим видео, музыке и онлайн-сервисам прямо в чате Узнать новости интересных вам компаний, организаций и известных людей через их паблик аккаунты Безопасно общаться под защитой технологии сквозного шифрования. Ещё нет Viber?

Такой налог был одним из условий, на которых сделку одобрила правительственная комиссия по контролю за иностранными инвестициями. Предполагается, что заявки на выкуп акций будут приниматься до 1 декабря 2023 года, а результаты планируется объявить до 7 декабря. Также компания готова обменять бумаги тех инвесторов, «которые желают и способны», с учетом международных и российских ограничений, сохранить свою долю в бизнесе группы, на эквивалентное число своих акций. При этом к обмену будут приниматься акции и ADS только от владельцев, которые являются российскими резидентами и нерезидентами, не связанными с недружественными странами, которые держат бумаги не через российский Национальный расчетный депозитарий НРД и СПБ Банк. Что ждать от 2024 года? Об этом стало известно из финансового отчета HeadHunter за 2022 год, который был выпущен в августе 2023 года. Добавление регистрации с помощью Tinkoff ID hh. Теперь все работодатели из малого бизнеса могут зарегистрироваться или пройти авторизацию на hh.

Об этом компания сообщила 5 апреля 2023 года. Интеграция Tinkoff ID с hh. При регистрации на сайте hh. Опция доступна пользователям, в том числе и индивидуальным предпринимателям , у которых есть аккаунт в Тинькофф Бизнес. Плюсы авторизации на hh. Авторизация по Tinkoff ID для юридических лиц доступна всем пользователям с личным кабинетом в Тинькофф Бизнесе. А подключить Tinkoff ID для юридических лиц себе на сайт или в приложение может любая компания, которая работает с бизнесом и индивидуальными предпринимателями, — для этого не нужно быть клиентом Тинькофф. Наша интеграция с Tinkoff ID — это очередной важный шаг в упрощении использования hh. Теперь для пользователей Tinkoff ID мы можем исключить необходимые этапы ручного заполнения данных о том, что новый работодатель добросовестный и ведёт реальную бизнес-деятельность.

Это позволит нам сохранить высокий уровень доверия со стороны соискателей как безопасной среды поиска работы, при этом существенно упростив для работодателей регистрацию и вход на сервис, сказал Виталий Бриедис, руководитель сервиса Tinkoff ID. Вход по Tinkoff ID для юридических лиц — это закономерный и важный этап развития нашего продукта, и мы рады, что hh. Теперь и представители бизнеса смогут за пару кликов пройти авторизацию на сайте и оценить все плюсы Tinkoff ID, такие как скорость, удобство, и самое главное, надёжность и безопасность нашего сервиса, отметила Юлия Колпакова, руководитель welcome-службы hh. Уведомление от Nasdaq о принудительном делистинге ценных бумаг 15 марта 2023 года руководство биржи Nasdaq уведомило компании Ozon , Yandex , Headhunter и Qiwi о готовящемся принудительном делистинге их ценных бумаг с 24 марта. Их покупателем, по словам источников РБК, стали российские топ-менеджеры американского банка. Дмитрий Сергиенков - новый гендиректор HeadHunter 26 января 2023 года российская компания HeadHunter , развивающая одноименный рекрутинговый сервис, объявила о назначении Дмитрия Сергиенкова новым генеральным директором. Он пришел на смену Михаилу Жукову , возглавлявшему HeadHunter с 2008 года. Он переходит на позицию президента компании и сохранит своё место в совете директоров. Жуков будет заниматься управлением рисками, включая информационную безопасность.

Также он по-прежнему будет участвовать в формировании стратегии, стратегическом управлении, а также осуществлять мониторинг исполнения стратегии. Размер применяемой скидки можно объяснить условиями долгосрочного партнерства между покупателем и продавцом, написала она. Сейчас Kismet «выпрямила» структуру владения и увеличила размер доли, — пояснил этот собеседник в январе 2023 года. На Московской бирже акции HeadHunter 26 января 2023 года торгуются по цене в 1,38 тыс. Исходя из такой оценки, приобретенный Тавриным пакет стоит 15,98 млрд рублей — в полтора раза дороже суммы совершенной сделки. Теперь в устав HeadHunter планируется внести изменения, которые должны быть одобрены внеочередным собранием акционеров. Об этом стало известно 11 января 2023 года. Таврин подчеркнул, что он намерен «полностью поддерживать существующую стратегию» HH. Акция HH на Мосбирже 10 января 2023 стоила 1104 рубля.

Исходя из того, что у HeadHunter около 50,64 млн акций, капитализация HH составляет около 56 млрд рублей. Собеседник издания в кабмине сообщил, что правкомиссия по контролю иностранных инвестиций уже рассмотрела и одобрила сделку. Наша стратегия остаётся неизменной и направлена на достижение всех основных направлений нашего роста, таких как проникновение на рынок, усиление монетизации и выход на смежные рынки, — заявил гендиректор HeadHunter Михаил Жуков. Особо он отметил значительный опыт работы Kismet на «рынках капитала и в технологической отрасли». Руководитель специальных проектов Ru-Center Алексей Замесов напомнил, что HeadHunter — абсолютный монополист в своей нише, но скорее всего, компания исчерпала возможности для быстрого роста. В то же время Замесов подчеркнул, что компания устойчива к текущей рыночной ситуации и служит примером «защитного актива», «который будет давать стабильный дивидендный поток в широком диапазоне рыночных ситуаций». Финансовые условия сделки не раскрываются. Ожидается, что предоставленные HeadHunter средства будут направлены на расширение функционала уже существующих модулей оценки и обучения. Это позволит покрывать больше сценариев и программ корпоративного обучения крупных компаний.

Подробнее здесь Роскомнадзор обязал сервис собирать и предоставлять информацию по требованию ФСБ В декабре 2022 года стало известно о том, что Роскомнадзор включил в реестр организаторов распространения информации в интернете ОРИ сервис поиска работы HeadHunter. Это означает, что интернет-рекрутеру придется делиться пользовательским данными с ФСБ , как того требует закон Яровой. Как указывает проект «Роскомсвобода», HeadHunter зарегистрирован в реестре 5 декабря 2022 года под номером 360-PP. Представитель рекрутингового сервиса в разговоре с РБК заявил, что внесение hh. Роскомнадзор обязал HeadHunter собирать и предоставлять всю информацию по требованию ФСБ Все пользовательские данные, как и прежде, собираются, хранятся и обрабатываются в строгом соответствии с законодательством, — подчеркнул представитель HeadHunter. По его словам, интерфейс сервиса имеет встроенную коммуникационную платформу для общения мессенджер , которая служит дополнительным объектом регулирования. К декабрю 2022 года HeadHunter является крупнейшей онлайн-платформой по поиску работы в России. По данным сервиса, ежемесячно ресурс посещают порядка 18 млн пользователей. В базе хранится 61 млн резюме.

По данным SimilarWeb, HeadHunter занимает третье место в мире по популярности среди сайтов по поиску работы. Согласно закону, сервисы из реестра организаторов распространения информации обязаны предоставлять ФСБ логин пользователя, его настоящие имя и фамилия, паспортные данные, адрес проживания, прописки, список языков, которыми он владеет, его круг общения, данные учетных записей в других сервисах и IP -адрес. К 9 декабря 2022 года в реестр ОРИ включены 348 сервисов. В список внесены « ВКонтакте », Mail.

Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Версия 5.

Информация Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Екатеринбург, ул.

HeadHunter: Компании Петербурга остро нуждаются в топ-менеджерах

"стабильный", сообщается в пресс-релизе агентства. А по России в целом самыми дефицитными стали дворники (0,8 резюме на вакансию) и токари (1,1), сообщает HeadHunter. В России возник дефицит SMM-специалистов, занимающихся ведением аккаунтов в социальных сетях, передают "Известия" со ссылкой на данные Доля довольных зарплатой опрошенных россиян уменьшилась до 26%, на 4 процентных пунктов меньше, чем годом ранее, следует из исследования HeadHunter. Доля недовольных. Жуков работал генеральным директором HeadHunter с 2008 по 2022 год, а в марте 2023-го стал президентом компании. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники.

Выручка HeadHunter выросла до 8,4 млрд рублей

Клиенты работодатели, кадровые агентства этого сервиса столкнулись с проблемами при работе с сервисом по поиску работы hh. Хедхантер, ссылаясь на свои условия использования сервиса, начал блокировать работодателей, использующих сторонние сервисы по автоматизированному подбору персонала при работе с сервисом по поиску работы, и предлагать взамен собственный сервис со схожим функционалом. При этом ООО «Хедхантер», занимающий доминирующее положение на рынке, препятствовал организации взаимодействия сторонних сервисов с собственной базой данных.

Предполагается, что заявки на выкуп акций будут приниматься до 1 декабря, а результаты планируется объявить до 7 декабря. Помимо этого, компания предложила тем инвесторам, кто хочет сохранить свою долю, обменять акции HeadHunter Group на бумаги МКАО в соотношении 1:1. Заявки на обмен акций планируется принимать до 17 ноября, а итоги обнародовать 20 ноября.

Сейчас я на удаленке 3 года, работаю с гос. Тоже побывала на разных должностях, изучила много интересного. К осени планирую двинуться дальше в этой же сфере.

Михаил Жуков Ежедневно сервисом HeadHunter пользуются миллионы человек Компания также вышла на IPO и привлекла миллиардные инвестиции под свои проекты. Сейчас HeadHunter одна из самых динамично развивающихся фирм в российском сегменте. У нее построены долгосрочные планы на несколько лет вперед. Известно, что HeadHunter является самой крупной в нашей стране рекрутинговой компанией. Недавно они представили отчет, по которому в январе—сентябре 2023 года чистая прибыль у структуры выросла почти в 6 раз по сравнению с аналогичным периодом 2022-го и составила 9,3 млрд руб. Общая выручка за девять месяцев 2023 года увеличилась в 1,5 раза и составила 21 миллиард рублей.

"Эксперт РА" присвоило HeadHunter Group рейтинг на уровне "ruАА" со стабильным прогнозом

Проходите составленные профессиональными методистами и нашими партнёрами тесты — это выделит вас среди других кандидатов в поле зрения работодателей. Поиск рядом с домом. Находите подходящие варианты на карте вашего города. Возле нужной станции метро, с удобной транспортной доступностью или даже на соседней улице. Подработка с удобным графиком. От 4 часов в день, по выходным, по вечерам — здесь вы найдёте подработку под свой жизненный ритм. Удобное отслеживание вакансий. Добавляйте интересные варианты в «Избранное», подписывайтесь на уведомления о новых предложениях конкретных компаний или настраивайте автопоиски по нужным вам параметрам.

Добавим, что бизнесмен скончался на 57-м году жизни. Фото: freepik.

Проходите составленные профессиональными методистами и нашими партнёрами тесты — это выделит вас среди других кандидатов в поле зрения работодателей. Поиск рядом с домом. Находите подходящие варианты на карте вашего города. Возле нужной станции метро, с удобной транспортной доступностью или даже на соседней улице. Подработка с удобным графиком.

От 4 часов в день, по выходным, по вечерам — здесь вы найдёте подработку под свой жизненный ритм. Удобное отслеживание вакансий. Добавляйте интересные варианты в «Избранное», подписывайтесь на уведомления о новых предложениях конкретных компаний или настраивайте автопоиски по нужным вам параметрам.

Ранее центральный офис девелопера в Хамовниках вошел в рейтинг «Топ-50 штаб-квартир российских компаний», подготовленный агентством FResearch и компанией Pridex.

Эксперты высоко отметили технологичность, цифровое оснащение и многофункциональность пространств для работы. В ее портфеле 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости. С 2001 года было реализовано 2,8 миллиона квадратных метров качественной архитектуры.

Карьера в hh.ru

Медиана предлагаемой зарплаты составляет 59 600 рублей, при этом прожиточный минимум для трудоспособного населения — 14 317 рублей. Также в топ-10 регионов по перспективности трудоустройства с небольшим отрывом друг от друга вошли Ямало-Ненецкий АО 74,77 балла , Рязанская область 74,63 , Свердловская область 74,43 , Республика Башкортостан 74,40 , Еврейская АО 74,36 , Ленинградская область 74,20 , Липецкая область 73,97 , Амурская область 73,94 и Московская область 73,90. Примечательно, что Москва оказалась только на 65 месте 68,19 балла. Столь низкая позиция объясняется более высокой, чем по стране в целом, конкуренцией за рабочие места 4,8 резюме на вакансию , а также низким соотношением медианной заработной платы к прожиточному минимуму 84 400 рублей к 25 879 рублей. И если раньше за персонал боролись отдельные компании, то сегодня борьба за кадры вышла на новый уровень — на уровень субъектов федерации.

Сегодня бумаги HHRU ползут вверх, поскольку запахло редомициляцией. Как только оферта и выкуп завершатся, планируется листинг акций на MOEX. Но случится это уже после Нового года, ведь выкуп и обмен хотят закончить к 27 декабря. Уже не в первый раз мы видим, как рынок разгоняет бумаги, готовящиеся к переезду в «родную» инфраструктуру. Акции свежеиспеченной МКАО «выплеснут» на рынок? Они полностью принадлежат топ-менеджменту, так что — почему бы и не продать их с прибылью?

Перспективы акций Headhunter Акции находятся в боковике, уровни поддержки и сопротивления на отметках 1400 и 1800 рублей. Для перехода к росту акциям необходимо закрепиться выше уровня 1800 рублей. Не держим акции компании в наших стратегиях, но готовы рассмотреть их к покупке по ценам ниже текущих.

АО «Российская национальная перестраховочная компания» ищет кандидата на должность начальника отдела управления проектной деятельностью. Необходимо будет управлять портфелем проектов в условиях ограниченных ресурсов, взаимодействовать с функциональными подразделениями в рамках осуществления проектной деятельности. Успешному кандидату компания предлагает ДМС, страховки от критических заболеваний и несчастных случаев, квартальные и годовые премии. Работать можно будет «в основном дистанционно», следует из вакансии РНПК. В РНПК есть ещё две высокооплачиваемые вакансии: руководителя проекта проектного офиса оплата — до 220 тыс. Возможно, национальному перестраховщику для увеличения потока соискателей стоит обновить информацию о себе. Руководитель центра по управлению клиентским портфелем Оплата в месяц — до 250 тыс. Кандидату необходимо иметь релевантный опыт работы не менее двух лет. В обязанности войдёт создание и управление подразделением по работе с действующим портфелем клиентов компании и развитие персонала. Вакансия открыта в связи с развитием бизнеса в Санкт-Петербурге и области, указано в описании. При выполнении плана сотрудник может попасть в «Клуб лучших». Руководитель управления аналитики Оплата в месяц — от 180 тыс. Работодатель предлагает полис ДМС, корпоративные скидки на страхование, активную корпоративную жизнь.

Что такое паблик аккаунт?

  • Что такое паблик аккаунт?
  • Новости компании HeadHunter
  • HeadHunter: подборка самых высокооплачиваемых страховых вакансий начала 2023 г.
  • HeadHunter (HHRU) отчитались за 1 квартал 2023г. – перспективы компании
  • Основное меню РБК Инвестиций

Обмен акций HeadHunter, индекс Мосбиржи и цены на нефть: дайджест

Чистая прибыль Headhunter по МСФО за 9 месяцев 2023 года составила ₽9,4 млрд, увеличившись в 5,7 раза по сравнению с ₽1,65 млрд в предыдущем году. ТАСС/. Президент российской компании HeadHunter Михаил Жуков умер в возрасте 55 лет. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе HeadHunter. По версии HeadHunter «Яндекс», VK и «Тинькофф» стали лучшими ИТ-компаниями среди российских работодателей в 2023 году. Разработчик HeadHunter указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. — сервис, который помогает найти работу и подобрать персонал в Москве более 20 лет! Создавайте резюме и откликайтесь на вакансии. Набирайте сотрудников и публикуйте вакансии.

HeadHunter новости

  • Комиссия Nasdaq оставила в силе решение о делистинге депозитарных расписок HeadHunter
  • Московская Биржа | Ход/Итоги торгов
  • Офис в Москве
  • Комментарии
  • Что еще почитать

HeadHunter: спрос на специалистов в нефтегазовой сфере вырос на 43%

HeadHunter намерена перевести регистрацию своей головной структуры из Кипра в Россию. Одновременно компания объявила оферту на выкуп ценных бумаг у иностранных акционеров. Об этом сообщил GR-директор компании HeadHunter Виталий Терентьев, пишет. «Основной тренд — это дефицит кадров, который, безусловно присутствует. Представитель сервиса поиска работы HeadHunter сообщил «», что компанию действительно внесли в реестр организаторов распространения информации. до 7 млрд рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий