Соц выплаты нижний новгород автозаводский район

Управление социальной защиты населения. Нижний Новгород, Автозаводский район, улица Челюскинцев, 13. +7 (831) 234-06-11. Контакты. Адрес. Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, 13. Метро. Парк Культуры. Район. Автозаводский. Телефоны. +7 (831) 293-42-20. Управление социальной защиты населения по Автозаводскому району. Нижний Новгород, улица Челюскинцев, 13, 1 этаж. +7 831-29-51-652. Социальные выплаты и компенсации. Компенсация по оплате жилого помещения. Государственное казенное учреждение Нижегородской области «Управление социальной защиты населения Автозаводского района города Нижнего Новгорода» создано в соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области «О создании.

Социальный фонд России

Хамство, грубость это все что они умеют. Говорят и тут же отказываются от своих слов. Начальница, которая сидит в отделе приема населения, ничуть не отстает от остальных, такая же грубая. Чиновники, мы тоже люди и обращаемся к вам за помощью и защитой, у вас и название соц защита.

Ленина, 111 Номера телефонов 8-800-301-64-75 - бесплатная горячая линия юридической помощи по вопросам ФСС: задержка и невыплата по больничным листам, вопросы выплат пособий по беременности и родам, по уходу за ребенком, социальных пособий на погребение, санаторно-курортное обслуживание работников предприятий. Телефон предназначен для связи с юристом и никак не относится к органу ФСС, представленному на странице. Специалисты фонда: 831 295-29-18, 831 295-24-18 — директор ФСС по Автозаводскому, Ленинскому районам г.

ФСС : задержка и невыплата по больничным листам, вопросы выплат пособий по беременности и родам, по уходу за ребенком, социальных пособий на погребение, санаторно-курортное обслуживание работников предприятий. Телефон предназначен для связи с юристом и никак не относится к органу СФР, представленному на странице.

Телефоны размещены на официальном сайте министерства социальной политики региона и на сайтах учреждений социальной защиты см. Телефон горячей линии в министерстве социальной политики Нижегородской области: 8 831 423-00-16. Горячая линия будет работать в течение всего времени действия данных выплат. На 13 августа 2020 года в регионе принято порядка 62 тысяч заявлений. Выплата назначена более чем 29 тысяч семей на 35 тысяч детей в возрасте от 3 до 7 лет. Напомним, выплаты осуществляются в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 20 марта 2020 г.

Отделы социальной защиты населения Нижегородской области

Задаешь им вопрос они в ответ просят распечатку из сбербанка. Приносишь ее им и узнаешь, что деньги перечисляются не тебе, а вообще третьему не знакомому лицу. Они начинают сравнивать расчетные счета и понимают, что они! Допустили грубейшую ошибку! Но самое интересное, они не возвращают эти деньги тебе, а просят снова принести документы и говорят, что со следующего месяца будут платить пособия. Вот так!

Нижний Новгород, ул.

Школьная, д.

Запрещается любое использование без разрешения правообладателя объектов авторского права. В процессе использования Сайта запрещены грубые, нецензурные выражения в том числе с подменой символов и оскорбления в любой форме в отношении других Пользователей. Запрещается коверкание или изменение имен других Пользователей Сайта. Запрещается употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и социальных групп в оскорбительной трактовке. Запрещается использовать при публикации материалов, комментариев, сообщений чередование заглавных и строчных букв.

Метрика», IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве тип, производитель, модель ; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; глубина просмотра; действия пользователя на сайте; географические данные в целях определения посещаемости сайта. Отказаться от обработки пользовательских данных и использования «cookie» можно, выбрав соответствующие настройки в браузере.

Социальная служба Нижний Новгород

Управление социальной защиты населения. Нижний Новгород, Автозаводский район, улица Челюскинцев, 13. +7 (831) 234-06-11. Социальный фонд России в Нижнем Новгороде, Автозаводский район, микрорайон Соцгород, Школьная 5, +7 (800) 100-00-01. По вопросам обслуживания обращаться в «Комплексный центр социального обслуживания населения Автозаводского района города Нижнего Новгорода» по адресу: ул. Дьяконова, дом 7А, кабинеты № 4, 44, телефоны: 298-03-76, 253-02-50. Автозаводский район. Время в Нижнем Новгороде — 02:08, сейчас «Управление социальной защиты населения по Автозаводскому району» не работает. Вы можете позвонить по номеру +7 (831) 293-42-20 и уточнить график работы. Главная. Нижний Новгород. Управление социальной защиты населения Автозаводского района г. Нижнего Новгорода.

Управление социальной защиты населения по Автозаводскому району

По какому адресу находится Управление социальной защиты населения по Автозаводскому району? Данная организация находится по адресу Россия, Нижний Новгород, улица Челюскинцев, 13. Управление социальной защиты населения Автозаводского района города Нижнего Новгорода. Социальная защита автозаводского района, работает в штатном режиме согласно расписанию. Телефоны соцзащиты: +7 (831) 234-06-11. Управление социальной защиты населения Автозаводского района города Нижнего Новгорода. 603043, Нижегородская область, Нижний Новгород, Автозаводский район, Нижний Новгород городской округ, Соцгород-I, Челюскинцев, 13. +78312340611. +78312340617. По какому адресу находится Управление социальной защиты населения по Автозаводскому району? Данная организация находится по адресу Россия, Нижний Новгород, улица Челюскинцев, 13. 10 организаций с отзывами клиентов: со средним баллом 2.6/5, а также контактная информация, цены и часы работы. Удобное расположение рядом с вами - все компании показаны на карте.

Управление Социального фонда России - г. Нижний Новгород, Автозаводский район, Школьная улица, 5

Сокращенное наименование: ГБУ "Автозаводский ПНИ". Директор: Ефимов Владислав Евгеньевич. Адрес: 603142, Нижегородская область, Автозаводский (г. од), г. Нижний Новгород, ул. Космическая, д. 38. Справочный телефон: (831) 292-89-14, 4-74-36. Обеспечение реализации государственной социальной политики в области социальной защиты престарелых г. Контакты и информация о компании Управление социальной защиты населения Автозаводского района в Нижнем Новгородe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон. Работу социальных служб Нижнего Новгорода, телефоны которых подскажут в справочной, курирует региональное министерство социальной политики. Соцзащита осуществляет выплату пособий гражданам, оказывают адресную помощь нуждающимся. г. Нижний Новгород, Автозаводский район, Школьная улица, 5. Социальные выплаты и компенсации. Компенсация по оплате жилого помещения. Обеспечение реализации государственной социальной политики в области социальной защиты престарелых граждан, инвалидов, семей с несовершеннолетними детьми, а также иных нетрудоспособных групп населения, нуждающихся в социальной поддержке на территории.

Социальные службы в Автозаводском районе

Управление социальной защиты населения Автозаводского района г. Нижнего Новгорода, Пункт приема по предоставлению мер соцподдержки. Нижний Новгород, просп. Кирова, 21, микрорайон Соцгород-I. г Нижний Новгород, ул Героя Юрия Смирнова, д 55 1 этаж. Метро: Парк Культуры. Район: Автозаводский. У Управление социальной защиты населения Автозаводского района г. Нижнего Новгорода пока нет отзывов. бесплатная горячая линия юридической помощи по вопросам СФР (бывш. 10 организаций с отзывами клиентов: со средним баллом 2.6/5, а также контактная информация, цены и часы работы. Удобное расположение рядом с вами - все компании показаны на карте. Государственное казенное учреждение Нижегородской области "Управление социальной защиты населения Автозаводского района города Нижнего Новгорода". Руководитель организации. Адреса отделений социальной защиты населения в Нижнем Новгороде. Управление социальной защиты населения Автозаводского района города Нижнего Новгорода. ул. Челюскинцев, 13 Тел.: +7 (831) 293-42-20 Электронная почта: Начальник: График работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий