Специалист по торговому маркетингу зарплата

Специалист по маркетингу — это эксперт общего профиля, который продвигает товары и услуги компании. Рассмотрим основные направления профессии и зарплаты в Москве и регионах. Куда можно устроиться специалистом по торговому маркетингу, где нормально платят 2023? Более 2 вакансий работа вахтой по професии специалист по торговому маркетингу. Ищете работу вахтой? Прямой работодатель "Danone в России" в городе (населенном пункте) Санкт-Петербург ищет нового сотрудника на вакантное место работы в своей организации на должность "Специалист по торговому маркетингу".

В поиске сотрудников?

Они отвечают за разработку и реализацию мероприятий по продвижению товаров на полках магазинов, увеличению их видимости и привлечению внимания потребителей. Но сколько же зарабатывают Менеджеры по трейд-маркетингу в России? Давайте разберемся в этом вопросе и рассмотрим, чем занимается этот специалист, а также какие возможности для карьерного роста предоставляет данная профессия. Ознакомьтесь с открытыми вакансиями на должность Менеджер по трейд-маркетингу Зарплата Менеджера по трейд-маркетингу: рыночные условия и реальность Одним из первых вопросов, который интересует многих, является вопрос о зарплате. Средняя зарплата Менеджера по трейд-маркетингу в России находится в диапазоне от 80 000 до 150 000 рублей в месяц. Однако, как и в любой другой профессии, зарплата может сильно варьироваться и зависит от ряда факторов. Факторы, влияющие на размер заработной платы Несколько факторов влияют на уровень заработной платы Менеджера по трейд-маркетингу: 1.

Он анализирует целевую аудиторию и конкурентов, изучает продукт и на основе этой информации разрабатывает стратегию продвижения товара. Помогает повысить узнаваемость бренда или компании. В 2024 году можно выделить несколько сфер, где трудятся маркетологи: Классические маркетологи. Специалисты, которые занимаются маркетингом в офлайне. Изучают продукт и целевую аудиторию, разрабатывают маркетинговую стратегию продвижения бренда или продукта.

Ищите вакансии вахты от прямых работодателей в нашей базе данных! Подпишитесь на обновления и узнайте первым!

Он контролирует работу штатных маркетологов , находит выход из ситуации, когда товар в определенной торговой точке в течение длительного времени пылится на складах. Специалисты хорошо знают о том, как стимулировать дистрибьюторов покупать больше товаров, как оформить торговый зал, чтобы он начал продавать, как организовать рекламную кампанию и т. Мечтаешь создать свою игру? Воплоти мечту в реальность вместе с XYZ School! Чем трейд-маркетолог отличается от других маркетологов? Маркетологи вообще - служат продвижению товара на рынке, делая его привлекательным для целевой аудитории. Есть много видов продвигающих маркетологов, в т.

Профессия маркетолог: кто это, чем занимается и где учиться?

Должностные обязанности менеджера по трейд-маркетингу. В 11% вакансий для трейд-маркетологов присутствует второе название должности: менеджер по продвижению, аналитик, маркетолог, специалист по рекламе. При этом чаще всего работодатели размещают на портале вакансии с зарплатой 100 тысяч рублей, а на сайте по поиску работы некоторые компании предлагают до 550 тысяч рублей в месяц – правда, это в основном вакансии руководителя отдела маркетинга. Найдено 648 свежих вакансий менеджера по торговому маркетингу в Москве на сайте Рассказываем, что кто такой трейд-маркетолог, чем занимается специалист по торговому маркетингу.

Обязанности маркетолога: что должен знать, что входит в задачи?

  • Профессия: маркетолог, предприниматель
  • Профессия «Трейд-маркетолог» — кто такой, чем занимается, сколько зарабатывает
  • Розничная торговля
  • Работа менеджер по торговому маркетингу в России свежие вакансии
  • Вакансия: Специалист по торговому маркетингу в Лукаткин Александр Владимирович Россия

Работа Специалист по торговому маркетингу в России 48 вакансий

Международная FMCG компания Storck (бренды merci, Toffifee, Mamba, Werther’s) приглашает Вас принять участие в конкурсе на позицию Специалиста по торговому маркетингу (регионы РФ). Обязанности. Свежие вакансии Специалист по торговому маркетингу напрямую от работодателя. Поиск работы среди тысяч бесплатных объявлений в городе Москва. Полная занятость. Зарплата по результатам собеседования. Российский офис дистрибьютора Believe ищет специалиста по торговому маркетингу. Каталог свежих вакансий "специалист по торговому маркетингу" На нашем портале бесплатно доступны 6 368 вакансий в Москве.

Менеджер по торговому маркетингу

По статистике запросов - это самый популярный формат работы с отличным заработком. Ищите вакансии вахты от прямых работодателей в нашей базе данных! Подпишитесь на обновления и узнайте первым!

Разберешься в аналитике цифрового продукта, научишься работать с большими массивами данных и получишь опыт работы в международной FMCG-компании. Что ты будешь делать: Внедрять доработки из бэклога в соответствии с согласованными приоритетами Общаться с поставщиками и стейкхолдерами в процессе разработки, тестирования и поддержки системы и смежных платформ Поддерживать работоспособность платформы и устранять неисправности системы Обеспечивать операционную поддержку других проектов команды Мы ожидаем, что ты: Владеешь основными инструментами MS Office: Excel, Power Point, Word Знаком с функционалом трекеров задач для разработчиков, например, DevOps, Jira или Confluence. Имеешь опыт работы в аналитике или управлении цифровым продуктом, сайтом или базой данных — это необязательно, но будет твоим преимуществом Умеешь работать с большими массивами данных Имеешь аналитический склад ума и внимательно относишься к деталям Хочешь работать в команде и любишь общаться: на стажировке нужно взаимодействовать с коллегами из разных отделов Не боишься предлагать идеи по улучшению существующих процессов Ответственно подходишь к любой работе и не боишься трудностей Мы предлагаем: Официальное трудоустройство: временный контракт на 6 месяцев Рабочий день: 40 часов в неделю с гибким графиком Гибридный формат работы Комфортный офис в Москва-Сити с открытыми и отзывчивыми коллегами Комьюнити стажеров в JTI по всей России Специальные мероприятия для стажеров.

Часто SMM-маркетолог работает вместе с контент-менеджером, хотя обычно он знает основы Фотошопа и может написать продающий текст.

Email маркетолог Электронная почта — это один из самых популярных каналов для общения с потребителями и продаж. Email маркетолог отвечает за эффективность рассылок и прибыль, которую они приносят бизнесу. Эта работа находится на стыке редактуры и аналитики, потому что нужно придумать интересный текст и отправить его правильной аудитории. А затем проанализировать результат рассылки и подумать, как сделать ее более эффективной для компании. Контент-маркетолог Сегодня все бизнесы создают контент в соцсетях, блогах, медиа, подкастах, рассылках и шоу на Youtube. Задача контент-маркетолога сделать так, чтобы все эти тексты, видео и графика влияли на прибыль компании и лояльность клиентов.

Часто на этой должности работают редакторы и продюсеры, которые разбираются в трендах и знают, что зацепит пользователей. При этом контент-маркетолог должен разбираться в аналитике, потому что без цифр невозможно оценить эффективность творческой работы. Продуктовый маркетолог IT-компании, которые занимаются разработкой цифровых продуктов, ввели тренд на продуктовых маркетологов. Это специалисты, которые тесно сотрудничают с командой разработки и помогают сделать продукт востребованным на рынке. Должность интересная, потому что можно влиять на результат работы бизнеса, но и ответственная. Поэтому продуктовый маркетолог должен отлично разбираться в анализе рынка и конкурентов, коммуникациях, стратегическом позиционировании, разработке, внедрении новых фич и повышении спроса.

Если хочешь оставить отклик на объявление нашего партнёра например, hh. Чтобы разместить новую вакансию трейд-маркетологом — нажми кнопку «Разместить вакансию» на главной странице или перейди по ссылке. Это абсолютно бесплатно. Чтобы создать резюме для поиска работы — нажми кнопку «Создать резюме» на главной странице или перейди по ссылке.

Координатор отдела/специалист по торговому маркетингу

Обязанности работника на вакансии: Специалист по торговому маркетингу. Участие в разработке промо-календаря и расчет трейд-маркетингового (далее – ТМ) бюджета, включая стандартные условия (on & off invoice), по каналам сбыта, брендам и SKU. Как правило Junior’ы находятся в подчинении более опытных коллег или руководителя отдела маркетинга. Зарплата 100-150 рублей доступна Middle-специалистам (опыт от 2 до 3 лет). В компанию ManpowerGroup Russia & CIS требуется специалист по торговому маркетингу.

загрузить pdf-отчет

  • Читайте также
  • Срочно! Работа специалист по торговому маркетингу, актуальные вакансии в Москве
  • загрузить pdf-отчет
  • Похожие объявления

Как маркетологу зарабатывать больше? 7 главных требований работодателей

Мы нашли свежие вакансии по исходному запросу "специалист по торговому маркетингу трейд маркетолог" (более 1000), далее вы можете видеть похожие высокооплачиваемые вакансии. Приглашаем на работу на должность Специалист по торговому маркетингу зарплата от 0 Постоянная занятость Полный рабочий день. рабочая должность специалист по торговому маркетингу!

Сколько в России зарабатывает Специалист по торговому маркетингу в 2024 году

Маркетолог — это специалист, который продвигает товары и услуги бизнеса на рынке. Главные цели эксперта по маркетингу: увеличить спрос на товар, вызвать и закрепить у потребителей лояльность к товару, либо компании и в конечном итоге повысить прибыль своей организации. Наиболее заметное увеличение дохода маркетолога происходит при трансформации из "Синьор" в "Лид"-специалиста. Таблица сравнения зарплат по уровню грейда. А теперь сравним зарплаты маркетологов в таблице: Уровень компетенций. Средняя зарплата. Согласно данным, самые высокие зарплаты для специалистов по торговому маркетингу предлагаются в Северной Америке, Западной Европе и Австралии, где средняя зарплата составляет от 80 000 до 120 000 долларов в год. менеджер по торговому маркетингу — Свежие вакансии в Москве от прямых работодателей. Работа для мужчин и женщин без посредников. Международная FMCG компания Storck (бренды merci, Toffifee, Mamba, Werther’s) приглашает Вас принять участие в конкурсе на позицию Специалиста по торговому маркетингу (регионы РФ). Обязанности.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий