Стихи рожденным в январе женщине

мужчине, женщине рожденным в месяце январе. Пожелания ко дню рождения по месяцам года. Поздравления с днем рождения кто родился зимой — подруге, другу, девушке, женщине. Стихи с днем рождения женщине, девушке родившейся в январе Поздравление с днем рождения женщине в январе. С днем рождения поздравим, И букет цветов поставим. День рожденья в январе — Лучший праздник на земле. После зимних холодов, Оживет природа вновь. Поздравления с днем рождения, родившимся в январе не стоит делать слишком поспешными или вольными. Обычно люди, появившиеся на свет в этом месяце отличаются неспешным и спокойным характером и не любят слишком активных поздравлений.

Рождённым в лютовее январе

Весёлой и счастливой будь сегодня, Возьми искристый блеск у января! Поздравления с днем рождения в январе Иногда хочется поздравить с Днем рождения так, чтобы отметить в поздравлении время года, когда родился близкий человек, которого мы хотим поздравить. Ведь время года, в которое мы появились на свет, в какой-то степени тоже наш День рождения. Каковы же черты характера и особенности родившихся зимой? Те, кто родился зимой — волевые, настойчивые в достижении цели люди. Твой день рожденья в январе, Когда метут метели, Тебя поздравим мы сейчас Все от души хотели, Январь закружит пусть тебя В водовороте счастья, Пусть волшебство и чудеса Случатся в одночасье!

В январе два самых лучших праздника, Догадаешься и сам ты, без сомнения, Первый — это Новый год, конечно же, А второй — день твоего рождения!

Пусть его на минутку озарит ваше радушие, тепло и внимание. День рождение бывает только раз в год, поэтому это событие поистине можно считать радостным и веселым. Январь месяц — это период больших традиционных праздников и радостных встреч, поэтому ваши теплые и приятные поздравления только усилят приток позитива в жизнь именинника и порадуют своей теплотой. Астрологи говорят, что в январе рождаются только самые сильные, добрые и целеустремленные личности.

Нередко поэзия помогает выразить невыразимое - те оттенки чувств, которые существуют внутри нас, и к которым мы не можем подобрать словесную форму. Кроме того стихи позволяют расширить словарный запас и развить речь, более точно и ярко выражать свои мысли. Поэзия развивает в нас чувство прекрасного, помогает увидеть красоту в нас и вокруг нас. Описанное выше в купе с образностью, краткостью и ассоциативностью стихотворной формы развивает нас как творческую, креативную личность, которая сама способна генерировать идеи и образы. Поэзия является великолепным помощником в воспитании и развитии ребенка.

Желаю Вам, чтоб в зим ней стуже Вас согревал любимый друг, Чтоб человек, всегда так нужный, Вас обнимал под сердца стук. Я Вам желаю в день рожденья, Чтоб Вам сопутствовал доход. Прошел Новый год, а за ним Пришел и ваш личный праздник, Ваш собственный Новый год,.

Поздравления с днем рождения родившимся в январе в стихах

Подарок судьбы! Не боишься мороза и не болеешь гриппом ты, На лыжах, на санках, на сноуборде, на коньках, Гоняешь в легкой курточке и в тоненьких носках! Шарфы не признаешь и шапки отрицаешь, Ты никогда на морозе не дрожишь, не замерзаешь, Январь — твой месяц, не апрель, и не май, Свое тело на морозе тренируй и закаляй! С Днем Рожденья, именинник! Зимний ребёнок! Не боишься мороза ты ещё с пелёнок, На Крещение спокойно в ледяной проруби купаешься, И с утра холодною водой легко ты обливаешься! Мороженное ешь на завтрак, на обед и на ужин, И никогда ты зимой не бываешь простужен, Что такое грипп, не слышал, не знаешь, И даже летом, чтоб выпал снег, мечтаешь! Снег тебе снится и летом, и весной, И с мороза лютого ты не торопишься домой, Ночь напролет на санках можешь кататься, И с улыбкой по утрам в проруби купаться! Всё потому, что ты — ребёнок января, И родился в самый зимний день календаря, Поздравляем тебя с Рождением суровой зимой, Пусть снег пушистый летает у тебя над головой!

Кто родился в январе, то духом силён, Тот в зиму снежную с детства влюблён, Тот никогда не болеет, морозов не боится, И даже летом им во сне, снег снится! С горы на санках мчаться, хлебом не корми, На морозе веселей проходят выходные дни, Варежки не носят, шарфы не признают, И теплые носки соседям даром раздают! Твоя пришла пора, На санках ты гоняешь с горки с самого утра, Мороженное ешь с утра до поздней ночи, И простудой не болеешь никогда ты, между прочим! Вот месяц тех, кто любит зиму! Кто никогда не ищет для болезни причину, Потому, что закалён и мороза не боится, Потому, что к здоровому образу жизни стремится!

День Рождения! В Январе! Зимнее волшебство! Все в огнях, гремит салют, водят хороводы, Счастлив тот, кто родился в это время года! И простуда не страшна, потому, что закалён, И с улицы тебя не загонишь в дом, Любишь зиму ты, как же иначе?

В твоей жизни январь многое значит! Месяц январь на дворе, все шапки надели, Кто родился летом, уже переболели, Кто родился весной, дома сидят, А кто родился в январе, морожено едят! И горло не болит у них, и не страшна ангина, И не пробовали они никогда аспирина, Поздравляем тебя, если родился в январе, Пушистого снега и крепкого здоровья желаем тебе! День Рожденья в январе! Подарок судьбы! Не боишься мороза и не болеешь гриппом ты, На лыжах, на санках, на сноуборде, на коньках, Гоняешь в легкой курточке и в тоненьких носках! Шарфы не признаешь и шапки отрицаешь, Ты никогда на морозе не дрожишь, не замерзаешь, Январь — твой месяц, не апрель, и не май, Свое тело на морозе тренируй и закаляй! С Днем Рожденья, именинник! Зимний ребёнок!

Одевшись в бархат белоснежный, Сияет ярко день рожденья твой. Зимы дыханье искренне и нежно Повсюду стелет счастье и покой. Желаю крепкого здоровья, Такого как морозы за окном. И чтобы радостью, любовью Все также полон был твой дом! Зима прекрасна, она дарит много праздничных надежд. В это чудесное время года ты отмечаешь свой день рождения. Пусть твой жизненный путь будет чистым и ровным, озаренный улыбками дорогих и близких людей. Пускай белый снег завеет все обиды и печали, иди навстречу счастью и любви. Всегда верь в лучшее! Пусть солнца зимнего лучи Тебе поднимут настроение, Пусть наполняется удачей И счастьем каждое мгновение! Желаю с легкостью снежинки По жизни весело порхать, Желаю трудностей серьезных И неприятностей не знать!

Весёлой и счастливой будь сегодня, Возьми искристый блеск у января! Живи в январской сказке, в чудо веря, Будь белою, пушистою всегда! Поздравляю тебя с днем рожденья! Пусть и жизнь твоя будет прекрасной, Как январские светлые дни, Замечательной, солнечной, ясной, Утопает в цветах и любви! Хорошей, как весна молодая, И заботой родных всех согрей, От души тебе счастья желаю И улыбок от добрых друзей!

Рождённым в лютовее январе

31 Января праздник. С днём рождения женщине зимой. С днем рождения поздравим, И букет цветов поставим. День рожденья в январе — Лучший праздник на земле. После зимних холодов, Оживет природа вновь. Засияет и оттает, Зацветет и засверкает. Пусть твоя душа всегда, Будет вечно молода. Подборка открыток с Днем Рождения для людей рожденных в январе. Выбирайте открытку и поздравляйте своих январских именинников. Вот, январь почти закрыл страницу (Ветерок заснул и дни тихи). Он улыбки дарит нам на лица И от всей души летят стихи. День рожденья — нет не грустный праздник, Если жизнь сюрпризами полна. Неспроста в судьбу приходит счастье. Рожденным в январе. Татьяна Фролова. Сугробы январь наметает, И в инее все вокруг. На сайте собраны красивые Поздравления с днем рождения женщине родившейся в январе в стихах, удивительно оригинальные и легко запоминающиеся. Целый кладезь душевных неповторимых пожеланий в стихах и прозе.

Днем рожден родившему в январе. Стихи с днем рождения женщине родившейся в январе

Поздравления с Днем рождения в январе женщине ли мужчине, в стихах и прозе, красивые и прикольные, открытки и видео поздравления. Шикарные стихи с Днём Рождения рожденным в ЯНВАРЕ. Январь — новогодних дней череда, И праздник рождения твой, как всегда, Морозным весёлым огнём загорится, И долго счастливый момент будет длиться! В январе рождаются самые чистые, самые добрые, самые светлые люди! Ведь январь — это начало года, а человек, родивший в январе — создатель всего прекрасного. Я от души желаю тебе здоровья, мудрости, энтузиазма и жизненной энергии. поздравление к празднованию дней рождения детей в начальной школе. Был написан когда моя младшенькая училась в первом классе(7 лет). (На фотке моей Сашеньке год с небольшим). Кто родился в январе –. Самый первый. Стихи с днем рождения в январе — мужчине, женщине. Искрится снежок за окошком, Морозчик трещит ого-го-го, Январь солнца подарит немножко, В честь дня рождения твоего. С днем рожденья! В январе рождаются самые чистые, самые добрые, самые светлые люди! Ведь январь — это начало года, а человек, родившийся в январе — создатель всего прекрасного. Я от души желаю тебе здоровья, мудрости, энтузиазма и жизненной энергии.

Поздравление женщине рожденной в январе. Стихи с днем рождения женщине родившейся в январе

Может быть, наше поздравление с днем рождения родившимся в январе заставит вашего именинника несколько иначе взглянуть вокруг, увидеть снежную красоту белого мира и еще раз порадоваться своему празднику и жизни вообще. Январь, снежная буря, вьюга и пурга, А кому-то День Рождения праздновать пора, И погода не помеха, и не страшен мороз, Кто-то отмечает праздник и идёт в разнос! Январь месяц зимний, но это не беда, Радует именинника такая времени пора, Рожден он зимой совсем не зря, Он закалён по жизни! Человек января! Мороз минус десять, все прячут носы, Ещё не отошел от новогодней суеты, Но тут на пороге твой День Рождения, И праздновать его нужно без сомнения!

Елка наряжена, и праздник феерично продолжается, Хоть и по-другому он немного называется, Подарки тоже принес не дед Мороз, И не пугает именинника на весь месяц прогноз! Январь — месяц праздников и в том числе, твоего! День Рождения! В Январе!

Зимнее волшебство! Все в огнях, гремит салют, водят хороводы, Счастлив тот, кто родился в это время года! И простуда не страшна, потому, что закалён, И с улицы тебя не загонишь в дом, Любишь зиму ты, как же иначе? В твоей жизни январь многое значит!

Месяц январь на дворе, все шапки надели, Кто родился летом, уже переболели, Кто родился весной, дома сидят, А кто родился в январе, морожено едят! И горло не болит у них, и не страшна ангина, И не пробовали они никогда аспирина, Поздравляем тебя, если родился в январе, Пушистого снега и крепкого здоровья желаем тебе!

День Рождения! В Январе! Зимнее волшебство! Все в огнях, гремит салют, водят хороводы, Счастлив тот, кто родился в это время года! И простуда не страшна, потому, что закалён, И с улицы тебя не загонишь в дом, Любишь зиму ты, как же иначе? В твоей жизни январь многое значит!

Месяц январь на дворе, все шапки надели, Кто родился летом, уже переболели, Кто родился весной, дома сидят, А кто родился в январе, морожено едят! И горло не болит у них, и не страшна ангина, И не пробовали они никогда аспирина, Поздравляем тебя, если родился в январе, Пушистого снега и крепкого здоровья желаем тебе! День Рожденья в январе! Подарок судьбы! Не боишься мороза и не болеешь гриппом ты, На лыжах, на санках, на сноуборде, на коньках, Гоняешь в легкой курточке и в тоненьких носках! Шарфы не признаешь и шапки отрицаешь, Ты никогда на морозе не дрожишь, не замерзаешь, Январь — твой месяц, не апрель, и не май, Свое тело на морозе тренируй и закаляй! С Днем Рожденья, именинник! Зимний ребёнок!

Тут вы найдете много вариантов. Ты чиста и свежа, словно воздух морозного января, И как снег бела, красива, лучезарна и чиста. И в этот час торжественный хочу пожелать, Любви большой и счастья сильного и неизбежного, Ведь никаким морозом не заморозить, ни сковать, Твое сердце горячее и очень нежное! Ты стала настоящим подарком января, Ты теперь дитя зимы холодной и суровой, Ну, а я хочу видеть красивой и нежной тебя, Всегда веселой, беззаботной и здоровой.

Чтобы словно снега белого за твоим окном, Было много прибыли, наличных денег много, И чтобы вьюга не смогла замести в твой дом, Для друзей, любви и счастья большого дорогу. Тебя в зимнем, холодном январе родили, И, мне кажется, природе этим очень угодили. Как же ты прекрасна, мудра, кокетлива, умна, Ты робостью и деликатностью природною наделена. И сегодня не взирая, на завирухи и метель, Пригласила в дом себе любимых гостей.

Я желаю тебе отыскать плече надежней и крепче, Чтоб тебе, родная, жилось бы легче. Когда очень сильно повезло тебе, Повезло еще и родителям славным твоим, Появилась ты в заснеженном суровом январе, И теперь он всеми нами очень любим.

Мы всегда рады помочь! Напишите нам , и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Литпричал - современный литературный портал стихи, проза, поздравления, открытки, художественная литература.

Днем рожден родившему в январе. Стихи с днем рождения женщине родившейся в январе

31 Января праздник. С днём рождения женщине зимой. Поздравления рожденным в январе. С днём рожденья, зимородок, К нам пришедший в январе! Ты из зимней сказки родом, Где деревья в серебре! Пусть Морозов не бывает В твоей жизни никогда! А дорогу освещает Лишь счастливая звезда! ©. Поздравления с днем рождения кто родился зимой — подруге, другу, девушке, женщине. Ты родился вместе с Новым годом, В январе, когда кругом снега, В ясную морозную погоду, Хотя может быть была пурга? Я тебе желаю светлой жизни, Дней прекрасных, словно белый снег, С Днем рождения сегодня поздравляю, И желаю счастья я навек! #поздравлениесднемрождения#деньрождения#сднемрождения Поздравление с Днём рождения в ённым в вление женщине в стихах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий