Тк март волгодонск

Автотранспортная компания ООО ТК Март из Россия Волгодонск оказывает. Реквизиты ООО "ТК МАРТ". ОГРН 1176196025235. Основной государственный регистрационный номер.

ООО ТЭК МАРТ

Рубрика: Автомобильные грузоперевозки Волгодонск. Контакты. Адрес: Россия, Ростовская область, Волгодонск, Весенняя улица, 36. Телефон: +7 (8639) 23-50-23, +7 (928) 106-30-46. Транспортная Компания Март в Волгодонске, часто задаваемые вопросы и ответы на них. ООО "ТК МАРТ" располагается по адресу: Волгодонск, Ростовская область. досье, реквизиты, сведения из.

ООО «Транспортная Компания Март»

Данные для формирования клиентских и партнёрских рейтингов ООО "ТЭК МАРТ" предоставляются авторизованными пользователями портала и ответственность за их достоверность лежит на пользователе осуществившем размещение. Администрация портала inJust предпринимает все необходимые действия для исключения недостоверных сведений. Если вы являетесь представителем ООО "ТЭК МАРТ", то можете авторизоваться на портале с помощью усиленной электронной подписи, и абсолютно бесплатно отвечать на отзывы и оспаривать претензии.

Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. При копировании материалов ссылка на vembo. Новости Десять школ и детсадов остались без воды и тепла в Краснодаре В Краснодаре первый день рабочей недели начался с коммунальной аварии.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Ниже приведен общий список типичных услуг, предоставляемых логистическими компаниями: Список услуг в Волгодонска оказывают фирмы по перевозке грузов в РФ пример Грузоперевозки автотранспортом: Перевозка грузов различного типа и объема с использованием автомобильного транспорта, включая грузовики, фургоны, контейнеровозы и т. Железнодорожные грузоперевозки: Транспортировка грузов по железной дороге с использованием контейнеров, вагонов, платформ и других типов железнодорожного подвижного состава. Морские грузоперевозки: Международная и внутренняя перевозка грузов по морским маршрутам с использованием контейнеровых судов и других типов морской техники. Авиаперевозки грузов: Быстрая и эффективная доставка грузов по воздуху с использованием грузовых самолетов и авиакомпаний. Услуги складирования: Предоставление складских помещений для временного хранения грузов до отправки или после прибытия на место назначения.

ООО "ТК Март"

Волгодонск, ул. Гагарина, д. Основным видом деятельности является: "Деятельность автомобильного грузового транспорта". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Транспортная обработка грузов", "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "Деятельность вспомогательная, связанная с водным транспортом", "Предоставление услуг по перевозкам", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Генеральный директор — Бударин Андрей Геннадиевич. Организационно-правовая форма ОПФ — общества с ограниченной ответственностью.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 10 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "Аренда и лизинг грузовых транспортных средств", "Деятельность морского грузового транспорта", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Предоставление услуг по перевозкам", "Торговля оптовая неспециализированная" и других.

Беркутянская, д. Весенняя, д.

Гагарина, д.

Орган контроля надзора из ФРГУ? Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия... Волгодонск, ул. Беркутянская, д.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ МАРТ". ВОЛГОДОНСК. ИНН 6143089833

Орган контроля надзора из ФРГУ? Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия... Волгодонск, ул. Беркутянская, д.

Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг, включая перевозку грузов различными видами транспорта, экспедирование грузов, а также аренду и предоставление спецтехники для выполнения строительных, монтажных и других видов работ. Почему именно мы Возможность отслеживания груза на протяжении всего пути следования Многолетний опыт работы в сфере логистики и транспорта нашей команды профессионалов Сотрудничество с ведущими мировыми перевозчиками и экспедиторами Гарантия качества предоставляемых услуг и обеспечение своевременной доставки грузов Индивидуальные условия и гибкие тарифы для каждого клиента Наши услуги.

Компания находится по адресу: 347380, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Гагарина, д. Основным видом деятельности является: "Деятельность автомобильного грузового транспорта". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Транспортная обработка грузов", "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "Деятельность вспомогательная, связанная с водным транспортом", "Предоставление услуг по перевозкам", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления".

Генеральный директор — Бударин Андрей Геннадиевич.

Отображается последний отзыв. Попросим работодателя открыть отзывы","employerReviews. Возможно, сама компания рассказала о них в вакансии — посмотрите описание. Теперь соискатели видят 1 отзыв. Вы получили статус «Открытый работодатель»","employerReviews. Кандидаты увидят ответы на hh.

ТЗК МАРТ, ООО

Доставка, перевозка и транспортировка грузов логистической компанией, перевозчик Транспортная Компания Март: телефоны и адреса в Волгодонске. Адрес ООО "ТЗК МАРТ": 347380, Ростовская область, г.о. город Волгодонск, г Волгодонск, ул Гагарина, д. 20, помещ. Юридический адрес изменен с 347371, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Весенняя, д. 36, офис 4 на 347380, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Гагарина, д. 20, помещ.

Контакты в г. Екатеринбург

Транспортная Компания Март, автомобильные грузоперевозки, Ростовская область, Волгодонск, Весенняя улица, 36 находится по адресу Ростовская область, Волгодонск. Контакты: 347371, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ, ГОРОД ВОЛГОДОНСК, УЛИЦА ВЕСЕННЯЯ, ДОМ 36, ОФИС 4, схема проезда, телефон, e-mail. Организация находится по адресу Ростовская обл, г Волгодонск, ул Весенняя, д 36, рабочий график: Пн-Пт: 09:00-17:00. Задать вопросы можно по телефону +7 863 923-50-23. ООО «ТЗК МАРТ» (ИНН: 6143089833, ОГРН: 1176196025235) — публикации компании, профиль организации, ОКВЭД, бухгалтерская отчетность, торговые марки, контакты и другие сведения. Компания ООО "ТК МАРТ" зарегистрирована 30 мая 2017 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области.

Транспортная Компания Март по адресу г.Волгодонск ул.Весенняя, 36

ООО "ТЭК МАРТ" - Гендиректор Бударин Андрей Геннадиевич - ИНН 6143089833 Основные реквизиты ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ЗАКУПОЧНАЯ КОМПАНИЯ МАРТ". Регистрационные номера.
ООО ТЭК МАРТ ИНН 6143089833 Услуги общественного транспорта в Volgodonsk.

Транспортная Компания Март контакты

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная Компания Март". Адрес. 347371, Ростовская обл, г Волгодонск, ул Весенняя, д 36, офис 4. ИНН 6143089833. Адрес: 347380, Ростовская область, ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ВОЛГОДОНСК, Г ВОЛГОДОНСК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 20, ПОМЕЩ. Краткое наименование: ООО "ТЗК МАРТ". Полное юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ЗАКУПОЧНАЯ КОМПАНИЯ МАРТ". досье, реквизиты, сведения из.

ООО "ТЭК МАРТ"

Транспортная Компания Март находится в Волгодонск по адресу Волгодонск, Весенняя улица, 36. Один из видов деятельности Услуги грузоперевозок по городу". Транспортная Компания Март в Волгодонске, часто задаваемые вопросы и ответы на них. Организация находится по адресу Ростовская обл, г Волгодонск, ул Весенняя, д 36, рабочий график: Пн-Пт: 09:00-17:00. Задать вопросы можно по телефону +7 863 923-50-23.

ТЗК МАРТ, ООО

Если вы являетесь представителем ООО "ТЭК МАРТ", то можете авторизоваться на портале с помощью усиленной электронной подписи, и абсолютно бесплатно отвечать на отзывы и оспаривать претензии. Дата включения в реестр МСП: 10.

Уставный капитал составляет 10 тыс. Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Аренда и лизинг грузовых транспортных средств", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Предоставление услуг по перевозкам", "Деятельность почтовой связи прочая и курьерская деятельность", "Деятельность морского грузового транспорта" и других. Учредитель и генеральный директор — Бударин Андрей Геннадиевич. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Следить за организацией Как это работает и зачем нужно? Это ваша компания? Управлять страницей Актуально на 19.

При копировании материалов ссылка на vembo. Новости Десять школ и детсадов остались без воды и тепла в Краснодаре В Краснодаре первый день рабочей недели начался с коммунальной аварии. Теплотрассу диаметром 500 мм прорвало по улице имени Тюляева.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий