Цирк песчаная сказка афиша

Песчаную сказку в Москве. Купить билеты на Песчаная сказка в Цирк на Вернадского можно по телефону 229-04-00 или онлайн.

Просмотр мероприятия

«ПЕСЧАНАЯ СКАЗКА» — это не просто представление, а тематический спектакль с единым сюжетом. Таинственный, чарующий, притягательный, увлекающий в загадочный мир циркового искусства. В минувшие выходные, 30 и 31 июля, на манеже Кисловодского государственного цирка состоялась грандиозная премьера шоу Гии Эрадзе и компании Росгосцирк – «Песчаная сказка». Новое шоу Гии Эрадзе и компании Росгосцирк «Песчаная сказка» покорило сердца во многих городах России, включая Дальний Восток. В Волгограде шоу, которое стартует 17 сентября, станет завершающим – после 16 октября цирк закроется на большую реконструкцию. В прохладные осенние дни в Курском цирке по-настоящему жарко. 26 октября состоялась премьера невероятного по красоте и мастерству шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка».

Цирковое шоу Песчаная сказка

Четвероногие, пушистые и пернатые артисты — главные в проектах Гии Эрадзе Фото: «Королевский цирк Гии Эрадзе» Поделиться — Зрителю, который приходит в цирк, очень важно увидеть отношение к животным. Уже по холеному внешнему виду и спокойному поведению пушистых артистов в манеже многое становится понятно — как содержится животное, как к нему относятся. В нашем цирке зрители видят бережное и доверительное отношение, любовь к животным, их потрясающий внешний вид. За ними ухаживает огромная команда ассистентов, чтобы наши подопечные всегда находились в самых лучших условиях, были здоровыми, красивыми и сытыми, — уверяет Екатерина Запашная.

Артисты в один голос твердят: проекты Гии Эрадзе рушат стереотипы и том, что цирк — только для детей. Если малышам понравятся экзотические животные, озорные обезьянки и милые собачки — очаровательные далматинцы, пушистые самоеды и шпицы, то взрослые придут в восторг от сложнейших трюков. Чтобы привезти в Самару всё оборудование для спектакля, потребовалось 16 фур Фото: «Королевский цирк Гии Эрадзе» Поделиться Акробаты на мачте и джамперах, эквилибристы на рейнских колесах и воздушные гимнастки в сфере, жокеи и буффонадные жонглеры — в спектакле действительно есть на что посмотреть.

Здесь даже клоун выглядит иначе. Так выглядит исполнитель главной роли в шоу «Песчаная Сказка», коверный клоун Константин Асташов — в привычном костюме и в окружении красавиц Фото: «Королевский цирк Гии Эрадзе» Поделиться — Это зачаток нового стиля клоунады — клоун без репризы. Все привыкли видеть коверных с париками, красными носами и густым гримом.

В «Песчаной сказке» Аида, Яна и Злат выполняют сложнейшие номера и даже строят пирамиду. Их привезли на самолете из сафари-парка Израиля около 15 лет назад. Но 2 «барышни» и единственный «парень» мирно уживаются в одном коллективе, а Тофика Ахундова слушаются, как «папу». Сон под куполом Клоун Константин Асташов будет развлекать зрителей без привычных атрибутов: красного носа, нелепого пиджака и огромных ботинок. Харизматичный Константин Асташов захватит внимание публики не смешным внешним видом, а талантливыми репризами, которые заставят и повеселиться, и задуматься. Кульминацией «Песчаной сказки» станет номер «на ремнях», который представят воздушные гимнасты Екатерина Запашная и Константин Растегаев — ведущие артисты Росгосцирка.

Именно с этим номером в 2020 году на фестивале «Золотой слон» в Испании пара завоевала высшую награду.

Ловкие акробаты на мачте, головокружительные эквилибристы в рейнских колесах, акробаты на джемперах, буффонадные жонглёры на моноциклах, романтические воздушные гимнасты на ремнях, искрометная клоунада и современный эстрадный балет — все это впечатлит даже самого взыскательного зрителя. Поклонники цирковых шоу Гии Эрадзе знают, что ни одно его представление не обходится без уникального состава животных. Всем, кто хоть раз побывал на представлениях продюсерского центра «Королевский цирк» известно, с какой любовью и заботой артисты относятся к своим подопечным. Зрителей ждет встреча с очаровательными белоснежными самоедскими лайками, далматинцами и шпицами, верблюдами, обезьянами, попугаями и, даже, птицей—носорогом.

Но главный сюрприз — единственный в мире аттракцион с группой гиппопотамов под руководством Народного артиста России Тофика и Людмилы Ахундовых. Перед зрителями предстанут сразу три огромных полуторатонных африканских бегемота. Бытует мнение, что эти животные медлительные, неповоротливые и вовсе не поддаются дрессуре.

Многие из вас наверняка никогда не видели этих обитателей африканских саванн «вживую» — а уж тем более на арене цирка! Неудивительно, ведь аттракцион с группой бегемотов в шоу «Песчаная сказка» — единственный в мире! Перед вами выступят сразу три четвероногих артиста, каждый — весом полторы тонны! Есть мнение, что бегемоты — крайне медлительные и неповоротливые существа. Дрессировщики Тофик Ахундов и его супруга Людмила докажут вам, что это большое заблуждение!

Шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» — впервые на манеже Ростовского цирка.

это тематический спектакль с единым сюжетом, который увлекает зрителя в самое сердце загадочного Востока. не просто представление, это тематический спектакль с единым сюжетом. Таинственный, чарующий, притягательный, увлекающий в загадочный мир циркового искусства. Незабываемое зрелище, удивительные аттракционы, титулованные артисты Росгосцирка, авторские декорации и эксклюзивные костюмы — все это жители и гости Кисловодска увидят в цирковом спектакле с единой сюжетной линией. Билеты на мюзикл Расписание, билеты. Новогоднее цирковое представление "Песчаная сказка", будет проходить в Московском цирке на проспекте Вернадского с 15 декабря по 28 апреля 2019. Вас ждет на ёлке оригинальная сказка, цирковые номера, клоуны и животные!

В сочинском цирке состоялась премьера нового шоу Гии Эрадзе "Песчаная сказка"

Шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» — впервые на манеже Ростовского цирка. Купите билеты в Гомельский Государственный Цирк онлайн и наслаждайтесь захватывающими выступлениями. Билеты на цирковые представления доступны по выгодным ценам.
"Песчаная сказка" цирковой спектакль с единой сюжетной линией. Песчаная сказка — не просто предс.
Купить билеты на новогоднее шоу Песчаная сказка С 21 сентября по 13 октября в Тульском государственном цирке выступает новый грандиозный цирковой проект «Песчаная сказка».
Цирковое шоу Гии Эрадзе "Песчаная сказка" Самая ожидаемая премьера этого лета прогремела сегодня на манеже Сочинского государственного цирка! Премьерный показ совместного проекта легендарного прод.

ВПЕРВЫЕ в Самарском цирке новое шоу Гии Эрадзе "Песчаная Сказка"

Румянцева Карандаша , эквилибристка Маргарита Щедрина. Дебютирует в новом цирковом шоу эквилибристка Маргарита Щедрина Фото: Алексей Волхонский Фото: Алексей Волхонский Поделиться Для всех артистов дизайнеры сотворили порядка тысячи ярких, блестящих, дорогих костюмов. Сопровождают каждый номер эксклюзивные декорации, авторская музыка и современные световые эффекты. Из животных в цирковом спектакле задействованы восемь огромных верблюдов, семнадцать собак, шесть лошадей, пять обезьян и три павлина. Это в Африке они считаются опасными и капризными животными, а в «Песчаной сказке» исполняют невероятные трюки, которые покорили сердца зрителей на пяти континентах. Выступают гиппопотамы под чутким руководством дрессировщика, народного артиста России Тофика Ахундова и его супруги Людмилы.

Аттракцион, представленный в «Песчаной сказке», — единственный в мире и в своем роде. Они очень умные, но своеобразные животные — не любят повиноваться.

Бытует мнение, что эти животные медлительные, неповоротливые и вовсе не поддаются дрессуре. Но наши четвероногие артисты докажут обратное! Находясь от зрителя на расстоянии вытянутой руки, эти тяжеловесы будут исполнять невероятные трюки, достойные книги рекордов Гиннесса! Отличительной чертой всех шоу продюсерского центра Гии Эрадзе является особое внимание к деталям.

Новое шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» подарит неповторимую атмосферу праздника и веселья для всей семьи!

Работа над новым проектом кипит день и ночь уже несколько месяцев. Все должно быть в наилучшем виде к премьере. Только представьте: специально к летним гастролям в курортной столице в шоу вплетены новые жанры и созданы новые номера с участием выпускников государственного училища циркового и эстрадного искусства им. Румянцева Карандаша , которые займут свои места среди лучших артистов Российской государственной цирковой компании.

Мастерская дизайнера Надежды Русс не покладая рук трудится над созданием более 100 новых эксклюзивных костюмов. В художественно-производственной мастерской Геннадия Самохина кипит полномасштабное производство нового оформления для номеров и зрительного зала. Спроектированы ошеломляющие декорации с применением новейших технологий — все в лучших традициях «Королевского цирка». Талантливый композитор Дмитрий Кузнецов пишет новую музыку, учитывая настроение, детали и идею каждого номера. Приобретено новейшее световое оборудование для создания зрелищных спецэффектов.

Стоило лишь Путешественнику стереть песок с её поверхности, чудеса полились как из рога изобилия. Время качнулось вспять и из чрева пустыни поднялись Магические Песочные Часы. Заточённый в них Злой Колдун Джафар, прикинувшись несчастным узником, хитростью смог поменяться местами с простодушным Путешественником и, кипя злобой и ненавистью ко всему на свете, решил исполнить свою давнюю мечту — овладеть Волшебной Лампой. Полная необыкновенных приключений история разворачивается перед глазами восторженных зрителей. С одной стороны, Злой Колдун Джафар и его тёмная армия мистических существ знойной пустыни, жуки-скарабеи, воины-скорпионы, двуликие духи песков. Где только не побывали наши друзья в поисках сакральных артефактов, дающих власть над нечеловеческой злобой и хитростью, но, в конце концов, дружба, отвага и самоотверженность смогли помочь им справиться со всеми преградами и злоключениями. Как и во всех старых волшебных сказках добро победило зло и все жили долго и счастливо. И вновь мы видим одинокого Путешественника среди бескрайней пустыни.

Надежды на спасение никакой и в его руках половинка Волшебной Лампы.

Шоу Гии Эрадзе- "Песчаная сказка"

Со 2 февраля в Симферопольском цирке имени Бориса Тезикова стартуют гастроли нового грандиозного циркового шоу «Песчаная сказка». Это проект Российской государственной цирковой компании и продюсерского центра Гии Эрадзе. Грандиозные гастроли нового циркового шоу Гии Эрадзе «ПЕСЧАНАЯ СКАЗКА» пройдут в период новогодних праздников в Гомельском государственном цирке С 16 декабря 2023г. по 14 января 2024г. Со 2 февраля в Симферопольском цирке имени Бориса Тезикова стартуют гастроли нового грандиозного циркового шоу «Песчаная сказка». Это проект Российской государственной цирковой компании и продюсерского центра Гии Эрадзе. Сегодня, 4 февраля, состоялась премьера нового шоу Гии Эрадзе "Песчаная сказка" в Самарском Государственном Цирке. Цирковое шоу «Песчаная сказка», Московский Большой цирк на проспекте Вернадского, Москва. В прохладные осенние дни в Курском цирке по-настоящему жарко. 26 октября состоялась премьера невероятного по красоте и мастерству шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка». Самарский государственный цирк приглашает жителей и гостей Самары на цирковое шоу Гии Эрадзе по мотивам восточных сказок «Песчаная сказка». Купить билеты в цирк онлайн.

Шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка»

Премьера шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» состоится в Ставропольском цирке 30 сентября в 17:00. Артисты «Росгосцирка» покажут зрителям уникальные номера, объединённые общим сюжетом. Это – елка «Песчаная сказка», которую покажут в дни зимних каникул 2019 на арене Большого Московского цирка. это не просто представление, это тематический спектакль с единым сюжетом. "Песчаная сказка". С 1 февраля по 1 марта в Екатеринбургском государственном цирке Заслуженный артист России Гия Эрадзе представит свое новое грандиозное цирковое шоу «Королевский цирк»! Повсюду яркие афиши, Что на гастроли едет цирк И клоун жутко симпатичный, Такой затейник и шутник. То с трапа кубарем скатился, С велосипеда, вдруг, упал И по прямой дорожке, красной, Совсем немного заплутал. Заказ и продажа билетов на Новое шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка», выбор мест, афиша мероприятия, стоимость билетов.

В Сочи пройдет премьера циркового шоу «Песчаная сказка»

Герои сказок перевоплотятся, и вы их увидите совершенно другими. Баба-яга костяная нога, Кощей, Леший, Василиса, Царевич — это всем любимые персонажи сказок, которых знают взрослые. Теперь они играют роли в современном жанре. Эта сказка нечто иное - давно забытые герои сказок на новый лад. Где самые зрелищные представления? Конечно, в цирке! Такое представление запомниться и детям и взрослым. Наилучшие номера отечественного цирка презентуют изобилие позитивных впечатлений. Программа цирка веселая и в то же время опасная.

При этом у шоу нет возрастных ограничений.

Для программы в Ставропольском цирке специально смонтировали авторские декорации, которые доставили в город на 17 автофурах, сшили более 300 эксклюзивных костюмов. Одна из важных особенностей шоу — единая сюжетная линия, которая свяжет все номера. Музыкальное сопровождение — тоже авторское. Шоу можно назвать театрализованным спектаклем. Все выступления пронизаны восточными мотивами. Декорации, костюмы и музыка перемещают зрителя в атмосферу сказки, где живут необычные герои, из волшебной лампы появляется джинн, а по пустыням идут величественные караваны верблюдов. Каждый номер имеет свой уникальный стиль. Каждый выход в манеж — целая история. Публику ждёт необычный номер, в котором одновременно участвуют три полуторатонных африканских бегемота и обезьяны.

Руководит не имеющим аналогов в мире аттракционом народный артист России Тофик Ахундов.

Тонны масштабных декораций, дизайнерские костюмы, упоительные мотивы Востока и зрелищные спецэффекты воссоздают атмосферу настоящего дворца. Среди множества животных шоу зрители увидят и единственный в мире аттракцион с участием трех полуторатонных африканских бегемотов. Они будут исполнять невероятные трюки, достойные книги рекордов Гиннеса. Шоу «Песчаная сказка» будет идти в Сочи все лето.

Роскошь и грация, благородство и отвага, страсть и нежность дают возможность зрителям совершить незабываемое путешествие в самое сердце Востока. Контраст холодных ночей пустыни и упоительного тепла оазиса, юмор, музыка и чудеса создают яркое сказочное шоу. В сюжетную линию вплетены уникальные цирковые номера, представленные в лучших традициях продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк». Каждый номер — эта целая история, в которой оживают загадочные герои и образы. Артисты Российской Государственной Цирковой Компании: ловкие акробаты на мачте, головокружительные эквилибристы на рейнских колесах, воздушные гимнастки в сфере, акробаты на джамперах, эквилибр на трости, мастера конной акробатики — жокеи, буффонадные жонглёры на моноциклах — семья Чугуновых, эквилибр на свободной проволоке, романтичные воздушные гимнасты на ремнях — Екатерина Запашная и Константин Растегаев, искрометная клоунада и современный эстрадный балет — все это впечатлит даже самого взыскательного зрителя. В новом шоу Гии Эрадзе и компании Росгосцирк «Песчаная Сказка» зрителей ждет встреча с очаровательными белоснежными самоедскими лайками, пятнистыми далматинцами, пушистыми шпицами, двугорбыми верблюдами, грациозными лошадьми, озорными обезьянами и райскими павлинами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий