Волжские новости сегодня происшествия

Новости города Волжский Волгоградской области: события, экономика, происшествия, коррупция, ДТП, экономика, мнение жителей на сайте сетевого издания

Происшествия

В конце января в Большеглушицком районе произошло другое страшное ДТП — минивэн врезался в «Ладу Гранта», погибли водители обоих авто. Фото: прокуратура Самарской области Прокуратура проводит проверку.

На месте работают пожарные-спасатели ПСЧ 132 противопожарной службы Самарской области. Проводится деблокировка погибших, отключение АКБ. По предварительной версии, водитель «Гранты» выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком.

Пешеход даже не пытался уйти в сторону. В результате аварии мужчина погиб на месте. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства ДТП.

Условия использования информации: для текстов — с обязательным указанием источника «Волгоградская правда» или vpravda. Нажимая кнопку «Отправить» или «Сохранить» Вы подтверждаете свое ознакомление с Политикой конфеденциальности , а также подтверждаете своё согласие на Обработку персональных данных Письма читателей не рецензируются и не возвращаются. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации.

Жесть Волжский

Правда, однозначно это не утверждалось. В настоящее время возгорание квартиры. Все службы на месте, — дословно заявили чиновники в 17. Через шесть минут на своей странице в Telegram мэр города Волжского Игорь Воронин назвал случившееся хлопком. Дословно: «Уважаемые волжане!

На Пионерской, 28 по предварительным данным, произошел хлопок предварительно бытовой газ , сейчас возгорание в двух квартирах. Все службы на месте». Спустя полчаса после первого сообщения администрация Волжского проинформировала: «Пожар полностью ликвидирован. Возгорание в квартирах локализовано.

Работают правоохранительные органы. Причины уточняются». Еще через шесть минут — в 18.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Предварительно установлено, что 19-летний водитель Nissan Tiida, не имеющий водительского удостоверения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota Corolla Axio, а затем с Honda Fit. В результате аварии две его несовершеннолетние пассажирки скончались на месте, сам водитель иномарки госпитализирован.

По словам очевидцев, огонь быстро перекинулся на стоящий рядом жилой дом. В соцсетях появилось видео, на котором видно, как горит балкон одной из квартир. Впрочем, в МЧС говорят, что пожары на рынке и в доме между собой не связаны. Сообщалось, что на месте пожара были слышны взрывы.

Через сутки мужчина уехал, и потерпевшая обнаружила отсутствие денежных средств в сумме 1 миллион 300 тысяч рублей. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г. Волжскому установили личность и задержали подозреваемого в краже. Им оказался 37-летний волгоградец, ранее судимый за совершение мошенничества и грабежа.

Смертельное ДТП случилось в Большеглушицком районе

Все фотоальбомы. НОВОСТИ. Происшествия. В городе Волжский Волгоградской области произошло возгорание кровли рынка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России. «Горит кровля крытого рынка на общей площади 700 кв. метров», — рассказали в ведомстве. Информационный сайт города Волжска и Волжского района Республики Марий Эл. Афиша,справочник,доска объявлений,новости.

Новости Тольятти

Около полуночи 15 февраля поступило сообщение о пожаре в многоквартирном двухэтажном жилом доме в посёлке Волжском Красноярского района. На место были направлены три пожарно-спасательных отделения, службы жизнеобеспечения. Планируется выполнить ремонтные работы за три часа. Администрация города успокаивает – тепло в дома поступает. В Волжском на трубопроводе ТМ21 произошла авария, из-за которой в домах отключили горячую воду. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Волжского. Доска объявлений: недвижимость, автотранспорт, услуги, работа в Волжском. Около полуночи 15 февраля поступило сообщение о пожаре в многоквартирном двухэтажном жилом доме в посёлке Волжском Красноярского района. На место были направлены три пожарно-спасательных отделения, службы жизнеобеспечения. По предварительной информации, пострадавших нет. ТАСС, 28 августа. Пожар начался на рынке в городе Волжский Волгоградской области. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС России. Самые свежие и актуальные новости Волжского в одном месте.

Происшествия – последние новости

Таких людей просто надо сажать, если они не умеют в такой сфере ничего, а Клапцова лишила жизни маленького беззащитного животного.

Кристина Горлова: Хотелось бы очень предупредить людей города Волжского, о том что у нас врачи в ветклиники под названием "Кис-вет" выполняют свою работу не качественно, а особенно врач Клапцова А. Врач Клапцова, обработала рану и сказала то что ничего серьёзного, но почему то не объяснив ничего, сказала то что нужно сделать укол с антибиотиком, не уточнив у хозяев про собаку, есть ли у неё какие либо аллергии, не сказав не слово про последствия, сделав укол, отпустила домой От клиники до дома ехать примерно 5-10 минут Приехав домой, собаке стало очень плохо, начала шататься, тяжело дышать, ввыть, хозяева перепугались и поехали обратно в эту же ветклинику, но доехать не успели, маленькая собачка скончалась на руках у хозяйки.

Адрес электронной почты и телефон редакции: 8442 43-60-49, id-vpravda ya. Адрес редакции и издателя: 400131, Волгоград, ул. Краснознаменская, 7, 8442 43-60-49. Условия использования информации: для текстов — с обязательным указанием источника «Волгоградская правда» или vpravda.

А в текущем году решено было расширить временные границы акции — в Сызрани она проводится с 1 по 18 февраля. Так что впереди еще остаются выходные дни, когда можно печатные… Волонтёры-медики развивают навыки Вот уже пятый год в Сызранском медико-гуманитарном колледже действует Всероссийское общественное движение добровольцев «Волонтеры-медики». Их совместная история началась давно: еще в подростковом возрасте. А вот ухаживания парня за девушкой затянулись на несколько лет. Поэтому, несмотря на долгое знакомство, наши герои — супруги еще молодые.

Их семье исполнилось пять лет. Столько же, сколько и дочурке. Мы беседовали с супругами в кабинете пресс-службы администрации города.

ДТП в Волжском за последние сутки

Сегодня в рубрике «Человек труда» мы расскажем сразу о трех героях. Сами себя они называют «бойцами невидимого фронта». В то же время ни один спектакль, ни один концерт в Сызранском драматическом театре не обходятся без них: заведующего сценическим хозяйством Алексея. В Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех военнослужащих. Вазовская «семерка» сбила троих рядовых срочной службы из трех регионов РФ. Новости города Волжский Волгоградской области: события, экономика, происшествия, коррупция, ДТП, экономика, мнение жителей на сайте сетевого издания Лента новостей Высота102 Новости сегодня Высота102 12.02 в 21:40.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий