Второй тур мосгортур 2024

Вам остается только наслаждаться отдыхом, проводить время с пользой и создавать незабываемые воспоминания. Мосгортур сертификат на отдых 2024 год. Мосгортур — это ведущий туроператор, который предлагает широкий выбор туров по всему миру. В апреле 2024 года начнется второй этап амбициозного проекта Мосгортур, который призван преобразовать туристическую инфраструктуру Москвы. У нас можно оплатить путевку сертификатом Мосгортура в 2024 году. Как использовать сертификат Мосгортура для оплаты отдыха в санатории, лагере, пансионате или отеле при покупке путевки в туристической компании. Партнеры МОСГОРТУРа по сертификатам. Набор в Центральную школу московских вожатых на сезон лето-2024. Открыт набор руководителей в детские лагеря на 2024 год. Путевки в «Орленок», «Смену», «Океан» и «Алые паруса».

Мосгортур кампания 2024

Туристическая компания Алина Тур является официальным партнером ГАУК «МОСГОРТУР» с 2007 года. Программы смен 2024 года. Чтобы подписать «Навигатор твоих возможностей», на странице программы своей смены в левом нижнем углу окна навигатора нажмите на иконку с тремя вертикальными точками. Партнеры МОСГОРТУРа по сертификатам. Набор в Центральную школу московских вожатых на сезон лето-2024. Открыт набор руководителей в детские лагеря на 2024 год. Путевки в «Орленок», «Смену», «Океан» и «Алые паруса».

Сертификат Мосгортура

Мосгортур 2024 — это уникальная возможность для всех, кто любит путешествовать и узнавать новое, познакомиться с разнообразием туристических направлений и услуг, а также сделать свой вклад в развитие туризма в России и в мире. МОСГОРТУР самостоятельно разрабатывает программы полезного отдыха, в которых сделан акцент на интеллектуальное и личностное развитие ребенка. МОСГОРТУР готовит вожатых для работы в детских лагерях в Центральной школе московских вожатых. официальный партнер ГАУК «Мосгортур» по продаже туров с использованием Сертификата на отдых и оздоровление детей. МОСГОРТУР самостоятельно разрабатывает программы полезного отдыха, в которых сделан акцент на интеллектуальное и личностное развитие ребенка. МОСГОРТУР готовит вожатых для работы в детских лагерях в Центральной школе московских вожатых. уникальном проекте, который позволяет посетить самые интересные и красивые места Москвы и Подмосковья. Какие этапы включает в себя мосгортур, как подготовиться к ним и какие преимущества они дают?

Советы "РГ": В какой лагерь отправить ребенка летом

В Москве есть не только туристические фирмы Мосгортур. Мосгортур в Москве: скидки и специальные предложения, снижения цен на категории услуг, адреса филиалов. официальный партнер ГАУК «Мосгортур» по продаже туров с использованием Сертификата на отдых и оздоровление детей. В МОСГОРТУРе представили список баз и лагерей для отдыха московских детей льготных категорий на лето 2018 года. МОСГОРТУР самостоятельно разрабатывает программы полезного отдыха, в которых сделан акцент на интеллектуальное и личностное развитие ребенка. МОСГОРТУР готовит вожатых для работы в детских лагерях в Центральной школе московских вожатых. До конца 2024 года к ПФДО подключат все регионы. У каждого региона-участника есть сайт-навигатор по программе. Забронируйте тур от МОСГОРТУР со скидкой до 33% на сайте Цены на путевки.

МОСГОРТУР опубликовал список баз и лагерей для льготного отдыха московских детей

По результатам обработки запроса денежные средства снова будут доступны на карте, ваша заявка на бронирование тура будет аннулирована, а сертификат доступен для использования. В удобное для вас время вы можете повторно подать новую заявку на бронирование тура. Полезный детский отдых 24. Для получения личной консультации или помощи с подбором тура по сертификатам вы можете посетить: 1. График работы: понедельник — пятница, с 08:00 до 20:00 без обеда, суббота — воскресенье, с 08:00 до 20:00, обеденный перерыв — с 13:00 до 13:45 2. Сходненская, д. Ярцевская, д.

Купание в море Возможностей поехать к морю тоже множество - есть и Крым, и Анапа, и Сочи. В стоимость тура входит проезд на поезде из Москвы, питание, проживание, кружки, купание в море. А 21 день отдыха в Анапе в санаторно-оздоровительном комплексе "Жемчужина" стоит 65 тыс. Поэтому к цене нужно прибавить расход на билет на поезд или самолет. Средняя цена 21 дня детского отдыха - 55-60 тыс. В программе - лечение камнями, целебные чаи. Цена смены на 21 день - 62,6 тыс. Здесь за 20 дней можно освоить мотоспорт или верховую езду на лошадях и пони. Отличной встряской станет погружение в экстремальные условия жизни в смене, организованной компанией "Большое путешествие". Организаторы туров - известные путешественники Дмитрий и Матвей Шпаро познакомят со сплавом по горным рекам, с катанием на горных велосипедах, веревочными городками и жизнью в палатках. А вот так выглядела детская площадка в американском Техасе.

Страховой номер индивидуального лицевого счета СНИЛС в системе индивидуального персонифицированного учета доверенного лица; 3. Документ, подтверждающий полномочия доверенного лица на совершение действий в период проведения заявочной кампании нотариально заверенное согласие или доверенность. Документ, удостоверяющий личность родителя ребенка или иного законного представителя; 2. Документ, подтверждающий отнесение ребенка к категории, указанной в заявлении заключение медико-социальной экспертизы ; 8. Документ, подтверждающий отнесение ребенка к категории, указанной в заявлении документы, подтверждающие обучение ребенка по адаптированной основной общеобразовательной программе на дату регистрации заявления о предоставлении услуг отдыха и оздоровления ; 8. Страховой номер индивидуального лицевого счета СНИЛС в системе индивидуального персонифицированного учета сопровождающего лица Если заявление на получение сертификата МОСГОРТУРа для ребенка с ограниченными возможностями здоровья подаёт доверенное лицо, также предоставляются: 1. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой, попечительством, в том числе в приемной или патронатной семье для получения московского сертификата подают: 1. Документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка; 2. Страховой номер индивидуального лицевого счета СНИЛС в системе индивидуального персонифицированного учета законного представителя; 3. Документы, подтверждающие, что заявитель является законным представителем ребенка: договор о приемной семье, распоряжение об опеке, иные документы, устанавливающие полномочия законного представителя ребенка; 4. Свидетельство о рождении ребенка в случае, если государственная регистрация акта гражданского состояния была произведена органами записи актов гражданского состояния в Российской Федерации или документа, подтверждающего факт рождения и регистрации ребенка, выданного в установленном порядке в случае, если регистрация рождения ребенка произведена компетентными органами иностранного государства ; 5. Документ, удостоверяющий личность ребенка, достигшего возраста 14 лет, — паспорт гражданина Российской Федерации, паспорт гражданина иностранного государства в случае наличия гражданства иностранного государства , вид на жительство в Российской Федерации в случае отсутствия гражданства ; 6.

Что для этого нужно сделать Выбрать на нашем сайте детский лагерь, санаторий, пансионат или отель для детского или семейного отдыха. Приобрести с использованием сертификата санаторно-курортную или оздоровительную путевку или другие услуги отдыха, обратившись к нашим менеджерам. Какие услуги можно оплатить с помощью сертификата?

Второй этап приема заявок на получение льготных путевок для детей стартовал в Москве

официальный партнер ГАУК «Мосгортур» по продаже туров с использованием Сертификата на отдых и оздоровление детей. На или в офисе Мосгортура родители могут выбрать место и время детского отдыха или сертификат на самостоятельную его организацию. Получить путевки, полностью оплаченные из средств столичного бюджета, могут дети 13 льготных категорий. 5 декабря в офисе МОСГОРТУРа прошел круглый стол, на котором презентовали Московский стандарт детского отдыха 2.0. Это один из основных документов при подготовке и организации отдыха московских детей льготных категорий. Выбирайте лагерь, принимающий сертификат ГАУК "МОСГОРТУР" на 2024 год. Список лагерей, бронирование путевок, актуальная информация. Платные школьные экскурсии. Организация и проведение экскурсий по Москве, РФ и Белоруссии. Платные и бесплатные экскурсии от Агентства развития внутреннего туризма. Наш телефон: +7 (495) 481-41-86. Новые туристические маршруты и программы от Мосгортур. В апреле 2024 года стартует второй этап проекта Мосгортур, который предлагает жителям и гостям столицы увлекательные и доступные туры по историческим и культурным достопримечательностям Москвы.

Смена-Олимпик - 2024

Все это берет на себя команда профессионалов, которая позаботится о том, чтобы каждая деталь вашего отдыха была идеальной. Мосгортур предлагает множество вариантов для отдыха — от семейного пляжного отдыха до активных экскурсий по городам и странам. Вы сможете выбрать то, что больше всего подходит вам и вашим предпочтениям. На отдыхе с Мосгортуром вы сможете познакомиться с новыми людьми, насладиться красотами природы, отведать местные кулинарные изыски и получить массу позитивных эмоций. Незабываемые моменты и яркие впечатления гарантированы! Так что не упустите возможность почувствовать атмосферу беззаботных каникул с Мосгортуром в 2024 году!

Находитесь в центре событий Отдых, который предлагает Мосгортур, позволит вам находиться в центре самых интересных событий. Вы сможете посетить самые популярные достопримечательности и участвовать в культурных мероприятиях, которые проходят в городах, где вы будете отдыхать. С Мосгортур сертификатом на отдых в 2024 году вы сможете посетить музеи, галереи, театры и концертные залы, чтобы насладиться высококачественным и разнообразным культурным опытом. Вы сможете погрузиться в историю искусства и познакомиться с уникальными культурными традициями различных регионов. Ваши каникулы будут наполнены эмоциями и впечатлениями, которые вы запомните на всю жизнь.

Кроме того, сертификат Мосгортура позволяет находиться в центре событий не только в культурном, но и в общественно-политическом смысле. Вы сможете посетить различные мероприятия, фестивали, выставки, спортивные соревнования и конференции, которые проводятся во время вашего отдыха. Таким образом, вы сможете быть в курсе последних новостей и трендов, и проводить свое свободное время интересно и насыщенно. Сертификат Мосгортура на отдых в 2024 году позволяет наслаждаться отдыхом и одновременно быть в центре событий. Вы сможете ощутить атмосферу города, познакомиться с его обитателями и исследовать его уникальные особенности.

Ваш отдых станет настолько насыщенным и интересным, что вы не сможете забыть его ни на мгновение. Не упустите возможность побывать в самых ярких и значимых местах и событиях, выберите сертификат Мосгортура и находитесь в центре событий! Отдыхайте с комфортом и удовольствием Сертификат дает вам возможность выбрать любой из множества вариантов отдыха, предлагаемых Мосгортуром. Вы можете выбрать отель с высоким уровнем сервиса, где вас ждут уютные номера, разнообразные рестораны и спа-центры. Или же вы можете отправиться в путешествие на круизном судне, наслаждаясь ласковым морским бризом и роскошью, окружающей вас.

Мосгортур также предлагает различные экскурсии и развлекательные программы, чтобы вы могли полностью насладиться отдыхом. Вы можете посетить знаменитые достопримечательности, открывающие перед вами богатую историю и культуру разных стран. Или же вы можете попробовать национальные кухни, посетить музеи и галереи, расширив свои горизонты и получив новые знания. А чтобы ваш отдых был по-настоящему комфортным, Мосгортур предлагает различные услуги для вашего удобства. Вам будут предоставлены удобные трансферы, чтобы вы могли безопасно и быстро перемещаться по месту отдыха.

Вы также можете воспользоваться услугами профессиональных гидов, которые позаботятся о вашем комфорте и безопасности во время экскурсий.

Страховой номер индивидуального лицевого счета СНИЛС в системе индивидуального персонифицированного учета сопровождающего лица. Справочно: возможность прикрепления электронных образов документов к заявлению о предоставлении услуг отдыха и оздоровления не предусмотрена. Страховой номер индивидуального лицевого счета СНИЛС в системе индивидуального персонифицированного учета родителя или иного законного представителя; 3. Свидетельство о рождении ребенка в случае, если государственная регистрация акта гражданского состояния была произведена органами записи актов гражданского состояния в Российской Федерации или документа, подтверждающего факт рождения и регистрации ребенка, выданного в установленном порядке в случае, если регистрация рождения ребенка произведена компетентными органами иностранного государства ; 4. Документ, удостоверяющий личность ребенка, достигшего возраста 14 лет, — паспорт гражданина Российской Федерации, паспорт гражданина иностранного государства в случае наличия гражданства иностранного государства , вид на жительство в Российской Федерации в случае отсутствия гражданства ; 5. Документ, подтверждающий отнесение ребенка к категории, указанной в заявлении; 8. Документ, подтверждающий место жительства ребенка в городе Москве; 9. Страховой номер индивидуального лицевого счета СНИЛС в системе индивидуального персонифицированного учета ребенка; 10. Документ, удостоверяющий личность сопровождающего лица в случае сопровождения ребенка во время отдыха и оздоровления ; 11.

Документ, удостоверяющий личность доверенного лица; 2. Страховой номер индивидуального лицевого счета СНИЛС в системе индивидуального персонифицированного учета доверенного лица; 3. Документ, подтверждающий полномочия доверенного лица на совершение действий в период проведения заявочной кампании нотариально заверенное согласие или доверенность.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа».

В программе - лечение камнями, целебные чаи. Цена смены на 21 день - 62,6 тыс. Здесь за 20 дней можно освоить мотоспорт или верховую езду на лошадях и пони. Отличной встряской станет погружение в экстремальные условия жизни в смене, организованной компанией "Большое путешествие". Организаторы туров - известные путешественники Дмитрий и Матвей Шпаро познакомят со сплавом по горным рекам, с катанием на горных велосипедах, веревочными городками и жизнью в палатках. А вот так выглядела детская площадка в американском Техасе. Фото: Dallas history and archives division С ночевкой дома Если отправлять ребенка далеко от дома страшновато, можно купить тур в городской лагерь. Днем здесь будут развлекать, кормить, помогать с созданием инженерных проектов. Смена длится 10 дней, стоит 31,5 тыс. Городской лагерь "Позитив" в парке Сокольники на 5 дней пребывания с 8. В эту сумму входит пятиразовое питание, прогулки, мастер-классы.

Заявочная кампания по сертификатам Мосгортура на отдых детей на 2024 откроется 2 ноября 2023 года

Что нужно сделать, чтобы отдохнуть по сертификату: 1. Выбрать путевку в детский лагерь, пансионат, отель, экскурсионный тур, и другие услуги отдыха с детьми только на территории РФ; 2. Приобрести выбранные услуги с использованием сертификата не позднее 31 октября 2024 г. Завершить отдых с использованием сертификата в срок до 15 ноября 2024 г. Воспользоваться сертификатом Мосгортур вы можете по следующим услугам: Тур по России, в том числе экскурсионный и круиз Путевка в российские гостиницы и пансионаты Подобрать тур Путевка в российские детские лагеря В стоимость путевки обязательно должно входить проживание на территории РФ.

Туры можно забронировать, как только вами был получен сертификат, но не позднее 31 октября 2024 г. Даты отдыха могут быть любыми, но завершиться поездка должна до 15 ноября 2024 г. До какого числа действует раннее бронирование и есть скидки в отелях? Чем раньше вы бронируете тур, тем выгоднее его стоимость! По некоторым отелям раннее бронирование продлено до 31 марта. Но не забывайте, чем ближе к лету, тем меньше мест в отелях остается, и выбор предложений ограничивается. При бронировании тура какие документы я получу?

При бронировании тура вам будет выслан договор.

Рассказываем, как воспользоваться сертификатом. Выбрать тур по России, путевку в санаторий, оздоровительный лагерь или пансионат для ребенка или ребенка и сопровождающего лица на территории РФ; Приобрести услуги отдыха по сертификату в срок не позднее 31 октября 2023 года включительно; Завершить отдых необходимо не позднее 15 ноября 2023 года включительно. Важно: Сертификат нельзя использовать для оплаты услуг отдыха другого ребенка либо иного лица, не указанного в сертификате; Воспользоваться сертификатом могут только ребенок и сопровождающие, указанные в сертификате; Использовать сертификат можно только для оплаты услуги отдыха в размере не более 30 000 рублей; Выбранная поездка обязательно должна включать в себя проживание на территории РФ; Сертификат можно использовать только на одну поездку; Услуги отдыха с использованием сертификата можно приобрести только у одной организации.

В программе - лечение камнями, целебные чаи. Цена смены на 21 день - 62,6 тыс.

Здесь за 20 дней можно освоить мотоспорт или верховую езду на лошадях и пони. Отличной встряской станет погружение в экстремальные условия жизни в смене, организованной компанией "Большое путешествие". Организаторы туров - известные путешественники Дмитрий и Матвей Шпаро познакомят со сплавом по горным рекам, с катанием на горных велосипедах, веревочными городками и жизнью в палатках. А вот так выглядела детская площадка в американском Техасе. Фото: Dallas history and archives division С ночевкой дома Если отправлять ребенка далеко от дома страшновато, можно купить тур в городской лагерь. Днем здесь будут развлекать, кормить, помогать с созданием инженерных проектов.

Смена длится 10 дней, стоит 31,5 тыс. Городской лагерь "Позитив" в парке Сокольники на 5 дней пребывания с 8. В эту сумму входит пятиразовое питание, прогулки, мастер-классы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий