Афиша бохан

В посёлке Бохан Иркутской области после капремонта открылся социально-культурный центр. Средства — 18 млн рублей выделили по программе «Развитие культуры». Валерий Иванович Инкижинов родился 25 марта 1895 года в с. Бохан Иркутской губернии, умер 26 сентября 1973 года во французском городе Брюнуа.

Боханская детская школа искусств

ул. Энтузиастов 11, р4. Афиша Сеансы Правила киновидеообслуживания Контакты. Кинотеатр Колос Бохан афиша. Афиша саянск дк. Расписание кинотеатра на яванре. Поздно вечером в Бохане прошел праздничный салют. Возрастное ограничение: 16+. Афиша Сеансы Контакты.

В Бохане после капремонта открыли социально-культурный центр

Певец сообщил, что он впервые побывал в этих местах до этого Маркин бывал только в Иркутске и на Байкале и сообщил, что «увидел столько красивых мест, пока доехал». Он исполнил свои несколько своих песен, ч том числе и знаменитые «Я готов целовать песок» и «Сиреневый туман». После 22:00 на сцену вышла звезда 90-х Алена Апина. Она заявила, что « с Вовкой вам было хорошо, со мной будет не хуже».

Он исполнил свои несколько своих песен, ч том числе и знаменитые «Я готов целовать песок» и «Сиреневый туман». После 22:00 на сцену вышла звезда 90-х Алена Апина. Она заявила, что « с Вовкой вам было хорошо, со мной будет не хуже».

И на радость местной публике исполнила «Лунные ночи», «Песня о женской дружбе», «Американ бой», другие хиты.

Культура Боханского района 8 дек. Стоимость билета:.

Задумывались ли Вы о том, что продают табачные компании? Кажется, это очевидно. Сигареты, снюсы, айкос, кальяны или вейпы. Но на самом деле это не совсем так. Ведь в конечном итоге, что бы табачные корпорации ни продавали, они продают зависимость.

Jazz&Blues Loft Bar

Для связи можно использовать телефон/факс: +7 (39538) 25-5-10 (административно-технический отдел); +7 (39538) 25-4-31 (бухгалтерия); или отправить письмо на почту: kultura_bohan@ Лев Бохан: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Киносеансы кинотеатра. Афиша кинотеатра. Афиши фильмов в кинотеатрах. Киноафиша в кинотеатре. Кинозал афиша. Кинотеатр октябрь афиша. Афиша кино октябрь. 10 июня в посёлке Бохан состоится районный культурно-спортивный праздник «Сур-Хабан — 2023». Задача праздника: укрепление здоровья и организация активного.

В Улан-Удэ презентовали тизер фильма «Бурят в европейском кино»

Интересуетесь какой вид имеет Бохан прямо сейчас и какая там в данное время погода? Возможно, что вам это удалось с помощью популярных или ближайших онлайн трансляций.

По итогам отборочного тура на областном фестивале в г. Иркутск 20 и 21 марта 2024г. Биньковская Т. В и Козлова А. Леонтьева О. Мышлякова Е.

После 22:00 на сцену вышла звезда 90-х Алена Апина. Она заявила, что « с Вовкой вам было хорошо, со мной будет не хуже». И на радость местной публике исполнила «Лунные ночи», «Песня о женской дружбе», «Американ бой», другие хиты. Под песню Алены Апиной «Последняя поэма» из кинофильма «Вам и не снилось» в Бохане отгремел юбилейный салют.

Здание кинотеатра «Колос» районного Дома культуры Бохана оштукатурили и покрасили, обновили зрительный зал. Всего в этом году, уточнили в Правительстве, капитальный и текущий ремонты ведут в 73 объектах культуры региона. В нём должно быть тепло, светло и уютно.

Откройте свой Мир!

Специалисты подрядной организации заменили полы, кровлю, двери и окна, провели отделку помещений и фасада, а также осуществили монтаж электропроводки, отопления, водопровода и канализации, охранной и пожарной сигнализации, а также благоустройство территории. В здании социально-культурного центра располагаются зрительный зал с оборудованной сценой, игровой зал и кабинеты для творческих объединений.

Юных гостей ждет развлекательно-познавательная программа с любимым мультяшными героями! Коржик, Карамелька, Лисичка и Кеша приглашают ребят в удивительное путешествие! Песни и танцы, шутки и смех, викторины и эстафеты вместе с "аниматорами "Зажигай" Начало в 12:00 на 3 этаже торгового центра. Вход свободный.

Для кого: Если у тебя есть проблемы со здоровьем это для тебя.

Секреты манипуляции» Общероссийской общественной организации «Общее дело» раскрывается темная сторона табачного бизнеса, техники манипуляций, с помощью которых табачники втягивают в курение миллионы людей. По всей стране пройдут бесплатные показы одноименного документального фильма, приуроченного к этому событию. Фильм создан фондом социального кино, режиссер Михаил Комлев. Более 40 ветеранов, участников Великой Отечественной войны приняли участие в съемках этого фильма. Наши герои прошли тяжелые испытания в ходе боев, были ранены, на глазах убивали их товарищей, но благодаря сплоченности, мужеству и отваге наша страна, пережив многое, осталась непобедимой.

Поздно вечером в Бохане прошел праздничный салют. Читайте также.

События этого организатора

Мы находимся в центре Бохана. Вы можете самостоятельно забрать покупку из павильона возле магазина Хлеб Соль или заказать доставку по Бохану и Боханскому району. Афиша. 09:00. Как адаптироваться на новой работе. В обновленном здании кинотеатра «Колос» в Бохане состоялось открытие Года российского кино. После недавнего капитального ремонта кинотеатр изменился до неузнаваемости. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты. Для перехода к приобретению билетов, пожалуйста, выберите желаемое мероприятие в афише и нажмите Выбрать билет.

Кинотеатр колос новосергиевка расписание

Киносеансы кинотеатра. Афиша кинотеатра. Афиши фильмов в кинотеатрах. Киноафиша в кинотеатре. Кинозал афиша. Кинотеатр октябрь афиша. Афиша кино октябрь. В поселке Бохан после проведения капитального ремонта был открыт социально-культурный центр. Расписание автобусов и билеты на автобус из Иркутска в Бохана. от 400 ₽. Капитальный ремонт Дома культуры в микрорайоне Южном в Бохане в самом разгаре. Дворец культуры Юность Саянск афиша.

Все сайты рунэта .ru .su .рф

Секреты манипуляции» Общероссийской общественной организации «Общее дело» раскрывается темная сторона табачного бизнеса, техники манипуляций, с помощью которых табачники втягивают в курение миллионы людей. По всей стране пройдут бесплатные показы одноименного документального фильма, приуроченного к этому событию. Фильм создан фондом социального кино, режиссер Михаил Комлев. Более 40 ветеранов, участников Великой Отечественной войны приняли участие в съемках этого фильма. Наши герои прошли тяжелые испытания в ходе боев, были ранены, на глазах убивали их товарищей, но благодаря сплоченности, мужеству и отваге наша страна, пережив многое, осталась непобедимой.

Боханский район вчера, 25 июня, отметил 100-летие со дня создания. На главной площади поселка была сооружена сцена, на которой выступили местные исполнители и звезды российской эстрады. Первым выступил певец и композитор Владимир Маркин, который сказал, что "увидел столько красивых мест, пока доехал", а затем исполнил песни "Я готов целовать песок" и "Сиреневый туман".

В 2018-2019 годах там сданы в эксплуатацию районная поликлиника, стационар районной больницы, жилой комплекс для медицинских работников, активно ведется строительство частных домов, жители просили сделать учреждение культуры. Во время капитального ремонта социально-культурного центра администрация посёлка Бохан провела благоустройство прилегающей к нему территории по программе «Комфортная городская среда».

Оборудована детская площадка, сделано ограждение, заасфальтирована территория. Вампилова в Аларском районе и сельском клубе Русско-Янгутского культурно-досугового центра Осинского района. Завершено обновление здания культурно-досугового центра в деревне Лузгина Осинского района. В Доме культуры в селе Ново-Николаевск Эхирит-Булагатского района капремонт начат в текущем году, закончится согласно контракту в следующем году, — отметила заместитель руководителя администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Лариса Романова.

Поздно вечером в Бохане прошел праздничный салют. Читайте также.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий