Афиша для детей самара сегодня

Самарский Художественный Театр.

Музей им. Алабина

  • Кинотеатр «Leto Cinema» (г.Самара) - Афиша
  • Самаре 437 лет
  • 10 ЛУЧШИХ развлечений для детей в г. Самара — семейные мероприятия (Самара, Россия) | Tripadvisor
  • Афиша событий в Самаре

Что посетить с детьми в Самаре

Кибертаг - это игра, которая происходит огромном более 350 км. Где вы и ваша команда проходите увлекательный лабиринт с лазерным оружием в руках. Существует множество сценариев с захватом баз, противостоянием зомби, сражением с босом и многое другое! В кибертаге, в отличие от лазартага, видны лазерные лучи выстрелов и жилеты реагируют на попадания, а так же у жилетов есть суперспособности! Умная арена реагирует на действия игроков звуковыми, световыми и дымовыми эффектами!

Успех в игре не зависит от возраста, веса и роста, важна лишь воля к победе! После игры можно разместиться за праздничным столом в яркой современной комнате отдыха! Сказка о царе Салтане Красивая сказка блестящего классика Александра Сергеевича Пушкина, оформленная роскошными костюмами и мультимедийными декорациями, будет интересна как детям, так и взрослым! И, как водится, здесь жадность и злоба будут наказаны, а доброта и отзывчивость щедро вознаграждены!

Расскажем, куда податься охотникам за культурным просвещением 2 и 3 декабря в Самаре и Тольятти. Ребят научат делать оконные рамы с резными наличниками из картона. Вход свободный по предварительной записи. Детям расскажут об особенностях этого периода, научат делать поделки из гипса и покажут мультфильм. Взрослым и детям расскажут об особенностях и развитии культуры в Стране восходящего солнца и продемонстрируют главные ее достижения. Вход свободный.

На празднике выступят творческие коллективы и пройдет фотовыставка по истории самарского казачества.

На аттракцион допускаются дети от 2 лет. На территории также находится склодром, троллей-роллер, домик на дереве.

В парке проводятся различные квесты и детские праздники с аниматорами. Режим работы: в будни 12:00 до 21:00, в выходные — с 11:00 до 22. Стоимость: самые простые маршруты — от 100 рублей, трассы для взрослых — от 300.

Адрес: улица Ново-Садовая, 150. Загородный парк расположен в Октябрьском районе, ближайшая остановка — «Центральный парк». Для владельцев личного транспорта около парка расположена общедоступная парковка.

Направляйтесь по улице Ново-Садовая до места назначения. Каток на набережной Самый протяженный каток в Самаре расположен вдоль Набережной Волги в 10 минутах ходьбы от Самарского театра оперы и балета. Зимой здесь также есть ледяные горки и ледяной городок.

Такое развлечение подойдет детям от 3 лет. Яркое освещение и приятная, новогодняя музыка создает праздничную атмосферу, ради которой сюда и приезжают самарцы. Режим работы: вход — круглосуточно, прокат коньков — с 10:00 до 23:00.

Ориентир — аллея Нотариусов. Каток расположен на набережной Волги. Ближайшая остановка — «Гостиница "Волга"».

Представления и выступления В Самаре сосредоточено более 15 государственных и частных театров для детей, представления которых нравится юным самарцам. Городская афиша обновляется ежемесячно, самые интересные постановки и шоу чаще всего проходят в выходные дни. О самых популярных площадках рассказывается ниже.

Здесь вы сможете подобрать спектакль для детей любого возраста: для малышей от 1 года «Ниф, Наф, Нуф и Волк» ; детей от 6 до 12 лет «Рождественская история», «Сказки Пушкина» ; детей от 12 до 16 лет «Вино из одуванчиков», «Василий Теркин» ; подростков от 16 лет «Мамаша Кураж», «Анна Франк» ; В репертуаре также есть несколько постановок для зрителей от 18 лет «Гамлет», «Одиссея». Афиша театра обновляется каждый месяц. Режим работы: понедельник — с 12:00 до 18:00, вторник — воскресенье — с 11:00 до 18:00 и за 30 минут до начала утреннего спектакля перерыв с 14:00 до 15:00, без выходных дней.

Стоимость — от 300 до 700 рублей. Продолжительность — от 50 минут до 3 часов. Адрес: улица Л.

Толстого, 109. Театр юного зрителя находится в центре, ближайшая остановка — «Стадион "Динамо"». Для владельцев личного транспорта возле театра есть общедоступная парковка.

Театр кукол «Лукоморье» Отличный вариант полезного отдыха — поход в кукольный театр. Такой досуг подойдет детям от 4 лет. Все представления проходят в камерной обстановке, количество зрителей строго ограничено.

В репертуаре театра есть постановки для детей от 4—5 лет «Секреты кукольных мастеров» и для подростков от 13 лет «Однажды мы все будем счастливы». Режим работы: понедельник — выходной, вторник, среда, четверг — с 10:00 до 18:00, пятница — с 10:00 до 17:00, суббота, воскресенье — с 10:00 до 15:00. Стоимость — 400 рублей.

Адрес: улица Ленинская, 160. Театр находится в центральной части Самары, рядом расположена остановка «Музей им. На личном автомобиле доехать до места назначения можно, направляясь по улице Красноармейской.

Самарский театр «Город» Еще один вариант культурного отдыха — поход в театр «Город». Согласно отзывам, юным зрителям очень нравятся яркие декорации и костюмы героев, а также камерная атмосфера театра. В репертуаре есть постановки для зрителей любого возраста: для самых маленьких от 3 лет музыкальная сказка «Кошкин дом» ; детей постарше от 9 лет «Снежная королева» ; подростков и взрослых «Знаток женского сердца», «Наш класс».

Приятной неожиданностью для детей станет аквагрим перед началом спектакля. Режим работы: с понедельника по четверг — с 10:00 до 17:00, в выходные — с 10:00 до 21:00. Стоимость — от 350 рублей в зависимости от выбранного спектакля.

Продолжительность — от 40 минут до 2 часов. Адрес: проспект Ленина, 14а. Театр расположен в Октябрьском районе, рядом находится станция метро «Алабинская».

На личном автомобиле направляйтесь из центральной квартала по улице Самарской. Самарский государственный цирк Посещение самарского государственного цирка — яркое и запоминающееся событие, в отзывах самарцы советуют обязательно посетить цирковое шоу вместе с детьми. Афиша очень насыщенная: ледовые и водные программы, классические цирковые шоу и представления с животными, также в самарский цирк часто приезжают иногородние труппы.

Средняя продолжительность представления — 2,5 часа с антрактом. Режим работы кассы — с 10:00 до 19:00 ежедневно. Стоимость билетов — от 700 до 1800 рублей в зависимости от места , дети до 3 лет — бесплатно при подтверждении возраста.

Актуальное расписание доступно в разделе «Расписание». Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. Прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением.

Афиша самара дом

Воспользовавшись информацией с портала Айле. Гости и жители Самары могут воспользоваться афишей, разбитой на отдельные категории, посвященные разным темам. Так, в списке есть предстоящие события в пиццериях, ресторанах и кафе города.

До 21 апреля, по графику работы музея Выставка камней «Бразильские агаты» Эта выставка прибыла к нам из фондов Музея-заповедника "Казанский Кремль".

Вас ждет коллекция агатов, которые представлены в наглядном выставочном формате. Срез каждого камня тщательно отполирован и обрамлен в раму с внутренней подсветкой. В результате вы сможете рассмотреть неповторимый природный рисунок и тонкости строения каждого из агатов.

Вес самого крупного экспоната выставки «Бразильские агаты» - около 22 кг! В рамках выставки мы покажем еще и коллекцию агатов из фондов Музея им. Вас будут ждать около 50 образцов, найденных на Чукотке, Урале и Казахстане.

А мы будем ждать вас, друзья. Встречаемся на выставке «Бразильские агаты», которая доступна по Пушкинской карте!

Погружение в альтернативную реальность — это захватывающий аттракцион, полный адреналина. Не бойтесь посетить подобные кинотеатры с маленькими детьми, потому что программы подбираются под определенный возраст.

Ребенка 4-х лет уже можно познакомить с таким развлечением. Если ребенок любит проводить время с пользой и не перестает учиться новому даже в свободное время, тогда пройдитесь по музеям Самары — Бункер Сталина, Художественный музей, Историко-краеведский музей им. Алабина, Поволжский музей железнодорожной техники, Зоологический музей и др. Включите в культурную программу и театры — «СамАрт», «Витражи», «Задумка», Театр оперы и балета, театр кукол «Лукоморье».

Куда сходить с ребенком в Самаре.

Ведь детские театральные постановки обладают огромным обучающим потенциалом, знакомят с волнующим миром музыки, способствуя культурному обогащению маленьких зрителей, развитию чувства прекрасного и системы ценностей. В своем репертуаре на страницах детской афиши мы постарались отобрать для вас только лучшие постановки, блистающие с большим успехом на основных мировых площадках. Их особенность заключается в интересе не только маленьким зрителям, но и взрослым. Прекрасные мелодии, наполненные известными и тепло любимыми композициями, превосходная игра, грациозные и воздушные танцы, виртуозное исполнение — все это в целом оставляет неизгладимое впечатление от просмотра детских опер, балетов и мюзиклов.

Детская афиша Самары

Приемной. Где пройти медкомиссию с ребенком в Самаре? Детские стоматологии в Самаре. Независимые супруги — тренд современности. 6 или почти 8: во сколько лет отдавать ребенка в школу? Интересные развлечения для детей в г. Самара: семейные мероприятия и развлечения. Просмотрите на Tripadvisor отзывы путешественников (37 611) и фотографии романтических достопримечательностей для пар в г. Самара. афиша для детей в Самаре на 2024 год. Расписание предстоящих спектаклей, гастролей Удобный календарь событий для детей, закажите билеты на , звоните. Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Самаре. Цены на билеты и расписание сеансов. С 13:00 до 18:00 в Струковском саду пройдет Всероссийский фестиваль духовых. С 18:00 на площади Куйбышева начнется концерт «Тебе, любимая Самара». Мы отобрали самые занимательные и любопытные детские музеи Самары, где ребенок в игровой и интерактивной форме познакомится с различными областями знаний.

Сегодня в кино в Москве

Расскажем, куда податься охотникам за культурным просвещением 2 и 3 декабря в Самаре и Тольятти. Ребят научат делать оконные рамы с резными наличниками из картона. Вход свободный по предварительной записи. Детям расскажут об особенностях этого периода, научат делать поделки из гипса и покажут мультфильм. Взрослым и детям расскажут об особенностях и развитии культуры в Стране восходящего солнца и продемонстрируют главные ее достижения. Вход свободный. На празднике выступят творческие коллективы и пройдет фотовыставка по истории самарского казачества.

В Концертном зале Самарской филармонии в рамках Международного фестиваля искусств «Самарская осень — 2022» популярная актриса театра и кино Екатерина Гусева будет «творить» сказки А. В сопровождении Рапсодии оркестра имени Осипова прозвучат «Сказка о рыбаке и рыбке» и «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях». Где: Самарская филармония. Когда: 6 ноября, 13:00.

Московский театр кошек В. Куклачева — премьера «Танцующие Кошки». Герои спектакля «Танцующие Кошки» — хвостатые артисты Куклачева, но не Юрия, а Владимира, его младшего сына. В постановке участвуют не только дрессированные кошки, но и две домашние собаки. А всего в этой необычной труппе 38 артистов-кошек и десять артистов-людей. Когда: 6 ноября, 12:00, 15:00. Семейный квест с онлайн-технологиями «В поисках потерянного времени». Вместе со смешными старичками, у которых злые волшебники украли время, зрители попадают в волшебное Часолесье. Все испытания проводятся в отдельных помещениях. Оставшиеся в Часолесье зрители, могут подсказывать своим товарищам, болеть за них, так как все происходящее транслируются на большой экран.

Спасая таких же детей, как и они, юные зрители учатся разбираться в часах, беречь свое время. Фестиваль роботов. На фестивале демонстрируют популярных во всем мире моделей роботов.

Запись по телефону 8 846 973-77-99. Каждое пятое занятие их ждут подарки: значки, колпачки и фартуки. Также теперь в «Бруни» проходят творческие мастер-классы: так, 22 октября они смогут сделать картину из крупы 500 рублей. Предварительная запись обязательна.

На парковой территории находится небольшое озеро, посреди которого возвышается фонтан в виде сказочной царевны Лебеди. Здесь можно арендовать лодку или катамаран для водных прогулок. Парк «Воронежские озера» Адрес: пересечение улицы Стара Загора, улицы Воронежской и проспекта Кирова На территории парка оборудованы спортивные площадки, игровые комплексы для малышей, действует прокат электромобилей и катамаранов, есть скейтпарк, папы могут взять с собой сына на рыбалку. Ботанический сад Самарского университета Адрес: Московское шоссе, 36 На территории Ботанического сада есть 2 пруда, высокая альпийская горка, здесь время от времени проводят мастер-классы. Прогулка по аллеям ботанического сада бесплатная, но за посещение оранжереи берут плату. Также здесь организовывают экскурсии, на которых можно узнать много интересного о местной природной растительности. Зимой дендрарий не работает. А вот в тёплое время года открыт для посетителей понедельник, вторник, четверг, пятница с 10:00 до 20:00. В субботу, воскресенье и праздничные дни с 10:00 до 17:00.

В какие интерактивные музеи обязательно сходить с ребенком в Самаре?

Афиша Самары на сайте На нашем портале вы найдёте полную афишу мероприятий Самары. Еще один вид культурного отдыха для детей и родителей — посещение музеев и выставок. В Самаре существует более 10 исторических музеев, детская картинная галерея, несколько литературных музеев-усадьб. Афиша детских мероприятий в Афиша Самара на март 2024 года. Расписание и стоимость билетов. Подбери событие на свой вкус! Афиша Спектакль Выбор мест Корзина Билеты. Самара – это город, где всегда найдется множество развлечений для детей. В этой статье мы расскажем о ТОП-35 главных развлечений Самары, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка. Куда сходить с детьми в Самаре – афиша для детей. Детские спектакли, представления, события и шоу для детей. Билеты без наценки и с кешбэком для всех!

Расписание

Зрителей ждут восемь комфортабельных залов общей вместимостью 1058 мест. Залы оборудованы по последнему слову техники. Показ фильмов ведется в форматах 2D, 3D и Real 3D. Репертуар кинотеатра предлагает лучшие образцы российского и мирового проката, фильмы, удостоенные наград на российских и международных фестивалях.

В ней любовь противостоит ледяному холоду бездушной вечности. Настоящая самоотверженная любовь, а не просто желание иметь кого-то в своей собственности. Смотреть рекомендуется детям и их родителям. Ново-Садовая, 106Г Билеты: 1600-4800 руб. Вы снова поверите в чудо, а ваш ребенок не только увидит своими глазами волшебство, но и поучаствует в одном из фокусов на сцене. Родителей также не оставят равнодушными удивительные трюки иллюзионистов. Молодогвардейская, 222 Билеты: 1500-4500 руб. В проекте принимает участие олимпийская чемпионка Алина Загитова и другие известные спортсмены. Лесная, 23к2 Билеты: 799-1399 руб. В программе - выставка животных от «Флагманвет», большая детская зона с городком и мастер-классами, творческая зона для взрослых, фотозоны, рынок с лакомствами, одеждой, местом для отдыха и другие активности.

Каникулы в историческом парке «Россия - моя история» Когда: 28 октября - 6 ноября, 10. Красноармейская, 131, 3-й этаж Билеты: 0-300 рублей Исторический парк приглашает детей на различные увлекательные программы: квесты, тематические выставки и праздник анимации 28 октября.

Это девятый кинотеатр сети «Пять звезд». Зрителей ждут восемь комфортабельных залов общей вместимостью 1058 мест. Залы оборудованы по последнему слову техники. Показ фильмов ведется в форматах 2D, 3D и Real 3D.

Взрослый билет стоит 700 рублей, детский — 500 рублей. Космопарк «Самара космическая» Если будете ехать по городу и увидите огромную ракету, знайте — это музейно-выставочный комплекс, посвящённый отечественной космонавтике и вкладу самарцев в космическое машиностроение.

Ракета, точнее, ракета-носитель настоящая и является главным объектом выставки под открытым небом. Экспозиция музея недетская, показывают двигатели и другие детали, которые нужны для исправной работы космических кораблей. Можно за дополнительную плату поесть из тюбиков, как космонавт. Билет стоит 250 рублей. Находится у станции Безымянка. Можно заглянуть в кабины машинистов, покрутить и переключать тумблеры. Любопытно, что в этой экспозиции под открытым небом есть вагон-кухня и вагон-пекарня. Последнее — явление редкое, увидели только в Самаре.

Музей «Лягушки» Это место напомнило мне музей мышей в Мышкине. Понравится самым маленьким. Есть любопытная коллекция кукол-лягушек. С детьми аниматоры занимаются оригами, поют по-лягушачьи, квакают. Если вашему ребёнку до 5 лет, ему понравится. Western Park Одно из самых популярных мест у детей. Есть аркадные автоматы, аттракционы для малышей, лабиринты, верёвочный парк, батуты, скалодром.

One Comment

  • Мягкий кинотеатр Гудок
  • Мероприятия для детей в других городах
  • Навигация по записям
  • Развлечения для детей в Самаре
  • Сегодня в кино в Москве
  • Детская Афиша | Афиша дети | Самара

10 лучших развлечений в Самаре для детей

культурная афиша на 2022 год. Развлечения для детей на сегодня, завтра и выходные. Расписания детских выставок и спектаклей, семейные мероприятия и детские. Выходной — самое время выбраться всей семьей на спектакль в один из театров Самары. Детские спектакли включены в афишу театра «Витражи», Самарского театра кукол, кукольного театра «Лукоморье». Куда сходить с детьми в Самаре – афиша для детей. Детские спектакли, представления, события и шоу для детей. Билеты без наценки и с кешбэком для всех! Кинотеатр «Художественный». 17 — 22 октября. Детская афиша 17 октября — 23 октября. «Художественный» анонсировал самый большой в России фестиваль фильмов для детей и юношества. На нашем сайты вы можете забронировать праздник, квест, узнать варианты веселых приключений для ваших детей.

Киномакс-Самара

Афиша самара 2023 для детей - фото сборник В 2023 году Самаре исполняется 437 лет. В честь этого 9 и 10 сентября в городе пройдут концерты, выставки, мастер-классы, фестивали, большая книжная ярмарка и салют на площади Куйбышева. Собрали подробную программу праздника.
Самара Детская афиша Афиша мероприятий на Февраль 2024 это места, где дети могут весело и безопасно проводить время, играя в разные игры, занимаясь творчеством или обучением. Детские центры предлагают развлечения для детей разных возрастов и интересов.

Куда сходить с ребенком в Самаре

Николая Панова улица, 30, Самара Корпорация праздников (4 филиала). Организация и проведение квестов. События для детей в Самаре: покупка билетов на детские мероприятия онлайн, полное расписание, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. Российская государственная цирковая компания и Заслуженный артист России Гия Эрадзе ВПЕРВЫЕ представляют новое беспрецедентное шоу «5 КОНТИНЕНТОВ» С 3 февраля в Самарском цирке! Самарский театр кукол. Кассы: 8 (846) 250 15 37, Самарская 95, Самара, Россия. +7 (964) 978-63-02. Афиша Сеансы Кинотеатр Контакты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий