Афиша кинотеатр анадырь

«Показы знаменитых постановок продлятся в кинотеатре до конца сентября. Для удобства жителей Анадыря сеансы будут по пятницам в вечернее время. ул. Смидовича, 20А. Афиша Сеансы Документы для ознакомления Контакты. Контактные данные «Полярный» в Анадыре, по адресу ул. Отке 15. Контактные данные: телефон, отзывы и рейтинг организации на портале Travel-level. Кинотеатры Анадыря.

Кинотеатр рядом Анадырь

Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Кинотеатр ::Полярный:: в Анадыре, что поможет не ошибиться с выбором организации. Возможность для того, чтобы оставить отзыв о любой компании на нашем сайте, доступна всем.

Он вырос в многодетной семье без отца, но сумел пережить трудности военного детства и послевоенной разрухи. В результате у мятежников в плену 32 ребенка, учительница и водитель. Ранее Sakh.

В 15:10 зрители окунутся в мифы и реальность морских охотников Чукотки. В 16:45 зрители смогут посмотреть на пейзажи северной части округа. Они несут вахту на арктическом острове. Он основан на реальных событиях и повествует об открытии грандиозного месторождения золота на Чукотке во времена СССР. Начало сеанса в 19:00.

Помните, краткость - сестра таланта. При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные - сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок. Добавить отзыв.

Кинотеатры Анадыря (Россия)

Кинотеатры в Анадыре: адреса на карте, удобный поиск, режим работы. РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ. Расписание сеансов в кинотеатре Полярный на сегодня, город Анадыря. Афиша кинотеатра "Полярный", Анадырь: вся необходимая информация на карте города.

Поиск авиабилетов

Кинотеатр «Октябрь» пригласил сахалинцев на показ фильма «Командир» 23 февраля Какие Кинотеатры Анадыря (Россия) посмотреть? Рейтинг лучших 1 на основе 10 отзывов. Как добраться по указанным адресам? Фото, график работы!
Расписание кинотеатра полярный анадырь Кинотеатр Полярный: расписание сеансов, покупка билетов, отзывы зрителей. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра.

Расписание кинотеатра полярный анадырь

3 компании в Анадыре. Кинотеатр. ул. Отке, 15, Анадырь, Чукотский автономный округ, Россия, 689000. Кинотеатр «Полярный» в Анадыре, ул. Отке, 15. Кинотеатр «Полярный» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Правила поведения. Купить билет. Афиша. Услуги. Галерея. ••• Расписание. афиша концертов и театров Анадыря. Цены на билеты от официальных продавцов.

Вонка *(предсеанс. обсл.) + м/ф "Сколько весит облако."

В случае опоздания на фильм, не посещения фильма по какой-либо причине, кинотеатр не возмещает покупателю стоимость билета. В случае повреждения, порчи и утраты билетов дубликаты не выдаются и деньги не возвращаются. Зритель обязан сдавать 3D-очки при каждом выходе из кинозала. Вход в кинозал осуществляется только при наличии билета,билет без контрольной линии не принимается и не дает право просмотра киносеанса.

Сеанс состоится 23 февраля в 19:00. Билеты можно приобрести в кассе ККЗ «Октябрь» и на сайте sakhkino. Описание сюжета Геннадий Зайцев — обычный мальчик из глухой уральской деревни. Он вырос в многодетной семье без отца, но сумел пережить трудности военного детства и послевоенной разрухи.

На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Кинотеатр ::Полярный:: в Анадыре. Вам нужно узнать контактные данные Кинотеатр ::Полярный:: в Анадыре, находящейся в городе Анадырь? Справочник предприятий gorodgids.

Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив?

Полезная информация

Это современное продолжение советского мультсериала о белом медвежонке. Сидя в своей яранге, он рассказывает детям увлекательные и интересные истории о том времени, когда сам был маленьким, дружил с белым медвежонком, озорной полярной волчицей Ильмой, дружелюбной нерпой Корой и розовой чайкой Пычиком», - говорится в аннотации к мультфильму. В 15:10 зрители окунутся в мифы и реальность морских охотников Чукотки. В 16:45 зрители смогут посмотреть на пейзажи северной части округа. Они несут вахту на арктическом острове.

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаМО поможет!

КудаМО — это лучший сайт о самых интересных событиях Московской области. Мы знаем куда сходить в Московской области с девушкой, с парнем или большой компанией.

Вам нужно узнать контактные данные Кинотеатр ::Полярный:: в Анадыре, находящейся в городе Анадырь?

Справочник предприятий gorodgids. На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Кинотеатр ::Полярный:: в Анадыре.

Вход в кинозал осуществляется только при наличии билета,билет без контрольной линии не принимается и не дает право просмотра киносеанса. Лица в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, а также в рабочей или грязной одежде в кинозал не допускаются. При фиксировании факта съемки работником кинотеатра зрителю будет предложено покинуть кинозал или оставить аппаратуру в кассе до окончания сеанса 10. Зритель, получивший во временное пользование 3D-очки, несет материальную ответственность за их сохранность.

Афиша кинотеатра звезда - фото сборник

Кинотеатр - Полярный Кинотеатр. ул. Отке, 15, Анадырь, Чукотский автономный округ, Россия, 689000.
Кинотеатр - Полярный Кинотеатр Полярный, Анадырь: просмотрите отзывы (4 шт.), статьи и фотографий Кинотеатр Полярный, с рейтингом 6 на сайте Tripadvisor среди 11 достопримечательностей в Анадыре.

Полезная информация

В кинотеатре "Полярный" акция "Ночь кино" начнётся с 20:30 по местному времени с показа фильма "Конёк-горбунок", затем в 22:30 продолжится фильмом "Пальма" и завершится акция фильмом "Огонь" в 00:30. В "Айсберге" показ тех же фильмов начнется в 20:00 и продолжится до 2 часов ночи. Всероссийская акция "Ночь кино" пройдет 28 августа на площадках всех регионов страны, в которых нет ограничений на проведение массовых мероприятий. Ее организует Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии совместно с Министерством культуры Российской Федерации.

Мы также предоставляем подробную информацию о каждом кинотеатре, включая количество залов, типы проекций, ассортимент закусок и напитков в кинобаре. Наш сайт поможет вам выбрать идеальный кинотеатр для просмотра новых фильмов, организации детских праздников или проведения корпоративных мероприятий. Пользуйтесь нашим справочником и наслаждайтесь кинематографическими шедеврами в уютной атмосфере кинотеатра!

Он вырос в многодетной семье без отца, но сумел пережить трудности военного детства и послевоенной разрухи, и стать у истоков создания антитеррористического подразделения «Группа «Альфа». Орджоникидзе Владикавказ террористы захватывают в заложники 32 ребёнка, учительницу и водителя. Под руководством Геннадия Зайцева проходит сложнейшая операция, в результате которой все заложники были освобождены, а террористы арестованы.

Показ фильма осуществляется при наличии одного и более проданных билетов. В случае опоздания на фильм, не посещения фильма по какой-либо причине, кинотеатр не возмещает покупателю стоимость билета. В случае повреждения, порчи и утраты билетов дубликаты не выдаются и деньги не возвращаются. Зритель обязан сдавать 3D-очки при каждом выходе из кинозала.

Полярный контакты

кинотеатр, находящийся по адресу ул. Отке, 15, Анадырь. Мы рады приветствовать вас на странице нашего кинотеатра из города Анадырь. Кинотеатр «Полярный», построенный в 1978 году, открыл свои двери после полной реновации в 2002 году. Это единственный кинотеатр в Анадыре, столице Чукотского автономного округа. В воскресенье, 10 декабря, в кинотеатре "Полярный" пройдёт день показа современных мультфильмов и кино, имеющих отношение к Чукотке. ежедневно, 10:30–20:00, перерыв 12:00–13:00. Индивидуальный предприниматель Гордиенко Алексей Витальевич. Кинотеатры, Редакции газет и журналов Анадырь, ул. Ленина, 20. РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ. Искать места в категории Кинотеатр с фильтром по рейтингу, функциям и отзывам в городе Анадырь, Россия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий