Афиша питер пушкинская карта

«Пушкинская карта» – программа социальной поддержки молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры. КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино. Зачем нужна Пушкинская карта и как ее получить? Пушкинская карта – карта платежной системы «Мир», на которую в начале каждого года будут поступать деньги из федерального бюджета. Стать участниками программы можно молодым людям от 14 до 22 лет включительно. Купить билеты в кино по Пушкинской карте можно на сайте Киноафиша. Для этого выберете сеанс фильма, участвующего в программе: это почти все картины отечественного производства. Если билет можно оплатить Пушкинской картой, появится соответствующая надпись.

Куда можно сходить по Пушкинской карте в Москве и Санкт-Петербурге

ГлавнаяПушкинская карта. Пушкинская карта. Разработка © 2015 Департамент информационных технологий. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на Спектакли-участники программы «ПУШКИНСКАЯ КАРТА». Подробнее о программе «Пушкинская карта». Основная сцена БДТ. «Пушкинская карта» позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 бесплатно посещать культурные мероприятия. В этой статье мы собрали самые яркие выставки, спектакли и экскурсии Москвы, которые точно заслуживают твоего внимания! Теперь вы можете приобрести онлайн билеты в музей, посетив раздел сайта "РАСПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ", выбрав интересующее вас мероприятие и пройдя по ссылке "ПУШКИНСКАЯ КАРТА". Владельцы Пушкинской карты могут посетить в музее "Разночинный Петербург". Афиша и билеты на спектакли «Приют комедианта»: купить онлайн, узнать расписание, купить билеты по «Пушкинской карте». Современный театр на Садовой в Петербурге, известные артисты и режиссеры.

Покупка билетов по «Пушкинской карте»

Использовать любые устройства, программы, процедуры, алгоритмы и методы, автоматические устройства или эквивалентные ручные процессы для доступа, приобретения, копирования или отслеживания содержания Сайта 4. Любым способом обходить навигационную структуру Сайта для получения или попытки получения любой информации, документов или материалов любыми средствами, которые специально не представлены сервисами данного Сайта; 4. Нарушать систему безопасности или аутентификации на Сайте или в любой сети, относящейся к Сайту. Выполнять обратный поиск, отслеживать или пытаться отслеживать любую информацию о любом другом Пользователе Сайта. Сайт и Содержание, входящее в состав Сайта, принадлежит и управляется Михайловским театром. Содержание Сайта не может быть опубликовано, воспроизведено, передано или распространено любым способом, а также размещено в глобальной сети «Интернет» без письменного согласия Михайловского театра. Пользователь несет персональную ответственность за сохранение конфиденциальности информации учётной записи, включая пароль, а также за всю без исключения деятельность, которая ведётся от имени Пользователя учётной записи. Пользователь должен незамедлительно уведомить Михайловский театр о несанкционированном использовании его учётной записи или пароля или любом другом нарушении системы безопасности. Любые убытки, которые Пользователь может понести в случае умышленного или неосторожного нарушения любого положения настоящего Соглашения, а также вследствие несанкционированного доступа к коммуникациям другого Пользователя, Михайловским театром не возмещаются. Администрация сайта Михайловского театра не несет ответственности за: 6.

Задержки или сбои в процессе совершения операции, возникшие вследствие непреодолимой силы, а также любого случая неполадок в телекоммуникационных, компьютерных, электрических и иных смежных системах. Действия систем переводов, банков, платежных систем и за задержки связанные с их работой. Ненадлежащее функционирование Сайта, в случае, если Пользователь не имеет необходимых технических средств для его использования, а также не несет никаких обязательств по обеспечению пользователей такими средствами. Михайловский театр вправе без предварительного уведомления Пользователя прекратить и или заблокировать доступ к Сайту, если Пользователь нарушил настоящее Соглашение или содержащиеся в иных документах условия пользования Сайтом, а также в случае прекращения действия Сайта либо по причине технической неполадки или проблемы.

Он позволяет молодым людям от 14 до 22 лет бесплатно посещать участвующие в программе театры, кинотеатры, музеи, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счет средств федерального бюджета. Номинал карты в 2022 году — 5000 рублей. С 1 февраля 2022 года в Пушкинскую программу включили возможность посещать кинотеатры. Потратить на билеты в кино можно не более 2000 рублей — на фильмы, включенные в программу.

Чтобы получить «Пушкинскую карту», необходимо иметь подтвержденную запись на портале gosuslugi.

Виртуальная карта будет доступна в приложении «Госуслуги. Культура», пластиковую можно заказать через «Почта банк».

Особняк К.

Шрёдера Легендарный Особняк Шрёдера из глубины веков сохраняет традиции и сегодня является творческой площадкой для музыкантов, композиторов, поэтов, художников и других преданных искусству людей. Дворец культуры им. Ленсовета Дворец культуры, расположенный в Санкт-Петербурге по адресу Каменноостровский проспект, дом 42.

Здание является памятником архитектуры эпохи конструктивизма. Киноцентр «Ленфильм» Киноцентр «Ленфильм» включает в себя выставочное пространство в зале «Под колоннами» 2 этаж , кафе «Дранковъ» 3 этаж , сувенирный киоск фойе 1 этажа и полностью модернизированный исторический кинозал «Ленфильма» 3 этаж , где демонстрируются и новинки проката, и картины из коллекции киностудии. Здесь же проходят мастер-классы, кинофестивали и ретроспективы.

Музей художественного стекла Музей художественного стекла является структурным подразделением Елагиноостровского дворца-музея, который обладает уникальной коллекцией художественного стекла. Стеклодувная мастерская Стеклодувная мастерская создана в 2018 году на базе Музея художественного стекла и сегодня является единственной в России мастерской, которая показывает технологии горячей обработки стекла и занимается обучением всех желающих.

Афиша и билеты

Если все данные верны и учетная запись на портале подтверждена, а сервис по-прежнему выдает ошибку, позвоните на бесплатную горячую линию по номеру 8 800 100-70-10. Не загружаются реквизиты карты Здесь, как правило, причина в технических неполадках, которые должны решать специалисты "Почта Банка". Не поступают деньги на счет Если карта была оформлена только что, и деньги не поступили на счет, скорее всего, нужно немного подождать. Обычно баланс пополняется в течение часа; в противном случае на сайте "Пушкинской карты" рекомендуют обращаться в "Госуслуги", чтобы выяснить причину задержки. Если баланс не пополняется в новом году, есть вероятность, что карту заблокировали. Пользователь пытался снять средства с карты или перевести их на другой счет. Пользователь пытался продать карту и сообщал об этом в социальных сетях. Карта попала к мошеннику, и он пытался воспользоваться ею.

Произошла банковская ошибка. Чтобы разблокировать карту, следует обратиться в отделение, где она была выпущена, и написать заявление или оформить обращение онлайн в приложении "Почта Банк" или позвонить на горячую линию "Почта Банка". Не проходит оплата Обычно в таком случае пользователь получает сообщения "Произошла ошибка", "Операция отклонена" или "Ошибка авторизации". В таком случае следует обратиться в техническую поддержку "Госуслуг" или "Почта Банка". Какие еще льготы есть у школьников и студентов Все школьники а точнее, дети до 17 лет включительно имеют право бесплатно посещать музеи федерального подчинения — это норма, закрепленная в приказе Министерства культуры.

Напоминаем, вам, что для того, чтобы посетить театр по билету, купленному в рамках программы «Пушкинская карта», вам нужно предъявить: - билет на спектакль - Пушкинскую карту в приложении «Госуслуги. Культура» или пластиковую карту - удостоверение личности Билет, купленный по программе «Пушкинская карта» является именным и не подлежит передаче иным лицам. В случае приобретения по Пушкинской карте электронного билета на официальном сайте театра, возврат осуществляется по заявлению зрителя.

Живопись, графика» 31 января — 1 марта 2024 На выставке, названной Валерием Мишиным пушкинской строчкой, представлены работы, раскрывающие всю полноту мирочувствия художника, погруженного в чтение и размышляющего о прочитанном, создавая параллельные тексты визуальных образов. Выставка «Сорок четыре. Пушкиниана художников города-фронта» 25 января — 12 мая 2024 Выставка приурочена к 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от блокады и посвящена пушкиниане ленинградских художников — блокадников и фронтовиков, чьи работы хранятся в собрании Всероссийского музея А. Выставка «Чтение для сердца и разума». Новикова «Трутень», «Кошелек» и другие. Выставка «Ёлки-Святки.

Полное описание Хотите быть в курсе выгодных предложений? Подписывайтесь на рассылку! Раз в неделю будем присылать вам лучшие акции.

«Пушкинская карта» — это бесплатные театры и музеи. Для кого?

В заказе, оплаченном с «Пушкинской карты» должен быть только один билет на одно мероприятие и на одну дату. Билет, приобретенный по «Пушкинской карте», является именным, поэтому подарить или передать его другому человеку не получится. Для посещения мероприятия вместе с билетом необходимо предъявить свою «Пушкинскую карту» и удостоверение личности с фотографией. Если данные на билете, на «Пушкинской карте» и на удостоверении личности не совпадают, то администрация театра вправе отказать в посещении театра.

Сходите в театр «Мастерская»!!! Четырёхчасовой спектакль как будто один вздох. Полный каскад искренних эмоций вам обеспечен! Ольга Зах До недавнего времени я думала, что не очень-то и люблю театр, но оказалось, что просто у меня театра хорошего не было! Это восторг! Все актёры классные, талантливые, постановка продумана до мелочей.

Виктория Дудченко Лучший театр в городе. Труппа — ученики одного Мастера, ребята понимают и чувствуют друг друга и режиссёра с полувдоха, полувзгляда. Репертуар настолько разнообразен и многогранен, что не оставит равнодушным никого. Подпишитесь на рассылку: Никакого занудства и «новостей».

Пушкинская карта Для школьников и студентов на государственном уровне запущена новая программа «Пушкинская карта». Для чего она? Раз в год обладателям карты будут перечисляться 3 тысячи рублей, потратить которые можно будет только в культурных учреждениях — театрах, музеях, концертных организациях, выставочных залах и т.

С 1 февраля 2022 года в Пушкинскую программу включили возможность посещать кинотеатры. Потратить на билеты в кино можно не более 2000 рублей — на фильмы, включенные в программу. Афишу Пушкинской карты смотрите на сайте culture.

Как оформить Пушкинскую карту 1.

«Пушкинская карта» — это бесплатные театры и музеи. Для кого?

"Пушкинская карта" — это уникальная программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи, которая появилась в 2021 году. «Пушкинская карта» — государственная программа, направленная на приобщение молодежи к культуре. Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете посещать культурные мероприятия за счет государства. С 1 января 2022 года сумма на Пушкинской карте составляет 5000 руб. Афишу Пушкинской карты смотрите на сайте , а также в мобильном приложении «ра». Как оформить Пушкинскую карту. 1. Зарегистрируйтесь на Госуслугах и подтвердите учетную запись.

Куда сходить по Пушкинской карте?

Куда сходить по Пушкинской карте в Санкт-Петербурге — купить билеты в театр, на спектакли и мюзиклы, концерты и шоу, экскурсии и выставки. Афиша интересных событий и мест, доступных по Пушкинской карте на 2024. Именно там есть очень удобная вкладка для просмотра афиши для владельцев пушкинской карты. В итоге столько всего интересного нашли, что долго не могли выбрать! ГлавнаяПушкинская карта. Пушкинская карта. Разработка © 2015 Департамент информационных технологий. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на

Спектакль «Женщины Есенина» в МХАТ им. М. Горького

  • Сегодня в кино в Москве по Пушкинской карте
  • О компании
  • Малая сцена
  • Блаженная Ксения. История любви

Посещение мероприятий (афиша 2024) в Москве и Санкт-Петербурге с Пушкинской картой

30 спектаклей «Мастерской» в программе Пушкинская карта. Если вы ломали голову и не были уверены, в какой же кинотеатр Петербурга можно попасть по Пушкинской карте, ниже представлен список адресов киносети «Формула кино» и «Синема Парк». Афиша событий Пушкинской карты в Санкт-Петербурге, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов. Расписание спектаклей города Санкт-Петербург. Удобный поиск событий, оплата картой или электронными деньгами. Пушкинская карта для молодёжи: события, организации-участники программы, инструкции по подключению к программе.

Куда сходить по «Пушкинской карте» в марте 2023: топ самых модных и интересных событий

Потратить эти деньги можно на культурные мероприятия: посещения театров, музеев, концертов, выставок, библиотек и других учреждений культуры. Чтобы получить «Пушкинскую карту», необходимо иметь подтвержденную запись на портале gosuslugi. Виртуальная карта будет доступна в приложении «Госуслуги.

Затем можно загрузить на телефон приложение «Госуслуги. Культура» и приобретать билеты уже с помощью виртуальной карты непосредственно через сайт нашего театра. На период до 31 декабря 2021 года номинал карты составит 3 тыс.

Подтвердите учетную запись с помощью онлайн-банков или в центрах обслуживания. Скачайте приложение «Госуслуги Культура». Доступно в AppStore и Google Play. Подтвердите выпуск Пушкинской карты. Вы получите ее в виде виртуальной или пластиковой карты «Мир».

Как купить билет и посетить мероприятие: Выберите мероприятие в афише на сайте театра. Нажмите кнопку «Купить билет». При оплате выберите вариант «Купить билет, используя Пушкинскую карту». Посетите мероприятие.

По «Пушкинской карте» сюда купили 17 828 билетов. На третьем месте — Музей истории Санкт-Петербурга и 16 045 проданных билетов. Четвертое место в рейтинге — у театра им.

Пушкинская карта: мюзикл или балет? Рассказываю как и на что потратить деньги.

Программа «Пушкинская карта» АиФ-Петербург. В Минкульте сообщили, что финансирование проекта «Пушкинская карта» в 2024 — 2025 годах предусмотрели в полном объёме. В Петербурге нашлось немало мест, которые можно посетить в рамках нацпроекта.
Куда пойти в День молодежи с Пушкинской картой КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино.
Пушкинская карта 2023 Интерактивные занятия для организованных групп старшеклассников и студентов-владельцев Пушкинской карты.
Абонементы по Пушкинской карте - Театр имени Ленсовета, Санкт-Петербург Чтобы получить Пушкинскую карту, достаточно зарегистрироваться на портале «Госуслуги», установить мобильное приложение «ра», получить виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир».
Посещение мероприятий (афиша 2024) в Москве и Санкт-Петербурге с Пушкинской картой «Пушкинская карта» позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 бесплатно посещать культурные мероприятия. В этой статье мы собрали самые яркие выставки, спектакли и экскурсии Москвы, которые точно заслуживают твоего внимания!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий