Афиша техподдержка

Контактный телефон: +375 (33) 324-22-00. Пользователям: e-mail для обращения по вопросам поддержки или возврата: support@

Яндекс.Афиша это развод? Обзор и отзывы

Афиша россии ру. Адрес: Россия, г. Москва, ул. Пятницкая, 35, 119017 (Предварительно просьба звонить по телефону). «Афиша» — медийно-сервисная платформа о развлечениях, культурном досуге и иных видах потребления горожанина в 21 веке. «Афиша» была основана в апреле 1999. Компания находится в Москве и расположена по адресу улица Льва Толстого, 18Б.

Как вернуть электронный билет на Яндекс. Афиша

Особенности Яндекс. Афиши Система рекомендаций Также на стартовую страницу помещаются рекомендации, сформированные на основе посещенных ранее мероприятий, предпочтений в сервисе Яндекс. Музыка и других статистических данных. В информационном блоке мероприятия, рядом с его названием, будет указана причина, по которой конкретное событие было предложено пользователю.

Приобретение билета Сервис позволяет не только следить за интересными событиями, но и приобретать билеты на них. Процесс заказа билетов на сеанс в кинотеатр и на другие события несколько отличается, поэтому каждый будет описан отдельно. Покупка билета в кино.

Начать процесс приобретения билета можно как со страницы конкретного фильма, так и из блока введения. В первом случае понадобится открыть информационный блок фильма и перемотать его вниз, до расписания сеансов. Затем кликнуть по подходящему времени напротив нужного места и приступать к процессу выбора места и оплаты.

Во втором понадобится проделывать те же действия, только вместо списка кинотеатров будет перечень фильмов. Доступные сеансы очерчены небольшим прямоугольником. Затем понадобится выбрать место на предоставленной схеме и перейти к процессу оплаты при помощи кнопки «Купить».

Сначала потребуется подтвердить правильность выбора места. Затем выбрать способ оплаты. На данный момент для покупки билетов в кинотеатры доступны банковская карта, Яндекс.

Категория: Новости и события Категория: Развлечения Приложение Афиша поможет легко купить билеты в кино, театр, на концерт или выставку. А также: - забронировать столик в ресторане - найти на карте интересные места рядом с вами - узнать про детские события - выбрать сериалы и фильмы на стримингах - хранить все билеты в одном месте, безопасно оплачивать их картой - прочитать отзывы пользователей и рассказать о своих впечатлениях - найти выгодные предложения по фильтру «Скидки» Все развлечения вашего города — в одном приложении!

Почему произошла задержка? Как вернуть заказ?

Когда отправят деньги? Я недоволен качеством товара! Перейдите в «Справку» с ответами на часто задаваемые вопросы. Или нажмите на «Чат с поддержкой», чтобы поговорить с ботом или оператором.

В приложении поддержка находится в разделе «Профиль». Халва предоставляет рассрочку в «Яндекс Маркете». А это значит, что делать покупки можно без нагрузки на семейный бюджет. Техподдержка «Маркета» поможет разобраться с заказом «Карты» Работа «Карт» с пользователями отличается от других сервисов.

В профиле есть раздел «Обратная связь» со множеством тем — от неправильного местоположения до вопросов по общественному транспорту. В них сначала дают краткую справку по распространенным вопросам, а затем предлагают связаться с поддержкой или заполнить форму обратной связи. Также пользователи могут внести изменения через раздел «Исправить карту». Карты можно исправить самостоятельно «Афиша» «Афиша» предлагает пользователям перейти из профиля сразу на сайт «Справки» и искать ответы на вопросы там.

Следует отдать должное Яндексу, он предоставляет развернутую информацию как для покупателей, так и для организаторов и клиентов. Например, здесь можно узнать, как вернуть билет, что делать при переносе мероприятия, можно ли платить частями и многое другое. В разделе «Афиши» можно найти ответы на многие вопросы, даже не обращаясь в поддержку Яндекса «Почта» Затерялось письмо или надоел спам?

Теперь на этом сайте представлена интерактивная карта Москвы; ее можно посмотреть в разделе "Выход в город". Кроме того, на Afisha.

Горячая линия сервиса Яндекс Афиша

Главная Помощи. О сервисе. Как смотреть платные фильмы и сериалы. Как купить билет в кинотеатр. Оплата фильмов и билетов. Как вернуть деньги за подписку, фильм или билет. Контакты «Афиши». Обзор интересных мест, событий и фильмов на Афише. Личный кабинет Афиша доступен как для физических, так и для юридических лиц. Оперативный доступ к услугам по номеру мобильного телефона в онлайн-режиме. это справочник всех доступных личный кабинетов. не возвращает деньги. Если вы планируете посетить мероприятие и хотите взять билеты заранее, НЕ ВЗДУМАЙТЕ приобретать их через — русскоязычный сервис по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события.

Служба поддержки

Яндекс Афиша Организация , компания расположена по адресу 115035 Россия, Московская область, Москва, Замоскворечье район, Садовническая, 82 ст2.
Афиша поддержка яндекс номер телефона Звонок в — это удобный и быстрый способ узнать расписание сеансов, цены на билеты, свободные места и схему зала.
Форма обратной связи Кассир Ру Москва Реальные отзывы про Афиша от клиентов. Отрицательные и положительные отзывы о компании. Описание, цены, обзор Афиша.

Служба поддержки

Организация Афиша из категории редакции располагается на Варшавском дом 9 в районе Донской, рядом со станцей метро Верхние Котлы. Все серии подряд (20 серий + бонус) - Мультфильм для детей. «Компания Афиша», входящая в экосистему Сбера, была образована в 2020 году в ходе объединения портала «Афиша» и билетного сервиса «Рамблер/касса». Билеты на концерты, мероприятия, театры и многое другое - Афиша Радарио. Контактный телефон: +375 (33) 324-22-00. Пользователям: e-mail для обращения по вопросам поддержки или возврата: support@

Горячая линия сервиса Яндекс Афиша

Нередко для решения проблем достаточно ознакомиться с информацией, опубликованной по ссылке —. Это блок с ответами по наиболее волнующим вопросам. В каком случае поддержка не сможет помочь? Если поддержка не в состоянии помочь что бывает редко , специалисты все равно не оставят пользователя. Единственная рекомендация сводится к тому, что нужно указывать корректные, достоверные сведения о заказе. Связь с техподдержкой через приложение Приложение Яндекс Афиша, снимки экрана.

Для части граждан не всегда удобно использовать заявленные формы связи по Интернету.

Наличие телефона горячей линии могло улучшить ситуацию. Поэтому такой номер телефона был заявлен — 8 800 600 90 90 , он доступен из любого региона и с большинства устройств. Возникли сложности с распознаванием билета, обратитесь по указанному номеру сами или скажите об этом администратору мероприятия. Для каких случаев предназначена служба поддержки? Решение трудностей в плане оплаты билетов, поиска событий, авторизации на сервисе, со всем этим сможет помочь поддержка.

Пришлось в кинотеатре повторно покупать билеты. Вывод- не покупайте онлайн,потом пожалеете. Но Яндекс Афиша не хочет мне вернуть деньги в размере 6010 руб. А меня это будто это волнует, идите в Арбитражный суд и скиньте уже деньги бедным физлицам. На эти деньги ни на какой концерт уже не сходить, за эти годы они обесценились, но вернуть их не желают.

Денежки ку- ку!

В рамках данной версии представлены: два новых раздела - "Вещи" и "Дети", служба заказа билетов на зрелищные мероприятия, календарь важнейших событий ближайших трех дней, рейтинги кл 17. Теперь на этом сайте представлена интерактивная карта Москвы; ее можно посмотреть в разделе "Выход в город". Кроме того, на Afisha.

Горячая линия Яндекс

Эта версия отвратительная, не удобная, не информативная, информация не актуальная! Ответить 7220495, 05 июня 2022 в 01:38:13 8 мая через приложение попыталась приобрести билет на концерт в баре мумий троль. После оплаты на экране приложения отобразилась какая-то ошибка, но деньги списали с карты. На почту пришёл чек об оплате концерта и сервисного сбора. Билет на концерт так и не пришёл, проблему никто не решает, пишут, что ждут информацию от партнёра, бар мумий троль сказали, что Афиша не их партнёр, в поддержке работает один человек, который ни на какие вопросы ответить не может! Какое-то мошенничество с предоставлением чека! Ответить Shilnkoff, 04 июня 2022 в 22:37:54 Само по себе приложение справляется со своей задачей, все хорошо. Но есть большой нюанс! С недавнего времени отдельное приложение «Афиша Рестораны» интегрировали в общее, как следствие качество сервиса - упало. Из рекомендаций к улучшению: Сама страница не совсем удобна для навигации по ней, тем более если это делать на ходу или за рулем.

Стало очень мало подборок всего 5! При переходе во вкладку подборок оказываешься в общих подборках по всем категориям Афишы. Отдельной категории Рестораны просто нет. В карточке ресторана нет информации о среднем чеке в заведении. Эта информация есть только на мини карточке ресторана в общем меню и то не у всех мест. Нет меню или выписки из него. У ваших конкурентов давно это есть. В разделе «Рестораны с бронью» представлены сомнительные заведения необходимость брони которых пропала лет 5 назад. Из хорошего: Стал лучше работать сервис по бронированию.

Раздел новости стал более информативным и стал в каком то смысле подборками. Тут необходима ежемесячная рубрика «новые места». Новый дизайн. Надеюсь, что вы продолжите работы над данным сервисом и учтете пожелания по доработке! Спасибо Ответить Kseny m, 04 июня 2022 в 19:35:09 Очень грустно, что убили прекрасное приложение «Афиша-рестораны» ; В новой версии совершенно неудобно ничего искать Ответить Romanov485, 04 июня 2022 в 14:31:44 Добрый день! Не подгружается список избранных ресторанов из приложения Афиша Рестораны. Предыдущим приложением пользоваться нельзя, а данные в это приложение не переносятся. Это неудобно. А знаете, что говорит система?

Это что, сложно было проверить? Негативное мнение к проплаченным фильмам не показывают.. Просто дно Ответить Thewolf244, 03 июня 2022 в 20:44:12 Отказывают в возврате билетов из-за переноса, более чем на 3 месяца, ссылаясь на постановления. Другие сервисы, клиентоориентированные, без проблем делают возврат. Не рекомендую сервис. Ответить Кисаааа77777777, 03 июня 2022 в 19:49:44 Раньше приложение афиша рестораны было отдельно и все было удобно и кайфово. Теперь все вместе и нельзя отфильтровать по цене, нет половины информации о ресторанах Верните старое приложение! Ответить Robert. Ужасный интерфейс от и до: всё налеплено, мельчайший текст, кнопки, пальцем нужно тянуться во все части экрана для простейших действий.

Больше всего злит отсутствие нормальных фильтров в ресторанах. Видно, что сам сервис и редакторы стараются, но дизайнерам нужно руки оторвать. Как можно выкатывать такое в 2022 году для меня большой вопрос. Ответить Dimakalugin, 02 июня 2022 в 17:39:59 Обновили приложение, стало совершенно не удобно выбирать рестораны. Например в Питере всего 4 подборки, просто выбрать пабы или бары нельзя Выбор редакции - только кузня. Полный швах Ответить Marat nk, 30 апреля 2022 в 05:15:23 Сделайте общий список по кино которое сейчас идёт в кинотеатрах. Ответить Анастасия шацкая, 28 апреля 2022 в 04:40:05 Два раза скачивала и удаляла приложение. Оно не работает. Показывает белый экран и надпись Отсутствует интернет соединение.

С интернетом все в порядке. Разберитесь, пожалуйста. Ответить Ame1hels, 27 апреля 2022 в 19:09:11 Тех поддержка оставляет желать лучшего. Затянули с возвратом денег за билеты. И в итоге так и не вернули. Ответить Spoiledv, 07 апреля 2022 в 00:58:44 Но меня немного напрягает «Ваш город Казань? Не Казань! Другой, правда! Ответ разработчику: меня смущает, что я не в Казани, но меня приложение при каждом запуске спрашивает одно и то же, и никак запомнить не может ответ.

Это ж явный баг : И немного удивлён, что вы вопрос так задали. Смущает, что такое в принципе есть, меня это подбешивает. Ответить Vovaa, 07 апреля 2022 в 00:46:59 Деньги списали билет в кино не прислали, трубку никто не берет, крайне не рекомендую пользоваться данным сервисом вообще, используйте другие Ответить Cu6up9k, 06 апреля 2022 в 11:03:39 Интересная мысль приложения для того, как провести свободное время и чем занять себя по интересам. Перспективное приложение. Желаю вам быстрого и качественного развития. Ставлю вам оценку 4, но в уме у меня оценка 5 Ответить Юлия, 06 апреля 2022 в 04:15:04 Невозможно зарегистрировать ни почту, ни номер телефона. Письмо не присылает, код на телефон тоже. Билеты, что красиво отображались во вкладке «мои билеты» исчезли, попыталась вернуть. Покупать легко и удобно, а вот регистрация ужасная и невозможно привязать уже купленные билеты.

Ответить Mich li, 05 апреля 2022 в 21:39:41 Уже которую неделю не работает виджет на ios 15. Думаю когда же уже починят! Но нет, не судьба-с! Ответить Serge blond, 23 января 2022 в 11:38:21 При авторизации через фейсбук выкидывает в приложение Чемпионат. Пока не удалил Чемпионат, не работало Ответить Redex2023, 23 января 2022 в 09:51:20 Приложение хорошее, но есть ОГРОМНЫЙ минус, я только купил билеты и вдруг мне позвонили, мне надо было уходить и я не успевал на фильм. Я захотел вернуть деньги за билет, мне подтвердили возврат, НО почему я через минут 5 как купил билеты, захотел вернуть их и мне пишут в течении 5 рабочих дней, а если бы человеку сразу бы понадобились эти деньги, почему он должен ждать пока вы ему вернёте деньги Ответить Anya sedlovskaya, 23 января 2022 в 03:44:43 Нравятся тематические подборки в сторис и слайдер с топовыми мероприятиями, залипаю всё в одном месте, и рестораны, и кинотеатры, театры, и новости и рецензии. Ответить Rag george, 22 января 2022 в 10:53:36 Мероприятия предлагаются мимо фильтров - не в те даты и даже не в тех городах! Приобрели два билета в кино 18. По итогу оплата прошла, но билетов на почту никто не выслал.

Техподдержка не отвечает ни через телефоны, указанные на сайте, ни письменно по запросу. Как нам быть? Ответить 1469959076, 21 января 2022 в 21:51:21 Приложение не работает более трёх лет, за это время сменил три модели iPhone, пишет что нет соединения с интернетом. Ответить Fjyffnjf, 21 января 2022 в 20:39:03 Программа ловит глюк, списывает деньги дважды. При обращении в службу поддержки, написали ответное письмо о федеральном законе о возврате денежных средств. То есть ваше приложение глючит и вы не хотите решать эту проблему? Ответ оператора, день в день билеты не возвращаются. Почему я должна по вашей вине платить дважды? Сервиса ноль!

Покупайте билеты только на официальных сайтах. Тут не одной звезды не заслуживает ни приложение ни организация! Ответить Umar191079, 21 января 2022 в 03:20:20 Хочу посмотреть, что в данный момент идет в кино. Вместо списка фильмов, которые сейчас идут в кино, получаю кучу не нужной информации. Какие то жанры, приключения, кино еатры. Зачем это все? Раньше было гораздо удобнее. Есть список того, что идет в кино,я выбираю фильм и дальше выбираю кинотаетр подходящий мне. Теперь нагрождено чертпойми чего Ответить Овриселбд, 20 января 2022 в 21:59:25 Находясь в личном кабинете приложения не видно купленных билетов.

Не получается отозвать согласие на обработку персональных данных. Ответить Бэлла. Но ни сам клуб, ни Алина Орлова, ни официальный сайт клуба не знают про этот концерт. При этом афиша скидывает ссылку на фальшивый сайт. А работники не хотят исправлять ситуацию, хотя я и мои знакомые жаловались на обман. И это не первый раз. Бойкот афише! Ответить Греник, 10 декабря 2021 в 18:19:46 Поддержка - 0, возврат - фиг! Вопрос возврата денег не решают никак!

Наберите номер и дождитесь соединения с оператором. Предоставьте оператору всю необходимую информацию о проблеме или запросе. Внимательно слушайте рекомендации и инструкции оператора для решения проблемы. Следуйте рекомендациям оператора и задавайте вопросы, если что-то не понятно. Запишите или запомните информацию, полученную от оператора, в том числе номер обращения или иные рекомендации. Благодарите оператора за оказанную помощь. Обратившись в службу поддержки Яндекс Афиши, вы сможете быстро получить решение проблемы или ответы на свои вопросы.

Не стесняйтесь обращаться, ведь служба поддержки создана для того, чтобы помочь пользователям в использовании сервиса. Оставить запрос на официальном сайте Если вы хотите получить информацию о билетах в Яндекс Афиша, вы можете оставить запрос на официальном сайте. Для этого выполните следующие шаги: Откройте официальный сайт Яндекс Афиша в вашем браузере. На главной странице найдите раздел с информацией о билетах или воспользуйтесь поиском по сайту.

Как написать жалобу на «Афиша» Для написания жалобы выполните следующие шаги: Укажите название компании, на которую вы оставляете жалобу. Опишите проблему, которую вы испытываете в связи с доставкой. Укажите дату и время, когда произошла проблема. Укажите детали заказа, которые касаются проблемы. Приложите доказательства проблемы, если имеются.

Опишите действия, которые вы предприняли для решения проблемы. Укажите желаемый результат и предложите варианты решения проблемы.

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Интернет-магазины Показать все Сервисы и услуги 5 лучших курьерских доставок по Москве 10 лучших курьерских служб доставки по России 7 лучших сайтов для покупки билетов на концерты 7 лучших сайтов для покупки авиабилетов 5 лучших сайтов, где можно продать авто в Москве 7 лучших доставок цветов в Москве 7 лучших туроператоров России 5 лучших грузоперевозок в Москве 5 лучших сайтов знакомств 8 лучших страховых компаний ОСАГО и КАСКО 5 лучших сайтов для заказа курсовых и дипломных работ Еда и продукты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий