Агрокомплекс 2024 уфа

Выставка «АГРОКОМПЛЕКС» — это место встречи профессионалов отрасли и идеальная площадка для расширения партнерских отношений! Мероприятие состоится с 26 по 29 марта 2024 года в ВВЦ-ЭКСПО. 2024 Международная специализированная выставка. 21-24 марта 2023 года в Уфе состоится долгожданное и масштабное событие в регионе – в выставочном комплексе ВДНХ-Экспо будут проходить 33-я международная выставка. Даты проведения: 21-24 марта 2023 года. Место проведения: ВДНХ Экспо. Адрес проведения: Г. Уфа, ул. Менделеева, 158.

В Уфе пройдёт Международная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум

Лучшая научно-исследовательская работа в области растениеводства»; - «Лучший фермерский продукт — 2024»; Также на площадке Форума подведут итоги конкурса: - научно-технического и инновационного творчества «Агроюность»; - «Лучший кадровик АПК»; - II творческого конкурса — фестиваля «Земля Башкортостана» среди предприятий АПК Республики Башкортостан. Впервые в рамках форума организован конкурс постов в социальных сетях «Агро в комплексе».

Выставка усилена спецпроектом «Агропродукты», в котором будет представлена экспозиция от региональных производителей и фермерских хозяйств. Киров , Агриматко г. Москва , Башинком г. Воронеж , Коджент Рус г. В выставке принимают участие фирмы из Беларуси, Китая и Киргизстана. Деловая программа В рамках Форума состоится Пленарное заседание «Будущее российского села: стратегические вызовы, национальные прорывы, молодые лидеры» и более 30 деловых мероприятий. На профессиональном уровне будут обсуждаться тренды и ключевые вопросы развития АПК, в том числе: вопросы развития племенного животноводства; применения ГИС технологий; технической и технологической модернизации сельхозпроизводства; создания агропромышленного кластера; использования генетики в мясном скотоводстве; применению современных агротехнологий и средств защиты растений; переработки пищевой продукции; агроэкспорту; ветеринарии и многим другим вопросам. Программа Форума включает проведение панельных сессий и круглых столов для специалистов; площадок для молодёжи — будущих специалистов отрасли; зоны консультаций экспертов для фермеров и населения.

Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания. Мероприятия проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, федеральных ассоциаций и союзов Насыщенная 4-х дневная деловая программа Форума призвана охватить актуальные направления отрасли. Центральным событием станет Пленарное заседание «Новые реалии АПК: трансформация, цифровизация, кооперация». Также состоится работа более 25 дискуссионных площадок и круглых столов для специалистов с выступлением свыше 350 спикеров.

На выставке концентрируются производители и поставщики по самым разным направлениям сельскохозяйственной отрасли, ведутся переговоры об условиях поставок, происходит обмен опытом и общение с коллегами. В этом году в выставке принимают участие 350 экспонентов из 37 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году Агропромышленный форум сопровождается обширной деловой программой. В его рамках состоится 25 мероприятий.

АГРОКОМПЛЕКС 2024

Ключевые темы — цифровые инновации и решения для российского АПК, технологический суверенитет сельхозпроизводства, средства защиты растений, тенденции развития молочной и птицеводческой индустрии, новые тренды HR в АПК, развитие отечественной ветеринарии. Международная повестка Форума посвящена обсуждению перспектив развития отношений со странами-партнерами, увеличению товарооборота. Так в рамках программы состоится трек «Поворот на Восток» с участием представителей Китая, Казахстана, Узбекистана, Беларуси. Молодёжный форум «Территория профессионального роста для сельской молодёжи» объединит студентов профильных учебных заведений и учащихся агроклассов. У начинающих аграриев будет возможность услышать секреты успеха и рекомендации на образовательном интенсиве и школе фермера.

Ключевые темы Форума — цифровые инновации и решения для российского АПК, технологический суверенитет сельхозпроизводства, средства защиты растений, тенденции развития молочной и мясной индустрии, новые тренды HR в АПК, инструменты развития территорий и локальных брендов, развитие отечественной ветеринарии, современные тренды в развитии пчеловодства и апитерапии, беспилотные технологии в развитии АПК. Международная повестка Форума посвящена обсуждению перспектив развития отношений со странами-партнерами, увеличению товарооборота. Так в рамках программы состоятся треки «Поворот на Восток» и «Башкортостан — ближний круг» с участием представителей Китая, Казахстана, Узбекистана, Беларуси. Особое внимание будет уделено вопросу подготовки будущих кадров. Молодёжный форум «Территория профессионального роста для сельской молодёжи» объединит студентов профильных учебных заведений и учащихся агроклассов.

Более 30 лет истории и совместного развития с ведущими мировыми и российскими компаниями АПК Об агропромышленном форуме: Центральным событием станет Пленарное заседание «Будущее российского села: стратегические вызовы, национальные прорывы, молодые лидеры» с участием Федеральных спикеров, представителей министерств сельского хозяйства регионов России, отраслевых ассоциаций и союзов, агрохолдингов и науки Деловая программа Агропромышленного форума охватывает ключевые направления и тенденции развития отрасли. В рамках Форума запланирована работа порядка 30 площадок:.

Па экспозиции выставки «Агрокомплекс-2024» планируется участие свыше 300 компаний из 30 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Деловая программа Форума 2024 года охватывает ключевые тенденции и тренды развития отрасли. Запланировано проведение более 25 мероприятий, в числе основных направлений: цифровые инновации и решения для российского АПК, технологический суверенитет сельхозпроизводства, средства защиты растений, тенденции развития молочной и птицеводческой индустрии, новые тренды HR в АПК, развитие отечественной ветеринарии, развитие взаимоотношений с азиатскими рынками и странами СНГ.

БАШКОРТОСТАН 24

  • Домен припаркован в Timeweb
  • Выставка «АгроКомплекс 2023» в Уфе, март 2023
  • Мероприятие состоится с 26 по 29 марта 2024 года в ВВЦ-ЭКСПО.
  • Важные новости!

Агрокомплекс 2024 в г. Уфа 26.03.2024 | All-events - Все бизнес-события

Агрокомплекс 2024 - 34-я международная специализированная агропромышленная выставка и форум АгроКомплекс – крупнейшая в России и единственная в Республике Башкортостан выставка техники и оборудования агропромышленного комплекса, перерабатывающей, пищевой.
Агрокомплекс 2024 уфа - фото сборник С 21 по 24 марта Торговый Дом «Кирово-Чепецкая Химическая Компания» принимал участие в специализированной выставке-форуме «АгроКомплекс-2023».
На «Агрокомплексе -2024» пройдут 9 профессиональных конкурсов с 26 по 29 марта; г. Уфа, ул. Менделеева, 158 (выставочный комплекс «Экспо»). Мероприятие состоится в 34 раз и соберёт на одной площадке ведущие компании.
В Уфе пройдёт Международная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум 2024 Международная специализированная выставка.

Агропромышленный форум «АгроКомплекс» 2023

Мониторинг весового учета в сельскохозяйственной, металлургической и любой технологической деятельности. Данные весы могут поставляться в составе ЗАВ. Возможен монтаж в зерноочистительный агрегат. Благодаря своему грандиозному масштабу «Агрокомплекс» заслуженно считается одним из ведущих событий в России в сфере АПК.

Мероприятия проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, федеральных ассоциаций и союзов Насыщенная 4-х дневная деловая программа Форума призвана охватить актуальные направления отрасли. Центральным событием станет Пленарное заседание «Новые реалии АПК: трансформация, цифровизация, кооперация». Также состоится работа более 25 дискуссионных площадок и круглых столов для специалистов с выступлением свыше 350 спикеров. Ключевые темы — цифровые инновации и решения для российского АПК, технологический суверенитет сельхозпроизводства, средства защиты растений, тенденции развития молочной и птицеводческой индустрии, новые тренды HR в АПК, развитие отечественной ветеринарии.

В первый день работы форума состоялась Региональная школьная робототехническая площадка — «Агробум» 2. Это уникальный для республики Башкортостан проект, реализуемый для развития робототехники в сельском хозяйстве. Команда ЦДТ «Глобус» Советского района в составе Глеба Мисюкова и Артема Акчурина приняла участие в направлении «Агробот» — соревнования беспилотных машин роботов по заранее подготовленным полигонам и заняла 2 место!

А выбор сегодня достаточно велик. Сервис на уровне! Мне кажется, что при необходимости, могут организовать доставку и ночью.

Приятно работать, когда знаешь, что партнеры не подведут.

О выставке

  • Агрокомплекс 2024 уфа
  • Выставка "Агрокомплекс-2023" в г. Уфа
  • ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
  • В Уфе стартовала выставка «АгроКомплекс» и агропромышленный форум

В УФЕ ПРОХОДИТ ВЫСТАВКА "АГРОКОМПЛЕКС-2023"

Первая выставка «Агрокомплекс» состоялась в Уфе в 1991 году. Свое оборудование, технологии и продукцию тогда представили 42 участника из 10 российских регионов. специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум - состоятся в Уфе с 26 по 29 марта 2024 года в Уфе. 21-24 марта 2023 года в Уфе состоится долгожданное и масштабное событие в регионе – в выставочном комплексе ВДНХ-Экспо будут проходить 33-я меж.

21 марта 2023 года в Уфе – 33-я международная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум

это: Крупнейшая площадка для премьер и презентации продукции на рынке центральной России. 2024 Международная специализированная выставка. Сегодня в Уфе в выставочном центре «ВДНХ-ЭКСПО УФА» начали работу выставка и агропромышленный форум «АгроКомплекс». Даты проведения: 21-24 марта 2023 года. Место проведения: ВДНХ Экспо. Адрес проведения: Г. Уфа, ул. Менделеева, 158. В Международной выставке «Агрокомплекс» и агропромышленном форуме, тема которого «Будущее российского села» принимают участие 340 экспонентов из 37 регионов России. Выставка АгроКомплекс 2023 проводится c 21 по 24 марта в городе Уфа, Россия.

600 детей, обучающихся в 30 агроклассах муниципальных образованиях

  • 8-800-555-38-22
  • 📌📌 В Уфе состоится агропромышленный форум и выставка «АгроКомплекс 2024»
  • АГРОКОМПЛЕКС 2024
  • Агрокомплекс 2024 уфа - фото сборник
  • Итоги выставки «АгроКомплекс» и Агропромышленного форума – Агроинвестор

В Уфе открылись Агропромышленный форум и выставка «Агрокомплекс»

АгроКомплекс/AgroComplex 2024 | ВКонтакте это:Крупнейшая площадка для премьер и презентации продукции на рынке центральной России, Урала и Сибири.
Открыта регистрация на выставку АгроКомплекс 2023 21-24 марта 2023 года в Уфе состоится долгожданное и масштабное событие в регионе – в выставочном комплексе ВДНХ-Экспо будут проходить 33-я меж.
Международная выставка «АгроКомплекс-2023» проходит в «ВДНХ-экспо» в Уфе 21-24 марта 2023 года в Уфе состоится долгожданное и масштабное событие в регионе – в выставочном комплексе ВДНХ-Экспо будут проходить 33-я международная выставка.
Выставка "Агрокомплекс-2023" в г. Уфа | ООО «Торговый дом «АМКОДОР-Агро» 29 марта 2024 года в городе Уфе Агропромышленного форума и Международной выставки "АгроКомплекс".
Агрокомплекс-2024: новые реалии АПК Агрокомплекс 2022 Уфа. Международная выставка Агрокомплекс 2023. Агрокомплекс 2024 уфа. Уфа ул Менделеева 158 ВДНХ-Экспо.

По итогам выставки представленная техника ТД "АМКОДОР-Агро" привлекла большой интерес у многих посетителей, которые в свою очередь оценили высокое качество и исполнение сельскохозяйственной техники, а так же заключили несколько договоров на поставку сельскохозяйственных машин.

Мероприятие в текущем году порадовало масштабной экспозицией. Выставка разместилась на площади 17,6 тыс. Это стало самой большой экспозицией «АгроКомплекса» за всю выставочную историю. На открытой площадке перед ВДНХ-Экспо также представлены образцы современных тракторов, комбайнов, крупногабаритного оборудования, всего более 180 единиц сельхозтехники. Одним из традиционных направлений выставки стала ярмарка фермерских продуктов «Агропродукты», в общем объединившая товары свыше 80 местных фермеров, сельхозкооперативов, ведущих компаний республики. Открывая мероприятие, премьер-министр Башкортостана Андрей Назаров отметил, что российское сельское хозяйство обладает огромным и во многом нереализованным потенциалом, и форум является хорошей площадкой для обсуждения проблем и ключевых трендов агропромышленного комплекса. Динамично обновляется машинно-транспортный парк — в прошлом году для нужд сельчан было закуплено более 3 000 единиц техники. Освоено импортозамещающее производство более 2 000 видов запасных частей. Интенсивно внедряются цифровые технологии.

Впервые экспозиция занимала отдельный 4-ый зал. Интерес к разделу подтверждается посещением выставки всеми управлениями, лабораториями и зоотехниками РБ. Химия, посевной и укрывной материал, новинки селекционеров и СЗР были представлены в рамках раздела на выставке. Новинки отрасли «Оборудование для переработки, хранения и упаковки» были представлены 26 компаниями. В том числе в рамках раздела были участники из Китая и Республики Беларусь. Как всегда «вкусно» и разнообразно были представлены производители продуктов питания. Все разнообразие молочных, мясных продуктов, консервации, выпечки, свежих овощей и фруктов было представлено в рамках раздела «Продукты питания». Изюминкой раздела стала экспозиция «Фермерская деревня», в рамках которой небольшие ЛПХ, КФХ и кооперативы представили свою продукцию для широкой аудитории. Всего в рамках раздела участвовали 73 экспонента. С официальным визитом выставку посетили Глава Республики Башкортостан Р.

Уфе состоится 34-я международная выставка «Агрокомплекс» и Агропромышленный форум, объединяющие насыщенную деловую программу и экспозицию передовой сельскохозяйственной техники, оборудования и продуктов питания. Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания. Мероприятия проходят при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

«Агрокомплекс-2022»: итоги первого дня работы форума, который открылся в Уфе

В Стерлитамакском районе открылся цех для окончательной сборки самоходных косилок «Чулпан-100». Как сообщал Башинформ , 33-я международная выставка «АгроКомплекс» размещена на площади 17 600 кв. Это самая большая экспозиция в Башкортостане за всю выставочную историю. На выставке «Агропродукты» представлена экспозиция от 45 сельскохозяйственных кооперативов и 42 производителей. Первая выставка «Агрокомплекс» состоялась в Уфе в 1991 году. Свое оборудование, технологии и продукцию тогда представили 42 участника из 10 российских регионов. За многолетнюю историю выставка стала узнаваемой и популярной.

Деловая программа Форума 2024 года охватывает ключевые тенденции и тренды развития отрасли. Запланировано проведение более 25 мероприятий, в числе основных направлений: цифровые инновации и решения для российского АПК, технологический суверенитет сельхозпроизводства, средства защиты растений, тенденции развития молочной и птицеводческой индустрии, новые тренды HR в АПК, развитие отечественной ветеринарии, развитие взаимоотношений с азиатскими рынками и странами СНГ. Виртуальная приёмная.

В 32-й раз в одном из крупнейших сельскохозяйственных регионов страны — Республике Башкортостан — соберутся ведущие компании, агрохолдинги и лучшие эксперты, представители органов власти, ученых, профессиональных союзов и ассоциаций, топ-менеджмент успешного бизнеса и тысячи целевых посетителей для решения наиболее актуальных задач отрасли. Организаторами выступают Министерство сельского хозяйства РБ и Башкирская выставочная компания. Экспозиция выставки Участие в выставке выбирают как крупнейшие агрохолдинги, так и предприятия малых и средних форм сельского хозяйства. Экспозиция «АгроКомплекс» традиционно собирает более 300 компаний России и зарубежных стран. К участию в выставке приглашаются производители сельскохозяйственной техники и комплектующих, компании, специализирующиеся на ветеринарии и животноводстве, растениеводстве, переработке. Также отдельными разделами станут IT-технологии в сельском хозяйстве, финансы, агрострахование. Отдельным разделом станет Ярмарка продуктов — экспозиция региональных производителей и фермерских хозяйств.

Это самая большая экспозиция в Башкортостане за всю выставочную историю. На выставке «Агропродукты» представлена экспозиция от 45 сельскохозяйственных кооперативов и 42 производителей.

Первая выставка «Агрокомплекс» состоялась в Уфе в 1991 году. Свое оборудование, технологии и продукцию тогда представили 42 участника из 10 российских регионов. За многолетнюю историю выставка стала узнаваемой и популярной. Она заняла достойное место среди ключевых событий российского агропромышленного комплекса. Читайте нас в.

В Уфе открылись Агропромышленный форум и выставка «Агрокомплекс»

Участие в выставке «Агрокомплекс» принимают более 300 компаний из 37 регионов России. На экспозиции выставки «Агрокомплекс-2024» планируется участие свыше 300 компаний из 30 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. единственные специализированные. «АгроКомплекс» 2023. С 21 по 24 марта в Уфе состоялась 33-я международная выставка «АгроКомплекс-2023» при непосредственной поддержке правительства Республики. С 26 по 29 марта 2024 года в Уфе состоится одно из самых крупных и важных отраслевых событий – международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и. Международная выставка АГРОКОМПЛЕКС (). Организация участия в выставке, застройка и оформление выставочных стендов, рекламные услуги.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий