Аиф новости ростов

МК на Дону – это оперативные, актуальные, эксклюзивные новости Ростова-на-Дону. Новости политики, бизнеса, спорта, экономики и культуры Ростовской области.

Последние новости

Цитирование материалов сайта допускается при условии обязательного размещения прямой активной гиперссылки на первоисточник. Полное копирование материалов сайта, в том числе использование RSS-каналов, допускается только с письменного согласия Редакции DK. RU" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 01.

Версия для печати Власти Ростовской области прокомментировали сообщения о звуке, похожем на взрыв Власти опровергли информацию о работе средств противовоздушной обороны в небе над Ростовской областью. Сильный грохот напугал ростовчан 16 февраля. Около 13:05 звук, похожий на взрыв, услышали жители в центре донской столицы и на Западном.

Что это даст? Попросите лояльных сотрудников конструктивно написать, что им нравится в компании и что можно улучшить. Это важно, потому что поток однострочных отзывов, где описаны только плюсы, вызывает у людей недоверие. Если нет — только на Dream Job. Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании. Открытость к диалогу оценят и соискатели, и авторы отзывов.

Сделать это можно во вкладке «Отзывы» в личном кабинете на Dream Job. Напишите на employers dreamjob.

В ней публиковались анализы событий, статистические данные и информация из зарубежных СМИ для лекторов, политинформаторов и пропагандистов. В розничную продажу она не поступала, а возможность подписаться на нее была ограничена. С началом перестройки «АиФ» стала преобразовываться в общественно-политическое издание, которое работает по принципам гласности. Газета, издававшаяся в формате еженедельника, вскоре стала одной из самых популярных в стране.

В 1990 году ее тираж достиг рекордных 33,5 млн экземпляров — до этого ни одна газета в мире не выпускалась в таком количестве копий.

Жители в панике: В Ростове-на-Дону прогремел взрыв

Голубев призвал жителей сохранять спокойствие и заверил, что авиация работает в штатном режиме - угроз нет. Следует отметить, что прогремевший взрыв достаточно сильно перепугал местных жителей, которые предположили, что речь может идти о новой атаке со стороны Украины.

В обсуждениях ростовчане предположили, что звуки могли быть следствием работы ПВО или перехода самолета на сверхзвук. В правительстве Ростовской области со ссылкой на военных заверили , что ПВО в регионе 19 февраля не работало, а громкие звуки с ним не связаны. Поделиться публикацией в соцсетях:.

Что стало причиной грохота, неизвестно. Фото: СоцСети.

Оглушительный грохот попал на камеры видеонаблюдения. Как бахнет! Думал, вместе с рамой вывалюсь, — передают 161. RU слова очевидцев.

Аж окна чуть не выбило на Северном.

ГЛАВОЙ УМВД РОСТОВА-НА-ДОНУ МОЖЕТ СТАТЬ ГЛАВА ПОЛИЦИИ АЗОВА ВАГАПОВ

Сегодня тысячи людей в Ростовской области слышали звуки, похожие на взрывы. Над Крымом сбили 36 беспилотников, в Ростове прогремел взрыв: новости СВО за 29 октября Главное, что случилось за последние сутки. происшествия и жизнь города сегодня. Актуальные и свежие новости Ростова-на-Дону на Все события с фото и видео. Ростов-на-Дону сегодня — Подросток погиб и три человека пострадали в ДТП в Ростове-на-Дону. В Ростове-на-Дону открыли памятник сатирику Жванецкому.

Главный - Новости Ростова-на-Дону - 161

Последние новости Волгодонска. Все о городе и горожанах читайте в интернет-газете "Волгодонская правда". aifrostov Vk - aif_rostov. Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода. Сегодня тысячи людей в Ростовской области слышали звуки, похожие на взрывы. aifrostov Vk - aif_rostov. Все новости Ростова-на-Дону и Ростовской области онлайн на нашем сайте.

Новости Ростова-на-Дону - в режиме онлайн

Произошло это после того, как руководивший УМВД Сергей Шпак ушел на повышение в ГУ МВД по Ростовской области Он возглавил управление по охране общественного порядка. По данным Telegram-канала «Новости Ростова — Rostovnews61», 16 февраля грохот было слышно около 13:00 в Батайске, Новочеркасске, Таганроге, Азове, Шахтах и других городах. Вчера и минувшей ночью на Ростовскую область обрушилась непогода. Пострадали в основном районы центральной и северной части региона.

«АиФ-Ростов-на-Дону»

Аналитика телеграм канала АиФ. Новости Ростова. Рейтинг, отзывы, посты и статистика. Актуальные новости, объективный анализ и эксклюзивные комментарии о важнейших событиях и трендах. Страна и мир - 21 августа 2023 - Новости Ярославля -

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий