Антон гусев и виктория романец последние новости на сегодня

Ранее мы обсуждали на шлоке развод Гусева и Романец совсем по другой причине, в феврале 2022 года Антон хотел развестись с женой, потому что она неуважительно относится к нему и его ребенку. А теперь адвоката ищет уже Виктория. Биография Виктории Романец: личная жизнь, последние новости 2021, "Дом 2", свадьба с Гусевым, фото, "Инстаграм", родители, чем живет сейчас на Звезду «Дома-2» Викторию Романец критикуют за пластические операции. Нюансы развода с первой женой — Евгенией Феофилактовой и тонкости о браке с Викторией Романец. Сегодня Антон не только успешный бизнесмен, он пропагандирует здоровый образ жизни и проводит консультации по правильному питанию.

«Нам уже 10 месяцев»: возлюбленная Антона Гусева сделала неожиданное признание

Антон Гусев и Виктория Романец. Торжественную церемонию будущие молодожены устраивать не стали, а просто решили расписаться и улетели на отдых на Мальдивы. В прошлые выходные поклонники Виктории Романец и Антона Гусева были счастливы наблюдать пару вместе на модном показе Галии Ахматовой. Все ожидали скорейшего примирения влюблённых. Первая жена Антона Гусева прокомментировала его развод с Викой. Виктория Романец после отдыха за границей, вернулась в Москву, встретилась со своим бывшим мужем Антоном Гусевым, и они вместе посетили отделение ЗАГСа, чтобы подать документы на развод. Виктория Романец родилась в Донецке в обеспеченной семье. Ее отец является владельцем двух пятизвездочных отелей на Черном море. Девушка окончила ВУЗ в Киеве, получив диплом дизайнера-модельера, но предпочла работать не по профессии. Гистограмма просмотров видео «Развод: Виктория Романец И Антон Гусев Разводятся» в сравнении с последними загруженными видео. Звезда «Дома-2» Виктория Романец, прожившая в браке с другим участником телестройки Антоном Гусевым почти пять лет, пустилась во все тяжкие после разрыва с актером. В конце мая девушка взяла билет в один конец до Монте-Карло.

Виктория Романец подает на развод с Гусевым

Экс-супруга уже уехала в Европу, чтобы отвлечься от проблем в личной жизни. Как сообщил StarHit, Виктория Романец рассказала, что она увидела в телефоне супруга переписку с сердечками. Контакт был записан «менеджер», но девушка считает, что Гусев мог специально так ее назвать.

Контакт был записан «менеджер», но девушка считает, что Гусев мог специально так ее назвать. Ранее Мойка78 сообщила о том, что Ким Кардашьян рассказала о последствиях резкого похудения из-за «голого» платья Мэрилин Монро.

Эти деньги супруги хотели пустить на развитие бизнеса: создание сети фитнес-клубов.

Теперь Виктория величает себя «светской львицей». Фото: кадр Первого канала Пока телезрители удивлялись: откуда у бывших участников «Дома-2» такие деньги, знакомые пары хохотали у экранов телевизоров, отдавая должное фантазии Гусева и Романец. Версия вторая - реальная Так откуда же у парочки из «Дома-2» такие деньги? У Антона свой интернет-магазин одежды, он-лайн курсы по диетам и тренировкам для идеального тела , периодически он занимается другими проектами. Гусев как-то хвастался друзьям, что он получает 200 тыс. Только почему-то его экс-жена Евгения Феофилактова сомневается в этом, рассказывая, что алименты сыну Антон платит небольшие - около 20 тыс.

Антон и Вика уверяют, что в кафе у них украли сумку, в которой было 20 миллионов рублей. Светская львица Виктория Романец ведет гламурную жизнь, участвует в рекламных съемках, продает рекламу в инстаграме... Больших денег на этом не заработаешь. Знакомые пары говорят, что Вика успешна, благодаря своей обеспеченной семье. Эксперт телепроекта «Бородина против Бузовой» и реалити-шоу «Дом-2» Илья Саглиани рассказывает «КП» о закулисье истории с пропажей денег. У Вики очень обеспеченный папа, который держит отели в Украине.

Может быть продали имущество?

Тот объясняет, что они разговаривали о сыне. Но для Романец это не аргумент.

Антон Гусев отказался говорить в адрес Романец что-либо плохое

«Дорого-богато»: Обозреватели разоблачили обман Гусева и Романец Первая жена Антона Гусева прокомментировала его развод с Викой. Виктория Романец после отдыха за границей, вернулась в Москву, встретилась со своим бывшим мужем Антоном Гусевым, и они вместе посетили отделение ЗАГСа, чтобы подать документы на развод.
Новый удар по Виктории Романец, ведь Антон Гусев принял дочь своей новой женщины. Звезда «Дома-2» Виктория Романец еще весной уличила своего супруга Антона Гусева в измене. Предприниматель рассказал поклонникам, что они официально оформили развод. Экс-участник проекта «Дом-2» Антон Гусев объявил о том, что он стал холостяком.
«Тусуйся дальше с моим бывшем мужем!»: Виктория Романец прошлась по любовнице Гусева Не так давно звёзды шоу «Дом-2» Антона Гусев и Виктория Романец объявили о своём расставании. Инициатором стала Виктория, которая приняла соответствующее решение, заподозрив Антона в изменах.
Антон Гусев равнодушно отнесся к новому роману Виктории Романец В соцсетях бурно обсуждают расставание Виктории Романец с Антоном Гусевым. Выпускница телестройки уличила супруга в измене, найдя в его телефоне переписку с другой девушкой, после чего приняла твердое решение развестись.

Нерусский красавчик: Виктория Романец из «Дома-2» закрутила новый роман

Спустя месяц тайное стало явным. Экс-участница «Дома 2» обнаружила в телефоне Антона Гусева переписку с коллегой по бизнесу, содержание которой заставило ее подать на развод. Викторию Романец тут же поддержали подписчики. Фолловеры не только писали блогерше теплые слова, но и рассказывали свои аналогичные истории.

Романец пришла на телепроект в сентябре 2014 года. Однако так и не смогла построить свою любовь и в 2016 году покинула шоу.

В феврале 2018 года в Сети появилась информация, что пара решила развестись. Антон Гусев с Викторией Романец Молодую жену не устраивало сложившееся финансовое положение: Антон не смог наладить бизнес, имел невыплаченный кредит за машину. Но уже через день по новым фото поклонники пары поняли, что они воссоединились. Гусев подарил Вике плюшевого медведя и огромный букет роз. Антон Гусев с подарками для Виктории Осенью они отправились на отдых в Испанию, доказывая публике совместными фото, что в их личной жизни все прекрасно. Виктория Романец на отдыхе в Испании Весной 2018 года супруги купили таунхаус в подмосковном поселке «Кембридж». Известно, что у Виктории уже есть загородный дом того же застройщика, расположенный в поселке «Бристоль». Но близость особняка с аэропортом не устраивает пару, поэтому они выбрали другой вариант. От нового места жительства можно за полчаса добраться до столицы. Загородный дом Романец и Гусева В интервью супруги заявляют, что общих детей они пока не планируют. У Антона есть сын Даниэль, рожденный в браке с Евгенией Феофилактовой.

Даже, когда Викторию спрашивали о том, пишет ли ей бывший муж, она ответила четко: «Он умер». Разумеется, что такие жестокие слова не могли не вызвать волну негатива в комментариях. Однако же, есть и те люди, которые понимают Викторию, говоря, что для нее этого человека уже просто не существует. Да и вообще, девушке прощается многое, поскольку она находится в довольно-таки трудном жизненном периоде. Так, девушка выходит из отношений таким способом, который ей кажется приемлемым. Она проводит свое время в клубах, начинает новые знакомства, а также не отказывает себе в возможности путешествовать.

Кто сейчас - фото сборник

Стоит отметить, что бывших участников реалити Гусева и Романец часто атакуют хейтеры, придумывающие про супругов разные небылицы. Виктория признавалась, что спокойно реагирует на происходящее и даже рада этому, поскольку недоброжелатели делают её аккаунт в соцсетях более популярным.

После того как Виктория Романец обвинила супруга в неверности, Антон Гусев тоже нашёл себе новую избранницу. Ей стала Яна Герштейн. Пока их отношения не преодолели цветочно-конфетного периода.

Его сын и дочь его новой избранницы прекрасно ладят.

Предприниматель встречается с девушкой по имени Яна. По мнению пользователей Сети, знаменитость без ума от новых отношений. Блогер дарит избраннице цветы и подарки, а также балует комплиментами и вниманием.

Свободное время пара проводит вместе. У Яны есть ребенок от предыдущих отношений. Наследница Яны легко поладила как с Гусевым, так и с его сыном от первого брака Даниелем. Детям вместе весело за съемкой смешного контента.

Стоит напомнить, что Виктория Романец нашла в телефоне мужа переписку любовного характера.

Наследница Яны легко поладила как с Гусевым, так и с его сыном от первого брака Даниелем. Детям вместе весело за съемкой смешного контента. Стоит напомнить, что Виктория Романец нашла в телефоне мужа переписку любовного характера. Тогда артистка прокомментировала ситуацию, отметив, что теперь не надо думать о детях, так как рожать ей не от кого. Также звезда попросила не соболезновать произошедшему, ведь никто не умер. В отношениях иногда такое случается.

Неприятная ситуация отразилась на физическом состоянии экс-участницы «Дома-2». Вспоминая разные моменты семейной жизни, Романец не могла поверить, что в начале и в конце отношений была с одним и тем же человеком.

Антон Гусев отрицает слухи о разводе с Викторией Романец

Брюнетка Виктория Романец нашла нового парня, который стал заменой Антону Гусеву. Имя бойфренда пока остаётся неизвестным, однако проницательные поклонники звезды догадываются о его. Многие поклонники Антона и обычные пользователи социальных сетей, считают, что эта передача была не чем иным, как пиар ходом знаменитой семьи экс-участников теле проекта «Дом-2». Гусев и Романец: последние новости на сегодня. Антон Гусев поставил точку в неудачном браке с Викторией Романец. Однако так и не избавился от привычки «светить лицом под камерами». Причём чаще всего в третьесортных шоу или таких же передачах. Не так давно звёзды шоу «Дом-2» Антона Гусев и Виктория Романец объявили о своём расставании. Инициатором стала Виктория, которая приняла соответствующее решение, заподозрив Антона в изменах.

Виктория Романец подает на развод с Гусевым

Виктория Романец рассказала о новом избраннике. Московские новости. Московский бизнес портал Антон Гусев и Евгения Феофилактова — одна из самых ярких пар за всю историю скандального проекта «Дом-2». В 2012 году у возлюбленных появился сын Даниэль.
Антон Гусев романтично отметил день рождения с новой девушкой | Антон Гусев и Евгения Феофилактова — одна из самых ярких пар за всю историю скандального проекта «Дом-2». В 2012 году у возлюбленных появился сын Даниэль.

Тупая! Виктория Романец обратилась к любовнице Антона Гусева.

Какое-то время назад разразился громкий скандал — звезды шоу «Дом-2» Виктория Романец и Антон Гусев подали на развод. Инициатором расставания была девушка. Она обвинила супруга в неверности. Биография Виктории Романец: личная жизнь, последние новости 2021, "Дом 2", свадьба с Гусевым, фото, "Инстаграм", родители, чем живет сейчас на Среди участников ДОМ 2 много интриг и склок. Вот и Романец увела мужа у Феофилактовой Жени. Антон Гусев оставил сына Даниэля и красавицу супругу ради жгучей брюнетки. Звезду «Дома-2» Викторию Романец критикуют за пластические операции. Блогер Виктория Романец путешествует по Швейцарии с новым мужчиной мечты, пишет StarHit. С предыдущим — Антоном Гусевым — бывшая участница реалити «Дом-2» развелась летом 2022 года.

Романец о новой любви Гусева: «Зачем мне Антон? Вы еще у меня про Черкасова спросите!»

Романец не поверила заверениям Гусева, что измены не было, он клялся и своей мамой, и сыном, но Виктория настаивает на разводе. Ранее мы обсуждали на шлоке развод Гусева и Романец совсем по другой причине, в феврале 2022 года Антон хотел развестись с женой , потому что она неуважительно относится к нему и его ребенку. А теперь адвоката ищет уже Виктория.

Блогер стала чаще появляться на светских вечеринках и в ночных клубах. Романец считает, что новая пассия супруга следит за ее жизнью в соцсетях. Боже, какая ты тупая. Выставила Даню — подписалась.

И даже цветы для новой пассии и походы по кафешкам не сильно впечатляют тех, кто пристально следит за жизнью выпускника реалити-шоу. По крайней мере у многих уже закрались подозрения, что блондинка, которой Гусев заменил Романец, вполне может и сама оплачивать себе подобные ухаживания.

А вот Антону козырнуть перед новой пассией больше нечем. К примеру, если раньше молодой человек любил похвастаться своими гастрономическими предпочтениями, то теперь ему явно пришлось умерить аппетит.

Однако девушка все это опровергла, напомнив, что Гусев изменял ей с Герштейн, а с предателем ей не по пути. Ранее Neva. Today сообщала о том, что любовник бывшей жены Гобозова накормил мылом маленького сына звезды «Дома-2».

Виктория Романец забыла про Антона Гусева с новым избранником

Виктория Романец — абьюзер, а её новый парень — белый и пушистый Дарио | 04.01.2023 | В Татарстане Гистограмма просмотров видео «Развод: Виктория Романец И Антон Гусев Разводятся» в сравнении с последними загруженными видео.
Виктория Романец подает на развод с бизнесменом Антоном Гусевым из-за измены В прошлые выходные поклонники Виктории Романец и Антона Гусева были счастливы наблюдать пару вместе на модном показе Галии Ахматовой. Все ожидали скорейшего примирения влюблённых.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий