Аптека апрель серпухов официальный сайт

Как позвонить по горячей линии Аптеки Апрель. Чтобы связаться с оператором горячей линии, необходимо набрать номер телефона: 8-800-200-90-01. Для решения любых вопросов вы можете обратиться по этому номеру для получения квалифицированной поддержки. график работы ежедневно, 08:00–21:00 Режим работы компании. В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 130 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и республики Адыгеи, а так же в Ставропольском крае. Москва г, Сосенское п, Коммунарка п, Александры Монаховой ул, дом № 98, корпус 1. Московская обл, Сергиев Посад г, Красной Армии пр-кт, дом № 3. Московская обл, Серпухов г, Центральная ул, дом № 146. Аптека Апрель в Москве по адресу Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 241, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы.

Адреса Апрель в Серпухове, телефоны, официальный сайт отзывы

Я сказала, что приложения надо скачивать не во время обслуживания. Потом я возмутилась по поводу лишних разговоров и рекомендаций фармацевта по приему метформина. На что Ирина сказала, что она училась долго в высшем учебном заведении и всё знает, а то человек отравится. Я сказала, что оставлю жалобу. Мне сказали: "Да пожалуйста, только правду пишите". В итоге меня обслужили и я ушла.

Мне кажется данный сотрудник очень много на себя берет. Очень хотелось бы, чтоб в данном отделении было комфортно находиться.

Как связаться с организацией «Апрель, аптека в Серпухове»? Позвоните по телефону 8 800 200-90-01. Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

При составлении сообщения указывайте имя, место своего проживания, тему вопроса. При необходимости прикладывайте вложения. Кроме лекарств в каталоге находятся гигиенические принадлежности, биологически активные добавки и многие другие товары для здоровья. Сеть аптек «Апрель» в знак благодарности предлагает для своих постоянных покупателей специальную бонусную программу. Дисконтная карта «Аптечный клуб» — это прекрасная возможность приобретать товары по специальной низкой цене с аптечного склада. Перед использованием необходимо пройти процесс активации. К сожалению, услуга недоступна на сайте или по телефону.

Оформление происходит при личном посещении аптеки сети «Апрель». Как получить и пользоваться картой, для чего нужны взносы Желающему стать участником программы лояльности, необходимо совершить покупку на сумму 500 рублей в одной из аптек и заполнить анкету. Предусмотрен ежемесячный взнос, который оплачивает каждый участник клуба. Он составляет: На срок 3 месяца — 234 рубля; На срок 6 месяцев — 408 рублей; На срок 12 месяцев — 696 рублей. Клубный взнос — это сравнительно небольшой платеж, который, как правило, окупается уже после второй покупки по специальным клубным ценам. Пополнение скидочной карты осуществляется на кассе любой аптеки сети. Для получения скидки необходимо предъявить карту «Аптечный клуб» при покупке, либо продиктовать номер телефона, к которому она привязана.

Что получает владелец бонусной карты Обладателям клубной карты доступны следующие привилегии: Возможность приобретать препараты и другие аптечные товары по низким ценам; Доступ к различным эксклюзивным предложениям и программам аптек-партнеров; Круглосуточную помощь онлайн-консультанта; Возможность бронировать товары онлайн; Возможность заказывать редкие препараты; Также, сеть аптек «Апрель» рекомендует зарегистрировать личный кабинет для еще более удобного осуществления покупок. После регистрации становится доступной история ваших покупок и список избранных товаров. Аптека «Апрель» представляет собой развитую аптечную сеть, которая начала свою деятельность в 2000 году. Главной задачей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту и забота о них.

Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе.

Аптека «Апрель» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения.

Адреса Апрель в Серпухове, телефоны, официальный сайт отзывы

Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Серпухове. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов.

Апрель, Серпухов, Центральная улица, 146 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Апрель, Серпухов, Центральная улица, 146.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Апрель, аптека в Серпухове Апрель, аптека в Серпухове находится по адресу Россия, Московская область, Серпухов, Центральная улица, 146. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Серпухове пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Также, вы получаете доступ ко всем акциям, ежемесячно обновляемым по всем аптекам сети «Апрель». Более того! Не ищите подвох Потому что подвоха нет! Фармацевтический рынок с высокой конкуренцией ставит амбициозные задачи, которые с успехом решает «Апрель». Благодаря высокому профессионализму своих сотрудников, сеть занимает лидирующие позиции в отрасли, демонстрируя динамичное развитие компании и эталонные показатели. Это стало возможно благодаря мощному экономическому потенциалу, индивидуальному подходу к каждому покупателю, клиентоориентированности компании и прогрессивной политике развития. Именно поэтому «Апрель» может предлагать одновременно и широкий продуманный ассортимент, отвечающий запросам покупателя, и выгодные цены на товары.

Рассмотрим наиболее часто встречающиеся: — Актуальность информации Одиним из основынх преимуществ является возможность получения актуальной информации — текущего состояния заказа, его статуса, в ряде торговых компаний маршрут передвижения товара, текущие ссылки, акции. Она может быть накопительной и зависеть от потраченных сумм, процента выкупа товара в ряде магазинов, срока пользования личным кабинетом, накопленного статуса, если пользователь выступал в качестве эксперта, либо создавал отзывы на продукт компании. В случае возврата товара — средства также могут быть зачислены как на карту с котрой платили, так и на виртуальный счет личного кабинета. Аптека Апрель — Регистрация на сайте Процесс регистрации в личном кабинете Аптека Апрель обычно не составляет особого труда и не отнимает много времени.

Смотрите также

  • Апрель в Серпухове - адреса, на карте, режим работы
  • Наличие товаров и акций в Апрель Серпухов
  • Предыдущий & Следующий
  • Уведомления на новые акции в Telegram
  • Сеть аптек «Апрель»

Аптека Апрель поиск лекарств

Основная задача сети — максимально удовлетворить потребности каждого клиента, предлагая продукты и услуги, адаптированные к его желаниям и финансовым возможностям. На сегодняшний день сеть включает более 400 аптек, расположенных по всему Краснодарскому краю, Ростовской области, Республике Адыгее, Республике Крым и других регионах. Все аптеки оснащены современной техникой и программным обеспечением, что позволяет предлагать большой ассортимент лекарственных средств и обеспечить качественное и удобное обслуживание для каждого посетителя.

Если по каким-то причинам Вам не отвечают, попробуйте перезвонить позже или задайте свой вопрос на нашем сайте в форме комментарий. Как написать в поддержку Через обратную связь на официальном сайте; По контакту указанным выше: Лично, посетив офис компании; Другие варианты связи Сейчас все компании имеют аккаунты в социальных сетях, таким образом Вы можете получить информационную поддержку — всего лишь напишите туда.

Решено: беру карту! Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Но все хорошее когда-то заканчивается.

Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке. Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама. Получилось, что моф покупка обошлась мне дороже, ведь я оплатила 3-х месячный период...

Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети!

Апрель Серпухов

Информационное сопровождение. Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам. Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам. Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании. Горячая линия и служба поддержки Аптека Апрель обычно работают как единое целое. Этот инструмент предназначен для обеспечения надёжной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона.

Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: использование голосового автоматизированного меню и управление разделами; связь с реальным оператором для решения нестандартных задач; получение консультаций и помощи в целом.

Перед совершением заказов не забудьте создать личный кабинет. Откройте раздел «Войти» и нажмите кнопку «Регистрация». Затем заполните небольшую форму. Напишите телефон, начиная с международного кода. Придумайте надежный пароль для безопасности.

Желательно пользоваться буквами разного регистра. Затем заполните Ф. Указывайте только свой реальный почтовый ящик — на него придет письмо с одноразовой ссылкой. Примите пользовательское соглашение — поставьте возле него галочку. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Напишите имя пользователя номер телефона и пароль сочетание знаков, придуманное вами при регистрации.

Снова нажмите кнопку «Войти». Если совершаете заказы весьма часто — установите галочку возле надписи «Запомнить меня». Программа сохранит ваши личные данные. В будущем они будут заполняться сами. На сайте компании нет отдельного кабинета для юр. Рекомендуется зарегистрироваться в качестве обычного пользователя.

Как восстановить пароль Если не получается открыть учетную запись — сначала проверьте правильность заполнения полей.

Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит.

Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль!

Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова.

Вышло, что при том объеме, в котором я скупала лекарства, бонусную карту я оправдаю за неделю-другую. Решено: беру карту! Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт.

Но все хорошее когда-то заканчивается. Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке. Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама.

Как написать в поддержку

  • Аптека Апрель, ул. Ворошилова, д. 241 — поиск и заказ лекарств
  • "Аптека Апрель" Серпухов, Центральная, 146
  • Апрель, Серпухов, Центральная улица, 146 на карте
  • Аптека Апрель поиск лекарств
  • Аптека Апрель - официальный сайт, наличие лекарств в каталоге с ценами, заказ онлайн

Апрель весь ассортимент

Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны. 8(918)200 90 01. удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны.

Апрель в Серпухове, адреса, официальный сайт

Также есть возможность узнать о графике работы отдельного аптечного пункта «Апрель» в городе проживания: Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. На сайте Аптека Апрель есть различный справочный материал — если информации недостаточно или возникают индивидуальные вопросы, то вы можете узнать номер телефона горячей линии. 21:00. Телефон: +7 (918) 200-90-01. Веб-сайт. Апрель в Серпухове, адреса, официальный сайт: все филиалы компании, адреса и телефоны филиалов, отзывы и время работы, а также карта проезда, официальный сайт и отзывы клиентов.

Рейтинг компании

  • Об аптеке «Апрель»
  • Mirexport - Аптека Апрель
  • Где найти аптеку Апрель в Серпухове: телефон, адрес и отзывы
  • Сеть «АПРЕЛЬ»

Горячая линия — Аптека Апрель Телефон поддержки

Для тех, кто живет в активном жизненном темпе и привык ценить каждую минуту, не привык тратить лишние деньги и понимает, как важно следить за здоровьем. Благодаря удобному онлайн-сервису «Аптека Апрель», есть возможность найти все необходимые лекарства, ознакомиться с инструкцией, заказать препараты, воспользоваться самыми выгодными акциями и все это в одном приложении! Как работает приложение? Вы находите необходимый товар в поиске, добавляете его в корзину, далее определяете нужный вам пункт доставки и подтверждаете заказ.

Аптеки Апрель выгодно сочетают низкие цены и большое разнообразие лекарственных препаратов. Каждому покупателю доступна выгодная программа лояльности, позволяющая совершать покупки по минимальной стоимости. Сотрудники торговой сети выдают пластиковую дисконтную карту, открывающую доступ к внушительным скидкам. Аптечная сеть открыла официальный сайт, позволяющий просматривать каталог доступной продукции. Каждый лекарственный препарат обладает собственной страницей. Всегда указывается назначение, форма выпуска, название производителя и другие важные характеристики. Доставка товаров осуществляется в ближайшее отделение аптечной сети.

Покупатель должен самостоятельно посетить отделение компании, чтобы забрать покупку. Сайт аптеки Апрель обладает справочным разделом для начинающих клиентов. Описаны основные условия совершения и доставки заказов. Опубликована подробная инструкция, описывающая последовательность создания кабинета и посещения учетной записи. При необходимости посетители могут пользоваться поисковой строкой. Однако индивидуальные вопросы решаются только через контактный центр.

Ждала минут 15. Адрес аптеки Калинина 80. И многие люди заходили видели что нет фармацевта и уходили, нет слов татьяна николаевна Отзыв о: Отзыв о сети Неприятно удивили впервые за много лет.

Информационное сопровождение. Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам. Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам. Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании. Горячая линия и служба поддержки Аптека Апрель обычно работают как единое целое. Этот инструмент предназначен для обеспечения надёжной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона. Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: использование голосового автоматизированного меню и управление разделами; связь с реальным оператором для решения нестандартных задач; получение консультаций и помощи в целом.

Аптеки в Серпухове

Покупайте лекарства в проверенных аптеках. Все вопросы вы можете задать специалистам по единой горячей линии 8-800-2000-112. Купить маски от короновируса в аптеке Апрель можно на официальном сайте. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. »Аптека Апрель» нацелена на создание принципиально новых стандартов ритейла, внедрение инновационных технологий и максимальное удовлетворение потребностей всех групп и категорий покупателей.

Аптеки в Серпухове

8(918)200 90 01. Многочасовые смены и «трудные» посетители сделали меня выносливой, стрессоустойчивой и эмоционально стабильной, чему я непосредственно научилась в компании «Апрель». Аптека «Апрель» — это то место, где я работаю в комфортных условиях и чистоте. Аптеки «Апрель» — это удобное расположение, широкий ассортимент и профессиональные консультации фармацевтов.

Апрель аптека наличие

"Апрель" в городе Серпухов находится по следующим адресам: Апрель по адресу Серпухов, улица Ворошилова, 241. ежедневно, 08:00–20:00. 8 (800) 200-90-01 Справочная служба. Аптеки «Апрель» — это удобное расположение, широкий ассортимент и профессиональные консультации фармацевтов. Горячая линия аптеки Апрель. Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны. Операторы готовы провести информационную консультацию по подробностям обслуживания. Онлайн заказ лекарств через интернет в аптеке Апрель купить средства от коронавируса: маски, тесты, лекарства, вакцины. Наличие препаратов и цены на официальном сайте Актуальная информация об Аптеке Апрель в Серпухове: адрес Центральная ул., 146, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую аптеку или на дом по низким ценам. Апрель: наличие лекарств. На сайте Интернет-аптеки Апрель можно в круглосуточном режиме заказать необходимые лекарственные средства.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий