Блог гродно s13 новости гродно и важные события города и региона

Гродно день города. Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. 20 февраля – «Стоит на страже Родины солдат»: урок мужества в биб-ке № 2. Начало: 13.00. Новости, происшествия и аварии в городе Гродно (Беларусь).

В Гродно зарегистрировали кандидатов в депутаты. s13.ru предлагает каждому публично высказаться

Подробная онлайн-карта Гродно с улицами и номерами домов на сайте и в мобильном приложении Яндекс Карты. Новости. 13:07. Дмитрий Песков: после смерти Навального Запад повел себя по-хамски. новости Гродно. Все о Гродно: новости, инсайды, слухи, журналистские расследования. 2. Информацию о новых и, главное, важных событиях города, что поможет вам быть в курсе всего происходящего. Смотрите видео канала (25827670) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 60 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Разговоры о важном

Средняя оценка 4. Оценка: 3. Пользуюсь больше по привычке открыл-закрыл.. Оценка: 5. Новости такие как на других сайтах.

Напомним, Трамп заявлял, что страны НАТО, которые не вносят соответствующую сумму в натовский бюджет, должны быть лишены права на коллективную оборону. Он говорил даже, что «стал бы поощрять» Россию «атаковать» страны-участницы альянса, если бы те отказались выполнять свои финансовые обязательства перед альянсом. Каллас заявила, что у России есть легитимные требования по отношению к замороженным активам на Западе, также как и Украины есть претензии к Москве, передает ТАСС. По ее словам, важно найти такое решение, чтобы налогоплательщики в Европе «не платили за ущерб, который нанесла Россия», в то же время «Россия нести ответственность за свои действия и заплатить». Каллас призвала найти нетрадиционные решения при вводе новых санкций против России. По ее словам, Москва боится использования замороженных активов.

Политик считает, что Запад должен сосредоточиться сейчас на том, чтобы полностью соблюдались уже действующие санкции. Ранее стало известно, что США передали Эстонии порядка 500 тыс. Конфискованные средства передаются в Эстонию, так как обстоятельства этого дела не позволяют напрямую передать их Украине. Эстония использует эти средства для проекта по оценке ущерба и критического ремонта украинской системы распределения и передачи электроэнергии. Со своей стороны, глава Еврокомиссии ЕК Урсула фон дер Ляйен заявляла, что прибыль от замороженных российских активов планируется вложить в производство оружия для Украины. Сенатский комитет в США также поддержал передачу российских активов Украине. В Кремле заверили, что Запад понимает , что своими действиями обрушит основы мировой экономической системы, а принимающие подобные решения стороны прекрасно понимают, какие последуют неизбежные последствия. Киркоров надел черный парик, а вместо экстравагантных нарядов выбрал черный строгий костюм, пишет «Комсомольская правда». Напомним, в шоу «Маска» певец возглавляет жюри с первого сезона. Киркоров был участником скандальной «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой.

Позднее он извинился за неподобающее поведение. СМИ сообщали, что руководители федеральных телеканалов после скандала, связанного с вечеринкой, решили в новогодних эфирах обойтись без Киркорова. В феврале Киркоров приехал в ДНР. Он посетил Горловку, где встретился с ранеными и доставил гуманитарную помощь. Также он обещал оплатить протезы для нескольких бойцов. Эти успехи напрямую связаны с переброской сил противника с Запорожского направления под Авдеевку. Ранее российские войска смогли продвинуться около сел Вербовое и Работино. Кроме того, мы зашли на южные окраины Работино и ведем там бои. По некоторым данным, на западе этого населенного пункта также есть наши войска», — сказал военный аналитик Михаил Онуфриенко. Мы обстреливаем позиции противника в районе Пятихаток.

Также российские войска сражаются в окрестностях Времевского выступа, однако пока значительного продвижения там нет», — отмечает собеседник. Дело в том, что Запорожское направление в последнее время было достаточно стабильным, и противник снимал оттуда подразделения, чтобы перевести их на более горячие участки фронта. Российская армия воспользовалась этим и перешла в наступление», — подчеркивает он.

Гродненка взяла внушительный кредит в банке, чтобы оплатить смартфон в интернет-магазине мошенников. Мошенническая схема оказалось непростой.

В ней оказались задействованы и банк, и ИП. Как рассказал следователю потерпевший, со своим обидчиком он не знаком, видел его первый раз, и какой-либо конфликт не предшествовал случившемуся.

Главный герой сериала — советский разведчик Александр Нечаев, который после провала спецзадания вынужден отсиживаться на скучной аналитической работе.

Это несложное задание — только завязка большой истории. Нечаев оказывается в Берлине, который бурлит и ждет перемен. Это приковывает внимание главных разведок мира.

Их главный интерес — архивы Министерства госбезопасности ГДР Штази с досье на мировых политиков, данными об агентурной сети и другими секретами. Эти документы могут оказать кардинальное влияние на Европу, мировую политику в целом и сломать судьбы сотен тысяч людей.

Финансовая информация, город Гродно

Режим чрезвычайной ситуации был введен в радиусе 500 метров от места событий. Фото: скриншот видео Нидерландской полицией проведены аресты протестующих. Проводится широкомасштабное расследование сотрудниками правоохранительных органов. Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.

Удобный поиск по номеру маршрута или по остановке позволит за три клика узнать график курсирования интересующего автобуса, путь следования, конечные станции, во сколько идет первый и последний транспорт на нужной остановке и многое другое. Расписание автобусов г. В это время на одном маршруте курсирует больше машин, поэтому Вы сможете беспрепятственно добраться на работу, учебу, домой.

Статьи только с актуальными новостями , выходящие по несколько штук в час. Так вы точно узнаете обо всем произошедшем в числе первых. Информацию о новых и, главное, важных событиях города, что поможет вам быть в курсе всего происходящего. Сведения о повышающихся ценах и акциях. Так вы точно будете готовы ко всему. Прогноз погоды. В регулярную практику портала входит размещение фотографий города и расписания мероприятий, которые предлагаются для вас.

На нашем сайте - вся жизнь Оренбурга, и если вы живете в этом городе, то просмотр портала должен прочно войти в повседневную жизнь.

Первый уикэнд со дня цифровой премьеры «ГДР» показал высокий интерес к сериалу — в Wink. Также сегодня «ГДР» занял первую строчку в рейтинге популярных сериалов по версии сайта «Кинопоиска».

Фото: пресс-служба Ростелекома «Для нас важно, чтобы контент, который мы производим, был близок каждому жителю нашей страны. Проводя допремьерные офлайн-показы, мы максимально приближаем проекты к нашим зрителям в разных регионах России, буквально ломая четвертую стену между зрителем и контентом. И мы видим по результатам просмотров, что такой подход повышает интерес к премьерам, приводя в онлайн-кинотеатр новых зрителей.

Все 14 серий нового проекта стали доступны подписчикам 16 февраля эксклюзивно на Wink. В производстве масштабной драмы были задействованы более 7,5 тыс.

Global Times: освобождение Авдеевки стало крупнейшим изменением в ходе СВО

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Список составлен по убыванию от самого богатого. Кроме того из имущества у него есть в Гродно квартира 86,7 кв. Еще у него есть квартира 126,2 кв. Также он владеет двумя домами в Зельвенском районе: один дом площадью 107,6 кв. Кроме того, у полковника в собственности квартира 56 кв.

Также он владеет домом на 88,4 кв.

Если погода крайне неблагоприятная, например, при сильном снегопаде или метели, — по возможности, оставайтесь дома. Если вам все же приходится выходить в такие дни на улицу, следуйте рекомендациям о безопасности, чтобы избежать травм. Берегите себя и будьте здоровы!

Сегодня, Она уже провела первое заседание. Как сообщили в мэрии, рабочая группа будет контролировать ликвидацию свалочных очагов и деятельность регоператора. На встрече, по официальной формулировке, участники наметили «основные точки развития системы обращения с отходами в т... Торги назначены на 11 марта. Как следует из документации аукциона, речь не идёт о земле на месте скандальной пятиэтажки.

На торги выставили небольшой участок в 372 квадрата по адресу Кривошлыковский, 1б.

В Гродно зарегистрировали кандидатов в депутаты. s13.ru предлагает каждому публично высказаться

Главные новости дня Беларуси и регионов, информационная лента новостей, новости Беларуси и мира, события дня и последнего часа, аналитика, комментарии, фото, видео, инфографика. Среда, 14 февраля. Новости — Новости и события Гродно. В Беларуси 13 февраля пройдут дожди и мокрый снег.

Почти 8000 в месяц. Сколько зарабатывают будущие депутаты от Гродненской области?

В центральных и южных районах Уральского региона и Сибири сохранится холодная погода с температурой воздуха на 9-14° ниже средних климатических значений. Главные роли в сериале исполнили Александр Горбатов, Дарья Урсуляк и Линда Лапиньш. Съемки проходили в Москве, Калининграде и области, Выборге, Берлине, Минске, Гродно, Бресте и Стамбуле. Новости. 13:07. Дмитрий Песков: после смерти Навального Запад повел себя по-хамски. Погода Новости Карты Информеры Приложения. Прогноз погоды в Гродно. В Гродно сегодня 19 февраля ожидается следующие температура воздуха, ветер и осадки. Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале.

Новые товары

  • Вред и польза новостей
  • Будь готов
  • Расписание автобусов Гродно
  • В Гродно стекло из общежития повредило машину. Удалось ли автовладельцу добиться компенсации?
  • Оперативная информация за 12 февраля 2024 года
  • Три пешехода погибли в ДТП в Рубцовске за 2023 год

Почти 8000 в месяц. Сколько зарабатывают будущие депутаты от Гродненской области?

В преддверии праздника, 19 февраля 2024 года, еженедельное внеурочное занятие "Разговоры о важном" было посвящено Дню защитника Отечества. 14 февраля. День Овнов полон важных встреч, событий и перемен. Гродно, Новости Гродно, Ньюгродно, Новый Гродно, newgrodno, Беларусь, новости города, новости Беларуси, Минск. Февральский паводок в Гродно затопил популярный у горожан пляж. Главные новости дня Беларуси и регионов, информационная лента новостей, новости Беларуси и мира, события дня и последнего часа, аналитика, комментарии, фото, видео, инфографика.

Обзор атмосферных процессов и наиболее важных явлений погоды, ожидаемых с 20 по 22 февраля 2024 г.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС. Мировые новости ГАУ ПО "Региональное информационное агентство Пензенской области" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 29 марта 2017 г. Пенза, ул.

Володарского, 7 Фактический адрес: 440000, г.

Мошенническая схема оказалось непростой. В ней оказались задействованы и банк, и ИП. Как рассказал следователю потерпевший, со своим обидчиком он не знаком, видел его первый раз, и какой-либо конфликт не предшествовал случившемуся. Рассказываем, кто нужен и на какую зарплату рассчитывать.

Его предложило около 20 участников. Нам это имя понравилось — показалось звучным и красивым. Тем более, что в нём есть начальные буквы имён родителей зубрёнка Бориса и Любавы. Правда, в связи с тем, что это имя предложило большое количество участников, победителя определить мы не смогли.

Но нам кажется, что победителями являются все участники нашего конкурса, главным призом в котором стал прекрасный зубрёнок по имени Бела! В ночь с пятницы на субботу 15-летний школьник из Гродно за два часа смог угнать две машины марки «Жигули», ещё одну завести не получилось. Парень выбирал машины исключительно производства Волжского автозавода. Накануне водители отправили коллективное обращение в Гродненский областной суд с просьбой оправдать коллегу. Областной суд в Гродно оставил без изменений приговор водителю машины скорой помощи из Гродно, который вез пациента с инфарктом, не заметил внезапно выскочившую на дорогу девушку и насмерть сбил ее. Апелляционный протест гособвинителя и апелляционную жалобу обвиняемого рассмотрели 23 ноября. Суд первой инстанции состоялся 29 сентября. Мужчину приговорили к 2,6 года […] В одной из самых принципиальных встреч первого этапа «Неман» на своей площадке сумел обыграть столичную команду. Впрочем, склонить чашу весов в свою пользу удалось лишь в серии буллитов — 2:1.

В первом круге гродненцы уступили в Минске с разгромным счетом 0:6. Понятно, что команда хотела взять реванш, причем, как можно более убедительный. Выдержав стартовый натиск гостей, подопечные Сергея Пушкова начали навязывать «Юности» свою игру. Если считать по упущенным моментам, то уже по итогам второго периода счет должен был быть разгромным. Шайба попадала и в штангу, и в перекладину. Добиться своего удалось лишь в третьем периоде. На 41-й минуте в большинстве отличился Андрей Коршунов. Дальше «Неман» должен был упрочить преимущество, однако, как часто бывает в хоккее, не реализовав пару моментов, пропустил в свои ворота. К голу привела череда ошибок.

В том числе, и судейской бригады, которая почему-то не заметила явного положения вне игры. Победу после этого мог вырвать любой из соперников. В овертайме, например, чуть посвежее выглядела «Юность». Впрочем, шайб с игры больше не было и судьба матча решалась в серии буллитов. Ледовый дворец встретил ее с тревогой. Однако, все серии рано или поздно заканчиваются. Благодаря точным броскам Артема Левши и Глеба Клименко «Неман» сумел выиграть в серии буллитов первый раз в сезоне. Сама же победа над «Юностью» стала для нашей команды восьмой кряду! О том, что ранее такие серии складывались неудачно, старались не думать, — отметил Артем Левша.

Показали неплохую игру, однако, немного не дотерпели. Продолжим работать над этим. Есть движение, есть моменты, просто не забрасываем. В целом же выдали неплохую игру, готовились к матчу, намеревались взять реванш за то поражение, — рассказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Немана» Сергей Пушков. Он также поблагодарил зрителей, активно поддерживавших команду на протяжении всей игры. До конца первого этапа «Неману» осталось провести две выездных игры: 30 ноября против жлобинского «Металлурга», а 2 декабря против «Гомеля». Сейчас наша команда делит с гомельчанами 4-е место в турнирной таблице, однако, «Неман» провел на одну игру меньше. По итогам первого этапа команды разделятся на группы «по интересам» по шесть команд. Первая шестерка, место в которой завоевал «Неман», в четыре круга разыграет стартовые позиции в плей-офф.

Во второй группе, куда попала «Лида», из шести дружин определят двух делегатов в раунд плей-офф. В очередном матче Экстралиги «Неман» в упорной борьбе обыграл новополоцкий «Химик» Видео «Неман» выиграл седьмую игру подряд Видео «Неман» на выезде крупно переиграл «Динамо» из Молодечно Победный сериал: «Неман» выигрывает пятую игру подряд Видео В редакцию s13. Томина, 14Б….

Говоря об общественной опасности коррупции, Генеральный прокурор обратил внимание парламентариев на то, что «в Беларуси данное явление рассматривается как одна из угроз национальной безопасности».

В 2023 году возросло количество учтенных коррупционных преступлений. Чаще всего такие преступления имели место в сферах промышленности, сельского хозяйства, торговли и транспорта. Прокуроры уделили приоритетное внимание реализации государственных программ и инвестиционных проектов, предполагающих расходование бюджетных средств, а также государственным закупкам. В 2023 году провели 803 проверки исполнения антикоррупционного законодательства, по результатам которых внесли более двух тысяч актов надзора.

Отменили 152 процедуры закупки на общую сумму 12 млн рублей. Возбудили более ста уголовных дел о коррупции, каждое четвертое из них — о нарушениях в сфере закупок. Органы прокуратуры продолжили работу по противодействию экстремизму для поддержания правопорядка и спокойствия граждан. В суд направлено свыше одной тысячи уголовных дел об экстремистских преступлениях.

Прокуроры поддержали государственное обвинение по уголовным делам данной категории в отношении полутора тысяч лиц. Значительный объем работы выполнен в сфере надзора за предварительным следствием и дознанием. Регулярно выявлялись нарушения процессуального законодательства. В суды республики направлено почти 32 тысячи уголовных дел.

Для производства дополнительного расследования возвращено почти 700 дел. В ряде случаев для обеспечения законности прокуроры сами расследовали уголовные дела, том числе резонансные. Государственное обвинение поддержано по более чем 28 тысячам уголовных дел. При осуществлении надзора за соответствием закону судебных решений по уголовным делам прокуроры опротестовали в апелляционном порядке судебные решения в отношении более 1700 лиц.

В кассационном порядке принесены протесты в отношении 204 лиц. С участием прокуроров рассмотрено более 17 тысяч гражданских дел. Принесено свыше 700 апелляционных протестов, из которых две трети удовлетворены.

Все объявления в Гродно

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь Официальный Youtube-канал Блог Гродно
Разговоры о важном Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. По меньшей мере 500 единиц сельскохозяйственной техники направляется в Прагу, чтобы принять участие в протестах фермеров против зеленой политики Евросоюза и высоких цен на энергоносители.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий