Бтс последние новости

BTS Читайте последние новости на тему в ленте новостей информационного портала «Кубань 24». самые свежие новости и актуальные события. This development marks the end of the longstanding debate over the possibility of a military service exemption for BTS and sets the stage for the group's anticipated reunion in 2025. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. Ви из BTS занимает первое место среди корейских знаменитостей в Топ-1000 влиятельных людей в США.

Бтс корейская группа последние новости на сегодня (87 фото)

Тэхен бтс новости последние 2023 год. The official website for BTS. Общество - 7 декабря 2023 - Новости Санкт-Петербурга. 14 сентября участник популярной южнокорейской группы BTS Ким Тэхён, известный под псевдонимом V, вышел на сцену со своей собакой по кличке Ёнтан, передает ИА «». Группа BTS (방탄소년단) в Одноклассниках. Важные новости о группе БТС в 2023 году. Группа БТС, одна из самых популярных K-Pop групп, продолжает радовать своих фанатов новыми достижениями и новостями.

Бтс корейская группа последние новости на сегодня (87 фото)

Это была корейская хип-хоп группа, сокращенно BTS. Стажировку в ней проходило более 20 человек: кто-то из них сформировал в итоге команду, другие — нет. Никто не имел даже представления о том, что это будет за группа. Поначалу я не ожидал, что к ним придет такая слава.

Мы находимся в кафе, которым управляет фанат BTS, а расположено оно прямо напротив музея группы. Здесь повсюду полно их мерча. Мне очень нравится оформление, парней участников группы воспринимаешь в такой обстановке совсем иначе.

У них сейчас огромный фандом по всему миру, независимо от пола и возраста — это потрясающе! Сейчас мне за 20, и все друзья из BTS прославились, так что я потерял с ними связь. Жаль, конечно, что мы перестали видеться.

В детстве я был чрезмерно активным и принимал участие во всех школьных выступлениях, мне нравилась сцена. Я пел и танцевал, не сдерживаясь. Представители кей-поп продюсерских компаний часто приезжают в глубинку в поиске новых талантов.

Однажды я узнал, что они приехали и в Вонджу город в Южной Корее. Они встретились со мой и взяли мое фото, а через пару дней позвонили и предложили прийти на прослушивание. Я подумал: "Отличная возможность!

Стажером я стал в 18, ровно 10 лет назад. Это был конец 2011-го—начало 2012-го. Я так обрадовался, когда узнал, что прослушивание удалось пройти с первой же попытки.

Меня распирало от гордости, я был очень собой доволен.

На сегодняшний день было продано более 160,000 копий, включая 34,000 в год релиза, а сам альбом достиг четвертой позиции в Gaon. Он занял пиковую позицию в ежедневном чарте Oricon, а за первый день было продано более 42,000 копий. Альбом возглавил альбомные чарты Gaon и Billboard World Albums и оставался на вершине несколько недель подряд, что сделало BTS первым корейским артистом, которую удалось достичь такого результата. Billboard 200, став первым альбомом группы, попавшим туда. Тем временем в Корее предзаказы на новый студийный альбом Wings , выпущенном в октябре того же года, превысили 500,000 единиц за первую неделю. Титульный трек " Spring Day " занял первые места в восьми ведущих чартах Кореи. Вместе с видео было объявлено, что кроме Bangtan Sonyeondan или Bulletproof Boy Scouts, акроним в названии группы также расшифровуется как "Beyond The Scene". Выпуск альбома ознаменовал 5-ый раз, когда группа попадала в чарт Billboard 200.

BTS остаются единственной к-поп группой, попавшей в чарт более трех раз. Мировые рекорды" объявили, что BTS войдут в версию Книги Рекордов Гиннесса от 2018 года, за самое большое количество активности в Twitter как музыкальной группы.

Также он занял первое место в этом выпуске, набрав в общей сложности 8,074 очка. Когда были опубликованы кадры за кулисами выступления в Inkigayo, фанаты смогли увидеть, как Ви из BTS сюрпризом появился во время промоушена Чонгука и морально его поддержал.

Вскоре фанаты выразили свою радость от их дуэта, спустя долгое время в социальных сетях, поскольку оба сейчас проходят обязательную военную службу. Один из пользователей сделал эмоциональный твит с требованием вернуть их обратно.

Недавно на YouTube было загружено... AnJi - 12. Ознакомьтесь с ними ниже. Ziva - 11. В своем письме он поделился... Medvedik - 11. Смотрите также:... Marvel - 11.

AnJi - 10. Рейтинг был составлен на основе анализа участия потребителей, освещения в СМИ, взаимодействия и... Marvel - 09. Смотрите также: Ви... AnJi - 09. Трансляции "Music Bank" не было, но победитель был объявлен на официальном сайте шоу. AnJi - 08. Рейтинг был составлен на основе участия потребителя, освещения в СМИ и осведомлённости сообщества о... Medvedik - 07.

Оставшиеся четыре участника группы BTS уйдут в армию в следующем месяце

Под моросящим дождем некоторые фанаты ждали у входа в лагерь, чтобы попрощаться, некоторые из них были в слезах. Также был заметен автобус с фото Ви и посланием к нему, в котором говорилось, что он — лучший в стране. Во вторник, 12 декабря, Чимин и Чонгук также начали свою обязательную военную службу. Они поступили в учебный лагерь 5-й пехотной дивизии в Йончхоне, провинция Кёнгидо, где служит Джин, являясь помощником инструктора по строевой подготовке. Чимина и Чонгука провожали Шуга и Джей-Хоуп. Агентство Рёнхап отмечает, что большого скопления народа не было у тренировочного лагеря, хотя были замечены некоторые фанаты из Японии, Таиланда и России. Вместо этого фанаты выразили свою поддержку, разместив баннеры с фразами, что будут ждать их, и запустив воздушный шар с сообщением.

БТС казалось бы, разбили сердца ARMY, когда выяснилось, что участники найдут время, чтобы сосредоточиться на сольной деятельности. Это был тяжелый момент для фанатов, но айдол продолжал информировать поклонников и несколько раз встречался с участниками. Было объявлено, что песня, которая станет заглавной песней сериала, будет исполнена всеми семью участниками группы.

Коротко о том, как я узнала, что BTS уходят в армию и берут тайм-аут до 2025… Хотя поклонники знали, что рано или поздно BTS придётся отправиться в армию, пост лейбла застал их врасплох и довёл до слёз. Мы знали, что этот день настанет, но не сегодня… В грустных видео девушки обещают верно ждать возвращения BTS в полном составе в 2025 году. Я буду ждать их, как верная девушка, и обещаю себе накопить на их концерт и обязательно, что бы ни было, поехать. В соответствии с законами Южной Корее все граждане мужского пола от 18 до 28 лет, годные к службе, обязаны два года отслужить в армии. Альтернативную службу могут пройти признанные спортсмены и исполнители классической музыки. В 2020 году парламент Южной Корее одобрил законопроект, по которому выдающиеся деятели культуры, включая BTS, могут отложить прохождение службы до 30 лет.

Интервью BTS: рассказ о новых проектах и идеях 1. Поддержка благотворительных организаций Одним из самых важных проектов, над которыми мы работаем, является помощь и поддержка различных благотворительных организаций. Мы верим, что музыка способна изменить мир и привлечь внимание к важным проблемам общества. Мы активно участвуем в различных акциях и собираем средства для помощи нуждающимся. Наша цель — сделать мир лучше для каждого человека. Создание новых музыкальных проектов Мы постоянно работаем над созданием новых музыкальных проектов, чтобы радовать наших поклонников и привлекать новых слушателей. Мы экспериментируем с различными музыкальными стилями и жанрами, чтобы создать уникальные и запоминающиеся композиции.

BTS серьезно подумывают об уходе — и шесть других выводов из «BTS Monuments’»

Кадр из видео 8 сентября южнокорейский исполнитель дебютировал сольно с мини-альбомом Layover. За первую неделю продажи альбома достигли более 2 млн копий, что стало самым высоким показателем среди сольных артистов в kpop. В четверг, 14 сентября, V выступил с треком Slow dancing на известном в Корее музыкальном шоу Mcountdown.

Фанаты принялись постить грустные посты в твиттере и снимать прощальные ролики для тиктока. На некоторых видео разворачивается настоящая драма — юные авторы плачут и дрожат от эмоций под песню бэнда Epilogue: Young Forever. Коротко о том, как я узнала, что BTS уходят в армию и берут тайм-аут до 2025… Хотя поклонники знали, что рано или поздно BTS придётся отправиться в армию, пост лейбла застал их врасплох и довёл до слёз. Мы знали, что этот день настанет, но не сегодня… В грустных видео девушки обещают верно ждать возвращения BTS в полном составе в 2025 году. Я буду ждать их, как верная девушка, и обещаю себе накопить на их концерт и обязательно, что бы ни было, поехать. В соответствии с законами Южной Корее все граждане мужского пола от 18 до 28 лет, годные к службе, обязаны два года отслужить в армии.

Фактически, он остается единственным корейским солистом, занявшим первое место в Billboard Hot 100 с корейской песней, и единственным, кто когда-либо занимал первое место в Artist 100 как в США, так и в Японии. Он также стал первым артистом в мире, несколько песен которого заняли первое место в iTunes во всех 119 доступных странах. Благодаря такому успеху он попал в заголовки отечественных и международных авторитетных СМИ, что сделало его главным событием 2023 года. Корейская индустрия развлечений даже стала свидетелем значительного роста акций всех четырех крупнейших развлекательных компаний страны после исторического успеха Чимина. Газета New York Times особо упомянула его в своем сборнике «20 событий, которые произошли впервые в 2023 году». Объявление об обоих партнерских отношениях повергло мир в безумие, как и влияние Чимина во время его посещения мероприятий брендов в Париже и Нью-Йорке. Объявление Чимина лицом весенней коллекции Dior 2024 и осенней коллекции Tiffany в равной степени вызвало большой ажиотаж, и фанаты не могли перестать трепетать перед масштабной глобальной кампанией Dior, возглавляемой Чимином. Именно по всем этим и многим другим причинам роскошный мужской журнал AugustMan включил обе эти модные коллаборации в число «10 лучших модных коллабораций 2023 года, которые изменили стиль».

Этому корейскому коллективу удалось покорить слушателей на нескольких континентах. Forbes отнес BTS к самым влиятельным знаменитостям. Time в свою очередь назвал участников проекта — одними из самых авторитетных личностей в интернете. Так корейская поп-музыка перестала быть увлечением узкого круга людей, за несколько лет оказавшись трендовым течением в индустрии шоу-бизнеса. Во время пандемии короновируса ребята не переставали выступать и выпускать хиты, однако делали это онлайн. Это не помешало им достичь значительных результатов. Так, альбом "BE", который был выпущен в конце ноября 2020 года, занял первое место чарта Billboard 200, а онлайн-концерт установил мировой рекорд Гиннеса по числу зрителей. Коллектив получил три приза. Фанаты верят, что причина популярности корейской группы в том, что исполнители вкладывают в работу всю душу. Известно, что участники BTS часто сами пишут песни и продюсируют клипы. Но есть и те, кто считает, что секрет их успеха лежит в строгих условиях контракта. Например, корейским звездам запрещено иметь личную жизнь. Замужество или просто наличие второй половинки может негативно сказаться на рейтинге айдола. Поэтому до сих пор не известно, с кем встречаются участники группы BTS, но это лишь подогревает интерес к коллективу миллионов мечтательных девушек во всем мире. В 2022-м участники BTS объявили о начале сольных карьер.

BTS news: новости о БТС для ARMY

Группа BTS (방탄소년단) в Одноклассниках. Тут вы найдете новости BTS, тесты об участниках, фото, факты, опросы и многое другое. Мы также всегда рады вашим обзорам на клипы и фанфикам! Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

K-POP. BTS НОВОСТИ

Bts | big hit entertainment. На нас подписаны 21 990 человек. В 2023 году группа BTS продолжила свое триумфальное шествие по международной поп-сцене, привлекая внимание своих поклонников по всему миру. This development marks the end of the longstanding debate over the possibility of a military service exemption for BTS and sets the stage for the group's anticipated reunion in 2025. это эфир онлайн, новости музыкальной индустрии, подробности жизни артистов, чарты, хит-парады и самые актуальные клипы.

BTS | 방탄소년단

Четверо участников BTS уйдут служить в армию до конца года — 29.11.2023 — В мире на РЕН ТВ На прошлой неделе один из главных проектов К-поп-индустрии группа BTS объявила о своем распаде. Точнее, о паузе — участники коллектива решили заняться сольными проектами и.
Оставшиеся четыре участника группы BTS уйдут в армию в следующем месяце 14 сентября участник популярной южнокорейской группы BTS Ким Тэхён, известный под псевдонимом V, вышел на сцену со своей собакой по кличке Ёнтан, передает ИА «».
BTS ( 방탄소년단 ) | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Коллектив состоит из семи участников и является самой популярной группой в жанре k-pop. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

BTS: последние новости и эксклюзивные материалы 2023

Bts | big hit entertainment. На нас подписаны 21 990 человек. Коллектив состоит из семи участников и является самой популярной группой в жанре k-pop. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Корейский бойз-бенд BTS завершил свою аншлаговую резиденцию в Лас-Вегасе и анонсировал дату, в которую состоится премьера нового студийного альбома «We Are Bulletproof». Четыре участника k-pop коллектива BTS начнут обязательную военную службу в следующем месяце. Об этом сообщает Yonhap News Agency со ссылкой на представителей музыкальной.

Стажер BTS Ким Джихун рассказал о жестких нравах на корейской поп-сцене

Эта неожиданная трансформация не только продемонстрировала заботу Ви о своем здоровье, но и вызвала интригующий разговор среди фанатов о том, что еще может ожидать его во время военной поездки. Путешествие по армейской диете Ви: с 62 кг до 72,5 кг всего за несколько недель До того, как приступить к обязательной военной службе, Ви поделился своим весом в 62 кг, что вызвало беспокойство среди преданных пользователей сети. Тем не менее, его недавнее сообщение предлагает обнадеживающий поворот, иллюстрирующий путь Ви от 62 кг до более здорового веса в 72,5 кг всего за несколько недель.

While achievements in pop culture have generally been excluded from the exemptions due to their commercial nature, the BTS members were subject to special consideration.

It also became the inaugural K-pop act to lead the main single chart, the Hot 100, in September 2020. Of the 5,039 adults surveyed, 36 percent believed that granting exemptions was unfair, while 34. Despite varied public opinions, the BTS members have consistently expressed their willingness to fulfill their military obligations as Korean citizens.

Jin once said at a press event, "As an able-bodied Korean man, I think military service is a natural responsibility. If the country calls, I will respond anytime.

Many cheered him on his goal and complimented the idol for being cool and manly. What do you think of the situation? Tell us in the comments below! The oldest member of BTS enlisted as an active duty soldier on December 13.

Но в начале карьеры группы BTS пришлось создавать свой фандом, и в BTS Monuments участники вспоминают те дни, когда они напрямую отправляли сообщения фанатам и встречались с их группами публично. Некоторым людям понравилось, что мы это сделали, так что само по себе это было действительно здорово». Один трогательный момент произошел с группой в 2013 году во время специальной вечеринки по случаю дня рождения, где праздновали некоторых участников, когда каждый из них, несмотря на слезы, произносил приятные речи друг другу и своим поклонникам. Джин начинает плакать, читая записку. BTS строят братство Некоторые из самых приятных моментов в первых двух эпизодах происходят, когда участники строят свои связи друг с другом и «действительно становятся семьей», как описывают группу некоторые участники. В одной части, снятой в 2013 году, участники шутят о том, что гордятся Чонгуком, когда он поступает в старшую школу в школьной форме. В другой милой сцене Джей-Хоуп запечатлен рыдающим, когда его товарищи по группе удивляют его тортом, а Чимин утверждает: «Плачь столько, сколько хочешь. Ты можешь плакать в моих объятиях».

Из-за всего этого мы стали более сплочёнными. Я так благодарен за все это». Чонгук соглашается: «Я чувствовал себя таким маленьким, когда слушал и делал эти сравнения». Сначала «Danger» не занял первое место в чарте Gaon Weibo, где рейтинг айдолов упал. Затем песня резко упала в чарте. Добавьте к этому финансовые проблемы, связанные с HYBE, и «казалось, что для нас это конец», — говорит Джин.

Стажер BTS Ким Джихун рассказал о жестких нравах на корейской поп-сцене

Также платформа опубликовала информацию о том, какие люди, события и темы 08 декабря 2020 Названы две самые успешные музыкальные группы 2020 года в США По данным музыкальных экспертов из Nielsen Music, самыми успешными музыкальными группами 2020 года в США оказались The Beatles и BTS, передает 16 июля 2020.

Самый старший член бэнда 29-летний Чин первым отзовёт запрос на законную отсрочку и пройдёт процедуры зачисления на военную службу. Другие участники BTS также отправятся в армию «в соответствии со своими планами», а в полном составе группа, предположительно, вернётся к 2025 году. Big Hit Music с гордостью сообщает сегодня, что участники BTS планируют прохождение военной службы, — говорится в сообщении. Арми, поклонники BTS, тяжело восприняли эту новость. Фанаты принялись постить грустные посты в твиттере и снимать прощальные ролики для тиктока. На некоторых видео разворачивается настоящая драма — юные авторы плачут и дрожат от эмоций под песню бэнда Epilogue: Young Forever.

В 2017-м свет увидел альбом «Love Yorself: Her». С него началось признание BTS во всем мире. Он занял первое место в iTunes в 73 странах мира. Слушатели из разных уголков света полюбили корейских исполнителей. А понятие k-pop стало все чаще звучать в разговорах и появляться в соцсетях.

Критики прозвали BTS мировым феноменом. Этому корейскому коллективу удалось покорить слушателей на нескольких континентах. Forbes отнес BTS к самым влиятельным знаменитостям. Time в свою очередь назвал участников проекта — одними из самых авторитетных личностей в интернете. Так корейская поп-музыка перестала быть увлечением узкого круга людей, за несколько лет оказавшись трендовым течением в индустрии шоу-бизнеса.

Во время пандемии короновируса ребята не переставали выступать и выпускать хиты, однако делали это онлайн. Это не помешало им достичь значительных результатов. Так, альбом "BE", который был выпущен в конце ноября 2020 года, занял первое место чарта Billboard 200, а онлайн-концерт установил мировой рекорд Гиннеса по числу зрителей. Коллектив получил три приза. Фанаты верят, что причина популярности корейской группы в том, что исполнители вкладывают в работу всю душу.

Они поступили в учебный лагерь 5-й пехотной дивизии в Йончхоне, провинция Кёнгидо, где служит Джин, являясь помощником инструктора по строевой подготовке. Чимина и Чонгука провожали Шуга и Джей-Хоуп. Агентство Рёнхап отмечает, что большого скопления народа не было у тренировочного лагеря, хотя были замечены некоторые фанаты из Японии, Таиланда и России. Вместо этого фанаты выразили свою поддержку, разместив баннеры с фразами, что будут ждать их, и запустив воздушный шар с сообщением. Был также автобус с фото Чимина. Все четверо новобранцев будут в течение пяти недель проходить базовую военную подготовку. Ожидается, что они завершат службу через полтора года — к июню 2025 года дата ожидаемого камбэка BTS.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий