Чернянский район новости

Село Волоконовка в Чернянском районе Белгородской области подверглось атаке двух украинских беспилотников, один из них повредил объект инфраструктуры.

Чернянский район отметил 78-ую годовщину со Дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков

А также пишут письма, оформляют открытки, формируют посылки с маскировочными сетями и окопными свечами для отправки.

Шухова, чтобы проверить себя на силу и выносливость. У нас проходит первый в истории современной России фестиваль ГТО. В заключительном третьем этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО приняли участие школьники из 75 регионов нашей страны.

Путевку на состязания получили учащиеся образовательных учреждений в возрасте 11—15 лет, которые успешно прошли муниципальный и региональный этапы соревнований.

Добрышиной и Холковский Свято-Троицкий мужской монастырь. В этом сезоне жители района также смогут побывать в Красногвардейском, Вейделевском районах и Старооскольском городском округе. Волоконовский район, в свою очередь, встретит у себя в гостях делегации из Ровеньского района, Алексеевского, Губкинского и Старооскольского городских округов.

В фойе для гостей праздника были оформлены выставки, представлены семейные поделки, работали мастер-классы, детей развлекали аниматоры и ростовые куклы. В концертном зале собрались семьи со всего района — многодетные, молодые и те, кто многолетней любовью и преданностью доказал, что семья — высшая ценность. К жителям обратилась глава администрации муниципалитета Татьяна Круглякова: «Семья — это тот фундамент, от прочности которого зависит незыблемость всех традиционных ценностей, составляющих духовный и нравственный стержень России. Семьи — подлинное национальное богатство нашей страны. Любовь, готовность пожертвовать своими личными желаниями ради близких, труды по воспитанию детей, забота о пожилых родителях — неоценимый вклад, который вносят семьи в созидание сильного и процветающего государства. Пусть Год семьи принесёт всем счастья, радости и гармонии!

ВСУ атаковали Чернянский район

Всем вышеперечисленным, без преувеличения, легендарным личностям подтверждающие сертификаты статуса посла ГТО вручила статс-секретарь — заместитель министра спорта России Н. Начиная с 2017 года будет введен комплекс ГТО среди рабочей молодежи, служащих и студентов. Соответствующий проект федерального закона уже прошел первое чтение в Госдуме, — сообщила замминистра. Нормы ГТО в современной России возродили в прошлом году по указу действующего президента.

Указанный день считается официальным днем объявления результатов ГИА. Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, могут ознакомиться с результатами ЕГЭ в местах, в которых они были зарегистрированы на сдачу ЕГЭ. Знаки отличия ГТО Министр спорта России подписал приказ «о награждении золотым знаком отличия ГТО» За период с 1 октября по 31 декабря 2023 года регистрацию на сайте gto. Если сравнивать данные показатели с аналогичным периодом 2022 года, то рост количества выполнивших нормативы на знаки отличия составил 30.

Online», допускается только с письменного согласия редакции с указанием ссылки на источник. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на moe-belgorod. Все вопросы можно задать по адресу [email protected]. В рубрике «От первого лица» публикуются сообщения в рамках контрактов об информационном сотрудничестве между редакцией «МОЁ!

Милана Кабанцова и Никита Должиков в рамках разряда «Юный фигурист» также получили заслуженные награды, заняв третье и первое места соответственно. Несомненно, наша спортивная школа дала мощный отклик и в более высоких разрядах! Григорий Чанов занял третье место в 3 юношеском разряде, а София Винникова также достойно представила наш район, заняв третье места во 2 юношеском разряде.

Облако тегов

  • Читайте также
  • Отделение по Белгородской области
  • Выставка «Герои с вечно русским сердцем»
  • Чернянский район — последние новости сегодня |

«Чернянский район» Белгородской области

Экскурсантам предстояло посетить физкультурно-оздоровительный комплекс, культурно-эстетический центр, часовню в честь святых князей Бориса и Глеба, пекарню Л. Добрышиной и Холковский Свято-Троицкий мужской монастырь. В этом сезоне жители района также смогут побывать в Красногвардейском, Вейделевском районах и Старооскольском городском округе.

Реклама «Пострадавших нет. По его словам, на месте ЧП работают оперативные и аварийные службы. Украинские боевики 6 февраля ударили по селу Сушаны в Климовском районе Брянской области. ВСУ атаковали центр населенного пункта.

Чернянский молочный комбинат опасается, что работа предприятия может встать, соответственно, пострадают работники. Суд решил, что действия должника нельзя признать недобросовестными. Более того, завод погасил значительную часть долга перед «Кроной». В апреле прошлого года суд утвердил мировое соглашение между компаниями, согласно условиям которого ЧМК должен был выплатить около 1,4 млн рублей в течение восьми месяцев. Ежемесячный платеж 10-го числа каждого месяца составлял 180 тыс. Неисполнение условий мирового соглашения и послужило поводом для банкротного иска. Чернянский молочный комбинат в прошлом году испытывал серьезные трудности.

И сделать строители успели уже немало. С 1 сентября в техникуме будут обучаться 310 человек по таким востребованным на сегодня специальностям как тракторист-машинист, сварщик, повар — кондитер, садово-парковое и ландшафтное строительство. Получают профессию в техникуме и ученики с ограниченными возможностями здоровья. Полным ходом ведутся работы и в селе Лозное. Здесь решили не ремонтировать, а построить новый дом культуры, в котором также будет располагаться и местная администрация, и фельдшерско-акушерский пункт. Рядом планируется обустроить парк и детскую площадку. Сроки реализации уже обозначены.

Новости Чернянского района Белгородской области

В Краснояружском районе под миномётный обстрел попало село Теребрено — зафиксировано 3 прилёта. По окраине посёлка Прилесье выпущено 5 миномётных снарядов. Ни в одном из населенных пунктов района пострадавших и разрушений нет. В результате падения одного из беспилотников с последующей детонацией есть повреждения на инфраструктурном объекте, после падения еще двух БПЛА повреждений нет. В Шебекинском городском округе под миномётный обстрел попал хутор Мухин — зафиксировано 3 прилёта. Есть прямое попадание в летнюю кухню частного домовладения, в результате чего она загорелась.

Новооскольские спортсмены заняли третье призовое место. Данил Чеботарёв был признан лучшим нападающим межрегионального турнира.

Отправить опечатку.

Из артиллерии обстреляли Журвлевку в Белгородском районе. Обошлось без последствий. Под артобстрел в Валуйском городском округе попали Уразово и Вериговка. В последнем выбиты окна в одном частном доме.

Пострадавших нет.

Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 314. Чернянка Приосколь31 общество суд закон прокуратура Читать полностью 27-01-2024 Сегодня в группе именинники: [id14535240 Елена Щербакова], [id42110602 Николай Пономаренко], [id68628184 Дарья Манакова], [id74931706 Александр Тененбаум], [id99732524 Витуля Сазонова], [id198185038 Татьяна Чанова], [id350757368 Ольга Нацаренус], [id351312563 Любовь Зезюкова], [id467969608 Жека Шпион], [id534930183 Нина Иванова], [id537819811 Оля Лазаренко], [id575835500 Александр-Николаевич Кома… Читать полностью 27-01-2024 Районные власти тесно сотрудничают с общественными и некоммерческими организациями. На регулярных встречах руководителя муниципалитета Татьяны Кругляковой с представителями различных учреждений обсуждаются вопросы текущей деятельности, обозначаются проблемные точки и находятся пути решения.

Одно из совещаний было посвящено работе районного печатного издания — газеты «Приосколье». Чернянка Приос… Читать полностью 26-01-2024 Артериальное кровотечение или венозное, открытый перелом или закрытый, жгут Эсмарха или Альфа, что должно быть в домашней аптечке или даже в женской сумочке — множество вопросов возникает у всех, кто приходит на курсы оказания первой медицинской помощи в ЦРБ. Чернянка Приосколь31 общество пмп Читать полностью 26-01-2024 Специалисты управления имущественных и земельных отношений администрации Чернянского района проинформировали жителей о возможности получить в аренду земельные участки, предназначенные для ведения личного подсобного хозяйства. Территория площадью 1924 кв.

Чернянка Приос… Читать полностью 26-01-2024 Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о дальнейшем строительстве лагеря «Бригантина «Белогорье». Он поделился итогами заседания архитектурно-градостроительного совета на странице в соцсети «ВКонтакте». Чернянка Приосколь31 общество Читать полностью 26-01-2024 Постановлением правительства Российской Федерации от 21. В частности, установлен перечень документов, которые прилагаются к уведомлению о прибытии при обращении иностранного гражданина в территориальный орган МВД.

Д… Читать полностью 26-01-2024 Глава региона Вячеслав Гладков побывал с рабочей поездкой в муниципалитете. Первым объектом посещения стала школа села Орлик. В сентябре текущего года здание было принято после капитального ремонта, образовательный процесс в нём не прерывался. Чернянка Приосколь31 общество образование Читать полностью 26-01-2024 Сегодня для любого из нас электричество — это что-то само собой разумеющееся.

Последние новости

  • Ссылки по теме
  • Последние новости
  • Вячеслав Гладков: в селе Орлик Чернянского района завершён капремонт школы
  • Оцените свои скины CS:GO
  • Житель Чернянского района подозревается в даче взятки полицейским через посредника

Гладков: ВСУ двумя БПЛА атаковали село Волоконовка в Белгородской области

В Чернянском районе село Волоконовка подверглось атаке с помощью трех БПЛА, есть повреждения на инфраструктурном объекте. «Комплексный центр социального обслуживания населения Чернянского района». 309560, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, пл. Октябрьская, 6. Новости. Чукотка получит 50 миллионов рублей на строительство цехов по переработке мяса морского зверя. Село Волоконовка Чернянского района Белгородской области вечером 6 февраля подверглось атаке двух украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Два украинских беспилотника атаковали село Волоконовка в Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. "Село Волоконовка Чернянского района подверглось атаке. В Чернянском районе село Волоконовка подверглось атаке с помощью трех БПЛА, есть повреждения на инфраструктурном объекте.

Новости Белгородской области

Село Волоконовка Чернянского района Белгородской области вечером 6 февраля подверглось атаке двух украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. досуговой деятельности». Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар двумя беспилотниками по селу Волоконовка Чернянского района Белгородской области. Новости. Чукотка получит 50 миллионов рублей на строительство цехов по переработке мяса морского зверя.

Ссылки по теме

  • Новооскольские спортсмены заняли третье место на открытом первенстве Чернянского района по футболу
  • Данил Чеботарёв был признан лучшим нападающим межрегионального турнира.
  • В Белгородской области впервые атакам ВСУ подвергся Чернянский район
  • Житель Чернянского района подозревается в даче взятки полицейским через посредника
  • Красненцы совершили туристическую поездку в Чернянский район
  • Администрация Чернянского района - Белгородская область

В Чернянском ТУ помогли дровами малообеспеченным жителям

ВСУ атаковали Чернянский район - Новости Белгорода Участие в торжественном мероприятии приняли заместитель председателя Малоритского райисполкома Станислав Лещук, военный комиссар района Александр Правдин.
Два БПЛА атаковали белгородское село, поврежден инфраструктурный объект Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья.
Отделение по Белгородской области Чернянский район: день открытых дверей. История Чернянки официально начинается в первой половине XVII века – впервые она упоминается в исторических документах в 1656 году.
Специалисты водоканала из Прохоровского района изучили основы первой медицинской помощи В Краснояружском районе под миномётный обстрел попало село Теребрено — зафиксировано 3 прилёта.

Под Белгородом разбился дельтапланерист

досуговой деятельности». [ 14.02.2024 ] В Белгородской области с 17 февраля стартует масштабное адресное информирование избирателей Новости. Средний балл ЕГЭ свидетельствует о проблемах с качеством образования в Валуйском округе, Чернянском, Борисовском, Корочанском, Красногвардейском районах.

В Чернянском районе отпраздновали день посёлка и день образования района

Новости и статьи на тему «Чернянский район». Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Чернянского района. «Веселые танцы»–вечеринка. Место проведения — Новореченский центральный сельский Дом культуры, дата проведения — 30 марта 2024, адрес места проведения — Белгородская. Два украинских беспилотника атаковали село Волоконовка в Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. "Село Волоконовка Чернянского района подверглось атаке. Грани получил проект «СВОи Герои». В рамках проекта «К соседям в гости» Чернянский район Белгородской области посетили туристы из Ровеньского района. В этом сезоне жители района также смогут побывать в Красногвардейском, Вейделевском районах и Старооскольском городском округе.

Чернянский район отметил 78-ую годовщину со Дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков

Дельтаплан рухнул в Чернянском районе Белгородской области. Об этом сообщили в региональном МЧС. ЧП произошло сегодня около 9 часов утра. Прокуратура Чернянского района. Прокурор Чернянского района направил в суд уголовное дело по факту хранения наркотических средств. 29 января, 78 лет назад, советские войска освободили наш район. Для нас этот день навсегда останется символом стойкости, высокого патриотического духа и беспримерного мужества». Лента новостей Белгорода. Происшествия. Житель Чернянского района подозревается в даче взятки полицейским через посредника.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий