Дк металлург кандалакша официальный сайт афиша

Мониторинг употребления ПАВ среди подростков и молодёжи г. Кандалакша 2015 г. Мониторинг эффективности деятельности учреждения и оценки качества предоставления работ и услуг МБУ ЦССРМ «Гармония» в 2015 году. Справочник для людей в трудной жизненной ситуации. МБУ Дворец культуры Металлург по адресу: Кандалакша, Кировская аллея, 1А. Описание, адрес и телефоны. Билетов нет, в зале аншлаг. На сцене ДК «Металлург» спектакль «Нарты. Районный дом культуры «Горняк». Муниципальное бюджетное учреждение культуры Нижнеилимского муниципального района. дежурный, +7 (81533) 7-26-46 - отдел кадров.

МБУ "ДК "МЕТАЛЛУРГ"

Набережная, ул. Уверова, ул. Восточная — ул. Наймушина» - по ул. Пронина, ул. Данилова, ул.

Первомайская от пешеходного перехода у магазина «Магнит» ул. Первомайская, д. Автовладельцев автотранспортных средств просим убрать автомобили, расположенные на автостоянке возле памятного знака «Танк» напротив здания администрации , в период с 20. Изменение маршрута движения общественного транспорта В связи с временным прекращением движения автомобильного транспорта 15 февраля в период с 11:30 до 14:45 часов на участке, расположенном на ул.

Первомайская от пересечения с ул. Первомайской и памятником В.

Дети танцуют в коллективах «Юность» и «Маленькая страна» под руководством Людмилы Грибановой. Единственный в Кандалакшском районе духовой оркестр тоже здесь — в «Металлурге». Его руководитель Николай Стороженко посвятил музыке более 50 лет. По соседству — хор ветеранов, вечно молодых, с немеркнущим репертуаром. Верны традициям народные самодеятельные коллективы «Ансамбль русских народных инструментов «Забава», «Оркестр русских народных инструментов», ансамбль русских народных инструментов «Нивские берега». Юные театралы занимаются в коллективе «Акварель».

Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены. Братьям предстоит придумать хитрый план, чтобы отправиться в невероятное путешествие полное приключений вместе и… не утонуть. Правда, пробраться на ковчег — это лишь полдела. Смогут ли они ужиться с новыми соседями и не стать обедом для хищников? Ритуал Малум Полицейский встает на пути банды таинственного культа во главе с их безумным лидером Малумом. Но происходит необъяснимое — арестовав сектантов и застрелив Малума, вернувшийся с задания коп-герой по необъяснимым причинам убивает нескольких своих коллег и кончает жизнь самоубийством.

Кассы ру дк металлург - фото сборник

С удовольствием наши подопечные разглядывали музыкальные инструменты, такие как: маракасы, трещотки, предметы старинной утвари, на которых даже смогли поиграть! Вместе с руководителем под залихватские мелодии создали моментальный ансамбль, и у наших ребят всё получилось великолепно, задорно, а самое главное с удовольствием. В завершение экскурсии мы с ребятами побывали на сцене, почувствовав себя артистами. Нас пригласили в гости, и с радостью встретят ещё раз.

Организационно-правовой формой является "Муниципальные бюджетные учреждения", а формой собственности — "Муниципальная собственность".

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений", "Деятельность в области исполнительских искусств", "Деятельность учреждений культуры и искусства", "Деятельность в области отдыха и развлечений", "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом" и других. Директор — Мазурина Маргарита Владимировна.

Если ребёнку больше 4-ти лет, на него необходимо приобретать билет. Для подтверждения возраста необходимо предъявить подтверждающий документ или его копию.

Популярные события.

Так появилось новое любительское объединение под ее руководством. Об истории его возникновения Любовь Валентиновна и рассказала всем пришедшим на открытие выставки, тут же провела мастер-класс - настолько успешно, что одна гостья отправилась домой уже с практически готовым изделием.

ДК "Металлург" приглашает посмотреть на "Шерстяную сказку".

Дк металлург кандалакша

Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Металлург (г. Кандалакша), г. Кандалакша, Мурманская область, Кандалакшский район, город Кандалакша, Кировская аллея, дом 1а. Добро пожаловать в официальную группу Дворца культуры "Металлург"! 24 февраля Султан Лагучев будет зажигать во Дворце культуры "Металлург"! Начало в 18:00. Информация по телефону 8 (3513) 67-17-73. Билеты в кассе ДК "Металлург". 17 декабря – Офицерское собрание, Алакуртти; Дворец культуры «Металлург», Кандалакша; 22 - 23 декабря – Культурно-досуговый центр «Платформа», Печенга; Дворец культуры «Октябрь», Заполярный.

ДК «Металлург»

Металлург, дворец культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Данный сайт серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки. Благодаря Кандалакшскому алюминиевому заводу в 1957 году жителям Кандалакши был сделан бесценный подарок – Дом культуры «Металлург». Торжественное открытие состоялось 31 декабря 1957 года.

Дк металлург адрес

Дворец культуры Металлург -центр культурной жизни Кандалакши и его единственная концертная площадка, на которой выступают театральные, танцевальные и музыкальные коллективы. Зал способен вместить 360 зрителей. Тип: Дворцы и дома культуры. Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Металлург». МБУ «ДК «МЕТАЛЛУРГ». ИНН: 5102050835, Адрес: 184046, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, г Кандалакша, Кировская аллея, д 1А. дежурный, +7 (81533) 7-26-46 - отдел кадров. Сегодня пятница, 23:57, МБУ Дворец культуры Металлург работает до 22:00. Дом культуры «МБУ Дворец культуры Металлург» по адресу Мурманская область, Кандалакша, Кировская аллея, 1А, показать телефоны. Кировская аллея, 1А, Кандалакша.

На сцене ДК «Металлург» показали спектакль «Нарты. Новое время древнего искусства»

Освободить Полярную звезду от злых чар и встретить праздник ярко и задорно. На центральной площади Кандалакши настоящую новогоднюю сказку подарила жителям и гостям города команда Дворца Культуры "Металлург". "Согревает чудом в холода именно полярная звезда! Дворец культуры «Металлург» находится по адресу Мурманская область, Кандалакша, Кировская аллея, 1а. Прочитайте отзывы, узнайте часы и режим работы, адрес, телефон, официальный сайт и другие контакты. Контакты. Директор: +7(81533) 72620 Касса, дежурный: +7(81533) 72632 Электронная почта: dk-metall@ Адрес учреждения: 184046, Россия, Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Кировская Аллея, д. 1а. Приложение содержит функцию быстрого набора телефона службы спасения, а также ссылку на официальный сайт МЧС России. Приложение призвано помогать ориентироваться как в чрезвычайных ситуациях, так и формировать культуру безопасного поведения в обществе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий