Фестиваль 2024 в кинотеатре современник смоленск

Фестиваль поэзии и джаза, Современник, купить билеты на концерт в Смоленске, 05.03.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Смоленске на Яндекс Афише. Любите кино и наш город так же, как его любим мы! Сегодня организаторы фестиваля сообщили об изменениях в расписании показов. Ночной показ внеконкурсной программы 16+, который должен был состоятся завтра в кинотеатре «Современник» в 23.00, отменен. Ниже можно ознакомиться с актуальным расписанием.

В Смоленске пройдет юбилейный, 15-й, «Золотой Феникс»

2 сентября в Смоленске открытие ежегодного кинофестиваля «Золотой Феникс». Место проведения: Кинотеатр «Современник», Октябрьской революции, 15. В кинотеатре "Современник" прошла пресс-конференция кинофестиваля "Золотой Феникс". ХVI Международный кинофестиваль актеров-режиссеров «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС» пройдет с 8 по 12 сентября 2023 года в Смоленске. 8 февраля 2024. VI фестиваль сериалов «Пилот» объявил даты проведения и открыл прием работ на участие в конкурсной программе. Смотр, на котором будут представлены новинки отечественных сериалов, пройдет с 20 по 23 июня в городе Иваново. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Кинотеатр "Современник" - Смоленск. 23 мая в кинотеатре «Современник» пройдет показ фильма «НЕзабытые», снятого продюсерским центром «Insight People». Смелость и самоотверженность героев альманаха лейтмотивом пройдет через весь фильм и расскажет об истории нашей страны и людях.

В Смоленске стартовал кинофестиваль «Золотой Феникс»

Напомним, ранее неизвестные нападали на арт-объект у киноцентра. Оцените материал.

Этот престижный, ожидаемый многими жителями и гостями региона творческий форум заслуженно стал авторитетной площадкой для демонстрации достижений в области российского и мирового кинематографа. Со словами особой признательности обращаюсь к основателю и бессменному президенту «Золотого феникса» Всеволоду Николаевичу Шиловскому, к организаторам столь замечательного события в жизни нашего края и сердечно благодарю за искреннюю любовь к Смоленской земле, за колоссальный труд по возрождению славы, укреплению престижа отечественного кинематографа.

Смоляне рукоплещут «Золотому фениксу» и от всей души желают нового блистательного триумфа. Виват, фестиваль! Помимо конкурсной программы смоляне смогут посетить фестивальные мероприятия. И я изведал…» Народного артиста России Валерия Баринова.

Сразу после мероприятия на площади «Звёзды кино» перед кинотеатром «Современник» в честь мастера откроют именную звезду. Также в программе фестиваля запланировали специальный показ фильма «Двадцать дней без войны», посвящённый 100-летию со дня рождения Народного артиста СССР, участника Великой Отечественной войны Юрия Никулина. С приветственным словом во время открытия выступил глава города Смоленска Андрей Борисов: — Дорогие друзья, позвольте поприветствовать всех на XIV кинофестивале, который проходит в нашем городе. В первую очередь я хочу всех нас поздравить с великой датой — сегодня 78-я годовщина освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Дорогие участники, всем удачи и здоровья!

В течение пяти дней на его площадке покажут почти 20 картин, сообщили ТАСС пресс-центре фестиваля в Смоленске. За пять дней будет показано 18 кинофильмов: в конкурсе заявлено 12 полных метров и 5 короткометражек", - сказали в пресс-центре. Конкурсную программу фестиваля открыл фильм "Пальма" режиссера Александра Домогарова младшего. Сюжет основан на реальных событиях, которые происходили в середине 1970-х годов в аэропорту Внуково.

При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов.

Уточняйте при заказе билетов. Важная информация.

В кинотеатре «Современник» стартуют бесплатные показы фильмов и мультфильмов

Билеты на концерты в Кинотеатр "Современник" (Смоленск), расписание мероприятий на 2023-2024 год. ТОП-35 — развлечения для ребенка в Смоленске 2024. Минувшим вечером в кинотеатре «Современник» в Смоленске прошло торжественное открытие фестиваля «Золотой Феникс». Афиша интересных мероприятий и событий в Смоленске. Билеты без наценки и с кешбэком 10%.

Современник

Бесплатные показы фильмов продолжатся в «Современнике» в Смоленске - Лента новостей Смоленска Это один из главных фестивалей документального кино в России, который объединяет конкурсные показы отечественных фильмов, лекции, профессиональные дискуссии и просветительские перфомансы.
Кинотеатр Современник, Смоленск – Расписание сеансов, отзывы, фото, цены, адрес – Афиша-Кинотеатры В программе фестиваля «соседствуют» работы молодых режиссеров и признанных мэтров кино. Показы пройдут при поддержке министерства культуры РФ, правительства Вологодской области, администрации г. Вологды.

Афиша мероприятий в Смоленске 2024

VI фестиваль «Пилот» пройдет с 20 по 23 июня 2024 года в городе Иваново. Ежегодный российский фестиваль сериалов, по традиции, представит новинки российских сериалов, а также индустриальную деловую программу. Кинотеатр Современник, Смоленск, Октябрьской Революции, 15: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Бесплатные показы фильмов продолжатся в кинотеатре «Современник» в Смоленске, сообщает губернатор Алексей Островский на странице ВКонтакте. Кинотеатр "Современник" в Смоленске начал цикл бесплатных показов советских фильмов и мультфильмов, который будет проходить по выходным и праздничным дням. Осенний кинофестиваль «Золотой Феникс» снова пройдет в Смоленске.

В Смоленске стартовал кинофестиваль «Золотой феникс»

За время его существования более 150 тысяч человек смогли посмотреть новые игровые фильмы, а всего показали более 370 кинокартин. В качестве почётных гостей и участников фестиваля на Смоленской земле побывали более 400 актёров и кинорежиссёров. На площади «Звёзды кино» открыли 25 именных звёзд в честь лауреатов и почётных гостей. На ближайшие 5 дней город станет местом притяжения кинематографистов со всей страны. С первого года кинофестиваля его учредителями являются: администрация Смоленской области, администрация города Смоленска и гильдия кинорежиссёров России.

В этом году мероприятие посвятили 78-й годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. Для зрителей к показу подготовили 18 фильмов. В конкурсную программу вошли 12 полнометражных и 5 короткометражных картин. Получить пригласительные билеты на конкурсные показы фильмов можно в день начала просмотра в кассе кинотеатра «Современник».

Во время церемонии открытия прозвучали слова губернатора Алексея Островского: — Дорогие друзья, сердечно поздравляю организаторов и участников, гостей Смоленской области с открытием XIV всероссийского кинофестиваля актёров-режиссёров «Золотой Феникс»! Очень рад, что из года в год он собирает на Смоленщине талантливых и неординарных авторов-актёров, которые с успехом освоили режиссёрскую профессию.

Проект запустили в середине октября. Островский объявил, что показ мультфильмов из цикла «В гостях у сказки» продлят по просьбе зрителей — на эти ленты в кино теперь можно будет сходить по выходным и праздничным дням параллельно с новым бесплатным киноциклом «Золотые комедии советской эпохи». В «Современнике» можно бесплатно посмотреть такие культовые мультики как «Ну, погоди!

Фильм представляет исполнительница главной роли, Народная артистка России Евгения Добровольская. Продлится кинофорум до 12 сентября, его основными площадками станут кинотеатры «Современник» и «Смена», где пройдут творческие вечера, показы 29 фильмов, а также награждения победителей. Также состоится торжественная закладка именной звезды. В этом году она будет открыта в честь актёра, режиссёра, Народного артиста России Сергея Степанченко.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Смоленске» mk-smolensk.

«Ночь кино» в Смоленске

В кинотеатре «Современник» стартуют бесплатные показы фильмов и мультфильмов В кинотеатре "Современник" прошла пресс-конференция кинофестиваля "Золотой Феникс". ХVI Международный кинофестиваль актеров-режиссеров «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС» пройдет с 8 по 12 сентября 2023 года в Смоленске.
Стала известна программа фестиваля молодого кино «VOICES», который пройдет в Вологде с 6 по 9 июля Даты: 22 декабря 2023 — 19:00 5 марта 2024 — 19:00 Место: Современник Адрес: Смоленск, ул. Октябрьской Революции, 15 Возрастное ограничение: 6+. Мы не смогли найти билеты на данное мероприятие:(Возможно оно было отменено или перенесено на другую дату.
Кинофестиваль «Сталкер» в СМОЛЕНСКЕ | Международный фестиваль фильмов о правах человека «Сталкер» Напомним, ежегодный творческий конкурс в этом году будет проходить с 8 по 12 сентября. В Смоленске мероприятия фестиваля пройдут в двух кинотеатрах «Современнике» и «Смене». Также несколько показов состоится и в кинтеатрах по Смоленской области.
В кинотеатре «Современник» стартуют бесплатные показы фильмов и мультфильмов Современник: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий