Город серов последние новости на сегодня

За четыре дня в Серовском городском округе произошло пять пожаров. В результате происшествий никто не пострадал. В четверг, 15 февраля, в 14 часов 40 минут на пункт связи 56-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о возгорании в доме №2-а по.

Новости Серова от 31 мая 2023 г

Виктор Иванович погиб в аварии. Он ехал в Екатеринбург в двухдневную командировку, выехал заранее, в обед, потому что дорога сложная», — рассказала сотрудница думы. По данным областной Госавтоинспекции, на трассе произошло столкновение автомобилей «Лада Приора» и «Хендай Солярис». В результате аварии погиб один человек, еще двое получили травмы различной степени тяжести.

Там же он получил образование слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике. В марте 2023 года ушёл добровольцем в зону проведения специальной военной операции, — рассказали в мэрии. Прощание с ним состоялось 21 августа в 12.

Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.

Например, делали подборку с самыми неприхотливыми растениями и отдельно с большими цветами, за которыми довольно просто ухаживать. В этот раз собрали пять ампельных растений, которые разрастаются и красиво свисают из кашпо и создают дома уголок джунглей.... Глава Серова проведет личный прием граждан 26 февраля 19. Мэр Серова будет проводить прием граждан в понедельник с 14. Записаться на прием можно по телефону...

Газ пришел на cевер

личная жизнь сейчас, здоровье, карьера, семья и много других интересных фактов | STARHIT. Металлургический завод им. А.К. Серова. Житель города Серова Свердловской области погиб от удара электрическим током. Мужчина скончался, когда убирал с дороги поврежденные провода после шторма. Об этом сообщил начальник пресс-службы Главного управления МВД по региону Валерий Горелых. Серов, пострадали двое детей-спортсменов и их наставник. Все новости города Серова здесь, Вы можете узнать все последние новости города Серова. Металлургический завод им. А.К. Серова.

  • Аккредитация
  • Сегодня в Серове
  • Новости Серова сегодня — последние новости и события —
  • Кнопки радио

Последние новости и события в Серове

Трагедия произошла на улице Ферросплавщиков, что на окраине города Серова. Личность погибшего полицией уже установлена — это местный житель, гражданин Захаров, 1981 г.р. Его уже опознала прибывшая на место ЧП мать. Сегодня, 1 февраля, в Серове Свердловской области проходит прощание с молодым военнослужащим, погибшим в зоне СВО. Сигнал «Шторм» прозвучал по городскому радиовещанию днем 14 июня 1993 года, когда, прорвав центральную плотину Киселевского водохранилища, вода вышла из берегов и начала стремительно заполнять улицы Серова. Популярные новости.

В Серове сегодня вспоминают страшное наводнение, которое произошло в городе ровно 30 лет назад

Однако, мужчина ответил отказом, пояснив, что денег у него больше нет, и направился в сторону дома на улице Каляева. Но подвыпившие незнакомцы не унимались. В какой- то момент двое мужчин из компании настигли его, один из них с силой ударил мужчину в лицо, тот упал на землю, банки с алкоголем выпали. Молодые люди подхватили «добычу» и быстро скрылись с места, никак не отреагировав на крики мужчины вернуть похищенное. Оба не работают, один из них ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежа.

Второй судимости не имеет, - говорит следователь отдела полиции капитан юстиции Марина Макиевская.

В отношении обвиняемых, 1990 и 1995 годов рождения, было возбуждено и расследовано уголовное дело по части 2 статьи 166 УК Российской Федерации — неправомерное завладение транспортным средством, совершенное группой лиц. Они полностью признали свою вину и выразили раскаяние.

Известно, что один из обвиняемых уже имел судимость за имущественные преступления. В настоящее время дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

В октябре 2021 года покончила с собой прежний председатель думы 52-летняя Елена Балбекова. На ее место был избран Александр Злобин , скончавшийся в марте 2022 года.

По неофициальным данным, причиной смерти стал инсульт.

Санкция статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы. Мужчины полностью признали свою вину. Принесли извинения потерпевшему. Материальный ущерб возместили на стадии расследования. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Около пяти тысяч человек остались без света после шторма в Серове Свердловской области

Александр Серов сегодня — Певца Александра Серова выписали из больницы после лечения COVID-19. Директор Серова назвал сроки выписки певца из больницы. Ежедневно рассказываем о жизни города Серова Свердловской области в канале в Дзене: новости, репортажи, происшествия, блоги, объявления, погода, серовские вакансии, некрологи, анонсы выпусков газеты "Глобус", контакты редакции и рекламные прайсы. После окончания срока контракта вернулся в родной для него город Серов, но долго находиться дома не смог – решил вновь вернуться к боевым товарищам в зону проведения спецоперации, - сообщает администрация Серовского городского округа.

Сводки ДТП Свердловской области за прошедшие сутки по данным ГИБДД

  • Серов | Новости | | Газета «Глобус» @serovglobus Telegram канал
  • Сергей Серов
  • Последние новости Серова
  • Серов (город) - новости, информация -

Глобус | Свежие новости Серова

В Серове прошла первая «корги-туса». В городе Серов Свердловской области провели первую совместную прогулку владельцев собак породы корги. В микрорайоне Восточный города Серова построили современную школу № 25 на 1 275 мест. Городское сообщество о жизни города. Александр Серов — все новости о персоне на сайте издания Газета «Глобус» (город Серов). В Серовском районе правоохранительным органам удалось установить местонахождение и задержать находившегося 17 лет в федеральном розыске обвиняемого в особо тяжком преступлении. Toggle navigation. Главная. Новости.

Серов – последние новости

самое интересное в одном месте. Выберите город Серов. газета "Глобус" и сайт Мы в других соцсетях: Вконтакте - Одноклассники Популярные новости. В Серове простились с 49-летним погибшим во время спецоперации Олегом Черных. Об этом сообщили в администрации Серовского городского округа. Мужчина родился и жил в Серове, окончил школу №9, после обучался в профессиональном училище №83. Хореографический фестиваль-конкурс «Ритмы жизни» приглашает серовчан и гостей города на гала-концерт 18 февраля! На днях Серов вновь ожидает масштабное культурное событие, объединяющее огромное количество участников и зрителей из многих городов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий