Ходаренок последние новости

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. во всеоружии 13.11.24. Критические высказывания журналиста и последние новости в 2024 году на 24СМИ. Военный эксперт прокомментировал текущую ситуацию вокруг ситуации в Киеве, когда США на словах заверяют киевский режим в поддержке, а на самом деле.

Военный эксперт телеграмм - фото сборник

Ни большими, ни малыми. Ни Крымом, ни Чукоткой или Курилами. Спецоперация на территории Украины это одно, а защита регионов России — это совершенно другое.

Ходаренок заявил, что сейчас «против нас выступает весь мир». Также он призвал «осторожно» воспринимать информацию о том, что ВСУ якобы деморализованы, находятся в состоянии «морально-психологического надлома» и скоро будут полностью уничтожены.

Кроме того, Ходаренок напомнил, что в случае всеобщей мобилизации, Украина получит около 1 млн вооруженных профессионалов, которые встанут на защиту своей территории.

И это нам надо учитывать в своих оперативно-стратегических расчетах, что ситуация в этом плане для нас будет откровенно ухудшаться», - сказал он. Далее, оценивая геополитическую обстановку, Ходаренок посетовал на то, что Россия пребывает в полной изоляции. Самое главное в нашем деле — всегда оставаться на позициях военно-политического реализма. Если ты выходишь за эти рамки, то действительность истории тебя рано или поздно так набьет по носу, что мало не покажется… Не размахивай тут какими-то ракетами, например, в сторону Финляндии. Это вообще смотрится достаточно забавно. А все-таки самый главный недостаток нашего военно-политического положения в том, что мы как-то в полном геополитическом одиночестве и практически против нас, ну как бы нам ни хотелось этого признавать, весь мир… Что касается Индии и Китая, о которых вы говорите, то их поддержка нашей страны не является прямо уж такой безусловной. Нельзя признать нормальной ситуацию, когда против нас коалиция из 42 стран, а наши возможности в военно-политическом и военно-техническом плане все-таки ограничены. Из нее в любом случае нам надо выходить», - говорит Ходаренок.

Ольга Скабеева после выступления Ходаренка заявила: «То, что сейчас происходит, нормальным мало кто считает.

Общество 04. Его предложения: Новый референдум под контролем ООН, и если народ голосует «против», то Россия уходит. Крым остаётся в... Общество 03.

Опущу ту часть, где я очень ярко представляю... Общество 02.

Полковник Ходарёнок раскрыл разработанный США план контрнаступления ВСУ

Крым остаётся в... Общество 03. Опущу ту часть, где я очень ярко представляю... Общество 02. Сначала стреляли по гуманитарным коридорам в Мариуполе, потом под Харьковом, теперь Запорожье.

РИА Новости «Это обычная практика в ходе ведения военных действий — нанести удары по особо важным объектам военной инфраструктуры, аэродромам, позициям ПВО, складам с вооружением и боеприпасами», — сказал он. По словам эксперта, таким образом военные предваряют начало общевойсковых операций. Превентивные удары должны снизить боевые оперативные возможности противника и создать более благоприятные условия для действий сухопутных войск.

Отключить на странице Михаила Михайловича Ходарёнка Отключить на всех страницах авторов Сохранить Биография Михаил Михайлович Ходарёнок — русский военный писатель, журналист- обозреватель, редактор. Полковник генштаба Минобороны РФ, военный эксперт.

Автор книги и ряда статей.

Например анонсируемые главой Пентагона Ллойдом Остином, посетившим Киев на днях, обещан пакет помощи, выглядит который, внушительно - 100 млн долларов, однако на самом деле эти деньги пойдут на приобретение для ВСУ одной роты танков и одного самолета. При этом ситуация в зоне боевых действий является для украинской армии очень тяжелой. А в преддверии зимы, когда в условиях нехватки обмундирования, вооружения и боеприпасов, а также с не отремонтированными с прошлого года объектами инфраструктуры, киевские власти столкнуться с еще более сложными обстоятельствами.

Полковник Ходаренок: главные события наступления ВС Украины впереди, еще рано делать выводы

Ходарёнок: попытка удивить «контрнаступом» обернулась потерей трёх танковых рот. самолета Ил-76 с украинскими пленными на борту принимало высшее военно-политическое руководство Украины, считает военный обозреватель радио "Вести ФМ" Михаил Ходарёнок. Холодная погода поможет на поле боя российской армии, а не украинской, рассказал полковник Михаил Ходаренок. По его словам, «генерал Мороз» на стороны России. Михаил Ходаренок сомневается, что контрнаступление украинских сил начнется на Бахмутском направлении. Военный эксперт Михаил Ходаренок прокомментировал вывод войск РФ с Херсонского спрогнозировал возможные дальнейшие шаги российской армии, пишет. В вирусном отрывке из шоу «60 минут» Ольга Скабеева молча слушает доводы Михаила Ходарёнка о высоком моральном подъёме ВСУ, не пытаясь перебить.

Ходарёнок: попытка удивить «контрнаступом» обернулась потерей трёх танковых рот

Михаил Ходарёнок — на странице писателя вы найдёте биографию, список книг и экранизаций, интересные факты из жизни, рецензии читателей и цитаты из книг. Военный обозреватель «» и радиостанции «Вести ФМ». Полковник запаса. Последние новости о персоне Михаил Ходарёнок. Военный обозреватель «» Михаил Ходаренок раскрыл разработанный американскими военными план наступления украинской армии. Смотрите полное интервью Михаила Ходарёнка о том, какой будет возможная война России и Украины и почему не стоит заниматься шапкозакидательством. Боекомплекты ЗУР для украинских ЗРК/ЗРС средней дальности закончатся к 23 мая, следует из попавших в сеть секретных документов Пентагона. Военный обозреватель «» Михаил. О переходе Авдеевки под контроль российских войск пишут на первых полосах многих западных изданий, даже в традиционно антироссийской прессе.

Полковник Ходаренок: Объекты США в космосе не защищены и являются выгодной целью

российский журналист. Ходаренок Михаил — последние новости: выступления и статьи на сегодня | Самые свежие выступления и статьи, новости последнего часа связанные с персоной Ходаренок Михаил на. российский журналист.

Ходаренок назвал номенклатуру боеприпасов, которую Россия могла бы купить у КНДР

российский журналист. Ходарёнок: попытка удивить «контрнаступом» обернулась потерей трёх танковых рот. «Бук», которые стали «легкой мишенью для российских ударов», пишет полковник в отставке, обозреватель «» Михаил Ходаренок в Telegram-канале «Полковник Ходаренок».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий