И в новостях покажут лишь обломки

Клип песни Таня Терёшина – Обломки чувств смотреть онлайн бесплатно. Обломки чувств на youtube. И в новостях покажут лишь обломки чувств Что раньше связывали нас И черный ящик мою грусть Передаст в обрывках песенных фраз. Как после катастрофы выживший Безнадежный, но из комы вышедший Теперь из песен печальные выдержки Ни к чему. Скачивай и слушай таня обломки чувств и таня терешина обломки чувств на. На этой странице Вы можете скачать Таня – И в новостях покажут лишь обломки чувств в хорошем/отличном качестве (320Kbps) в формате mp3, а также и другие мелодии/рингтоны на звонок.

Таня Терешина - Обломки чувств, аккорды

На крыльях нашей любви не осталось рабочих турбин Под нами гектары равнин И до посадочной полосы мы не долетим На удачный финал шанс до невозможности мал И ты бросаешь штурвал, сказав, Что устал и наш роман своё отлетал Мы теряем высоту, паника на борту И нас давно уже не ждут в аэропорту Промотав перед глазами лучших кадров череду Я столкновенья жду И в новостях покажут лишь обломки чувств Что раньше связывали нас И чёрный ящик мою грусть передаст В обрывках песен и фраз Наш с тобою союз со всех радаров исчез И на место происшествия Не успели вовремя ни скорая, ни МЧС Меня теперь не узнать, сколько не проводи экспертиз А ты такой же, как был, Будто бы с небес со мной не падал вниз И у тебя новый рейс, новый экипаж И ваш блестящий фюзеляж прочнее, чем наш И ему вряд ли повредит даже саботаж, А от нашего остался только репортаж... Где показали лишь обломки чувств Что раньше связывали нас А чёрный ящик мою грусть передаст В обрывках песен и фраз В новостях показали лишь обломки чувств Что раньше связывали нас А чёрный ящик мою грусть передаст В обрывках песен и фраз.

Где показали лишь обломки чувств Что раньше связывали нас А чёрный ящик мою грусть передаст В обрывках песен и фраз В новостях показали лишь обломки чувств Что раньше связывали нас А чёрный ящик мою грусть передаст В обрывках песен и фраз. Related songs.

В новостях показали лишь обломки чувств Что раньше связывали нас, А черный ящик мою грусть Передал в обрывках песенных фраз. Текст песни полностью.

Ты знаешь, время не только лечит Время еще учит смотреть на вещи легче Печаль запечатывая навечно в тексте Уже не вижу той чарующей магии в чертах лица, Да и ты уже не смотришь на меня свысока Думала зазнался, не узнаю тебя Но я перед тобой такой же как и тогда Когда ты взяла и слила, меня это адски злило Но теперь я тебе могу лишь сказать: "Спасибо".

Я даже рад, что все так случилось Вспоминаю все впустую, потраченные силы Сколько слез с тех пор утекло Разбивая кулаком кухонной двери стекло Душу ранили хрустальные чувства блоки Но растаяли потом как лед тонкий И в новостях покажут лишь обломки чувств Что раньше связывали нас И черный ящик мою грусть Передаст в обрывках песенных фраз Как после катастрофы выживший Безнадежный, но из комы вышедший Теперь из песен печальные выдержки Ни к чему, как старые новостные выпуски Улетучилась горечь обиды это вопрос закрытый И кто из нас теперь у разбитого корыта?

Комментарии

  • Таня - Обломки чувств текст песни -
  • Текст песни Таня Терёшина - Обломки Чувств
  • Встреча (feat. Таня Терешина)
  • Последние добавленные тексты песен

Таня Терешина — Обломки чувств

Припев: И в новостях покажут лишь обломки чувств Что раньше связывали нас И черный ящик мою грусть Передаст в обрывках песенных фраз. Наш с тобою союз Со всех радаров исчез. И на место происшествия не успели вовремя Ни «скорая», ни МЧС. Исполнитель: Таня Терешина-Обломки чувств, Песня: И в новостях покажут лишь обломки чувств, Длина: 2:46, Формат: mp3. №1657143884. Обломки Чувств бесплатно в формате mp3. Списки песен и альбомов артиста, видеоклип, другие треки, которые часто ищут. Скачивай и слушай таня обломки чувств и таня терешина обломки чувств на. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. А от нашего остался только репортаж. Где показали лишь обломки чувств. Что раньше связывали нас. А черный ящик мою грусть. Передаст в обрывках песенных фраз. В новостях показали лишь обломки чувств. Что раньше связывали нас.

Таня обломки чувств

[И в новостях покажут лишь обломки чувств Что раньше связывали и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps). А от нашего остался только репортаж. Где показали лишь обломки чувств. Что раньше связывали нас. А черный ящик мою грусть. Передаст в обрывках песенных фраз. В новостях показали лишь обломки чувств. Что раньше связывали нас. В новостях показали лишь обломки чувств Что раньше связывали нас, А черный ящик мою грусть Передал в обрывках песенных фраз. И в новостях покажут лишь обломки чувств, Что раньше связывали нас. И чёрный ящик мою грусть Передаст в обрывках песен и фраз. Наш с тобою союз Со всех радаров исчез, И на место происшествия не успели вовремя Ни «скорая», ни МЧС. Исследования показывают, что улыбка способна вызывать положительные изменения в нашем организме. Во-первых, она помогает уменьшить уровень стресса. Припев: В новостях показали лишь обломки чувств Что раньше связывали нас А черный ящик мою грусть Передал в обрывках песенных фраз. On the wings of our love Remained working turbines Below us hectares Plains And to the runway, we will not fly.

Джиган - Встреча (feat. Таня Терешина)

Fm Cm C G - 4 раза Наш с тобою союз со всех радаров исчез. И на место происшествия не успели вовремя ни скорая, ни МЧС. Меня теперь не узнать, сколько не проводи экспертиз, А ты такой же, как был, будто бы с небес со мной не падал вниз.

Комментарии Комментарий слишком короткий. Введите хотя бы 25 символов.

ООО «АдвМьюзик» заключил лицензионные соглашения с крупнейшими российскими правообладателями на использование музыкальных произведений.

Я даже рад, что все так случилось Вспоминаю все впустую, потраченные силы Сколько слез с тех пор утекло Разбивая кулаком кухонной двери стекло Душу ранили хрустальные чувства блоки Но растаяли потом как лед тонкий И в новостях покажут лишь обломки чувств Что раньше связывали нас И черный ящик мою грусть Передаст в обрывках песенных фраз Как после катастрофы выживший Безнадежный, но из комы вышедший Теперь из песен печальные выдержки Ни к чему, как старые новостные выпуски Улетучилась горечь обиды это вопрос закрытый И кто из нас теперь у разбитого корыта? У меня есть все, о чем лишь мечтал прежде Почет и деньги, я на волны гребне Со мною та, с кем бескомпромиссно счастлив я Ее встретил бы я вряд ли, Если бы на рифах не оказались однажды обломки наших чувств Белоснежной яхты И в новостях покажут лишь обломки чувств Что раньше связывали нас И черный ящик мою грусть Передаст в обрывках песенных фраз.

Я даже рад, что все так случилось Вспоминаю все впустую, потраченные силы Сколько слез с тех пор утекло Разбивая кулаком кухонной двери стекло Душу ранили хрустальные чувства блоки Но растаяли потом как лед тонкий И в новостях покажут лишь обломки чувств Что раньше связывали нас И черный ящик мою грусть Передаст в обрывках песенных фраз Как после катастрофы выживший Безнадежный, но из комы вышедший Теперь из песен печальные выдержки Ни к чему, как старые новостные выпуски Улетучилась горечь обиды это вопрос закрытый И кто из нас теперь у разбитого корыта? У меня есть все, о чем лишь мечтал прежде Почет и деньги, я на волны гребне Со мною та, с кем бескомпромиссно счастлив я Ее встретил бы я вряд ли, Если бы на рифах не оказались однажды обломки наших чувств Белоснежной яхты И в новостях покажут лишь обломки чувств Что раньше связывали нас И черный ящик мою грусть Передаст в обрывках песенных фраз Сообщить о проблеме.

Джиган - Встреча (feat. Таня Терешина)

Исполнитель: Таня Терешина-Обломки чувств, Песня: И в новостях покажут лишь обломки чувств, Длина: 2:46, Формат: mp3. №1657143884. Like "ТАНЯ ТЕРЕШИНА-ОБЛОМКИ ЧУВСТВ"? Sign up to make it official. With a free SoundCloud account you can save this track and start supporting your favorite artists. Исполнитель: Таня Терешина-Обломки чувств, Песня: И в новостях покажут лишь обломки чувств, Длина: 2:46, Формат: mp3. №1657143884. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Я откровенен только лишь с луной 1989. Клипы. Диско 70-80-90х.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий