Ичалки новости

Куда сходить в Ичалковском районе в феврале 2024? Культурная афиша Ичалковского района поможет определиться с мероприятием и событием по душе. Памятная доска открыта на здании школы, где учился Алексей Войкин, погибший в время специальной военной операции на Украине. Сегодня, 14 июня, в Ичалках состоялся траурный. В селе Ичалки открыли мемориальную доску герою Алексею Войкину, погибшему в ходе специальной военной операции на Украине. Новости и достоверная информация о жизни района из официальных источников. Муниципальный Штаб действует на базе Администрации Ичалковского района. Официальный сайт органов местного самоуправления Ичалковского муниципального района Республики Мордовия. Новости /.

В Угличе задержали россиянку, собиравшую данные для украинских спецслужб

В селе Ичалки открыли мемориальную доску герою, погибшему в ходе специальной военной операции 14. Мемориальная доска с именем героя появилась на фасаде Ичалковской средней школы, где он учился. На траурном митинге глава местного самоуправления г.

В последнее время нашим детям нередко преподносится другая, искаженная и вывернутая история тех лет. И пока есть живые свидетели нынешнее поколение будет знать правду. Из нашего района ушли на фронт более 13 тысяч человек. Живыми на родину вернулись чуть больше 6 тысяч. Еще пять лет назад в нашем районе проживало 76 участников войны.

Вопросы были по разным категориям: лексика Афганской войны; основные события войны; культура, история и традиции Афганистана; техника и вооружение Афганской войны; разное. Интерактивная игра продемонстрировала, что обучающиеся хорошо разбираются в истории и знают о решающих моментах и операциях военного конфликта 1979—1989 г.

Только в подполе двух домов есть вода. За минувшие сутки был зарегистрирован спад уровня воды на 10 см. При проведении подворового обхода жители были предупреждены, имущество поднято на верхние этажи. Движение общественного и личного транспорта не затруднено.

Пьяный мужчина разгромил палатку с шаурмой

В его ознаменовании была учреждена памятная медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». В Ичалковском районе памятные награды получают. Власти Брянской, Белгородской, Воронежской и Калужской областей сообщили о перехвате беспилотников, атаковавших регионы. Участковые уполномоченные полиции ММО МВД России «Ичалковский» установили личность гражданина, который 14 декабря, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил.

Сыродельный комбинат «Ичалковский»

Ичалки: Вручение памятных медалей 8 февраля учащиеся кружка «Традиции живая нить» под руководством новой в очередной раз побывали в Ичалковском краеведческом музее на уроке краелюбия.
Мемориальная доска в честь погибшего в ходе спецоперации военнослужащего открыта в Ичалках Дмитриева Валентина Григорьевна. Глава Ичалковского муниципального района. 8(83433)3-01-86. Ичалковский район, с. Кемля, ул. Советская, д. 62, третий этаж.

Обвинительный приговор за хранение около 1,5 кг марихуаны вынесен жителю села Ичалки

ичалки |4.5M просм. 10 ноября 2023г. состоялось очередное выездное мероприятие в село Лада Ичалковского района, с целью охвата социальными услугами граждан. Как сообщили ТАСС в МЧС, в 01:20 мск поступило сообщение о возгорании в частном двухквартирном доме в населенном пункте Кемля в Ичалковском районе. В селе Ичалки открыли мемориальную доску герою Алексею Войкину, погибшему в ходе специальной военной операции на Украине.

Ветеранский «десант» в Ичалковском районе

Сливочное масло Ичалки Ичалковское экстра 80% БЗМЖ 180 г Пожарно-спасательные подразделения приняли участие в ликвидации пожара в Ичалковском МР.
Мордовия: люди и жизнь 7 января 2024 года в 11.00 утра в с. Гуляево Ичалковского района состоялась Рождественская ёлка для детей.
В селе Ичалки открыли мемориальную доску герою, погибшему в ходе специальной военной операции В селе Ичалки открыли мемориальную доску герою Алексею Войкину, погибшему в ходе специальной военной операции на Украине.
Обвинительный приговор за хранение около 1,5 кг марихуаны вынесен жителю села Ичалки 7 января 2024 года в 11.00 утра в с. Гуляево Ичалковского района состоялась Рождественская ёлка для детей.

В Ичалках утонул 53-летний мужчина

Так, планируется выполнить ремонт автодороги «Лада - Резоватово - Балдасево - Тарханово - Ведянцы» протяженностью 8 км. Сметная стоимость работ составит 297,5 млн рублей. Также обновят 4 км дороги «Ичалки - Протасово». Стоимость работ - 55,9 млн рублей.

А осенью ей позвонили продюсеры с неожиданным вопросом: «Не хотите на новогодний огонёк? Я всегда думала, что в таких программах участвуют только звёзды. А оказалось, что и обычным людям можно попасть, — улыбается девушка. В новогоднем огоньке «Жар-птицы» Юлия исполнила две авторских песни. Но если «За душевность» давно и хорошо знакома слушателям, особенно ичалковским, то вторая, «А душа как песня», прозвучала со сцены впервые.

В Ичалковский район как административно-территориальную единицу входят 10 сельсоветов. В муниципальный район, в рамках организации местного самоуправления, входят 10 муниципальных образований со статусом сельских поселений Берегово-Сыресевское сельское поселение, Гуляевское сельское поселение, Ичалковское сельское поселение село Ичалки, Кемлянское сельское поселение, Ладское сельское поселение, Лобаскинское сельское поселение, Оброчинское сельское поселение, Парадеевское сельское поселение, Рождественно-Баевское сельское поселение, Смольненское сельское поселение. Решаем вместе Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Дмитриева: «Все эти годы деятельность общества была направлена на создание условий для жизненной адаптации инвалидов по зрению, приобщению к труду, образованию, культуре и спорту, а также реализации различных мероприятий в области медицинской, профессиональной, социальной реабилитации. И все 80 лет своего существования Ичалковское отделение Общества слепых слепых служит своим благородным целям, стараясь сделать так, чтобы ни один человек, потерявший зрение, не чувствовал себя одиноким». Организация стала настоящей семьей и теплым домом, который объединяет людей разных поколений, где всегда можно найти поддержку и понимание», - отметила Валентина Григорьевна.

Ичалковское чудо света

Выездное мероприятие в село Лада Ичалковского района На сайте появилась новая функция — уведомления о важных новостях, которые появляются прямо на рабочем столе. Если вы хотите узнавать важные новости как можно раньше.
Атаку беспилотников отразили в четырех регионах РФ // Новости НТВ Во вторник, 19 декабря, без электричества останутся жители домов на улицах Кривошеева, Зеленая, , Первомайская и Махова в с. Ичалки.
Ичалки: Вручение памятных медалей По данным ведомства, человек погиб накануне, 23 июля 2023 года, в водоеме в населенном пункте Ичалки. Предварительно, 53-летний мужчина купался в пруду, который находится.

Владимир Чибиркин поздравил жителей Ичалковского района с годовщиной его образования

В спортивной зоне установят рукоходы, турники с кольцами, шведскую стенку. Здесь же появится велопарковка. Проектом предусмотрено устройство резиновой плитки и резиновых бордюров», - отметил глава Ичалковского сельского поселения Александр Плотников. Детская площадка на ул.

Цель телекомпании создавать и показывать духовные телепрограммы. Ведь сколько людей пока еще не просвещены Словом Божиим? А вместе мы можем сделать «Союз» жемчужиной среди всех других каналов.

Чтобы даже просто переключая кнопки, даже не верующие люди, останавливались на нем и начинали смотреть и слушать: узнавать, что над нами всеми Бог!

Завод открыл несколько фирменных магазинов, организовал сеть выездной торговли, расширил зону закупки сырья и значительно улучшил показатели прибыли. Сегодня ООО Сыродельный Комбинат занимает лидирующие позиции по своему региону, в его цехах установлены современные линии и оборудование, имеются собственные лаборатории качества. Его продукция отмечена призами на многочисленных конкурсах и выставках, она регулярно входит в список «100 лучших товаров России», пользуется популярностью у потребителей. Ассортимент продукции Предприятие производит более 60 видов сыра и масла, с ассортиментом продукции можно ознакомиться на официальном сайте комбината или в каталоге ТД Milk West. В производстве используется только натуральное коровье молоко, без заменителей, искусственных добавок и консервантов.

Ладно, пока можно слегка поностальгировать, вспоминая выходные и [club210626016 Глухомань Фест], что прошёл 5 января в национальном парке «Смольный» [club49969280 Заповедной Мордовии]. Приятного просмотра! В связи с резким понижением температуры на территории Республики Мордовия, Администрация Ичалковского муниципального района, в целях недопущения отравления угарным газом, убедительно просит соблюдать следующие рекомендации по безопасному использованию газа при удовлетворении коммунально-бытовых нужд: собственникам пользователям домовладен… Читать полностью 31-12-2023 Уважаемые подписчики! Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Он уже совсем-совсем близко! В эти финальные декабрьские минуты хочется вспомнить всё хорошее, что было в 2023 году. Пусть оно приумножится в будущие 366 дней! И пусть обойдут нас стороной трагедии, печали и потери. Будьте здоровы, счастливы, любимы! Берегите себя, родных, близких и всех, кто вам доро… Читать полностью 31-12-2023 Уважаемые земляки! От всей души поздравляю с наступающим Новым годом! Уходящий год нам ещё раз доказывает, как важно быть вместе.

Генерал Юрий Поляков проверил работу полиции Ичалок

В ночь на 17 февраля вооруженные силы Украины пытались атаковать пять российских регионов. 16 июля Ичалковский район отметил 93-ю годовщину со дня своего образования. Все это время он активно растет и развивается. Наращивает силу промышленное производство, сельское. МО с. Ичалки. Новости. Митинг в селе Ичалки, посвященный 78-ой годовщине Великой Победы!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий