Игорь маменко самые смешные выступления

Дополнительные видео. СБОРНИК ЮМОРА 2023 I ГEHHAДИЙ BETPOB НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ [КОНЦЕРТ] #юмор #концерты #сборникСкачать. Геннадий Ветров Лучшие выступления Юмор. Игорь Маменко ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Игорь Маменко (все номера).

анекдоты и монологи, выступления Игоря Маменко в хорошем качестве в его юмористическом концерте любимца публики, слушайте, улыбайтесь. попадают в эфир Юмор FM и этот подкаст. Категории. Топ 100. Самые просматриваемые. Аудио Поздравления. Приколы с животными. человек-анекдот, на его яркий талант юмориста. Дополнительные видео. СБОРНИК ЮМОРА 2023 I ГEHHAДИЙ BETPOB НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ [КОНЦЕРТ] #юмор #концерты #сборникСкачать. Геннадий Ветров Лучшие выступления Юмор. Игорь Маменко ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ИГОРЬ МАМЕНКО - ОДНО ИЗ САМЫХ СМЕШНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ.

Концерт Маменко Юморист

Для того чтобы прослушать песню нажмите на кнопку «Слушать», если Вы хотите скачать песню или посмотреть клип нажмите на кнопку «Скачать» и Вы попадете на страницу с возможностью скачать песню, прослушать ее и посмотреть клип. Все песни были найдены в свободном доступе сети интернет, а файлы с произведениями не хранятся и не загружаются на наш сервер.

А жена ему: — Коля, ты так без друзей останешься! Выпивший мотоциклист ехал домой после веселой новогодней ночи. Навстречу воробей летит. Он его сбил, пожалел птичку и остановился посмотреть, жива ли. Проверил — сердце бьется.

Отвез домой, посадил в клетку, воды налил, хлеба накрошил, и спать пошел.

Вот только нельзя такое имя... Престон Дуглас, Чайлд Линкольн - Реликт Пальга 2 часа назад Отсюда вывод, что нужно находить способ выброса гнева, который не причинит никому боли. И все останутся живы и здоровы. Фоссум Карин - Не оглядывайся! Спасибо большое, Сергей, за выразительное и лёгкое прочтение.

А это поможет? Я по вам вижу. Стук в дверь врача. Входит красивая, цветущая девушка. Доктор аж встал от изумления. Девушка -«Доктор-огромное вам спасибо. Как вы мне сказали, я так и сделала. Как только мой мужик заваливался домой, я сразу начинала полоскать горло. И ни одного раза, он не тронул меня даже пальцем. Вы не доктор, а волшебник! Мужик на гулянке уделался в мясо. И уже на выходе увидел бутылку водки. Берёт бутылку и с горла выпивает почти всю. Кладёт бутылку в задний карман и идёт домой. По дороге захотел присесть на лавку. Резко рухнул, бутылка разбивается и режет ему весь зад. Мужик приходит домой, подходит к зеркалу и видит, что весь зад в крови. Берёт лейкопластырь и начинает клеить порезы. Всё заклеил, лёг спать.

Игорь МАМЕНКО • СМЕХ, ДА И ТОЛЬКО | ЛУЧШИЙ СБОРНИК ЮМОРА И СМЕХА | The BEST 2022

ИГОРЬ МАМЕНКО ЮМОР Решил разнообразить канал и сделал Вам вот такую подборку самых смешных выступлений, на мой взгляд и аналитику You-Tuba. И чтобы не было вопросов — материалы взяты с канала "Россия 1". А также посмотрите еще видео с анекдотами Игоря Маменко: • Video.
Маменко Про Самогон — смотреть видео онлайн САМЫЕ СМЕШНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ бесплатно скачать. Назад. Your browser does not support the video tag.
Игорь Маменко - 200 треков. Слушать онлайн попадают в эфир Юмор FM и этот подкаст. Сайт.

Маменко Про Самогон — смотреть видео онлайн

Предметы искусства, живописи, не дай Бог оружие или наркотические вещества отсутствуют? В купе один мужик. Отвечает: — Все есть. Таможенник в ступоре. Героин, кокаин и экстази — все по 700 грамм.

Лекция о сельских животных. Лектор спрашивает, нет ли у аудитории вопросов? Женщина: — Скажите, пожалуйста, а правда, что бык способен осеменить корову 7 раз в сутки? Да, это правда.

Лектор в растерянности не знает что ответить, но в тоже время мужчина задает следующий вопрос: — Скажите, а правда что он осеменяет 7 разных коров? Кадрит грузин девушку. Я же вас совсем не знаю. Ни мытьем, так катанием.

Пришел мужчина к своему другу и говорит: — Вот был у врача, тот сказал, что мне осталось жить 7 часов. Пришел к тебе. Давай отжигать так, как мы умеем, напьемся конкретно. Выходит набавкой недовольный одессит, достает сигарету, все его бесит, сигарету вообще жалко скуривать.

Видео в дали радугу. Его реакция: — На это у них деньги есть. Северный Казахстан. Казахстанская степь.

На пригорок выходит лев. Казахстанский лев. Увидел свои окрестности, остался доволен. Тут заметил суслика: — Суслик, я — лев.

И все, что здесь есть — это все мое. Че ты меня не приветствуешь? Все, что ты видишь и не видишь своими суслячими шарами — все мое. Орел летит — он мой.

Даже ты мой. Суслик отвечает: — Слушай, я не врубаюсь: а Назарбаев уже не при делах? Супружеская молдавская пара впервые попадает в Испанию. Поселились в гостиницу.

Муж убежал на море. Купался, плескался, случайно медузу проглотил: улыбался под водой, а это нельзя делать. Возвращается в номер, а жены нет. Все обыскал.

Пошел к администратору. Я все обыскал уже. Ну, администратор отвечает: — А она в 44 номере у Дона Педро. Мы не знаем никакого Дона Педро.

Ну, тот поднимается на 4 этаж, в 44 номер. Стучит в дверь, не заперто. А там, на кожаном диване сидит весь такой красавец с сигарой в зубах: а-ля Антонио Бандерас. Тут из ванны выходит, действительно, его жена.

А ноги у нее кривые, живот висит. И у мужика реакция: — Блин, как перед Доном Педро неудобно. Профессор задает своей студентке вопрос на логическое мышление. Во время одного из них он погиб.

Во время которого? Она подумала-подумала. И отвечает: — Ну, я не знаю. Я историю плохо учила.

Гаишник останавливает машину. Водитель останавливается. Вы знак там видели стоит? Водитель отвечает: — Да.

От себя не убежишь. Что за отсылка к поездке на болото? Андреев Александр Андреевич? Желязны, Шекли - Принеси мне голову прекрасного принца Оксана Щербакова 4 часа назад Как это она осталась жива, когда нахремн вся цивилизация погибла.

Провода не под напряжением.

Мужчина бежит на кухню, хватает нож и вонзает предателю в спину. Он падает замертво. А жена ему: — Коля, ты так без друзей останешься! Выпивший мотоциклист ехал домой после веселой новогодней ночи. Навстречу воробей летит. Он его сбил, пожалел птичку и остановился посмотреть, жива ли.

Все песни были найдены в свободном доступе сети интернет, а файлы с произведениями не хранятся и не загружаются на наш сервер. Если Вы являетесь правообладателем или лицом, представляющим правообладателя, и не хотите чтобы страница с произведением, нарушающие Ваши права, присутствовала на сайте, воспользуйтесь данной формой DMCA.

Маменко Новое Mp3

Петросян — монолог в образе «Самогон» Е. Петросян — монолог в образе «Самогон» Автор Ю. Оформите подписку канала. Измайловский парк Геннадий Ветров и Игорь Маменко. Сухой Закон!

На его талант рассказчика. Игорь Маменко — Трезвенник. Смеяться разрешается Игорь Маменко — Трезвенник. Игорь Маменко — помог соседу — Маменко Игорь Игорь Маменко заводит зал, как говорится, не успев поздороваться.

Одна проблема — от его появления на сцене. Юрий Софин «Измайловский парк» s1. Маменко и Винокур: Здоровье не купишь! Трофеи Немцы на охоте.

Лучший Юмор Для Вас. Подпишись на канал и смотри всё Новое!! Интересное Популярное Произведение «Юмор». Анекдоты Игоря Маменко.

Охотник,еврей и утка!

Кумир Игоря Маменко Юрий Никулин. В его репертуаре произведения Семена Альтова, Ефима Шифрина, есть также и собственные произведения. Большой популярностью пользуется номер "Пьяный прапорщик". Предлагаем Вам подборку этого смешного и популярного артиста. Для просмотра онлайн , в вашем браузере должен быть установлен Flash плеер. Мы рекомендуем смотреть в браузере Firefox или Opera.

Мужчина летит на кухню, хватает нож и вонзает предателю в грудь. Он падает замертво. А жена ему: — Коля, ты так совсем без друзей останешься! Пьяный мотоциклист ехал домой после веселой вечеринки. Навстречу воробушек летит. Он его сбил, потом пожалел птичку и остановился посмотреть, жив ли он. Послушал — сердечко бьется. Привез домой, посадил в клетку, воды налил, хлеба накрошил, и спать пошел. Воробей проснулся, видит клетку, хлеб и воду и в панике думает: — Ну, все, я мотоциклиста убил! Мужчина приходит к врачу и говорит: — Доктор, я схожу с ума! Вижу уже 7 дней один и тот же сон — мыши играют в футбол. Врач ему: — Голубчик, ты не переживай. Я тебе таблетку дам, ты на ночь выпьешь и никаких мышей — Спасибо. А можно я ее завтра выпью? А почему? Муж с женой гуляли в зоопарке. Тут подходят к клетке тигра. Думаю то, что ты очень красивая. Муж приехал с командировки.

Игорь Маменко заводит зал, как говорится, не успев поздороваться!

Популярное

  • Игорь Маменко: Самые лучшие рассказы и истории Игоря Маменко
  • 2 комментария
  • Саундстрим: Анекдоты Игоря Маменко - слушать плейлист с аудиоподкастами онлайн
  • 2 комментария
  • РЕСТОРАН • Игорь МАМЕНКО и Геннадий ВЕТРОВ | ЛУЧШИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ | The BEST 2022 (12 видео)
  • Маменко Игорь - Парад Анекдотов

Очередь прослушивания

  • Игорь Маменко - Сборник лучших выступлений 2020 - САМЫЕ СМЕШНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ Mamenko HD
  • Игорь МАМЕНКО. САМЫЕ СМЕШНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!!! смотреть видео онлайн
  • Маменко Новое Mp3
  • Смотрите также
  • Игорь Маменко - 200 треков. Слушать онлайн

Игорь МАМЕНКО. САМЫЕ СМЕШНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!!!

Игорь МАМЕНКО. САМЫЕ СМЕШНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!!! | Видео Brat122 Видео. Игорь МАМЕНКО.
Анекдоты от Маменко Самые смешные выступления!!! Автор на YouTube: Kmbb Media Качество: HD Просмотров: 160012 Добавлено: 28-01-2024 Продолжительность: 08:8:8.
Игорь Маменко самые смешные выступления Про талант Игоря Маменко как юмориста узнала вся страна в 2003 году. Так смешно, задорно и своеобразно рассказывать анекдоты и смешные истории может только он. Мимика и имитация голосов народов соседних республик просто заводят зал от смеха.
ИГОРЬ МАМЕНКО ЮМОР © 2007-2024, — знакомства нового поколения. вверх. Игорь МАМЕНКО. Самые смешные выступления.

Маменко Новое Mp3

Смешной дуэт Маменко и тическая передача. 30 июня 2023 г. 9:00:07 Смех продлевает Жизнь. Игорь Маменко — известный в России и за рубежом юморист, признанный мастер анекдотов с огромной коллекцией отборных шуток. Улыбнитесь вместе с нами, читая лучшие экземпляры его юмористического творчества! 20171023T1542. Вас ждут новые монологи: «Стресс», «Её величество теща», «Маньяк» и много новых монологов и очень смешных анекдотов. Вас ждёт искрометное выступление Игоря Маменко! Вы окунетесь в настоящую «Смехотерапию». ИГОРЬ МАМЕНКО - ОДНО ИЗ САМЫХ СМЕШНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙСкачать.

Игорь Маменко (все номера).

Вас ждут новые монологи: «Стресс», «Её величество теща», «Маньяк» и много новых монологов и очень смешных анекдотов. Вас ждёт искрометное выступление Игоря Маменко! Вы окунетесь в настоящую «Смехотерапию». Так зажигательно, самобытно и органично рассказывать анекдоты, монологи и смешные истории может только Игорь. российский артист эстрады, знаменитый своими. vicino. Видео добавлено: 13 октября 2014. в хорошем качестве. Решил разнообразить канал и сделал Вам вот такую подборку самых смешных выступлений, на мой взгляд и аналитику. Игорь Маменко большой профессионал по рассказам различных шуток.

анекдоты маменко (найдено 73 песни)

Кладёт бутылку в задний карман и идёт домой. По дороге захотел присесть на лавку. Резко рухнул, бутылка разбивается и режет ему весь зад. Мужик приходит домой, подходит к зеркалу и видит, что весь зад в крови. Берёт лейкопластырь и начинает клеить порезы. Всё заклеил, лёг спать. Рано утром его будит жена со словами: -«Слушай, ты вчера нагулялся, поздно пришёл, я тебе ничего не сказала. Вся кровать в крови-тоже промолчу.

Ты только мне одно объясни. Почему всё зеркало в лейкопластыре? Мужик умер и попал в рай. И всё вроде замечательно, гуляй себе и радуйся, одним словом благодать. Но ему не интересно-скучно. Пошёл мужик к богу и говорит: -«Ну всё здесь хорошо, но всё таки как-то скучно. Что можно такое сделать, что бы скучно мне не было?

Ты за пять дней всё там осмотришь и вернёшься обратно. Бог дал ему туристическую визу и мужик отправился в ад. Распахнулись врата в ад, а там вечеринка, веселье, выпивка, девки. Вообщем полный фарш.

Одна проблема - от его появления на сцене начинает болеть живот... Со смеху! Очень веселый, добрый и отзывчивый человек. Грусть и тоска ему не знакомы.

Одна проблема - от его появления на сцене начинает болеть живот... Со смеху! Очень веселый, добрый и отзывчивый человек. Грусть и тоска ему не знакомы.

Они хотят пойти туда, если кто-то любит их и взволнован их действиями. Две сумасшедшие пары ник крис, кэт и зак из бонгакамса, могут реализовать любое интимное желание онлайн. Многие люди специально ходят на бонгакамы только на них. Чаевые достигают 1000 жетонов - это разные вещи. Мы рекомендуем это сделать.

Игорь МАМЕНКО • СМЕХ, ДА И ТОЛЬКО | ЛУЧШИЙ СБОРНИК ЮМОРА И СМЕХА | The BEST 2022

Brat122 Видео. Игорь МАМЕНКО. огромное количество видео роликов на любые темы. Бесплатный просмотр, скачивание и добавление своих видео материалов. Настоящая слава пришла к нему в 2003 году, после дебюта в программе «Аншлаг». Неподражаемый рассказчик анекдотов и смешных историй, «человек-анекдот», как называют его поклонники, неунывающий и веселый – это Игорь Маменко. огромное количество видео роликов на любые темы. Бесплатный просмотр, скачивание и добавление своих видео материалов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий