Игорь растеряев новосибирск 2024

Сегодня вечером в архангельском клубе М33 состоится концерт одного из самых ярких и самобытных российских музыкантов с программой «10 лет на комбайне». " data-title="Уже сегодня! Игорь Растеряев сойдёт с комбайна и выступит в Архангельске">. Купить билеты на концерт Игорь Растеряев 25 ноября 2023 в Sound. Не пропустите Авторская музыка в Санкт-Петербурге! Онлайн-оплата, бронирование и доставка +7 (812) 425-33-59. 1 декабря 2021 года на сцене ДК Железнодорожников города Новосибирска пройдёт большой сольный концерт талантливого музыканта родом из Санкт-Петербурга Игоря Растеряева с программой его "народной" музыки. всегда праздник, ведь каждый концерт превращается в непринужденные дружеские посиделки с теплой атмосферой и хоровым исполнением любимых, уже по-настоящему народных песен. За последние пару лет Игорь Растеряев представил сразу.

2021-12-01, ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ, НОВОСИБИРСК, ДКЖ

1 декабря 2021 года Игорь Растеряев приглашает вас на свой сольный концерт в ДК «Железнодорожников» г. Новосибирск, который начнется в 19.00. Бесплатно скачать Концерт Игоря Растеряева в mp3. Мы нашли 30 песен для скачивания, рекомендуем загрузить первый файл Игорь Растеряев. концерты в Новосибирске. Плачут Небеса (feat. Доминик Джокер) Премьера Клипа 2024. Продажа билетов на «Игорь Растеряев» в Новосибирске 5 ноября, КЗ Евразия, на официальном сайте цены на билеты от 1600 руб.

Выберите страну или регион

Игорь Растеряев | концерт Новосибирск 1.12.2021 купить билет ДК Железнодорожников На концерте в клубе Gipsy Игорь Растеряев сыграет с музыкантами Дельфина Василием Яковлевым (барабаны) и Игорем Бабко (гитара). Исполнитель не исключает участия в мероприятии и других сессионных инструменталистов. Начало в 19.00.
2021-12-01, ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ, НОВОСИБИРСК, ДКЖ - смотреть и скачать видео На сцене ДКЖ артист исполнит любимые публикой песни под аккомпанемент неизменной гармошки. Именно гармонь позволяет песням Игоря оставаться на таком градусе искренности при внешней простоте. Приходите 1 декабря на концерт Игоря Растеряева в ДКЖ!
Две песни Игоря Растеряева "Чудь" и "Бой" с концерта в Новосибирске | Видео Игорь Растеряев родился в 1980 году в Ленинграде. В 2003-м закончил Санкт-Петербургскую Академию театрального искусства.

Популярное

  • Круговорот
  • Десять лет на комбайне
  • Игорь Растеряев Новосибирск
  • ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ
  • Игорь Растеряев, 5 ноября 2023

2021-12-01, ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ, НОВОСИБИРСК, ДКЖ

Новолетие-2024. Игорь Растеряев В Санкт-Петербурге 25 ноября на сцене Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе) состоится концерт, где Игорь Растеряев порадует своих поклонников.
Игорь Растеряев Новосибирск |1 декабря| ДКЖ 9 декабря публика, среди которой были самые разные по возрасту и социальному статусу люди, громко подпевала и аплодировала человеку с гармонью. На концерт Игоря Растеряева пришли три милые старушки лет 60-ти, которые дружно скинулись на диск любимого музыканта.

Игорь Растеряев, баян

Выступления Игоря -- всегда праздник, ведь каждый концерт превращается в непринужденные дружеские посиделки с теплой атмосферой и хоровым исполнением любимых, уже по-настоящему народных песен. За последние пару лет Игорь Растеряев представил сразу несколько программ, на презентациях которых были приглашенные гости и музыкальные эксперименты. Сейчас ему захотелось вернуться к истокам и, как в старые добрые времена, собраться вместе под переливы гармошки. Именно таким -- откровенным и сердечным -- будет предстоящий весенний сольник.

Я вновь возвращаюсь к своему слушателю. Поэтический вечер — особенное мероприятие, после которого чувствуешь себя более чистым, светлым и одухотворенным, что особенно ценно и актуально сегодня, на фоне огромного количества грязи и пошлости. Мои дорогие, с нетерпением жду каждого из вас».

Песню «Памяти друга» Игорь предназначил скончавшемуся в 2021 года от осложнений коронавируса актеру и артисту Артему Анчукову. В ролике на песню «Снеговик» сбросился Олег Гаркунья. Показ пластинки состоится 16 декабря в московском клубе «Урбан».

Для корректной работы сайта Сбербанк. Онлайн требуется установить Яндекс. Браузер Дорогие друзья Мы не просим у вас милостыню. Мы ждём осознанной помощи от тех, для кого телеканал «Союз» — друг и наставник.

«Голос русской души» презентовал в Москве живой альбом «Десять лет на комбайне».

  • Афиша Городов
  • Игорь Растеряев, 5 ноября 2023
  • Круговорот
  • Игорь Растеряев Концерт - Скачать mp3 бесплатно
  • Новолетие-2024. Игорь Растеряев
  • Популярное

Популярное

  • Игорь Растеряев: «Новосибирск не провинциальный город!»
  • Похожие мероприятия
  • Билеты на концерт Игоря Растеряева
  • 2020-12-10, ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ, НОВОСИБИРСК, ДКЖ — 📺 Genby!
  • Ария. Гость из царства теней. Финал
  • Игорь Растеряев / 10 декабря / Новосибирск

Игорь Растеряев Новосибирск |1 декабря| ДКЖ

Игорь Растеряев (Новосибирск) Концерт Игорь Растеряев. в Новосибирске: расписание, контакты, описание.
Игорь Растеряев/Пермь/концерт Российский музыкант, автор и исполнитель песен, поэт, актёр театра и кино Игорь РАСТЕРЯЕВ в интервью 8 Каналу.
Артист Игорь Растеряев передумал петь о президенте России Владимире Путине Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно из интернета. Записанный на мобильный телефон ролик «Комбайнеры» за несколько месяцев собрал более миллиона просмотров на Youtube. А потом оказалось, что Игорь не просто «случайный приколист», выброшенный на просторы.
2020-12-10, ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ, НОВОСИБИРСК, ДКЖ - видео Игорь Растеряев, в Оренбурге 16.04.2024 в 19.00, ДКиС «Газовик» Игорь Растеряев, электронные билеты на концерт на сайте

Отзывы к мероприятию «Концерт Игоря Растеряева»

1 декабря 2021 года на сцене ДК Железнодорожников города Новосибирска пройдёт большой сольный концерт талантливого музыканта родом из Санкт-Петербурга Игоря Растеряева с программой его "народной" музыки. Купить билеты на концерт Игорь Растеряев 25 ноября 2023 в Sound. Не пропустите Авторская музыка в Санкт-Петербурге! Онлайн-оплата, бронирование и доставка +7 (812) 425-33-59. Концерт Игоря Растеряева в Новосибирском Доме культуры железнодорожников в первый день зимы 2021 года. Если вам понравилось бесплатно смотреть видео 2021-12-01, игорь растеряев, новосибирск, дкж онлайн которое загрузил Андрей Черников 02 декабря 2021 длительностью 01 ч 55 мин 21 сек в хорошем качестве, то расскажите об этом видео своим друзьям, ведь его посмотрели 115. Концерт Игорь Растеряев. в Новосибирске: расписание, контакты, описание.

Игорь РАСТЕРЯЕВ • 10 февраля • Старый Парк

1 декабря 2021 года Игорь Растеряев приглашает вас на свой сольный концерт в ДК «Железнодорожников» г. Новосибирск, который начнется в 19.00. Концерт Игоря Растеряева в Новосибирском Доме культуры железнодорожников в первый день зимы 2021 года. 9 декабря публика, среди которой были самые разные по возрасту и социальному статусу люди, громко подпевала и аплодировала человеку с гармонью. На концерт Игоря Растеряева пришли три милые старушки лет 60-ти, которые дружно скинулись на диск любимого музыканта. Игорь Растеряев родился в 1980 году в Ленинграде. В 2003-м закончил Санкт-Петербургскую Академию театрального искусства.

Игорь Растеряев встретил осень в Москве с дядей Вовой Слышкиным

Игорь Растеряев представит свой новый альбом «Круговорот» на двух концертах в рязанском клубе «Старый Парк». Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». По словам музыканта, оно максимально точно отражает концепцию этой очень непростой, но важной для него работы.

Авторские композиции написаны простым языком и исполняются под аккомпанемент гармони, отчего близки публике и поистине считаются народными. Первые шаги в качестве исполнителя песен Игорь Растеряев сделал в 2010 году. С тех пор в его портфеле накопились 7 студийных альбомов и несколько концертных программ с участием приглашенных гостей.

Первый сольный концерт исполнителя прошел в столичном клубе «Контакт» в сентябре 2010 года. Следует отметить, что выступления Игоря Растеряева создают теплую атмосферу, способствующую дружескому общению со зрителями и хоровому пению полюбившихся хитов. Личное отношение к жизни, философские наблюдения вылились в десятки лиричных историй под переливы гармони.

У меня был «бобинник» — марки «Астра», магнитофон появился поздно — в 15 лет. Поэтому я вынужден был слушать хорошую музыку — Высоцкого, Розенбаума. Группу «Ноль» знаю — «Песня настоящего индейца», «Человек и кошка», «Иду, курю», эти песни мне нравятся. Не знаю такого. Группа Doors!.. Может что-то слышал, но не знаю, что это Doors. Вообще, я слушаю все, что слушала молодежь 90-х, к которой я себя отношу: и русский рок, и более легкую музыку. Все, на чем люди росли, на том же и я рос, никаких изысков точно не было. Об Интернете и гражданской позиции Сам Игорь Растеряев не раз признавался, что об Интернете знает мало, а все ролики в Интернет выкладывает его друг — Леха Ляхов, такой же фольклорный герой, как сам Растеряев. Впрочем, Игорь рассказал, так и не стал настоящим Интернет-пользователем. Кроме страницы социальной сети vkontakte и сервиса Pogoda. Он же все это распространяет.. Или Вовки Буравлева? А Вовка Буравлев только один раз был в Москве на концерте, ему не понравилось, уехал обратно в Глинище. Если только концерт будет в Волгограде, может, туда выберется. Туда, мне кажется, много раковских поедет. Кому-то кажется так, кому-то по-другому. Например, Егор Бычков, который на Урале лечил наркоманов, а его посадили… - Я слабо информированный человек, газеты читаю редко, особенно в последнее время. Слухами земля полнится. В связи с моими песнями, творчеством, меня тянут под какие-то знамена, что для меня не характерно. Ставить меня во главу каких-то движений, чтобы я кого-то вел за собой, бессмысленно. Я никогда не обсуждал никаких кворумов, не делал заявлений, выступлений. Я жил простой человеческой жизнью. И хотел бы жить так и дальше — всю жизнь пройти под собственными знаменами, со своими убеждениями. Возглавлять какие-то партии, являться светочем и маяком я никогда не стремился. Мне неинтересно. Мне бы вот спеть нормально песенку, концерт, чтобы людям понравилось. Если у них в душе что-то ворохнется, уже хорошо. Тут все просто, не нужно ничего придумывать, — никаких воздушных замков. Все это лажа! Жить нормальной жизнью, как все люди, — работа, дом, друзья, семья, отдых… Рубаха-парень или тонкий математик?

На сцене ДКЖ артист исполнит любимые публикой песни под аккомпанемент неизменной гармошки. Именно гармонь позволяет песням Игоря оставаться на таком градусе искренности при внешней простоте. Билеты на сайте yagodaconcert. Цена от 1000р.

2021-12-01, ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ, НОВОСИБИРСК, ДКЖ

Информация о мероприятии: Игорь Растеряев. Авторская музыка Дворец культуры железнодорожников (Новосибирск), 1 декабря 2021, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ Игорь Растеряев биография, фото, личная жизнь 2024 | Узнай Всё. Продажа билетов на «Игорь Растеряев» в Новосибирске 5 ноября, КЗ Евразия, на официальном сайте цены на. Генплан Новосибирска раскритиковал архитектор Игорь Поповский. 4 ноября 2023 состоится концерт «Игорь Растеряев» в Красноярске на площадке Сибирский государственный институт искусств им. товского. В продаже имеются билеты от 1800 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Афиша мероприятий, где будет выступать Игорь Растеряев. Поклонники таланта Игоря Растеряева могут начинать отсчет времени: уже в апреле 2024 года состоится долгожданное событие — концерт знаменитого российского барда в Новосибирске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий