Кчр новости сегодня срочно

Управление МВД Карачаево-Черкесской Республики сообщило о составлении протоколов на 34 участников антиизраильского митинга в столице республики. Данные размещены в Telegram-канале управления МВД в КЧР. В общественной приемной Президента Российской Федерации в Карачаево-Черкесской Республике заместитель начальника территориального управления Росгвардии полковник полиции Сергей Богданов провел личный прием граждан. Карачаево-Черкесская Республика. Актуальные новости. Сегодня, 14 февраля 2024 года, исполняющий обязанности прокурора Карачаево-Черкесской Республики Санал Бахников проинспектировал техническое состояние детских игровых и спортивных площадок микрорайона Московский города Усть-Джегута.

О регистрации единичных случаи COVID-19 на территории КЧР

Согласно ФЗ от 29. RU» относится к категории информационной продукции для детей старше шестнадцати лет. Любое воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции воспрещается. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля».

С начала военной операции официально подтверждена гибель в ней не менее 42 бойцов из Карачаево-Черкесии. Новый закон призван еще больше устрашить инакомыслящих, добавили они. Наибольшее число погибших пришлось на Дагестан. Таковы итоги подсчетов "Кавказского узла", основанных на собственных материалах и информации из других открытых источников.

Прошу жителей Карачаево-Черкесии доверять только проверенной информации и не поддаваться на провокации. Нельзя допустить, чтобы искренние чувства сострадания и сопереживания, которые сейчас испытывают верующие мусульмане по отношению к жителям Палестины, стали орудием для разжигания межнациональной и межконфессиональной розни на Северном Кавказе. Народы Российской Федерации и Карачаево-Черкесии как неотъемлемой части нашего государства — едины. Любые попытки разжигания межнациональной розни - не допустимы.

Выступая в поддержку народа Палестины, муфтии отмечают, что Россия занимает по данному вопросу принципиальную позицию за создание отдельного независимого палестинского государства, соседствующего в мире и безопасности с Израилем, требуя немедленно прекратить кровопролитие. Религиозные деятели указали, что не стоит интерпретировать отдельные заявления и малочисленные акции как мнение народа.

РИА "Карачаево-Черкесия"

В общественной приемной Президента Российской Федерации в Карачаево-Черкесской Республике заместитель начальника территориального управления Росгвардии полковник полиции Сергей Богданов провел личный прием граждан. Карачаево-Черкесская республика (КЧР). Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. Карачаево-Черкесская республика. Общество. Ставропольский край.

В КЧР в полицию доставили участников несанкционированного митинга

Опубликовано 14. Знаменательная дата, печальная и торжественная, она объединяет ветеранов, а также родных и близких, тех, кого уже нет рядом с нами. Так 15 февраля в 11:00, в парке ст. Преградная состоится торжественное мероприятие, посвященное 35-летию со дня вывода советских воск из Афганистана. Приглашаем всех желающих принять участие! Опубликовано 12.

Были затронуты вопросы о подвозе и размещении учащихся на время проведения ремонта, закупка оборудования для оснащения новых школ, возможные варианты перепланировки помещений для организации столовых и Центров детских инициатив.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Расширенная площадь экспозиции, сессии об инвестиционных возможностях регионов, делегаты из разных с 07-02-2024 09:43 Согласно данным государственной системы маркировки «Честный знак» республика заняла почетное первое 01-02-2024 12:38 Расширенная площадь экспозиции, сессии об инвестиционных возможностях регионов, делегаты из разных с 01-02-2024 09:15 Правительством РФ утвержден план по развитию глубокой переработки шерсти в стране. Карачаево-Черкеси 25-01-2024 08:25 949 соцконтактов на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности, а также на развит 23-01-2024 09:30 Предприятия Карачаево-Черкесии за минувший год отправили на экспорт около 2 тысяч тонн молочной прод 19-02-2024 10:35 Карачаево-Черкесскую Республику с рабочим визитом посетил член совета при Президенте Российской Феде 19-02-2024 08:56 Под председательством Премьер-министра КЧР Мурата Аргунова с участием Сенатора Совета Федерации РФ о 13-02-2024 05:16 Своими результатами в данной отрасли и дальнейшим планом работы поделились в рамках трехдневного циф 09-02-2024 10:40 В Черкесске Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе с председателем парламента КЧР — руководи 09-02-2024 09:38 Каждый избиратель Карачаево-Черкесии получит приглашение на выборы президента России.

Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». ГТРК «Ставрополье». Адрес: 355000, Россия, г. Ставрополь, ул.

Регистрация на сайте

За сутки жители Карачаево-Черкесии добровольно выдали сотрудникам полиции 13 единиц оружия и боеприпасы. Напоминаем, что добровольная сдача в органы внутренних дел незаконно хранящегося оружия освобождает от уголовной, административной ответственности. В КЧР задержали объявленную в розыск машину с пьяным водителем-бесправникомПолицейские в Черкесске задержали объявленную в розыск машину с пьяным водителем, лишенным ране прав, сообщила пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесии. Кандидаты для избрания на должность Главы Карачаево-Черкесской Республики представляются в Народное Собрание (Парламент) Карачаево-Черкесской Республики Президентом Российской Федерации по предложениям политических партий. Группа РИА "Карачаево-Черкесия" в Одноклассниках. Все новости Карачаево-Черкесии. РИА Карачаево-Черкесия — первое в республике информационное агентство с собственной корреспондентской сетью во всех городах и районах КЧР.

О регистрации единичных случаи COVID-19 на территории КЧР

Нагорная , д. Контакты: info vk-smi. Согласно ФЗ от 29. RU» относится к категории информационной продукции для детей старше шестнадцати лет.

Главный редактор: Кагаев Д. Адрес редакции: 403870, г. Камышин, ул. Нагорная , д.

Все новости на тему: Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Об обеспечении прокурорами законности в сфере налоговых правоотношений Надзорным ведомством значительное внимание уделяется вопросам обеспечения законности в налоговой сфере. В 2023 году прокурорами выявлено 252 нарушения закона о налогах и сборах, с целью устранения которых принято 139 актов прокурорского реагирования.

Развитие Карачаево-Черкесии и подготовку к выборам обсудили в республике

Самые последние новости КЧР: происшествия, события, новости региональной политики и экономики, культуры и спорта. Суд в Карачаево-Черкесии рассмотрит уголовное дело в отношении девяти участников преступного сообщества, обвиняемых в незаконном обороте сильнодействующих веществ. Об этом сообщает прокуратура КЧР. Сегодня, 14 февраля 2024 года, исполняющий обязанности прокурора Карачаево-Черкесской Республики Санал Бахников проинспектировал техническое состояние детских игровых и спортивных площадок микрорайона Московский города Усть-Джегута. Карачаево-Черкесская Республика. Актуальные новости. КЧР — все новости по теме на сайте издания

Законы в тренде

Сегодня отправляется очередная партия этого груза. Хотелось бы отметить, что данный груз сопровождается еще и трогательными письмами, написанными нашими солдатами для военнослужащих»,- рассказала проректор по молодежной политике СКГА Элла Дармилова. На этот раз на базе швейной лаборатории факультета дизайна и лингвистики студенты изготовили по собственным лекалам и направили 1 000 комплектов для бойцов на передовую.

Архыз прошел форум "Цифровая прокачка региона" 27-06-2022 09:59 Карачаево-Черкесия поднялась с 41-го на 14-е место среди 85 субъектов Российской Федерации по показа 16-07-2021 05:58 В столице Карачаево-Черкесии заработает интеллектуальная транспортная система ИТС , которая будет п 02-10-2019 05:53 С 1 октября российский завод Toyota прекратил выпуск кроссовера RAV4 четвертого поколения 15-07-2019 07:24 Самой продаваемой моделью в России по итогам июня, как и в первом полугодии, остается LADA Granta.

Главная детская поликлиника КЧР заработает в новом стандарте 23:59, 9 фев 2024 Главную детскую поликлинику Карачаево-Черкесии ждет масштабная реконструкция, которая станет новым стандартом в медицине региона — ее перестроят с учетом саомых современных инноваций в этой сфере.

Лавины угрожают Югу России в пятницу и субботу 13:22, 9 фев 2024 В горах южных регионов России лавиноопасно. Спасатели в регионах объявили экстренные предупреждения на двое суток. Накануне лавина накрыла горнолыжную трассу в Сочи. Курорт «Архыз» прирастет сноупарком 10:30, 9 фев 2024 Отработать трюки на лыжах и сноуборде смогут гости курорта «Архыз». Уже в в эту субботу состоится открытие предназначенной для этого площадки — «сноупарка».

Также синоптики предупреждают о повышении опасности схода лавин во всех республиках СКФО. Электромобиль можно будет подзарядить в Карачаево-Черкесии 15:41, 8 фев 2024 КЧР подключилась к проекту по установке заправок для электрокаров. Планируется, что в республике в этом году будет установлено шесть подобных объектов. Планируется, что 3 тыс км линий обойдется бюджету в 3,8 млрд рублей.

Глава КЧР заверил, что деньги бойцам СВО выплачиваются полностью и в срок

Это 16-02-2024 09:32 Президент России Владимир Путин высоко оценил заслуги архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофил 16-02-2024 09:29 Президент России Владимир Путин наградил Орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени Исмаила-Ха 16-02-2024 09:14 В Черкесске на Аллее славы состоялся митинг, посвященный 35-й годовщине вывода ограниченного континг 15-02-2024 09:05 Одним из важных шагов в этом направлении является замена старых мусорных контейнеров на новые. Архыз прошел форум "Цифровая прокачка региона" 27-06-2022 09:59 Карачаево-Черкесия поднялась с 41-го на 14-е место среди 85 субъектов Российской Федерации по показа 16-07-2021 05:58 В столице Карачаево-Черкесии заработает интеллектуальная транспортная система ИТС , которая будет п 02-10-2019 05:53 С 1 октября российский завод Toyota прекратил выпуск кроссовера RAV4 четвертого поколения 15-07-2019 07:24 Самой продаваемой моделью в России по итогам июня, как и в первом полугодии, остается LADA Granta.

Кроме того, из-за грозы пострадали несколько человек. А в начале августа штормовое предупреждение объявиляли и на Ставрополье. Губернатор региона Владимир Владимиров поставил властям муниципалитетов оперативно реагировать на обращения жителей, понесших ущерб из-за разгула стихии и своевременно принимать меры для помощи людям. Читайте также:.

Ставрополь, ул. Дзержинского, 149-151. Приёмная: 8652 35-15-44, Вести: 8652 35-89-29, Вебредакция: 8652 35-78-56, Коммерческая служба: 8652 355-345. E-mail: referent26 vgtrk.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карачаево-Черкесская республика (КЧР). Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. 67 медалей различного достоинства завоевали спортсмены Карачаево-Черкесии на всех официальных стартах в январе. Официальный сайт Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики3 часа назад. Постоянное представительство Карачаево-Черкесской Республики в г. Москве. Показ фильма «Испытание аулом». Главная» Анонсы» Постоянное представительство Карачаево-Черкесской Республики в г. Москве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий