Кинотеатр аймакс ростов на дону афиша

Афиша кинотеатра Большой в Ростове-на-Дону. Расписание фильмов, скоро в кино, акции и скидки, продажа билетов онлайн. -на-Дону, ная, 1; ТРЦ «Мегамаг»; 8 (863) 285-10-09.

В Ростове-на-Дону начал работу первый кинотеатр IMAX

Гардероба нет, очереди в бар, вместо соленого попкорна насыпали сырный, персонал как у себя дома. Больше ни ногой в этот кинотеатр. Я пожалела о том, что потратила деньги на это заведение.

На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает первая любовь.

Отец не верит в искренность чувств юноши и разлучает пару... Но страшные тайны прошлого могут разрушить как новые союзы, так и старую дружбу… Мультфильм Звериный рейс Вини и Том — два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены.

Братьям предстоит придумать хитрый план, чтобы отправиться в невероятное путешествие полное приключений вместе и… не утонуть. Правда, пробраться на ковчег — это лишь полдела. Смогут ли они ужиться с новыми соседями и не стать обедом для хищников?

А так же приятный персонал полезно? Экран большой. Звук отличный. Цены как и везде. Кинозал просторные. Такой кинотеатр только врагу посоветуешь. Приходите и получите удовольствие!

Очень хорошие впечатления. Рекомендую этот кинотеатр для гостей с детьми, поскольку на личном опыте уверена в качестве услуг. Очень чисто, максимально дистанциировано. На мой взгляд, нареканий нет. И главное удобно расположен. Нам, как людям с пригорода, удобно приезжать. Взяли билеты специально на 1-й ряд, чтобы можно было подъехать и пересесть в кресло, однако это было не возможно, для этого надо было преодолеть шесть ступеней.

Инвалиду, который приобрёл билет за полную стоимость, весь сеанс пришлось сидеть отдельно от всех в междурядье в своей инвалидной коляске. Другие ряды также как и аварийный выход недоступны для инвалида, их отделяют непреодолимые ступени. В самом зале IMAX жутко неудобные кресла - у них спинка как ковш - сидишь весь фильм скрючившись - спина устаёт жутко. Всегда есть сеансы на любой вкус и кошелёк. Vip зона и залы. Чистые туалеты. Выбор напитков и еды в баре мог быть шире, но он итак достаточно полный.

Очередей нет, даже на выходных. Возможность платить бонусами спасибо вообще солидный бонус от кинотеатра! Несколько раз приходилось делать отмену билетов по возрасту и состоянию здоровья оба раза все отлично, даже неожиданно! Перестали посещать другие кинотеатры полезно? Кайфовые диваны, можно позвать официанта. Очки работают. Сидеть удобно.

Смотреть почти удобно, так как головы переднего ряда всё таки немного но перекрывали экран. Но изображение чёткое и очки работают корректно. Это радует. Хотели ехать в гарик, но теперь знаем что есть Аймакс. Сюда ближе и удобнее, теперь мы ваши навеки: полезно? Сразу понимаешь, что это уже другой уровень! Посмотрели холодное сердце всей семьей!

Детям очень понравились кресла мешки в детском зале. В первом ряду мягкие пуфики. От них ничего не осталось. Люди почти на полу сидели - лежали. Напрягло, что 3D очки надо покупать, но это почти везде так. Зал imax впечатлил.

Это не вип зал, а мусорка. Я с удовольствием бы приложила фото в качестве доказательства, но не вижу где их тут загрузить.

Кинотеатр Киномакс Imax

Ростов-на-Дону, Пойменная улица, 1. телефон отсутствует. 24098. Афиша. Кинотеатр Киномакс-IMAX в ТРЦ KazanMall. Киномакс-IMAX Ростов-на-Дону (МегаМаг). Сеансы на сегодня. Киномакс-IMAX Ростов-на-Дону (МегаМаг). American Cinema. Киномакс IMAX, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт.

Кинотеатр Киномакс IMAX

Киномакс-IMAX Ростов-на-Дону - Кинотеатр | Адреса, телефоны на кафе быстрого питания - информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт ID: 55080.
Киномакс IMAX, кинотеатр в Ростове-на-Дону Киномакс IMAX, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт.

Киномакс–Дон

Киномакс IMAX, Кинотеатр в Ростове-на-Дону на улице Пойменная, 1, занимающийся кинотеатрами, работает по графику: Пн-Вс 10:00-22:00. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Киномакс-IMAX» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Киномакс-IMAX». Ростов-на-Дону, Коммунистический пр-кт, 30. Наш кинотеатр в Ростове «Киномакс-Плаза» – это 5 стильных комфортабельных залов на 524 места, оснащенных новейшим кинопроекционным оборудованием и суперсовременной акустической аппаратурой.

Кинотеатр "Киномакс IMAX" в Ростове-на-Дону

Зал аймакс Арена. Киномакс Томск аймакс зал. IMAX 3d в Москве. IMAX 3d Киномакс. Киномакс Дон.

Киномакс Дон Горизонт. Киномакс аймакс Ростов. Аймакс Ростов-на-Дону афиша. Киномакс Ростов-на-Дону афиша 2023.

IMAX Иркутск афиша. Кинотеатр Ростов Красноармейская. Кинотеатр большой. Кинотеатр большой Ростов-на-Дону.

Кинотеатр большой Ростов. Киномакс мозаика IMAX зал. Аймакс сапфир Владивосток. Аймакс Ростов.

IMAX зал стандарт. Вип зал Горизонт Ростов-на-Дону. IMAX Ялта зал. Каширская Плаза кинотеатр.

Киномакс 8 зал Каширская Плаза. Аймакс кинотеатр Мытищи зал. Вип зал кинотеатр аймакс Ростов. Вип зал аймакс Ростов на Дону.

Дубровка кинотеатр мозаика. Расписание кино. Афиша расписание кино. Ривьера кинотеатр расписание.

Киномакс сеансы. IMAX Размеры.

Наладьте связь с гостями полезно? Так мне пришлось сидеть на месте, где на полу была разлита кола, из-за чего весь сеанс кроссовки липли и скрипели. Кресла сняли с икарусов или выписали с алиэкспресс. Кто назвал это заведение -imax?

В кассу огромная очередь. Пошел в автомат по продаже очков - он сломан. Причем нигде не написано что он сломан, с него снят терминал оплаты. Похоже кинотеатр специально это делает, чтобы люди, раз уж все равно пришлось отстоять очередь за очками, покупали напитки и попкорн. В итоге почти все опоздали на сеанс. Хотя бы писали об этом когда приобретаешь билет на сайте, мы бы раньше приходили.

Огромный экран, опрятные залы, очень хороший звук, и чистые уборные. А так же приятный персонал полезно? Экран большой. Звук отличный. Цены как и везде. Кинозал просторные.

Такой кинотеатр только врагу посоветуешь. Приходите и получите удовольствие! Очень хорошие впечатления. Рекомендую этот кинотеатр для гостей с детьми, поскольку на личном опыте уверена в качестве услуг. Очень чисто, максимально дистанциировано. На мой взгляд, нареканий нет.

И главное удобно расположен. Нам, как людям с пригорода, удобно приезжать. Взяли билеты специально на 1-й ряд, чтобы можно было подъехать и пересесть в кресло, однако это было не возможно, для этого надо было преодолеть шесть ступеней. Инвалиду, который приобрёл билет за полную стоимость, весь сеанс пришлось сидеть отдельно от всех в междурядье в своей инвалидной коляске. Другие ряды также как и аварийный выход недоступны для инвалида, их отделяют непреодолимые ступени. В самом зале IMAX жутко неудобные кресла - у них спинка как ковш - сидишь весь фильм скрючившись - спина устаёт жутко.

Всегда есть сеансы на любой вкус и кошелёк. Vip зона и залы. Чистые туалеты. Выбор напитков и еды в баре мог быть шире, но он итак достаточно полный. Очередей нет, даже на выходных. Возможность платить бонусами спасибо вообще солидный бонус от кинотеатра!

Несколько раз приходилось делать отмену билетов по возрасту и состоянию здоровья оба раза все отлично, даже неожиданно! Перестали посещать другие кинотеатры полезно? Кайфовые диваны, можно позвать официанта. Очки работают. Сидеть удобно. Смотреть почти удобно, так как головы переднего ряда всё таки немного но перекрывали экран.

Но изображение чёткое и очки работают корректно.

Прошлые разы звук был громкий, в этот раз норм был звук видимо прикрутили. Зачет по бару вкусный попкорн карамельный и кофе полезно? Мы с коллегами ходим практически каждый вторник в кино или театр. Уже все кинотеатры приелись, но Киномакс на Пойменной решил все наши проблемы: рядом с работой, новый экран, новый поп-корн на ужин! Экран, конечно, вне конкуренции. Звук громковат, но, думаю, для любителей экшн фильмов самое то! Для себя отметила, что кинотеатр просторный, очень много столиков. В других кинотеатрах порой присесть негде, все занято.

Просторно не только в холле, но и в самом зале, не надо протискиваться и тревожить других посетителей. Он мне понравился еще на этапе покупки билетов через сайт. Но отзыв не про еду. Сам кинотеатр мне тоже понравился! Все сделанно по современному: хайтек дизайн внутри, электронная пропускная система, экран огромный, звук мощный, местами даже громковатый. Достаточное количество кинозалов. Комфортные кресла в Вип зале. Невысокий ценник. Иногда попкорн бывает не совсем качественно приготовлен.

Корректное и оперативное обслуживание. Во-первых, потому что это долгожданный формат, за которым раньше все ездили в Краснодар, а во-вторых он находится как бы в центре города, но в тц, в котором не так много толпищ, как, например, в Горизонте! Также понравился детский зал с мягкими креслами-мешками. Я рекомендую этот кинотеатр как для похода с друзьями, так и для семейного отдыха! Также радует, что всегда есть парковочные места полезно? Хочу отдельно отметить суперудобные кресла и их расположение - ну реально никто не мешает и места для ног полно! Красота, одним словом полезно? Пока успела посетить только один раз, но этого хватило, ахах теперь на все новинки толко сюда! Фильм включили с опазданием в пол часа!

Никак не объяснили этот момент, не извинились. В зале было много детей, все устали ждать Звук очень громкий. Можно было бы чуть потише делать. К счастью, сам фильм "Король Лев" оказался шикарным и сгладил негативные впечатления. Ходим смотреть кино в основном в этот кинотеатр. Аймакс формат это вообще отельный разговор, он намного интереснее устроен, чем обычные 3d кинотеатры, очки большие и не затемняют изображение, картинка четкая. Безумно довольна! Кресла откидываются, в уборных чисто, поп-корн вкусный, что ещё нужно? Контроллер учла все наши пожелания, очень вежливая девушка.

Приятно, что нанимают квалифицированный персонал. В зале ожидания тихо, культурно, уборные чистые. Приятно будет вернуться сюда снова. Интерьер, атмосфера, кресла, экран — всё понравилось! Ребята в баре расторопные, очередь не успевает скапливаться, а это важно, если приходишь незадолго до сеанса полезно? Что понравилось особенно: эргономичные кресла, расторопный персонал, чистота и в залах, и в уборных.

Горизонт кинотеатр Ростов-на-Дону вип зал.

Кинотеатр Синема Эмоушен Ростов. Горизонт Синема Эмоушен Ростов на Дону. IMAX вип зал кинотеатр. Вип зал Киномакс Ростов на Дону. Дмитрий Нартов Киномакс. Нартов Дмитрий Александрович Киномакс. Дмитрий Нартов генеральный директор сети Киномакс.

Игорь Анисимов Киномакс. Кинотеатр Киномакс Ростов-на-Дону. Ростов Горизонт Киномакс. Аймакс Уфа зал. Искра Уфа зал аймакс. Афиша кино Тула. Афиша фильмов ноябрь.

В кинотеатрах афиша ноября. Афиша кино второй. Кинотеатр Синема афиша. Фунтура Синема афиша. Кинотеатр Горизонт. Кинотеатр Горизонт Хабаровск. Афиша Ростов-на-Дону кинотеатр Горизонт.

Кинотеатр Горизонт Ростов. IMAX кинотеатр Ростов. Киномакс аймакс. Расписание сеансов. Расписание кинотеатра. Кинотеатр Заря расписание. Киномакс на Пойменной Ростов.

Киномакс Ростов-на-Дону 3 зал. Кинотеатр в Мегамаге.

Кинотеатр «Киномакс-IMAX» г. Ростова-на-Дону — афиша Ростова-на-Дону

Кинотеатры. STARMAX cinema "На Свободном". Красноярск. кинотеатр, находящийся по адресу Пойменная ул., 1М, микрорайон Заречная, Ростов-на-Дону. Мы рады приветствовать вас на странице нашего кинотеатра из города Ростов-на-Дону. Кино в Ростове-на-Дону: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Кинотеатр аймакс МЕГАМАГ. Киномакс-IMAX Ростов-на-Дону.

Киномакс IMAX - кинотеатр

Кинотеатр "Киномакс IMAX" в Ростове-на-Дону Коммунистический просп., 30, микрорайон Западный, Ростов-на-Дону. Кинотеатры IMAX, Кинотеатры 3D. +7 (989) 725-33-40касса.
Кинотеатры с технологией IMAX в Ростове‑на‑Дону Кинотеатр «Киномакс IMAX» в Ростове-на-Дону, ул. Пойменная, 1, ТРЦ «Мегамаг». Кинотеатр «Киномакс IMAX» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.

Киномакс ростов на дону мегамаг расписание сеансы

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаКазань поможет! КудаКазань — это лучший сайт о самых интересных событиях Казани. Мы знаем куда сходить в Казани с девушкой, с парнем или большой компанией.

Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю. Наконец, посещение Киномакс Imax - это отдых от повседневной рутины. Вы можете вырваться из дома или офиса и насладиться парой часов, полностью посвященных развлечению и удовольствию. Так что даже в эпоху цифрового контента, кинотеатр Киномакс Imax остается неповторимым местом, которое стоит посетить для полного и глубокого кинематографического опыта.

Вы ничего не понимаете в вип и даже не представляете себе, как должен выглядеть повышенный комфорт. Кресла в пятнах, крошки, подушки грязные, на полу грязно, тумбы грязные. Хочется что-то подстелить на этот диван, чтобы сидеть на нем и не бояться испачкаться или еще чего хуже.

В этом разделе представлена необходимая информация о фильмах - расписанием сеансов, трейлеры и авторские описания. На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера.

Кино Ростова-на-Дону

Киномакс Imax, кинотеатр, Ростов-на-Дону, микрорайон Заречная, Пойменная улица, 1М находится по адресу Ростов-на-Дону, микрорайон Заречная, Пойменная улица, 1М. Кинотеатр IMAX МЕГАМАГ Ростов. Вип зал аймакс Ростов. Расписание кинотеатра аймакс ростов. Кинотеатр IMAX Ростов-на-Дону. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Киномакс-IMAX» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Киномакс-IMAX». Официальный сайт сети кинотеатров «Монитор». Быстрая покупка кинобилетов. Свежие новости в мире кино. Акции и специальные предложения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий