Кинотеатр порхов афиша на сегодня

Кинотеатр Порхов. Всего найдено 1 организаций. Кинотеатр Порхов на карте. Российская спецоперация на Украине проходит с 24 февраля. Мы собрали самые свежие новости об СВО на сегодня, 19 февраля 2024 года.

Афиша Порхова

Сегодня в кино Скоро Бар кинотеатра О кинотеатре Пушкинская карта. Меню. Расписание. Кинотеатры. выставка кукол Марии Воробьёвой, театрального художника-кукольника. Куда сходить в Порховском районе в феврале 2024? Культурная афиша Порховского района поможет определиться с мероприятием и событием по душе.

Кинотеатры в Порхове

Очень удобно, функционально. Карты потребуются и автомобилистам, ведь для них очень важно знать заранее расположение парковок, дорожных развязок. Найти меня на карте Кинотеатры, скидки в Порхове Прочтите, в какие дни проводятся самые выгодные акции в филиалах кинотеатры, вместе с точными адресами в Порхове.

Показ всероссийской премьеры документального сериала «Герои подполья» состоялся в кинотеатре Порхова 29 ноября. Порхов выбрали для премьерного показа в связи с тем, что именно в этом городе в годы Великой Отечественной войны действовало две крупных группы подпольщиков. Одна из них во главе с киномехаником Константином Чеховичем в 1943 году смогла совершить одну из самых крупных диверсий в годы войны, взорвав кинотеатр и уничтожив сразу двух генералов вермахта, 40 офицеров и около 100 немецких солдат.

Одна из них во главе с киномехаником Константином Чеховичем в 1943 году смогла совершить одну из самых крупных диверсий в годы войны, взорвав кинотеатр и уничтожив сразу двух генералов вермахта, 40 офицеров и около 100 немецких солдат. В 14 короткометражных фильмах по 10-12 минут рассказаны истории нескольких десятков героев — как известных, так и почти забытых подпольщиков, боровшихся с оккупантами в Великую Отечественную. Это и Зоя Космодемьянская, казненная фашистами в подмосковной деревне Петрищево; и Матрена Вольская, выведшая три с половиной тысячи детей из оккупированной зоны в тыл; и «псковский Сусанин» Матвей Кузьмин; и Анастасия Бисениек, возглавлявшая знаменитое Дновское подполье.

Символическую красную ленточку перерезали глава Порховского района Виктор Степанов, директор Порховского краеведческого музея Светлана Григорьева и руководитель строительной организации Игорь Смирнов. Это знаковый и праздничный день для Порховского района. Надеюсь, новый кинотеатр станет уникальным информационным и культурным центром района, местом для встреч с друзьями», — сказал на открытии Виктор Степанов. Глава района поблагодарил Министерство культуры РФ, Администрацию области за помощь в создании современного кинозала и пожелал, чтобы кинотеатр никогда не пустовал, собирал аншлаги и в нем показывали только хорошие фильмы. Порховская «Родина» — первый кинотеатр в регионе, переоснащенный в рамках федеральной программы Министерства культуры по организации и восстановлению муниципальных кинозалов.

Кинотеатр порхов афиша

Подробности можно узнать на кассе Кинопорта 17 февраля 2023 Расплатиться картой можно ОНЛАЙН не менее, чем за 30 минут до сеанса или на кассе Кинопорта при наличии физической карты или возможности бесконтактой оплаты с помощью смартфона 22 мая 2022 Список фильмов, на которые не действуют пригласительные, контрамарки и купоны 20 января 2022 Поздравляй, признавайся в любви или делай предложение на большом экране киноцентра «Кинопорт»!

В фильмах использованы редкие кадры кинохроники и фотодокументы из закрытых архивов. Наиболее яркие моменты историй оформлены в стиле графического романа. Получить код для блога.

Летом было привезено новое оборудование: цифровой кинопроектор с системой 3D, современная акустическая система и киноэкран. Старое кинооборудование музейные работники намерены использовать в экспозициях, посвященных истории Порховского края. На средства областного и районного бюджетов провели капитальный ремонт здания: заменили кресла и пол в зрительном зале, стены обшили шумоизоляционными панелями, опустили поток для лучшего звучания аудиосистемы. На первый киносеанс всероссийской премьеры новогодней комедии «Елки-5» порховчане пришли семьями. Все 144 места в зале были заняты.

На нашем сайте вы найдете полный справочник кинотеатров, представленных в вашем городе. Узнайте расписание сеансов, цены на билеты, а также получите информацию о зале, техническом оборудовании и дополнительных услугах, предлагаемых кинотеатром. Подробные описания каждого кинотеатра помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант для просмотра фильма.

Кинотеатр "ПОБЕДА"

Подробности можно узнать на кассе Кинопорта 17 февраля 2023 Расплатиться картой можно ОНЛАЙН не менее, чем за 30 минут до сеанса или на кассе Кинопорта при наличии физической карты или возможности бесконтактой оплаты с помощью смартфона 22 мая 2022 Список фильмов, на которые не действуют пригласительные, контрамарки и купоны 20 января 2022 Поздравляй, признавайся в любви или делай предложение на большом экране киноцентра «Кинопорт»!

Дочь в разгаре кризиса переходного возраста, у младшего сына нет друзей. И когда мальчик приносит в дом крошечн… Читать полностью 29-01-2024 Павла Деревянко хоронят заживо? Чтобы восстановить репутацию, главный герой вместе со своим агентом идет на опасную авантюру: Славу хоронят заживо, чтобы он мог вскоре «воскреснуть» и громко вернуться в индустрию. По сюжету семья Ковалевых переживает не лучшие времена, а тут мальчик приносит в дом крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы.

Подробности можно узнать на кассе Кинопорта 17 февраля 2023 Расплатиться картой можно ОНЛАЙН не менее, чем за 30 минут до сеанса или на кассе Кинопорта при наличии физической карты или возможности бесконтактой оплаты с помощью смартфона 22 мая 2022 Список фильмов, на которые не действуют пригласительные, контрамарки и купоны 20 января 2022 Поздравляй, признавайся в любви или делай предложение на большом экране киноцентра «Кинопорт»!

Российская спецоперация на Украине проходит с 24 февраля. Мы собрали самые свежие новости об СВО на сегодня, 19 февраля 2024 года. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на Telegram-канал «Работайте, братья». Боец рассказал, что армия Украины несёт огромные потери на всех направлениях фронта.

«3D кинотеатры» в Порхове

официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон отдела кадров, контакты, как добраться до адреса просп. Ленина, 5, Порхов, Псковская обл., Россия, 182620, фото. Развлечения в Порхове, Яндекс Карты: телефоны, часы работы, фото, входы, отзывы, как проехать на транспорте или пройти пешком. Говорит Порхов. добавлена 23 января в 20:11.

Кинотеатр Порхов

При покупке билета или проходе на сеанс фильма с возрастным ограничением 16+ и 18+ сотрудник кинотеатра вправе потребовать у зрителя документ, удостоверяющий личность и позволяющий установить возраст этого зрителя. © 2024 Афиша Порхова. Все самые интересные события, мероприятия и места Порхова, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. Настоящий ресурс может содержать материалы 16+. новости шаранского района. В данном разделе вы сможете ознакомиться с полезной информацией и узнать какие кинотеатры более предпочтительны для вас. Каждый кинотеатр индивидуален по-своему, но есть и общие черты, которые объединяют эти заведения. Смотрите расписание в закреплённой записи и приходите в кино#идемвкино #порхов #порховскийрайон. 41 7 3 ER 0.7795. РАСПИСАНИЕ КИНОСЕАНСОВ С 24 по 30 ИЮНЯ. Оплата наличными Тел. для справок и бронирования билетов 88113421020.

Лучшие посты

  • Порховский краеведческий музей - Кинотеатр, Музей
  • Всероссийская премьера сериала «Герои подполья» состоится в Порхове
  • Кинотеатр "ПОБЕДА" отзывы
  • Расписание

Кино в Порхове

Прогноз погоды в Порхове на 14 дней Смотрите расписание в закреплённой записи и приходите в кино#идемвкино #порхов #порховскийрайон. 41 7 3 ER 0.7795. РАСПИСАНИЕ КИНОСЕАНСОВ С 24 по 30 ИЮНЯ. Оплата наличными Тел. для справок и бронирования билетов 88113421020. Российская спецоперация на Украине проходит с 24 февраля. Мы собрали самые свежие новости об СВО на сегодня, 19 февраля 2024 года.

Центральный Городской Кинозал им. И.Извицкой

Псков, Псковская область, ул. Петровская, д.

Узнайте расписание сеансов, цены на билеты, а также получите информацию о зале, техническом оборудовании и дополнительных услугах, предлагаемых кинотеатром. Подробные описания каждого кинотеатра помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант для просмотра фильма. Также вы сможете ознакомиться с отзывами посетителей и оценить качество предоставляемых услуг.

Боец рассказал, что армия Украины несёт огромные потери на всех направлениях фронта. В Работино Запорожской области они теряют по 15-20 человек ежедневно, если не считать раненых. Родственник посоветовал украинскому военнослужащему не геройствовать и поберечь себя. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на видео рейда отряда специального назначения «Викинг», которое оказалось в распоряжении редакции.

Детвора будет в восторге от 3D мультфильма. Кинотеатры Порхова созданы с учётом потребностей и желаний людей. Кинотеатры оборудованы комфортными кинозалами с удобными креслами, в холле находится кафе или ресторан, в котором можно перекусить, есть туалетные комнаты. Этот раздел предоставит жителям города подробные сведения о : цене билетов;.

Кинотеатр порхов афиша

Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой.

Мы собрали самые свежие новости об СВО на сегодня, 19 февраля 2024 года. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на Telegram-канал «Работайте, братья». Боец рассказал, что армия Украины несёт огромные потери на всех направлениях фронта. В Работино Запорожской области они теряют по 15-20 человек ежедневно, если не считать раненых.

Кинотеатр с каждым годом становился всё более посещаемым местом порховичей и гостей города. Ситуация с посещаемостью кинотеатра изменилась в 1990 — е годы, когда появились видеомагнитофоны и масса видеофильмов. ХХI в фойе кинотеатра сделали выставочным залом музея, но недостатки кинотеатра в виде некачественного звука и требующего ремонта кинозала привели к значительному сокращению просмотров и посещений, что привело к нерентабельности этого учреждения и закрытию его в марте 2010 года. С 1 декабря 2016 года при Порховском краеведческом музее открыт отдел кино демонстрации и видео показа. А в народе это событие значится, как второе рождение кинотеатра "Родина", в здании которого и находится музей последние годы.

А в народе это событие значится, как второе рождение кинотеатра "Родина", в здании которого и находится музей последние годы.

Этого события порховичи ждали почти год, после того как узнали, что Порхов выиграл конкурс Фонда Кино и наш кинотеатр первым в области вошёл в число кинотеатров России, которые будут оснащены современным оборудованием для проката лучших картин отечественного и зарубежного кино стоимостью на 5 млн. Фильмы будут демонстрироваться в отремонтированном и великолепно оборудованном кинозале кинотеатра «Родина», в фойе которого в настоящее время находится выставочный зал Порховского краеведческого музея. С 22 декабря жители Порховского и соседнего районов смогут регулярно посещать кинотеатр и наслаждаться просмотром новых фильмов как в обычном формате, так и в формате 3D.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий