Кинотеатр рига молл расписание на новой риге афиша

Афиша. Киноафиша. ТЦ «Рига Молл» на Новорижском шоссе, Москва — расписание киносеансов, магазины, развлечения для детей, афиша, как добраться, часы работы, сайт, транспорт до торгового центра, отели рядом.

«Рига Молл»

Были приобретены билеты в зал с сидениями D-Box. В таком зале дети были впервые. Дети смотрели мультфильм без взрослых. При покупке билетов кассир не предупредила, что особые сиденья подключают только на купленные места. Нумерация сидений ряда впереди не совпадает с сидениями в том ряду, на который были места у детей. Взрослых в зал не пускают чтобы усадить детей.

Он хорош тем, что тут никогда не бывает очередей в кино и мало народу посещает. Всё наверное из-за расположения центра. Цены немного высоковаты. Удобное мобильное приложение и хорошая система накопительных баллов. Благодаря этим баллом иногда можно купить билет за копейки. Звук и картинка великолепны, сиденья очень удобные. Залы с креслами Dbox вообще чума! На эти кресла рекомендую сходить на какой-то подвижный фильм, аля форсаж или как они себя отлично показали на фильме стражи галактики 2.

Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Кудамоскоу поможет! Кудамоскоу — это лучший сайт о самых интересных событиях Москвы. Мы знаем куда сходить в Москве с девушкой, с парнем или большой компанией.

Нумерация сидений ряда впереди не совпадает с сидениями в том ряду, на который были места у детей. Взрослых в зал не пускают чтобы усадить детей. Дети сели не на свои места, ориентируясь на ряд впереди. Они весь день ждали, что сидения будет двигаться, но ничего не произошло. Когда они вышли из кинозала и рассказали нам о том, что их сидения не работали, мы попробовали уточнить причину. Когда поняли, в чем проблема, пригласили менеджера.

Киномакс Рига Молл

Ближайшие организации. Mori Cinema В 11189 метрах. Новорижское шоссе, 7-й километр, с1 В 3569 метрах. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Киномакс-Рига Молл на сегодня, город Москвы. Кинотеатр «Киномакс» по адресу Московская область, городской округ Красногорск, Новорижское шоссе, 23-й километр, вл2с1, +7 495 561 64 30. 83. Оставить отзыв. Отзывы о Киномакс Рига Молл. (8).

Расписание сеансов кинотеатра «Киномакс Рига-молл» Москва:

  • В продаже - купить билеты в Формула Кино / Синема Парк Москва
  • Фильмы в кинотеатре Киномакс Рига Молл
  • Кинотеатр «Vibe Cinema» Волоколамск. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты
  • Киномакс Рига Молл
  • Воздушное ограбление*(предсеанс. обсл.) + м/ф "Про бабу, которая хотела улететь"

Киномакс-Рига Молл Москва

Торгово-развлекательный комплекс РИГАМОЛЛ: фотографии, адрес и телефон, часы работы и 1 отзыв посетителей Торгово-развлекательный комплекс РИГАМОЛЛ на Кинотеатр «Киномакс Рига Молл» в Красногорском районе (МО) — это суперсовременный мультиплекс, в котором используются новейшее кинопроекционное, звуковое и акустическое оборудование. Киномакс, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Москве. Цены на билеты и расписание сеансов. «Киномакс Рига-Молл» — это премиальный кинотеатр с восемью стильными комфортабельными залами (всего 1325 мест), оснащёнными новейшими кинопроекционными технологиями.

В продаже в кинотеатрах Москвы

Все фотографии Киномакс - Рига Молл на Новорижское ш. Похожие категории.

На сегодняшний день кинотеатры существуют под единым брендом и расположены более чем в 25 городах России.

Кинотеатр «Киномакс. Рига Молл» открыт 26 августа 2016 года. Это премиальный кинотеатр с 8 стильными комфортабельными залами на 1 325 мест, оборудованными новейшими кинопроекционными технологиями.

Кинотеатр Major Cinema на карте Московская область, городской округ Красногорск, Новорижское шоссе, 25-й километр, вл25с1 Часто задаваемые вопросы Как сюда добраться Кинотеатр Major Cinema расположен по адресу: Московская область, городской округ Красногорск, Новорижское шоссе, 25-й километр, вл25с1 Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Подскажите часы работы компании Major Cinema открыт ежедневно, 08:00—23:00. Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте.

Просмотр фильмов в таких креслах позволит окунуться в мир неповторимых ощущений и испытать все спецэффекты на себе. Отправить другу.

Киноафиша Киномакс-Рига Молл

Рига Молл кинотеатр. Киномакс новая Рига. г. Волоколамск, ул. Школьная, д. 8А. Афиша Сеансы Контакты. Подробный список магазинов торгового центра Рига Молл, а так же информация о цене парковке, часах работы, кинотеатре, ближайшем метро, читайте на

Расписание сеансов

  • Киномакс Рига Молл отзывы
  • Выбор города
  • Киномакс РИГАМОЛЛ в ТРК РИГАМОЛЛ в Москве
  • Home - Apollo Kino
  • Кинотеатр Киномакс Рига-молл в Москве – расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня, адрес

Кинотеатр «Киномакс. Рига Молл» — афиша Красногорск

Адрес Кинотеатр Торговый Центр Рига Молл. ТРК РИГАМОЛЛ. РИГАМОЛЛ. 3 ноя 2022. Пожаловаться. Афиша детских спектаклей в РИГАМОЛЛ для наших маленьких посетителей на ноябрь! ⁣⁣ Напомним, спектакли проходят каждое воскресенье в 13:00 на 1 этаже. Кинотеатр «Киномакс» по адресу Московская область, городской округ Красногорск, Новорижское шоссе, 23-й километр, вл2с1, +7 495 561 64 30.

Киномакс Рига-молл

Здесь Вы можете найти афишу кинотеатра РигаМолл. Актуальное расписание сеансов в Москве доступно на официальном сайте торгового центра. В кинотеатре Киномакс Рига Молл кроме обычного зала, есть еще VIP-зал, зал с креслами D-box и релакс зал. Я уже побывала во всех залах, кроме VIP. Кинотеатр «Киномакс» по адресу Московская область, городской округ Красногорск, Новорижское шоссе, 23-й километр, вл2с1, +7 495 561 64 30. «Киномакс Рига-Молл» — это премиальный кинотеатр с восемью стильными комфортабельными залами (всего 1325 мест), оснащёнными новейшими кинопроекционными технологиями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий