Конкурс для разработчиков 2024

Мы открываем Программу грантов Yandex Open Source, в рамках которой будем награждать разработчиков интересных и важных для нас проектов грантами Yandex Cloud. Путин одобрил новый конкурс для разработчиков игр. Фото: Global Look Press. Под председательством президента России Владимира Путина состоялось третье очное заседание наблюдательного совета платформы «Россия — страна возможностей». Об этом говорится в проекте постановления правительства, подготовленном ведомством и опубликованном на 6 октября. Конкурсы запланированы на период с 2024 по 2030 г., организатором будет фонд НТИ («Национальная технологическая инициатива»). Идет прием заявок от компаний различных отраслей, разработчиков решений для работы с данными, государственных и образовательных организаций на получение премии Data Fusion Awards. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 24 января 2024 г.

Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова

Прием заявок на участие в конкурсе откроется. в феврале 2024 года. Конкурс для учащихся курса «Игры на Python: от идеи до реализации» от Фоксфорда. Принять участие может каждый: читайте условия, знакомьтесь с номинациями и присылайте свои работы! Apple сообщила в блоге для разработчиков о том, что заявки на участие в студенческом конкурсе Swift Student Challenge открываются 5 февраля 2024 года. В рамках конкурса необходимо разработать мобильное приложение на Swift. Объявляем конкурс для разработчиков, которые хотят прокачать свои навыки на реальных бизнес-задачах и получить шанс выиграть денежный приз. На выбор есть несколько задач из разных категорий. Окончание конкурса – 31 августа. Подать заявки можно на несколько направлений. Организаторами выступают компании «Яндекс», Postgres Professional, BellSoft и платформа сервисов кибербезопасности CyberOK, оператор конкурса – Кружковое движение НТИ.

КОНКУРСЫ ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ И ДИЗАЙНЕРОВ

Я люблю играть, но еще больше я люблю делать игры. Я уже сделал несколько простеньких игр, но, если я хочу сделать какой-нибудь крупный проект, у меня возникают сложности: например, я могу написать код, но не могу красиво оформить игру, потому что я не дизайнер, и с командой тоже все непросто — старшеклассники не берут меня, потому что я слишком маленький. Здорово было бы, если бы был проект для разработчиков игр, где все могли бы участвовать без возрастных ограничений, и чтобы эксперты из индустрии были там наставниками или даже заказчиками, чтобы там делали реальные проекты, а не учебные, и потом применялись в реальной жизни», — предложил Александр Кравченко. Владимир Путин призвал поддержать инициативу. Конечно, востребованы больше какие-то познавательные вещи, которые развивают человека, развивают его интеллект, чтобы все были такими умными, как ты, подумай, пожалуйста, над этим: не просто времяпрепровождение для твоих сверстников, а способ, инструмент развития.

С 10 октября по 1 ноября будут происходить рассмотрение заявок и определение тройки победителей. Лучший, по мнению PlayCore, проект получит полный консалтинговый и маркетинговый пакет услуг. Это включает: составление плана развития проекта и настройки его монетизации троекратное увеличение прибыли от игры - это не предел! Обладатели второго и третьего мест получат консультации от геймдизайнеров и бесплатный тестовый трафик в выбранной ими локации. При этом все права на игры остаются за их авторами - PlayCore не вмешивается в процесс принятия ими решений и не претендует на чужую интеллектуальную собственность. Итак, вы создали крутую игру, а теперь наступил момент задуматься о её продвижении?

Пришлите свое решение до 31 августа. Дождитесь объявления результатов конкурса. Работоспособность решения и проработанность деталей. Аккуратность написания кода.

Баумана проводится в два этапа: отборочный онлайн и финальный в московском кампусе или на региональных площадках. Особенность соревнования в том, что помимо классических заданий на алгоритмы участникам предлагают прикладные инженерные задачи, связанные, например, с разработкой ПО. Отборочный тур состоит из 5—6 задач, которые восьмиклассникам и девятиклассникам нужно решить за 4 часа 55 минут, а их старшим коллегам — за 3 часа 55 минут.

Минобрнауки проведет конкурсы для разработчиков дронов в 2024 году

Информационная группа ComNews приглашает разработчиков и заказчиков ИТ-компаний принять участие в XIV конкурсе «Лучшие цифровые решения для нефтегазовой отрасли». #новости энергетики. В рамках конкурса «Код-ИИ» было поддержано 15 разработчиков открытых библиотек. ML-конкурс по рекомендательной системе на основе реальных данных. Призовой фонд более 1 000 000 ₽. Специальный партнер конкурса — Триколор. Конкурсы для дизайнеров: мы публикуем лучшие дизайнерские конкурсы России и всего мира. Портал DesignNews организует и проводит совместные с компаниями конкурсы.

Как получить 10 000 000 установок мобильной игры? Playcore проводит конкурс для разработчиков

Индивидуальное или командное участие. Участвуй с мердж-реквестом в любой из уже существующих проектов или проекты, предложенные партнерами конкурса. Индивидуальное участие. Для участия нужно заполнить заявку на сайте конкурса.

В блоге компании отмечается, что для участия в конкурсе необходимо разработать приложение именно на языке программирования Swift. Более опытные участники могут воспользоваться профессиональной средой разработки Xcode, а для новичков открыта возможность использовать Swift Playgrounds на iPad и Mac.

Для участия в конкурсе необходимо соответствовать требованиям: Возраст участника из США во время подачи заявки должен быть 13 лет и старше, а для других стран применяются внутренние правила. К примеру, возраст участника из Евросоюза должен быть 16 лет и старше; Пройти бесплатную регистрацию на сайте Apple в качестве разработчика или оплатить членство в программе Apple Developer; Подходить к одному из следующих условий: Зачислен в аккредитованное академическое образовательное учреждение или эквивалентную официальную программу домашнего обучения; Зачислен на программу обучения по методике STEM; Зачислен на программу обучения Apple Developer Academy; Закончил обучение в старшей школе в течение последних 6 месяцев и ожидает приёма в аккредитованное учебное заведение. В ожидании начала регистрации Apple рекомендует ознакомиться с победителями прошлых лет и пройти подготовительную программу.

Конкурс состоит из двух онлайн-туров и очного тура: первый отборочный этап стартовал и продлится до 10 января 2020 г. По результатам презентации проектов будут выбраны три лучших проекта конкурса. Каждый победитель или команда победителей получат денежные призы: первое место — 300 000 рублей, второе место — 150 000 рублей, третье - 100 000 рублей сумма денежных призов указана до вычета суммы НДФЛ.

Индивидуальное участие. Этапы конкурса: До 1 марта — Прием конкурсных заявок по направлениям; С 1 марта по 1 апреля — Экспертиза представленных работ; 12 апреля — Подведение итогов, объявление победителей и призеров конкурса. Контакты: Email: foss kruzhok. Дата: 22.

КОНКУРСЫ ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ И ДИЗАЙНЕРОВ

А всем участникам желаю удачи, профессионального и творческого роста! Желаю всем участникам Олимпиады успехов и большого признания! Фёдор Кирдяшов Директор департамента образования «Группа Астра» Приглашаем вас принять участие в номинации от «Группа Астра» — одного из лидеров в области разработки программного обеспечения и средств защиты информации. В нашей номинации мы ждем участников, проявляющих интерес к профессиональному развитию по направлению системного программного обеспечения.

Это уже третий всенародный конкурс такого плана. Первые прошли в 2019 и 2020 годах. Сейчас конкурс подходит к концу — победители станут известны уже на следующей неделе. С июля организаторы получили от конкурсантов около 300 проектов, а на последний этап попали 24 финалиста основного конкурса и 6 студенческих проектов.

Дождитесь объявления результатов конкурса. Работоспособность решения и проработанность деталей. Аккуратность написания кода. Вкратце о нас Мы создаём лучшие бизнес-приложения в отрасли для автоматизации работы отдела продаж в компаниях производителях.

Сообщите о себе и уточните вопросы у нас в Telegram. Пришлите свое решение до 31 августа. Дождитесь объявления результатов конкурса. Работоспособность решения и проработанность деталей.

Разработка компьютерных игр

Up Great «Беспилотные логистические перевозки», сообщили журналу «Вестник ГЛОНАСС» в пресс-службе НТИ «Автонет». Два российских разработчика, Константин Кондюков (Sumo Tatami) и Антон Палухин (Escape from Calypso), собрались в группу Initiative Gaming & Russian Awards в Санкт-Петербурге и организовали конкурс для демо игр и игр в релизе, цель — поддержка разработчиков. Два российских разработчика, Константин Кондюков (Sumo Tatami) и Антон Палухин (Escape from Calypso), собрались в группу Initiative Gaming & Russian Awards в Санкт-Петербурге и организовали конкурс для демо игр и игр в релизе, цель — поддержка разработчиков.

Технологические конкурсы

стать частью команды разработчиков. Путин одобрил новый конкурс для разработчиков игр. Фото: Global Look Press. Под председательством президента России Владимира Путина состоялось третье очное заседание наблюдательного совета платформы «Россия — страна возможностей». Путин одобрил новый конкурс для разработчиков игр. Фото: Global Look Press. Под председательством президента России Владимира Путина состоялось третье очное заседание наблюдательного совета платформы «Россия — страна возможностей». * Оплата заявок будет вестись до 7 марта 2024 года, редактирование и внос информации по оплаченным заявкам – до 15 марта, а Церемония Награждения победителей состоится во второй половине апреля. Конкурс «Разработка мобильных приложений» проходит в рамках Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT‑Планета 2024».

Фонд НТИ проведет 24 конкурса для разработчиков беспилотников до 2030 года

У меня стартап, в рамках которого мы делаем опенсорс-проект. Можем ли мы принять участие в программе? По правилам программы подать можно только проект из личного репозитория. Для стартапов предусмотрены другие программы поддержки — ознакомиться с ними можно тут. У меня несколько проектов. Могу ли я подать все? Нет, один разработчик может подать только один проект. Выберите тот, который вам больше нравится, и подайте его — а в следующем году можете подать другой Я выиграл а грант.

В конкурсе может принять участие как индивидуально один участник, так и целая команда.

Конкурс состоит из двух онлайн-туров и очного тура: первый отборочный этап стартовал и продлится до 10 января 2020 г. По результатам презентации проектов будут выбраны три лучших проекта конкурса.

Страница для новостей и статей Следуя готовому дизайну, необходимо создать страницу для новостей и статьей. Важно постараться точно скопировать все элементы дизайна , а именно: блок с главной иллюстрацией и информацией вокруг неё заголовок, тег, автора статьи, дату публикации, время чтения, количество просмотров, кол-во комментариев, копирование ссылки и кнопку «поделиться», которая работает на базе Web Share API ; основной блок для текста с оптимизированной галереей для просмотра изображений; кнопку «подписаться на Telegram-канал»; блок рекомендаций, построенный на стиле тегов на главной странице. Единственное отличие статей от новостей — это блок с оглавлением. Автор сможет выбрать его отображение в CMS, изменив шаблон конкретной страницы кнопка — Template. Страница автора Следуя готовому дизайну, необходимо создать страницу автора. Важно реализовать функциональность, позволяющую переключаться между работами автора посредством тегов. Страница тега Следуя готовому дизайну, необходимо создать страницу категорий.

Этапы соревнований Этап 1 В рамках первого отборочного этапа предстоит решить задачи по математике и информатике в предметном туре, погрузиться в содержание профиля через инженерный тур, познакомиться с игровой платформой «Берлога», ее сеттингом, и решить задачи, направленные на выявление знаний и компетенций в области геймдизайна, 3D моделирования, программирования, проектного и продуктового менеджмента, что позволит создать собственные проекты в мире медведей. Этап 2 Задачи второго этапа являются продолжением задач первого этапа и позволяют участникам продемонстрировать свои компетенции, развить их и подготовиться к решению задач заключительного этапа. Все задания разделены на четыре блока согласно ролям в команде, что позволит более глубоко погрузиться в тематику и прокачать ролевые компетенции. Участникам предстоит решить задачи по программированию; геймдизайну; созданию арт-стиля, окружения, интерфейсов; написанию нарратива, использованию современных инструментов для создания игр например, нейросетей , продемонстрировать знания в сфере управления проектом и продуктом, аналитики, маркетинга и др.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий