Концерты в обнинске 2024

Концертные залы в Обнинске с адресами, телефонами, отзывами. Карты покажут режим работы, панорамы и фото места, помогут добраться общественным транспортом, пешком или на машине.

29 августа Обнинцев приглашают на праздничный концерт #10песенатомныхгородов

Главные новости Калужской области культурная афиша на февраль 2024. Узнайте куда сходить сегодня, завтра и в выходные. Расписание, режим работы, фото, адрес - актуальная информация на официальном сайте Министерства Культуры.
Концерты в Обнинске Афиша событий в Обнинске. Билеты на концерты и спектакли в Обнинске известных артистов.
NЮ - Юрий Николаенко Завершающий концерт тура пройдет в Москве. После группа намерена взять небольшой перерыв, чтобы навестить бойцов, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции.
Концерты в Обнинске 2024 год «29 августа приглашаю всех на праздничный концерт, один из финальных аккордов к юбилею нашего любимого города!», — сообщают обнинцам и гостям города Правительство Калужской области и мэр наукограда Татьяна Леонова на своих страницах во ВКонтакте.

ЛЮБЭ Обнинск

Шендо, ансамбля барабанщиц «Вива» и гостей праздника 17-30 - 20-30 Выставка творческих работ «Мой любимый город» учащихся Детской художественной школы Обнинска и участников народного коллектива изостудии ДК ФЭИ Выставка декоративно-прикладного творчества, мастер-классы Экспозиция «Нашей истории строки» библиотека «Старый город» 28 июля 17-00 Торжественная церемония награждения Лауреатов и Номинантов городского конкурса «Человек года 2021». Маркса 30 июля 17-00 — 23-00 Городской праздник, посвящённый 66-летию образования Обнинска 17-00 — 18-30 Интерактивные площадки и игровые зоны: - Фотосессия с Живыми статуями, «Роботами — Трансформерами», ростовыми куклами - Ходулисты: Мимы и Дядя Стёпа - Фотосушка «Мой город — из прошлого в будущее» - Зона логических настольных игр «Умные игры» - Интерактивная игры: «Разноцветные подушки», «Разноцветный парашют» - Мыльные пузыри - Акция «Поздравь город с Днём Рождения! Ленина, 129 30 июля, 18-00 Концерт Лены Василёк — поэта, композитора, певицы, автора и исполнителя хитов группы «Белый день»: «Галина», «Деревенька», «Мама» Городской парк, пр. Ленина 29 июля, 18-00 Творческий вечер В. Евтюхова «Пусть будут счастливы друзья мои! Пирогова, 1 16-23 июля 10-00 — 18-00 VI Фестиваль художников «Пленэр-фест на Морозовской даче» 19 июля 11-00 -13-00 Для детей с родителями. Мастер-класс «В мире трав» в технике гуашь от художника Марины Белецкой 23 июля 10-00 — 18-00 Итоговая выставка пленэрных работ.

Вход свободный 12-00 Экскурсия по усадьбе. Вход по экскурсионным билетам.

Сейчас NЮ — большой и востребованный артист. Его концерты собирают полные площадки по всей стране, а сам Юрий не сидит на месте, постоянно радуя своих поклонников новым материалом. Билеты на NЮ nu-concert. Мы предоставляем возможность купить официальные билеты на выступления Юрия Николаенко. По причине большого спроса — настоятельно рекомендуем покупать билеты заранее, чтобы забронировать лучшие места в зрительном зале.

Солистка ансамбля театра В. Маяковского, руководитель квартета "Астория". Сотрудничает с артистами кино и эстрады. Ее виолончель звучит более, чем в 20 кинофильмах.

Анастасия Гончарова- фортепиано Композитор, аранжировщик, лауреат международных конкурсов в номинациях "фортепиано", "композиция", "джазовая импровизация".

Его песни заставляют задуматься о вечном, они напоминают о быстротечности времени. Александр Розенбаум поёт песни, которые пробуждают в людских душах любовь и доброту, поэтому на его концерты хочется ходить снова и снова… Каждый из почитателей творчества Александра Яковлевича находит в его репертуаре свои песни, но есть среди них и те, которые, бесспорно, стали народными.

Развернуть описание.

Программа мероприятий, посвящённых 67-летию образования города Обнинска

По причине большого спроса на концерты коллектива — мы рекомендуем покупать билеты заранее, чтобы забронировать лучшие места на площадке. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Ссылки на «Afisha.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии 15 марта Григорий Лепс выступит с новой программой на Городском дворце культуры.

На предстоящем концерте Григория Лепса презентует программу Григорий Лепс - 60 лет, в которой поделится со зрителями своими впечатлениями, мыслями и интересами, а также тем, что интересного случилось в его жизни за последнее время.

Настоящий артист не может долго без музыки, сцены, фанатов, поэтому гастрольный график Сергея Чигракова и его «пернатого бэнда» расписан на месяцы вперёд, и преданные поклонники уже с нетерпением ждут новых встреч с любимой группой. Что отличает поклонников Чижа? Это классные ребята и девчонки всех возрастов, они сумели сохранить тепло в сердце и драйв по жизни, не разучившись зажигать.

Планируем ввести детский и взрослый абонементы классической музыки, будем сотрудничать с театром Станиславского и Немировича-Данченко, с артистами Большого театра, театра Московской оперетты. В Доме ученых будет концерт органной музыки.

В этом году я планирую отмечать 7 октября свой день рождения на сцене Дома ученых. Прорабатываю программу, в которой будет участвовать один прекрасный московский коллектив. Есть муниципальное задание, в рамках которого мы работаем, показываем отчетные концерты. Однако в части организации концертной деятельности наше учреждение очень отличается от Дома ученых и Городского Дворца культуры. Поэтому глобальных планов концертной деятельности у нас нет. Но в коллективы набираем новых детей, с ними проводятся занятия.

Во взрослые коллективы также приходят новички.

Названы имена звёзд на Дне города в Обнинске

Афиша мероприятий и официальные билеты в Дом ученых (г. Обнинск), Обнинск, , д.129. Афиша Обнинска: куда пойти на концерт, расписание мероприятий на февраль 2024 года. 22 июля 18-00 – 20-30 Городской праздник «Старый город» Большой зал 18-00 -19-15 Праздничный концерт «Все краски жизни для тебя, мой город!» Музыка, песни, танцы в исполнении творческих коллективов ДК ФЭИ и гостей города. официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр, купить билеты на концерт 2024, расписание концертов в Обнинске.

Полная афиша праздничных мероприятий в честь Дня города Обнинска 2022

Афиша концертов Обнинска ежедневно пополняется: от классической и джазовой музыки, до рока и электроники, от популярной музыки до андеграунда. Знаменитые, заслуженные музыканты, начинающие и андеграундные исполнители, музыка для души, для танцев, для настроения. У вас всегда есть возможность послушать как мэтров, так и новые дарования, послушать любимые, привычные композиции, либо узнать новых исполнителей и новые веяния, или услышать как известные мелодии приобретают новое звучание...

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии 15 марта Григорий Лепс выступит с новой программой на Городском дворце культуры.

Зал притихает в ожидании, когда на сцену выходит Николай Расторгуев и запевает первые аккорды любимых хитов.

Толпа взрывается аплодисментами и подпевает каждому слову — ведь многие знают тексты наизусть. Коллектив всегда щедро дарит поклонникам свою энергию и позитив. Музыканты активно общаются с залом — шутят, призывают петь и танцевать. Концерт превращается в яркий праздник единения, где нет места унынию. Звучит всё — от лирических баллад до задорного рок-н-ролла. Голос Расторгуева по-прежнему мощный и проникновенный.

После динамичного двухчасового шоу музыканты устраивают автограф-сессию для поклонников. Каждый желающий может сделать фото с кумирами и получить автограф на память об этом ярком вечере. С Николаем Расторгуевым у руля, они поплыли по волнам рок-музыки с фольклорными и военными мотивами. Шутка ли, но Любэ родом из эпохи смены веков, и в их лирике — дух времени, когда Россия стала открываться миру. Серьезные темы? Да, но и юмор у них в крови, ведь кто, как не они, могут в одной песне и рассмешить, и задуматься заставить.

Ведь Любэ — не просто музыканты, они — часть культуры, зеркало эпохи, отражающее и тоску, и радость, и надежду народа.

Многие из песен популярны и сегодня! За время существования «Любэ» живые выступления группы увидели миллионы зрителей в России и за рубежом.

Группа была популярна с момента своего первого появления. Характерное звучание Николая Расторгуева, его понятный и своеобразный аранжировочный стиль, уникальное звучание группы в целом и присутствие хора во многих произведениях подчеркнули оригинальность «Любэ».

ЛЮБЭ Обнинск

В наукограде 30 июля пройдет празднование Дня города. В парке усадьбы Белкино с 11.00 до 19.00 будет работать выставка стекла и керамики на траве, изделий декоративно-прикладного творчества мастеров Москвы, Могилева и районов Калужской области. На городской детской. 14 января в Доме Учёных пройдет «Добрый концерт». 22 июля 18-00 – 20-30 Городской праздник «Старый город» Большой зал 18-00 -19-15 Праздничный концерт «Все краски жизни для тебя, мой город!» Музыка, песни, танцы в исполнении творческих коллективов ДК ФЭИ и гостей города.

группа МНОГОТОЧИЕ

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Андрей Князев и его команда представят большую концертную программу под названием «Волшебная Книга». Вас ждет захватывающее путешествие в мир сказок и проницательных историй, которые стали неотъемлемой частью творчества Князя.

Подарите себе заряд положительной энергии и отличного настроения, посетив первоклассное шоу, подготовленное для вас любимым исполнителем! Ближайшие мероприятия.

В ролях: Ю. Галкина, М. Башаров, В. В программе: игры и подарки, занимательные задания для детей, праздничная дискотека и конечно, главные герои Нового года — Дед Мороз и Снегурочка. Концерт «Продлись, очарованье Рождества!

А когда зазвучала «День Победы», зал встал. Рядовые 123-го стрелкового полка Народной милиции награждены медалью «За освобождение Мариуполя», а также являются кавалерами ордена «За воинскую доблесть» II степени. Артисты при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, программы «Территория культуры Росатома», Министерства культуры ЛНР и Департамента культуры города Москвы провели концертный тур по 12 городам России. Завершится он 11 октября масштабным выступлением на сцене концертного зала Москонцерт Холл.

Городской дворец культуры

КняZz - афиша и расписния концертов Официальные Билеты на Концерт Любэ — Обнинск 26 января 2024. Успейте Забронировать Билеты на Концерт группы Любэ. ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ, УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ОСТАЛОСЬ МАЛО.
Три Вторых - концерты и официальные билеты Концерты КняZz — 2024/2025. 2 февраля 2024 — Люберцы — Триумф.
Сайт заблокирован хостинг-провайдером Ведущая Мария Севастьянова 12+ 18:00 – 19:00 Концерт камерного оркестра «Ренессанс». Художественный руководитель Игорь Иванов 12+ 19:00 – 20:30 Концерт в стиле «Джаз – ретро». Исполняет квартет «Ретро».
ГДК / Виртуозы Москвы Билеты на фестиваль «Обнинск Классика» уже в продаже на официальном сайте фестиваля и в кассах города. Спешите забронировать места на самых интересных и захватывающих концертах! Джазовый Вечер на Открытом Воздухе, Июнь 2024 в Обнинске.
Услышать известных гитаристов можно за несколько дней до открытия «Мира гитары» Купить билеты на концерт Света, в Обнинске, билеты по цене от 2000,00 руб. 03.03.2024 в 19.00, Дом ученых Света, электронные билеты на концерт на сайте

группа МНОГОТОЧИЕ

Обнинск станет музыкальной столицей России в 2024 году. Помимо концертов звезд отечественной и зарубежной эстрады, город примет международный фестиваль джаза, который состоится 12 июня на площади перед Дворцом культуры. Каждый концерт – это событие, которое останется в памяти у зрителей надолго. Убедительная просьба ко всем поклонникам, по возможности, не беспокоить телефонными звонками по следующим вопросам: где, когда, во сколько состоится концерт в Вашем городе и у кого можно приобрести билеты на этот концерт. Встречайте Кватро в Обнинске! Каждый концерт мы хотим дарить вам море положительных эмоций, поэтому в программу попали лучшие песни, которые найдут отклик в вашем сердце. Наш концерт — это отличный способ получить больше эмоций от осенней поры. Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Обнинске на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн.

Названы имена звёзд на Дне города в Обнинске

Заслуженный и по-настоящему народный артист России Александр Розенбаум вскоре выступит со своими не стареющими и всеми любимыми песнями перед жителями г. Александр Розенбаум — из плеяды тех редких артистов, которые умеют держать внимание публики в течение всего выступления. На одном дыхании зрители слушают его живые песни в течение двух часов и требуют снова на бис!

Это классные ребята и девчонки всех возрастов, они сумели сохранить тепло в сердце и драйв по жизни, не разучившись зажигать. В зале можно встретить семьи из трёх поколений, где все одинаково балдеют, подпевая любимой группе. Тогда спешите занять лучшие места у сцены!

Гагарина, д. Городской Дворец Культуры, пр.

Ленина, д. Вход свободный.

Голос Расторгуева по-прежнему мощный и проникновенный. После динамичного двухчасового шоу музыканты устраивают автограф-сессию для поклонников. Каждый желающий может сделать фото с кумирами и получить автограф на память об этом ярком вечере.

С Николаем Расторгуевым у руля, они поплыли по волнам рок-музыки с фольклорными и военными мотивами. Шутка ли, но Любэ родом из эпохи смены веков, и в их лирике — дух времени, когда Россия стала открываться миру. Серьезные темы? Да, но и юмор у них в крови, ведь кто, как не они, могут в одной песне и рассмешить, и задуматься заставить. Ведь Любэ — не просто музыканты, они — часть культуры, зеркало эпохи, отражающее и тоску, и радость, и надежду народа.

И по сей день, словно старый друг, Любэ встречается с нами — в песнях, что в глубине души откликаются. Серьёзный поворот произошёл, когда Николай Расторгуев в 2010 году стал депутатом, что добавило коллективу общественного внимания. Их музыка — это не просто набор звуков, это — эхо истории, отголосок многих сердец. Коллектив продолжает своё творчество, и каждая новая песня — это словно страничка дневника, где записаны и радости, и печали нашей эпохи. Успейте выбрать и заказать билет на концерт!

Видео песен Любэ Клипы легендарной рок-группы — настоящее украшение их творчества.

Живой концерт ЭксДомино Обнинск

«Чарующий мир оперы» Концерт классической музыки в Музыкальном салоне «Бельканто» 24.01.2024. участников СВО проводится скаутами город Обнинск и музыкально - танцевальными коллективами Калужской небольшой вклад в поддержку воинов - участников СВО, который призван помочь поднять настроение и боевой дух, показат. Афиша событий в Обнинске. Билеты на концерты и спектакли в Обнинске известных артистов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий