Котовск тамбовская область новости происшествия сегодня

20 июня на федеральном казённом предприятии «Тамбовский пороховой завод» в городе Котовске Тамбовской области произошёл взрыв. Четыре человека погибли, не менее 12 получили ранения. Как сообщает РИА «ТОП 68», ликвидировать открытое горение удалось уже через 17 минут. На месте работало 4 пожарных расчёта, 16 человек личного состава, оперативная группа Главного управления МЧС России по Тамбовской области.

Пробы воздуха взяли в четырёх точках жилого сектора.

  • В больнице скончался пятый рабочий сообщили — в СУ СК России по Тамбовской области.
  • «Грохот и затем автоматные очереди»: жители Котовска рассказали об атаке БПЛА на пороховой завод
  • СИ "ПроКотовск" 6+
  • Сетевое издание ""
  • В Котовске сотрудник ГИБДД спас жизнь мужчине, раненому во время драки
  • На пороховом заводе в Котовске загорелось здание - Новый Век

Новости Котовска!

Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н. Круглосуточная служба новостей.

Однозначно заявляю — это не теракт.

К сожалению, есть человеческие жертвы. Вся необходимая помощь пострадавшим будет оказана, — прокомментировал Глава Тамбовской области. Угрозы для работников завода и жителей соседних населённых пунктов нет. Производство не остановлено, технологический цикл не нарушен, завод работает в штатном режиме.

Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Об этом сообщили в региональном СК. Там отметили, что все погибшие работали в подрядной организации, которая проводила в здании ремонтные работы. По словам главы региона, причиной ЧП стал человеческий фактор.

Мощный взрыв произошёл на пороховом заводе в Котовске Тамбовской области

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «МОЁ! Online», допускается только с письменного согласия редакции с указанием ссылки на источник. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на moe-lipetsk.

К счастью, обошлось без пострадавших. Читайте также:.

Там отметили, что все погибшие работали в подрядной организации, которая проводила в здании ремонтные работы. По словам главы региона, причиной ЧП стал человеческий фактор. Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

Центр интернет-проектов изготовление сайтов Все права защищены, 2007—2024. Любые материалы, размещенные на портале «МОЁ! Online» сотрудниками редакции, нештатными авторами и читателями, являются объектами авторского права. Права на указанные материалы охраняются законодательством о правах на результаты интеллектуальной деятельности.

В Котовске пьяная женщина убила мать двоих детей за замечание в туалете

Котовск — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Котовска (мнения, рейтинги, комментарии) на РИА Новости. Спасатели потушили пожар в одноэтажном кирпичном здании "Тамбовского порохового завода" в Котовске Тамбовской области, погибших и пострадавших нет, сообщается на сайте регионального главка МЧС РФ. Опубликовано в Новости. Талантливые художники и мастера Котовска на Рождественском вернисаже в музейном комплексе представили свыше трехсот уникальных творческих работ. Как сообщает Телеграм-канал Mash, по словам жителей Котовска, перед этим они якобы слышали взрыв. Канал уточняет, что пожар удалось потушить относительно быстро. Площадь возгорания составила 300 метров. 14 ноября утром на пороховом заводе в Котовске снова случился пожар. По информации ГУ МЧС России по Тамбовской области, возгорание произошло в отдельно стоящем одноэтажном кирпичном здании. Его оперативно ликвидировали. Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области В понедельник, 12 февраля, в одном из домов по улице Мира районного поселка Мордово обнаружено тело 20-летнего молодого человека с явными признаками насильственной смерти.

На Тамбовском пороховом заводе в Котовске произошел пожар

Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Как передаёт телеграм-канал SHOT, опубликовавший видео с места происшествия, возник пожар на площади 300 квадратных метров. Последствия взрыва в городе Котовске в Тамбовской области.

Напомним, в июне этого года в Котовске произошёл аналогичный инцидент, который повлёк куда более трагические последствия.

Фото: Алексей Бучнев В 14 часов 10 минут 20 июня в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тамбовской области поступило сообщение о хлопке с последующим горением на Тамбовском пороховом заводе. Площадь пожара составила 1 квадратный метр. Пожар был потушен за 17 минут. К сожалению, есть пострадавшие. В настоящее время сообщается о 11 пострадавших и пяти погибших.

Число раненых при взрыве на пороховом заводе в Котовске Тамбовской области выросло до 12

В городе Котовске Тамбовской области в ночь на 11 ноября загорелось здание, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на ведомство, заявление о взрыве в здании по адресу: город Котовск, улица Проспект Труда, дом 23, поступило в 14:10 мск. «По предварительной информации, произошло возгорание в здании порохового завода», — указывается в сообщении. Наш инст - С вами с 2017 года.

В Котовске в происшествии на заводе число погибших выросло до пяти

Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Причины происшествия уточняются, добавляли в МЧС Тамбовской области. В июне этого года на этом же заводе произошел взрыв, после которого начался пожар на производстве. Инциденту предшествовали работы по монтажу и обвязке чанов горячей промывки пироксилина. Их проводила подрядная организация. В результате ЧП погибли 5 человек и 13 были госпитализированы.

Пять человек погибли. Погибшие — мужчины, работники подрядной организации, которая проводила в данном здании ремонтные работы. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело. По информации РИА Новости , ещё 12 человек пострадали. На месте работало 4 пожарных расчёта, 16 человек личного состава, оперативная группа Главного управления МЧС России по Тамбовской области.

Лента новостей

  • ПроКотовск – Telegram
  • На пороховом заводе в городе Котовске Тамбовской области произошел пожар
  • Сетевое издание ""
  • Глава региона Максим Егоров прервал рабочую поездку и прибыл на место трагедии.

После происшествия на пороховом заводе в Котовске проверили состояние воздуха

В Котовск съехались около 100 легкоатлетов Тамбовской области. В легкоатлетическом манеже состоялось личное первенство Тамбовской области по легкой атлетике среди обучающихся 2009-2010 гг.р. Как утверждают несколько Telegram-каналов со ссылкой на местных жителей, в городе Котовск Тамбовской области в ночь на 11 ноября прогремел мощный взрыв. По данным канала SHOT, в цеху местного порохового завода начался сильный пожар на площади 300 квадратных метров. Котовск — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Котовска (мнения, рейтинги, комментарии) на Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Взрыв с последующим возгоранием произошел на пороховом заводе в Котовске, есть жертвы, сообщил губернатор Тамбовской области. По предварительным данным, погибли четыре человека, 12 пострадали.

В здании тамбовского порохового завода снова произошло возгорание

На пороховом заводе в Котовске снова произошел пожар: второй за три дня - Тамбовский Репортер О взрыве и пожаре на местном пороховом заводе сообщают жители Котовска (Тамбовская область). Местные жители утверждают, что взрыв был слышен в районе, где находится Тамбовский пороховой завод (один из его цехов).
Взрыв на «Тамбовском пороховом заводе» унёс жизни четырёх человек На этот раз обошлось без пострадавших. 11 ноября в 0.22 в ГУ МЧС России по Тамбовской области поступило сообщение о начавшемся пожаре на территории Тамбовского порохового завода в Котовске.

Пожар произошел в здании порохового завода в тамбовском Котовске

Сегодня, 20 июня, на территории порохового завода в Котовске произошёл пожар. В результате погибли четверо рабочих подрядной организации, которая делала ремонт в помещении завода. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Свежие новости Котовска Тамбова Тамбовской области. › Юридические услуги тел.+7(960)660 44 27.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий