Красное радио платошкин последнее выступление

Николай Платошкин на "Красном Радио". Прямой Эфир 30.10.23 Резервный Youtube канал на случай блокировки амм канал Николая Платошкина: Николая Николаевича. Николай Платошкин на _Красном Радио_ – 133 просмотра, продолжительность: 1:43:48 мин., нравится: 1. Смотреть бесплатно видеоальбом Сергея Ильина в социальной сети Мой Мир. историк, дипломат. Видео снято и смонтировано благодаря пожертвованиям подписчикам и сторонникам.

Мощная речь Николая Платошкина

Средство обязательно попробую на стёклах балкона, есть уверенность, что оно справится лучше, чем готовая жидкость для мытья окон. В кварт... Посмотрела вашу передачу. Очень интересно и познавательно. Понравилась позиция исламского государства.

Ну и я думаю, что, ну я думаю, что рано или поздно как-то этот вопрос решится. Мне очень интересно - как вот люди, судьи, про следователей я вообще уже не говорю, как вот судьи живут вот с этим, которые принимают такое решение и реагируют вот на такие аргументы. Ну это просто как говорилось - мы рождены чтоб кафку сделать былью. Вот так суд - он кафку сделал былью, но так уже не кафку а супер кафку.

Удивительно, что до сих пор наши правозащитные организации по этому поводу, насколько мне известно - может я ошибаюсь - они т.

В видео использованы материалы полученные из открытых источников и с ютуб-канала "Николай Платошкин", архивные материалы автора канала и материалы представленные активными сторонниками движения "За Новый Социализм" г.

Николай Платошкин на "Красном Радио". Прямой Эфир 25.09.23

Москвы избрал ему меру пресечения в виде домашнего АРЕСТА с запретом заниматься любой публичной деятельностью, в том числе деятельностью политического характера. Власть пытается вывести из игры одного из самых ярких политиков левого толка новейшей истории России.

В тексте объединение левопатриотических сил страны призывало поддержать на выборах президента выдвинутого от компартии Николая Харитонова. Под обращением опубликован длинный список организаций, представляющих штаб. Однако в комментариях многие заметили, что в перечне нет одного важного участника.

Не совсем ясно отсутствие в штабе движения «За новый социализм» Платошкина Н. По-моему, для коммунистов и блока беспартийных было бы полезно получить позицию КПРФ по этому вопросу и, вообще, по движению «За новый социализм», — отметил один из комментаторов. Платошкину перестали давать возможность выступать на публичных мероприятиях КПРФ. Например, на 1 Мая или 7 ноября.

По причине, что якобы выступают только депутаты Госдумы, но выступали не только они. Мы сказали, что если нам слово давать не будут, то мы ходить не станем», — поделился политик.

Рассказать друзьям:.

Правительство и даже наш президент ничего не могут сделать ЦБ Прочтите! Набиулину гнать надо!

Андрей Фурсов О деле Николая Платошкина [26.11.2020] [Красное Радио]

Где вы, нынешние коммунисты, наследники бывшей компартии? Их нет. А народ готов пойти за теми, кто за социализм. Только не за кем идти. Стыдобище, просто стыдобище, до чего дошли! Впрочем каждый народ заслуживает то, что имеет». Видимо, сам Платошкин возглавить очередной переворот в России не готов. А на вопрос, так что же, в таком случае, он, всё-таки, предлагает делать? Ответ у него тот же: «Полная смена политики, полная! Приходится отвечать. По его мнению, она заключается вот в чем: «- военный налог на олигархов; - отмена антинародных мер вроде пенсионной реформы; - полная национализация всей тяжелой промышленности».

И всё! Ничего больше Платошкин не сказал. Однако уверен, что: «Тогда только победят и Шойгу, и Герасимов, и Петров, и Сидоров и еще там кто-то. Вот так обстоят дела». Потрясающе просто по Н. Платошкину Россия может выйти из создавшегося положения. А иначе: «Не будет социализма в стране — всё, тушите свет полностью — не будет ничего. Не будет его — нынешнее, это цветочки по сравнению с тем, что нас ждет. Мы победили в ВОВ потому что люди гибли от голода на заводах, чтобы дать всё, что нужно Советской армии, а на фронтах гибли за родную, любимую советскую власть, которая всё им дала! А сейчас — деньгами соревнуются...

И что дальше?

Интерактивный эфир Трансляция закончилась 1 час назад прямой эфир на день Влюбленных!!! Таким деткам нужно давать понять, что они могу многого добиться в жизни и стать очень успешными. В таком деле очень важна поддержка близких, которые будут подталкивать ребен... Хотя про контрольную закупку был абсолютно другого мнения.. Опять пришлось расстроиться, ведь даже малым смотрел эту передачу вме...

Власть пытается вывести из игры одного из самых ярких политиков левого толка новейшей истории России. В видео использованы материалы полученные из открытых источников и с ютуб-канала "Николай Платошкин", архивные материалы автора канала и материалы представленные активными сторонниками движения "За Новый Социализм" г.

Ну это просто как говорилось - мы рождены чтоб кафку сделать былью. Вот так суд - он кафку сделал былью, но так уже не кафку а супер кафку. Удивительно, что до сих пор наши правозащитные организации по этому поводу, насколько мне известно - может я ошибаюсь - они т. То есть их вот этот вопрос не интересует. Это удивительно.

ПЛАТОШКИН АНОПРИЕНКО МИТРОФАНОВА ЛЕВАШОВА. ПРЯМОЙ ЭФИР. 01.11.23

2. Кровавые «знамена» Николая Платошкина. Теперь еще об одном «перле» Платошкина – мерзком и отвратительном, какой тот озвучил на «Красном радио». Платошкин почему-то НЕ понимает это. историк, дипломат. Видео снято и смонтировано благодаря пожертвованиям подписчикам и сторонникам. Николай Платошкин вместе с депутатом Госдумы от КПРФ Анжеликой Глазковой, посетили Гвардейскую Кантемировскую танковую дивизию под Москвой. В том числе полигон спецподразделения этой дивизии. Николай Платошкин на "Красном Радио". Прямой Эфир 4.12.23 Кого вы видите единым кандидатом в президенты 2024 года? Анонимное голосование – Резервный Youtube канал на случай блокировки амм канал Николая.

Видео: Клиент смехопанорамы? Платошкин про высказывание Кудрина

Николай Платошкин об ядерной угрозе для России. Выступление на конференции РУСО немецкое 06:41 красное радио.
Последние Выступления Николая Платошкина » Скачать или слушать бесплатно в mp3 Выступление Платошкина последнее в 2022 году на Красном радио. Красное радио Платошкин сегодня последнее выступление видео.

🎬 Похожие видео

  • 📹 Похожие видео
  • Андрей Фурсов О деле Николая Платошкина [26.11.2020] [Красное Радио] | МедиаМера
  • Клиент смехопанорамы? Платошкин про высказывание Кудрина
  • Платошкин последнее - онлайн
  • Красное радио выступление платошкина

КРАСНОЕ РАДИО ФРА

Дорогие друзья! Стрим с Николаем Платошкиным начнется сегодня | Красное Радио ПРЯМОЙ ЭФИР НА КРАСНОМ яция началась 67 минут назад.
Операция Кольцо. Николай Платошкин на "Красном Радио" (15 видео) немецкое 06:41 красное радио.

Последние Выступления Николая Платошкина Скачать mp3

историк, дипломат. Видео снято и смонтировано благодаря пожертвованиям подписчикам и сторонникам. Смотрите онлайн видео НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН. Израиль и палестина. История конфликта. Просмотров 473 тысяч. Добавил пользователь КРАСНОЕ РАДИО. Продолжительностью 22 минут 03 секунд. Номер карты: 4272 2900 1726 4334 Номер счета: 30232810481100000009 Получатель Николай Платошкин В назначении платежа указать ПОЖЕРТВОВАНИЯ В назначении платежа указать ПОЖЕРТВОВАНИЯ Средство платежа можно выбрать по ссылке https. Продолжительность: 2:17. КРАСНОЕ РАДИО.

Николай Платошкин про Латвию

КРАСНОЕ РАДИОСмотреть онлайн - ПЛАТОШКИН АНОПРИЕНКО МИТРОФАНОВА ЛЕВАШОВА. Николай Платошкин на _Красном Радио_ – 133 просмотра, продолжительность: 1:43:48 мин., нравится: 1. Смотреть бесплатно видеоальбом Сергея Ильина в социальной сети Мой Мир. Трансляция закончилась 1 месяц назад. Николай Платошкин на "Красном Радио".

николай платошкин на красном радио 24.07.23

Участники видео выражают свое мнение о том, что учебник не соответствует их представлениям о советской истории и не отражает их взгляды. Они отмечают, что в последнее время правительство не мешает установке памятников Сталину, хотя при Брежневе их не было. Для улучшения качества предложите свой вариант Скопировано Не получилось Скопировать ссылку.

В видео использованы материалы полученные из открытых источников и с ютуб-канала "Николай Платошкин", архивные материалы автора канала и материалы представленные активными сторонниками движения "За Новый Социализм" г.

Россия — уникальная страна, в которой полковник полиции может дома держать полторы тонны денег, а экспертиза МВД докажет вам, что шестилетний мальчик, выпив бутылку водки, сам бросился под колеса машины, где за убийство в ДТП виновный платит штраф, а за пост или картинку в соцсетях сажают за решетку,где подброс наркотиков журналисту и не только трактуется хахалевским кривосудием по закону, где нет работы для пенсионеров, но пенсионный возраст повышают, где в сумму МРОТ не входят жкх, одежда, лекарство, где пытают сотрудников "Комитета против пыток", где гаишникам нельзя тормозить пьяных судей и прокуроров, а, главное — есть выборы, но нет выбора.

Он говорит о том, что главное - это внутренняя суть человека, а не грим или внешнее сходство. Он предполагает, что Высоцкий мог бы быть не за коммунистов, но не уверен в этом. Он также упоминает, что его национальность может быть разной, так как его деревня была основана на границе Рязанского княжества и Дикого поля.

Платошкин Красное Радио 2022 - Скачать mp3 бесплатно

Это супер кафка. Ну и я думаю, что, ну я думаю, что рано или поздно как-то этот вопрос решится. Мне очень интересно - как вот люди, судьи, про следователей я вообще уже не говорю, как вот судьи живут вот с этим, которые принимают такое решение и реагируют вот на такие аргументы. Ну это просто как говорилось - мы рождены чтоб кафку сделать былью. Вот так суд - он кафку сделал былью, но так уже не кафку а супер кафку.

Платошкин напомнил, что кандидатура Николая Харитонова на выборах президента с движением «За новый социализм» не была согласована. В свою очередь организация не оказывает Харитонову никакой поддержки во время кампании, потому что «он об этом не просил». В разговоре с Daily Storm пресс-секретарь Геннадия Зюганова Александр Ющенко заверил, что ничего подобного не видел и не слышал. Его представители находятся среди депутатов Государственной думы — Глазкова активно работает во фракции. Я проблем не вижу и не слышу, не в курсе, — сказал Ющенко. Если есть разногласия, наверно, они решаются в каких-то определенных дискуссиях. Они должны происходить в рабочем порядке, а не в публичной плоскости». Пресс-секретарь Зюганова также не знает, почему Платошкин не явился на последний съезд КПРФ, — поскольку «не может отвечать за его график». Ющенко добавил, что на его памяти не было случаев, когда лидеру ДЗНС отказывали в праве выступить на публичных мероприятиях партии.

Таким деткам нужно давать понять, что они могу многого добиться в жизни и стать очень успешными. В таком деле очень важна поддержка близких, которые будут подталкивать ребен... Хотя про контрольную закупку был абсолютно другого мнения.. Опять пришлось расстроиться, ведь даже малым смотрел эту передачу вме... Средство обязательно попробую на стёклах балкона, есть уверенность, что оно справится лучше, чем готовая жидкость для мытья окон.

Скачать "Николай Платошкин на "Красном радио" 16.01.23"

Темы: интервью, красное радио, кудрин, платошкин н.н. Яркие ответы историка и дипломата Н. Платошкина на вопросы слушателей «Красного радио». историк, дипломат. Видео. Красное Радио. МОЩНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПЛАТОШКИНА НА КРУГЛОМ СТОЛЕ РУСО. Николай Платошкин — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Николай Платошкин намекнул на разлад с КПРФ.

Последние Выступления Николая Платошкина Скачать mp3

Платошкин Красное Радио 2022 - Скачать mp3 бесплатно Историк, писатель и политик, а также лидер движения «За новый социализм» Николай Платшокин выступил на «Красном Радио» и прокомментировал беспредел в подмосковном Подольске, где люди просто замерзают в своих квартирах без отопления.
НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН. ИЗРАИЛЬ И ПАЛЕСТИНА. ИСТОРИЯ КОНФЛИКТА. Мы не участники данного научного форума, не знаем многие его детали, нюансы и пр., но то, что стало нам доступным на сайте, говорит о том, что Н. Платошкин выступал больше как военный эксперт, где он не специалист в данной области, в отличие от того же К. Сивкова.
НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН. ПРЯМОЙ ЭФИР 19.12.22 КРАСНОЕ РАДИО 365 тыс. подписчиков - mastodont — КОНТ Николай Платошкин на "Красном Радио". Прямой Эфир 23.10.23.

About the creator

  • Платошкин Красное Радио 2022 - Скачать mp3 бесплатно
  • Николай Платошкин на "Красном Радио". Прямой Эфир 13.11.23 | Подборка из 4 видео
  • Навигация по записям
  • Платошкин Николай Николаевич - смотреть видео на
  • Николай Платошкин про министра обороны
  • Слепые вожди слепых. Николай Платошкин на _Красном Радио_

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий