Лугансквода новости

Смотрите новые видео в TikTok (тикток) на тему #лугансквода.

ГУП ЛНР "ЛУГАНСКВОДА": информация о тендерах и закупках

Специалисты Роспотребнадзора взяли пробы и обнаружили превышение предельно допустимых концентраций по содержанию остаточного хлора. Воду пить не рекомендовали. Сейчас "Водоканал" проводит профилактическую промывку системы.

Так ситуация вышла настолько из-под контроля, что теперь предприятие «Лугансквода» вынуждено отключить практически всех потребителей от снабжения воды для проведения ремонтных работ. Ситуация заденет абсолютно все районы от Ленинского района до поселка Красный Луч.

При этом отмечается, что где-то вода будет отключена полностью, а где-то просто снизится уровень ее подачи.

Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. В ведомстве напомнили, что в соответствии с решением Чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве ЛНР с 1 апреля до особого распоряжения временно приостановлены предприятиями жилищно-коммунального хозяйства сверки с населением показаний средств измерений счетчиков воды, газа, электроэнергии и проведение поверок контролирующей аппаратуры. Общение сотрудников водоканала, которые, в свою очередь, посещают десятки квартир и контактируют с десятками жителей, никак не содействует борьбе с эпидемией, так как перед угрозой подхватить инфекцию оказываются все — и контролеры, и жители», - говорится в сообщении.

Рабочий телефон для связи не указан. График работы Пн-Пт 8:00-15:30, Сб, Вс выходной. Пока клиенты не оставляли отзывов, но вы можете оставить первый отзыв.

Брифинг директора ГУП ЛНР Лугансквода

ГУП ЛНР "ЛУГАНСКВОДА" в г. Луганск безопасная оплата услуг без регистрации или через личный кабинет. Задолженность населения республики перед ГУП ЛНР «Лугансквода» за услуги водоснабжение и водоотведения, по состоянию на 1 сентября 2023 года, составила почти 1,3 миллиарда рублей. Новости Луганска и области сегодня, все новости 2024, события дня - новости видео и фото. ГУП ЛНР "Лугансквода" сообщает. Согласно Телефонограммы № 351 от 02.12.2022 от ГУП ЛНР "Лугансквода", в результате обстрела Хорошанской насосной станции 2 подъема. Государственное унитарное предприятие "Лугансквода" сообщило о возможных перебоях в подаче воды 21 апреля из-за ремонтных работ.

На город прекращена подача воды

  • Вода луганск - фото сборник
  • Лугансквода в Луганске - адрес, телефон, отзывы
  • Новости партнеров
  • ГУП ЛНР "ЛУГАНСКВОДА": информация о тендерах и закупках
  • Лугансквода приостановит и сократит подачу воды в Луганск и Славяносербский район с 23 мая

ГУП ЛНР "Лугансквода

Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу. Все новости с комментариями. Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу. Все новости с комментариями. Специалисты предприятия ЛНР "Лугансквода" начали реконструкцию Володарского водовода, обеспечивающего подачу воды порядка 2,5 тыс. абонентам в Свердловском районе республики. Офис компании Лугансквода Зарічний квартал, 3Б, Луганськ, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. В целях недопущения распространения COVID-19 на территории ЛНР, контролеры отделов сбыта ГУП ЛНР «Лугансквода» временно освобождены от обязанности посещения абонентов. Так ситуация вышла настолько из-под контроля, что теперь предприятие "Лугансквода" вынуждено отключить практически всех потребителей от снабжения воды для проведения.

Лугансквода приостановила подачу воды в Кировск из-за обесточивания объекта водоснабжения

Задолженность некоторых абонентов составляет десятки тысяч рублей. Порой эта цифра доходит до ста тысяч и выше. Восстановить подачу воды возможно будет после погашения долга и возмещения затрат на отключение и повторное подключение к системе воды и канализации. Должникам также предлагается заключение договора погашения долга. Предприятие будет продолжать практику по отключению должников.

Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

Черниговская, ул.

Анри Барбюса, кв. Молодежный частично , Малая Вергунка частично , ул. Фестивальная, ул.

Комбайная, ул. Бетховена, ул. Баумана, ул.

Ватутина частично , пер. Ширшова, ул. Тепловозная, ул.

Яблочная, ул. Огневая, ул.

Очередной раз отключение воды началось сегодня 11 февраля. Все это происходит из-за масштабных аварий трубопровода. Так ситуация вышла настолько из-под контроля, что теперь предприятие «Лугансквода» вынуждено отключить практически всех потребителей от снабжения воды для проведения ремонтных работ.

Лугансквода предупредила о сбоях при подаче воды в городах и районах ЛНР 1 ноября

ГУП ЛНР «Лугансквода». Государственное унитарное предприятие луганской народной республики «Лугансквода». ANNA NEWS Russian Flag ANNA News Язык. ГУП ЛНР Лугансквода информирует: В связи с ухудшением погодных условий и обесточения насосной станции 1-й и 5-й подъем с 00-30 27.11.2023г. прекращена подача воды. » В районе села Карпаты Перевальского района специалисты ГУП ЛНР «Лугансквода» проводят плановые ремонтные работы. Об этом сообщает ГУП «Лугансквода» в своем Telegram -канале. Отмечается, что причиной стали перепады напряжения и отключения электроэнергии на Елизаветинской насосной станции.

Лугансквода предупредила о сбоях в подаче воды в регионах ЛНР 14 апреля

В ЛНР начали реконструкцию водовода, обеспечивающего водой 2,5 тыс. абонентов Специалисты «Луганскводы» находятся на стадии завершения капитального ремонта магистрального водовода, от которого воду получают около 27 тысяч абонентов в трех городах.
Лугансквода в Луганске - адрес, телефон, отзывы Об этом говорится 5 декабря в Telegram-канале госпредприятия «Лугансквода».«4 декабря в результате порыва водовода диаметром 1200 мм на одной из насосных станций.

Лугансквода предупредила о сбоях в подаче воды в регионах ЛНР 14 апреля

Белорусская, ул. Луганск: ул. Ломоносова, ул. Яблочная, кв. Гагарина, ул. Шмырева, ул. Молодогвардейск ул. Ленина, пос. Терновое, п. Энгельсово ул.

Георгиевка ул. Ровеньки: водоисточники: Коробкино, Электрический, Морозовский. Зимогорье ул. Красноармейский, ул.

Как восстановить доступ к учётной записи Так как процесс авторизации в пользовательском профиле на сайте компании Лугансквода не требует введения пароля, процедура по самостоятельному восстановлению доступа к системе не предусмотрена.

Поэтому при возникновении сложностей при попытке войти в виртуальный кабинет следует обратиться за помощью к сотрудникам организации в телефонном режиме. Также можно отправить письменное сообщение через электронную почту. Функциональные возможности персонального аккаунта Зарегистрировавшись на онлайн-платформе региональной водоснабжающей организации Лугансквода, абоненты могут выполнять в дистанционном режиме такие действия: авторизоваться через электронный адрес без введения пароля либо используя сторонние сервисы; добавлять дополнительные лицевые счета в неограниченном количестве; просматривать статистическую информацию: задолженность, недавно внесенную плату, данные по текущему тарифу; обращаться к сотрудникам клиентской поддержки с помощью онлайн-чата; настраивать оповещения на электронный адрес о накопившейся задолженности и приближении срока внесения абонентской платы; просматривать региональные новости и дополнительную информацию. Чтобы передать показания с приборов учёта, нужно обязательно зарегистрировать индивидуальный аккаунт и авторизоваться в нём. Без создания профиля онлайн-отправка сведений со счётчика невозможна.

Контактная информация При возникновении каких-либо вопросов, связанных с работой региональной водоснабжающей компании или использованием функциональных возможностей личного кабинета, можно обратиться за специализированной консультацией. Требуется позвонить в контактный центр по одному из номеров телефона:.

Так ситуация вышла настолько из-под контроля, что теперь предприятие «Лугансквода» вынуждено отключить практически всех потребителей от снабжения воды для проведения ремонтных работ. Ситуация заденет абсолютно все районы от Ленинского района до поселка Красный Луч.

При этом отмечается, что где-то вода будет отключена полностью, а где-то просто снизится уровень ее подачи.

В настоящее время необходимо стабилизировать энергоснабжение, чтобы возобновить работу насосных станций и вернуть водоснабжение жителям ЛНР Источник фото: Фото редакции Более 21 тысячи жителей Луганской Народной Республики ЛНР остались без воды в результате аварий на насосных станциях. Проблемы с водоснабжением затронули восемь населенных пунктов, включая города Краснодон, Ровеньки, Свердловск, Червонопартизанск и поселок Чернухино.

"Лугансквода" возобновит подачу воды в Лутугино, Успенку и Георгиевку утром 11 октября

Пять населённых пунктов Луганской Народной Республики остались без воды из-за перепадов напряжения и отключения электроснабжения. Об этом сообщили в ГУП «Лугансквода». Группа ГУП ЛНР "Лугансквода. Предприятие работает в сфере услуг по добыче воды, транспортировке и обеспечению ею конечных потребителей. Лугансквода сообщила о возможных перебоях в подаче воды в городах и районах Республики 20 ноября из-за ремонтных работ. Аварийные бригады работают по следующим адресам. Специалисты «Луганскводы» находятся на стадии завершения капитального ремонта магистрального водовода, от которого воду получают около 27 тысяч абонентов в трех городах. Пять населённых пунктов Луганской Народной Республики остались без воды из-за перепадов напряжения и отключения электроснабжения. Об этом сообщили в ГУП «Лугансквода». Специалисты государственного унитарного предприятия (ГУП) ЛНР "Лугансквода" планируют утром 11 октября возобновить подачу воды в Лутугино, Успенку и Георгиевку, остановленную.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий