Мегаспорт афиша мероприятий

Билеты в Мегаспорт. Россия → Москва. Афиша мероприятий и официальные билеты в Дворец Спорта Мегаспорт, Москва, , Ходынский бульвар, д.3. Актуальная афиша и расписание событий. Удобный календарь соревнований на 2024 год Продажа официальных билетов на концерты в ДС Мегаспорт, афиша, расписание! Добраться до Дворца спорта «Мегаспорт» весьма удобно. Он расположен между двумя крупными транспортными артериями столицы – Ленинградским и Хорошевским шоссе.

Афиша Дворец Спорта Мегаспорт в Москве

Колористическое решение Дворца строится на сочетании цветов российского флага: цилиндрический объем облицован белыми и серыми металлическими панелями, рампа и навес одного пандуса красного цвета, другого — голубого. Пандусы — отличительная особенность Дворца. Расположение входов, вестибюлей, фойе привязано к движению по пандусам. Они имеют переменную ширину — с 30 метров внизу по мере подъема они сужаются до 5-6 метров.

Такая конфигурация отвечает распределению потока пешеходов по мере подъема-спуска по пандусам и придает цилиндрическому объему дополнительную экспрессию и выразительность. Они позволяют проводить эвакуацию зрителей в течение 10-15 минут.

У нас вы обязательно найдете билеты на хоккей. Вам не нужно больше беспокоиться, остались ли в кассах билеты на интересующий Вас матч, мы позаботимся о том, чтобы вы попали на него и остались довольны! Дворец спорта "Мегаспорт". Площадь этого четырехэтажного спортивного сооружения 62,5 тыс.

Всего в шоу примут участие около 350 спортсменов представляющие не только гимнастику, но и акробатику, батутный спорт и даже брейк-данс и спортивный рок-н-ролл. Купите билет на гимнастику «Легенды спорта» и приходите всей семьей. Раздел «Гимнастика» постоянно обновляется и Вы сможете купить билеты на различные соревнования по художественной гимнастике, спортивной гимнастике, спортивной аэробике и акробатике.

Всего же дворец Мегаспорт вмещает 14000 зрителей. Дворец "Мегаспорт" задумывался не просто как здание для мероприятий по хоккею, а скорее как многофункциональное сооружение - здесь проводятся соревнования по фигурному катанию, баскетболу, теннису, боксу и гимнастике. Кроме того, помещение дворца используется как крупный концертный зал.

Дворец Спорта Мегаспорт, Москва

Расписание хоккейных матчей Арены 2023. Все матчи. Покупайте билеты на хоккей на официальном сайте. В этом разделе можно приобрести билеты на массовые катания и различные события, которые проходят в Ледовом Дворце "Крылатское". Спортивный комплекс "Мегаспорт". Адрес: 125252, г. Москва, б-р Ходынский, 3. Большой выбор и продажа билетов на лучшие ледовые представления Ильи Авербуха в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, заказывайте онлайн или по телефону! Расписание и афиша ДС Мегаспорт, покупка билетов онлайн от 1200 рублей! ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ: спортивных культурно-массовых музыкальных. В состав ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» входят следующие объекты.

Дворец Спорта «Мегаспорт»

Дворец спорта Мегаспорт - афиша событий, билеты в Москве | Купить билет на концерт по выгодной цене афиша лучших представлений для всей семьи, быстрое бронирование билетов онлайн или по телефону +7(495)649-87-84.
Чемпионат по шоу-программам, 18.03.2023 17:00:00. Мегаспорт Афиша мероприятий и официальные билеты в Дворец Спорта Мегаспорт, Москва,, Ходынский бульвар, д.3.

Афиша и билеты в Дворец спорта «Мегаспорт»

Расписание хоккейных матчей Арены 2023. Все матчи. Покупайте билеты на хоккей на официальном сайте. Дворец спорта "Мегаспорт" (г. Москва). г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3. Ближайшие мероприятия в категории "Ледовые шоу Татьяны Навки". Информация о событиях. Контакты. Продажа официальных билетов на концерты в ДС Мегаспорт, афиша, расписание! ДС “Мегаспорт” в Москве – лучшие мероприятия 2024/2025, билеты на концерты, матчи и другие события. Афиша 2025.

Афиша и билеты в Дворец спорта «Мегаспорт»

Это ускорит процесс обработки заявки! Для оформления возврата напишите письмо в обратную связь или на почту [email protected] выбрав тему письма «возврат билетов»: Пожалуйста, указывайте номер заказа в письме! Возврат осуществляется только лицам — плательщикам по заказу. Срок рассмотрения заявлений — в соответствии с законодательством РФ. В отдельных случаях возврат производится организатором мероприятия. Сроки возврата могут быть увеличены из-за продолжительного режима самоизоляции, связанной с мерами, предпринимаемыми для предотвращения распространения вируса COVID-19.

Для тех, кто прибывает на своих автомобилях, работает удобная автостоянка. Заказывайте билеты на матчи и концерты в несколько кликов.

Вам нужно только выбрать событие, которое вы хотите посетить, указать свободные места на трибунах и заполнить данные для заказа. Мы предлагаем исключительно оригинальные билеты и качественный сервис. При необходимости вы можете воспользоваться помощью наших менеджеров, которые помогут выбрать места и ответят на вопросы по оформлению заказа.

Трибуны зрительского зала размещены на четырех этажах здания. На каждом из них предусмотрена вся необходимая инфраструктура гардеробные, санитарные зоны, буфеты. Отдельного слова заслуживают пандусы, открывающие подходы к этажам ДС Мегаспорт. Они обеспечивают свободный подъем-спуск огромного количества зрителей одновременно, а благодаря системе подогрева пандусов, на них никогда не образовывается наледь.

В юбилейном шоу Алексея Немова Вам предстоит увидеть 20 эпизодов вобравших в себя все лучшее из мира спортивной и художественной гимнастики. Всего в шоу примут участие около 350 спортсменов представляющие не только гимнастику, но и акробатику, батутный спорт и даже брейк-данс и спортивный рок-н-ролл. Купите билет на гимнастику «Легенды спорта» и приходите всей семьей.

Дворец спорта «Мегаспорт»

Адрес "ДС Мегаспорт". Адрес зала: г. Москва, Ходынский бульвар, д.3 Купить билеты можно заказав по телефону +7(495)374-65-67 или забронировать места онлайн с этого сайта. афиша лучших представлений для всей семьи, быстрое бронирование билетов онлайн или по телефону +7(495)649-87-84. ДС Мегаспорт, заказ онлайн или по телефону +7(495)150-16-54!

ДС Мегаспорт

Его открытие приурочили к Чемпионату мира по хоккею 2007 года. Но уже в 2013-2015 годах его закрывали на полномасштабную реконструкцию. Обновленный комплекс «Мегаспорта» достоин восхищения. По форме все сооружение напоминает винт или пропеллер самолета - цилиндрическое здание высотой более 40 метров 9 этажей , опоясанное двумя спирально расположенными пандусами. Пандусы расширяются к низу и имеют специальный подогрев, поэтому в зимнее время на них не бывает наледи. В цветовой гамме здания «Мегаспорта» присутствуют цвета российского флага. На спортивных мероприятиях здесь помещается до 14 000 человек. Ледовая арена Дворца считается второй по величине в России.

Если вам хочется ярких впечатлений от ледового побоища, достаточно просто зайти на страничку компании Билет. У нас вы обязательно найдете билеты на хоккей. Вам не нужно больше беспокоиться, остались ли в кассах билеты на интересующий Вас матч, мы позаботимся о том, чтобы вы попали на него и остались довольны! Дворец спорта "Мегаспорт".

Именно эти эмоции вы испытаете 18 марта на чемпионате по шоу-программам в ДС «Мегаспорт». Данный турнир состоится впервые и станет финальной точки всего спортивного сезона. Перед зрителями на одной из лучших арен страны выступят ведущие фигуристы России. Также среди участников будут и те спортсмены, кто уже давно завершил карьеру, например, Алексей Ягудин. Он — настоящий профессор коньков, магистр льда и один из лучших фигуристов в истории данного вида спорта. Каждое его выступление — это завораживающее шоу, которое цепляет до глубины души даже самых закоренелых скептиков. Уникальность турниру по шоу-программа придаёт тот факт, что деления на мужчин и женщин не будет — все спортсмены просто будут соревноваться друг с другом. Не пропустите одну из самых долгожданных премьер сезона.

Так что не упустите возможность окунуться в атмосферу спортивных подвигов, зарядиться энергией и стать частью истории спорта в дворце спорта «Мегаспорт». Купите билеты на наши захватывающие мероприятия прямо сейчас и почувствуйте волнение каждого момента! Покупка билетов на матчи «ЦСКА» и другие мероприятия доступна прямо на нашем сайте. Присоединяйтесь к нам и создайте свои незабываемые впечатления в дворце спорта «Мегаспорт»!

Баста в Москве

Расписание концертов спорткомплекса Дворец спорта Мегаспорт по адресу Москва, Ходынский бульвар, дом 3. Билеты в продаже. Здесь же вы можете ознакомиться с афишей дс Мегаспорт, а также быстро купить билеты в ДС Мегаспорт на концерты. Трибуны зрительского зала размещены на четырех этажах здания. Адрес "ДС Мегаспорт". Адрес зала: г. Москва, Ходынский бульвар, д.3 Купить билеты можно заказав по телефону +7(495)374-65-67 или забронировать места онлайн с этого сайта. Главная • Спортивные комплексы • Дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле • На календаре. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Купить билеты в Мегаспорт ДС на сайте эксклюзивного билетного партнера или заказать билеты по.

Рекомендуем

Мегаспорт на Ходынском поле - 27 мая 2023 - 19:00 - Москва. Билеты на концерты в ДС Мегаспорт по официальным ценам. Расписание, события, адрес, отзывы. Актуальная и подробная афиша спортивных, концертных и других мероприятий на арене дворца спорта Мегаспорт, подбор и бронирование билетов онлайн. Главная • Спортивные комплексы • Дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле • На календаре. Актуальная афиша и расписание событий. Удобный календарь соревнований на 2024 год

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий