Мотоимпорт ул 9 января 209 ижевск цены

motoimport. @motoimport. 12 subscribers. 3 photos. В интернет-магазине "Строй-Инструмент" в Ижевске вы можете купить мотоблоки Кайман (Caiman) по низкой цене! Широкий ассортимент. «МОТО Импорт», интернет-магазин мототехники — 9 Января, 209, Ижевск. Адреса, телефоны, часы работы, схема проезда, отзывы. 9 Января, 209 12 офис. 426060, Ижевск, Удмуртская Республика, Россия. новости, отзывы и фотографии интернет-магазина мототехники. Часы работы пн-пт с 08:00 до 20:00, сб выходной, вс выходной.

Мотоимпорт 9 Января 209

информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт. Самая актуальная информация о Мотоимпорт по адресу ул. 9 Января, 209 в Ижевске. Здесь можно найти подробную информацию как доехать до Мотоимпорт на карте, контакты, телефоны, адреса и отзывы от покупателей. 8 отзывов. Адрес. Ижевск, 9 Января ул., 209, офис 12. Телефон. +7 (922) 504-44-80. Сайт.

Мотоимпорт

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Заказал на сайте, позвонили, приехал, получил, оплатил наличкой. В общем рекомендую. Думаю перспективы у них есть.

В настоящее время не малая доля продаж мототехники и, наверное, уже бОльшая доля продаж запчастей приходится на электронную торговлю - интернет-магазины, Авито, маркетплейсы - Озон, Яндекс, Wildberries. Но в то же время, мотосалоны по прежнему актуальны - в них можно проконсультироваться с продавцами, в живую посмотреть технику, возможно даже "примериться", сравнить различную технику между собой визуально, в некоторых салонах есть тест-драйв. Как правило, в салоне можно подобрать и экипировку, которую можно примерить, чтобы подобрать наиболее удобный вариант. Итак, рассмотрим мотосалоны Ижевска. Магазин Мотомир.

Издательство: Ранок. Приведены правила эксплуатации, дана методика ремонта и обслуживания указанной мототехники. В качестве примера деталировки представлен каталог деталей отдельных узлов мопеда.

Интернет-магазин Мотоимпорт в Ижевске

Мотоцикл Иж Планета 5 новый с гарантией 1 год в Ижевске. Организация Мотоимпорт, интернет-магазин мототехники расположена по адресу 426060 Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Индустриальный район, Ижевск городской округ, Восточный посёлок, Республика Удмуртия, 9 Января, 209. ул. 9 Января, 209, Ижевск На карте.

Ижевск, 9 Января улица, 209

До этого пытался купить этот же товар в других компаниях - столкнулся с проблемами: то сайт не работал, то консультанты неадекватные. Заказывал лепестки клапанов на плм. Сказали будут после 16. И опять же приехал на след день и ответ вообще убил, лепестков нет на складе и будут только в след месяце.

Мопеды, скутеры, мотоциклы, питбайки, вездеходы, зимняя техника - буксировщики, снегоходы. Запчасти для отечественной мототехники типа Иж, Урал, Минск, Буран, и для китайской техники типа, например, мопедов Альфа. Также есть масла и расходники - цепи и звездочки, ремни вариатора и прочее. Мотоэкипировки не много.

Магазин Мотомаркет.

Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Мотоимпорт.

Лично я буду брать ещё, если будет необходимость. Отправлено 5 лет назад От Андрей Захваткин Dislike Мне не нравится Фирма "Мутная", счет на оплату не высылают, присылают СМС с номером карты Сбербанка, на которую нужно перевести предоплату, с наложенным платежом не работают, при оформлении заказа обещают, что перезвонит менеджер, но не перезванивают, в электронной переписке дерзят, в общем "Шараш-Монтаж", не советую связываться!!! Отправлено 8 лет назад.

Мотоимпорт улица 9 Января

Мотоимпорт, интернет-магазин мототехники в Ижевске, Индустриальный район, жилой район Буммаш, 9 Января 209, +7 (922) 504-44-80. На торговой площадке представлено 5 товаров и услуг компании Мотоимпорт, ООО. Компания работает в одной категории, наибольший ассортимент представлен в рубрикахМотоциклы. отзывы, адрес, телефон, услуги. Компания Мотоимпорт расположена по адресу Ижевск, ул. 9 Января, 209. Организация Мотоимпорт, интернет-магазин мототехники расположена по адресу 426060 Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Индустриальный район, Ижевск городской округ, Восточный посёлок, Республика Удмуртия, 9 Января, 209. «Интернет-магазин Мотоимпорт» находится по адресу Ижевск, ул. Ижевск, улица 9 Января, 209, офис 12 (в районе «Индустриальный»), что отвечает координатам на карте 56.8764, 53.2568. Интернет-магазин мототехники МОТО Импорт занимается: Мотозапчасти, Мотоциклы, квадроциклы, скутеры и мопеды. Организация МОТО Импорт находится в Ижевске по адресу: 9 Января, 209.

Цены на товары и услуги компании Мотоимпорт, ООО

Контакты. Адрес. Ижевск, м/р-он Буммаш, 9 Января ул., д. 209, оф. 12 — Организации по адресу. Мотокультиваторы. Поиск, продажа, цены, прайс Интернет-магазин МотоИмпорт. Магазин запчастей на мототехнику +7(922)504-44-80 Адрес:УР, , ул. 9 января,209. Про зимнюю охоту. МотоИмпорт™ Запчасти Двигатели Буран Ижевск. г. Ижевск, ул. Маяковского, 41а, тел. +7 (912) 007-68-19.

Мотоимпорт - Ижевск

Адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, ул. 9 Января д. 209 оф 12. Магазин запчастей на мототехнику +7(922)504-44-80 Адрес:УР, , ул. 9 января,209. Про зимнюю охоту. МотоИмпорт™ Запчасти Двигатели Буран Ижевск. «Интернет-магазин мототехники в Ижевске» находится по адресу улица 9 Января, 209, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к мототехнике, запчастям для мототехники в Ижевске. г. Ижевск, ул. Маяковского, 41а, тел. +7 (912) 007-68-19. Интернет-магазин мототехники «МОТО Импорт» находится в Ижевске по адресу 9 Января, 209.

Офис интернет-магазина Мотоимпорт - ул. 9 Января 209 Ижевск

Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Мотоимпорт.

Социально ориентированные цены, отправка заказов в день оплаты в любую точку РФ. В ассортименте: полный перечень запчастей для мототехники, которая производилась во времена Советского Союза. Универсальная техника и сопутствующие товары для профессиональной пропашки любых типов грунта.

Цветные фотографии и схемы. Цветная книга Мопеды, минибайки китайского производства.

Категория: Скутеры и мопеды.

Как правило, в салоне можно подобрать и экипировку, которую можно примерить, чтобы подобрать наиболее удобный вариант. Итак, рассмотрим мотосалоны Ижевска. Магазин Мотомир. Мототехника и другие товары - бюджетного уровня цены. Ассортимент - мототехника выставлена в небольшом количестве, в основном мототехника - под заказ, можно выбрать, например, на сайте мотомир.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий