Новости арас булут ийнемли

за съемок в сериале "Великолепный Век", в сценах с тяжелыми доспехами и орудием, он повредил позвоночник, поэтому некоторое время будет наведываться в больницу. Арас Булут – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмография 2021. Биография Булут Ийнемли. Актер рос в семье интеллигентов. Он посещал обычную школу в Стамбуле. Биография. Арас Булут Ийнемли – киноактер и модель, является звездой турецких сериалов. Международную известность ему принесло участие в сериале «Великолепный век», в котором Арас сыграл роль Шехзаде Баязида. за съемок в сериале "Великолепный Век", в сценах с тяжелыми доспехами и орудием, он повредил позвоночник, поэтому некоторое время будет наведываться в больницу. В разделе представлена информация о самых интересных последних новостях Арас Булут Ийнемли из личной жизни и карьеры.

Биге Онал про расставание с Арас Булут Ийнемли.

Так еще в студенческие годы Арас Булут начал появляться в рекламных роликах отечественных брендов одежды и продуктов питания. Молодому человеку настолько понравилось работать в кадре, что он, получив диплом инженера авиационной техники, полностью окунается в актерство. Первые роли Дебютным появлением Араса на телеэкранах стала роль Кенана, которую он сыграл в детективном фильме «Опасные улицы» в 2006 году. На тот момент парню исполнилось всего 16 лет. Во второй раз Арасу удалось сняться в 20-летнем возрасте в мелодраматическом сериале «Бесценное время». За исполнение роли Мете юноша был награжден престижной премией в категории «лучший актер второго плана».

Главная роль Далее в фильмографии молодой звезды идет главная роль в многосерийном телеромане «Махмут и Мерьем». Фильм был предоставлен на суд зрителей в 2013 году. В мелодраме показаны события XVI века, происходившие в провинции Сефевидов, принадлежавшей иранской правящей династии в настоящее время это территория Азербайджана. Действия фильма пришлись на пик противостояния между мусульманами и христианами. По иронии судьбы между героем Араса Махмутом и девушкой Мерьем зарождается настоящая любовь.

В 22 года его пригласили на роль в художественном кинофильме, съемки которого проходили в Баку, столице Азербайджана. Это была романтичная история настоящей, сильной любви. Работать в этом городе молодому актеру так понравилось, что о съемках он отзывался, как о самом волшебном периоде своей жизни. А еще через год Араса пригласили на съемки четвертого сезона сериала «Великолепный век». Арас Булут Ийнемли в сериале «Великолепный век» Для создателей сериала это была нелегкая задача. В предыдущих сезонах Шехзаде Баязид предстает маленьким мальчиком. Создателям фильма нужно было подобрать героя, похожего на этого мальчика и одновременно обладающего чертами лица его родителей по фильму. При этом актер должен хорошо смотреться в кадре, быть трудоспособным и устойчивым к стрессовым ситуациям.

Арас прекрасно справился со всеми поставленными задачами и только украсил собой сериал. Благодаря картине Арас стал известен не только в родной Турции, но и далеко за ее пределами. Арас Булут Ийнемли, личная жизнь Что касается личной жизни, то пока у молодого актера не было сильных привязанностей, наподобие тех, что испытал его герой фильма, съемки которого проходили в Баку. Именно поэтому он пока и не женат. Он искренне ждет, что и к нему когда-нибудь придет сильное и глубокое чувство. Он родился 25 августа 1990 года. По знаку зодиака он дева, чем и объясняются такие черты характера как настойчивость, целеустремленность и находчивость. Мать у Араса родом из Албании, а отец из Турции.

Жила семья в Стамбуле. Мальчик рос и воспитывался в многодетной семье, он был последним, самым младшим ребенком. С детства родители воспитывали детей в доброте и учили взаимовыручке. У Араса с матерью с самого детства сложились доверительные отношения. В одном интервью на вопрос, кого он считает лучшим другом, он ответил, что свою мать. Его брат и сестра связали свою жизнь с творческими профессиями, так сестра стала вокалисткой, а брат — сценаристом и писателем. Араса, наоборот, с раннего детства интересовала техника. И он решил поступить в технический университет на авиационный факультет.

Во время учебы он получал многочисленные грамоты и награды, чем, безусловно, радовал родителей. Парень имел очень яркую, запоминающуюся внешность. Может благодаря этому, его и заметило одно популярное рекламное агентство, когда набирало моделей для съемок в рекламе. Арасу поступило предложение сняться в одном рекламном ролике, на что он, долго думая, все-таки решился. И не зря. Первые съемки у него произошли, когда ему было 16 лет, он снялся в фильме «Опасные улицы». Далее последовал большой перерыв в работе, целых 5 лет. Сам актер его объясняет тем, что он занимался поиском самого себя, был в некой депрессии.

Поиски закончились успешно, и после прекрасной игры в драме «Бесценное время» актер удостоился престижной премии Анталийского телевидения в номинации «Лучшая роль 2-го плана». В 2013 году начались съемки сериала «Махмут и Мерьем», которые разворачивались в Турции и Азербайджане. Действие происходило в конце XVI века. Ему досталась одна из главных ролей в картине. Он играл Махмута. По сценарию Махмут влюбился в азербайджанку Мехмет. Но они не могли узаконить свой союз из-за разных религий. Именно эти съемки позволили Арасу ощутить мировую популярность, ведь сериал транслировался не только в Турции, но и еще в более чем 60 странах мира.

Ему досталась роль сына Сулеймана. По внешним данным юноша прекрасно подходил для роли наследника. В 2013 году он снялся в главной роли в драме «Неужели мы понимаем друг друга».

Пара и сейчас поддерживает теплые отношения. Все праздники они отмечают совместно, при этом открыто рассказывая о своих романтических отношениях. В то же время Арас Булут заявил, что свадьбы в ближайшее время не будет. Слава ловеласа идет вслед за актером, однако рассказывать подробности о своей личной жизни Арас Булут не любит.

Звезда телевидения не приветствует когда его или его близких обсуждают в прессе. А потому, однажды подал в суд на журналистов. На личной странице в социальной сети подписчики не видели совместных фотографий с девушкой. В другой группе, где размещены снимки с кастингов и сьемок, изредка можно встретить только семейные фото. Арас Булут сейчас В 2018 году на большом экране показали очередной многосерийный фильм с участием любимца публики — «Столкновение». Кинолента благодаря спецэффектам вошла в историю турецкого кинематографа и по праву заняла там свое место. Сцена аварии, для которой было использовано четыре автомобиля и около трехсот шестидесяти тонн воды, необходимых для эффекта и антуража.

Стоит отметить, что до этого момента в Турции подобных сцен еще не делали. Летом того же года мужчина отправился в армию, из-за чего съемочный график пришлось прервать. На протяжении трех недель парень исполнял свой гражданский долг в Кухатье. Если спросить Булута о дальнейших планах, то здесь все зависит от соглашения заключенного с Нетфликс. Если все документы будут подписаны, то Булута поклонники увидят в продолжение сериала «Чукур». Факты В свободное от сьемок время актер отправляется в путешествие и слушает музыку. Он ярый поклонник футбола и является фанатом турецкого футбольного клуба «Бешикташ».

Для сьемок в «Великолепном веке» пришлось освоить владение мечом. Из-за тяжелых доспехов и оружия у Араса Булута начались проблемы с позвоночником. Ийнемли, как правило, трюки исполняет самостоятельно, для чего досконально отрабатывает их с режиссером-постановщиком и хореографом. На съемочной площадке киноленты «Чукур» актер также получил травму. Перелом руки стал итогом исполнения сальто и падения. Гипс, который Булут носил на протяжении трех недель, не стал причиной остановки сьемок. Из музыкальных стилей звезда телеэкрана отдает предпочтение рок-музыке.

Первую значимую роль получил в 16 лет в популярном телесериале «Аллея Возвращения». В сериале «Великолепный век» Арас появляется в четвёртом сезоне, где играет роль повзрослевшего Шехзаде Баязида. С 2016 года актёр снимался в сериале «Внутри», где играл главную роль. В 2017 году начал сниматься в сериале «Яма» в главной роли Ямача Кочовалы.

Арас Булут Ийнемли

Aras Bulut Iynemli — актёр. 33 года (Турция). биография, фото, лучшие фильмы и сериалы, facebook, твиттер, новости, день рождения и возраст. Арас Булут Ийнемли родился 25 августа 1990 года в Стамбуле. Рост 183 сантиметра и закончил Стамбульский технический университет. Здесь мы собрали все сериалы в которых снимался Арас Булут Ийнемли – все серии доступны онлайн в русской озвучке и хорошем качестве. талантливый актёр Арас Булут Ийнемли - известный турецкий актёр, родившийся в 1990 году в Стамбуле. Биге Онал про расставание с Арас Булут Ийнемли. #16 ARAS BULUT IYNEMLI EXCLUSIVE INTERVIEW Новый турецкий сериал с участием Араса Булута Ийнемли и Айчи Айшин Туран Как живет Арас Булут Ийнемли.

Последние турецкие сериалы 2019 года

  • Сенсация! Арас Булут Ийнемли сыграет Ататюрка
  • Арас Булут Ийнемли о любви » КиноТека - онлайн журнал о кино
  • Очень плохие новости об Арас Булут Ийнемли. Арас Булут Ийнемли биография. Актер Великолепный Век
  • Арас Булут Ийнемли: звезда турецкого кино
  • Последние новости Арас Булут Йинемли — 2024
  • Пишут турецкие СМИ

Aras Bulut Iynemli. Турецкие Мужчины, Плащ, Зимние Куртки, Чили. Арас Булут и Биге Онал долгая отношение, громкая расставание и примирения. В разделе представлена информация о самых интересных последних новостях Арас Булут Ийнемли из личной жизни и карьеры. По словам Айше Арман, к 100-летию основания Турецкой Республики будет создан проект, в котором Арас сыграет Ататюрка. Режиссером проекта, спродюсированного Lanister Medya, станет Мехмет Ада Озтекин. Арас Булут Ийнемли родился 25 августа 1990 года в Стамбуле. Талантлив, хорош собой, умеет перевоплощаться абсолютно в любых героев. Все эти эпитеты описывают одного турецкого актера – Араса Булута Ийнемли. Звезда турдизи появился на свет в 1990 году 25 августа в Стамбуле.

Aras Bulut Iynemli

Арас Булут Ийнемли сменил имидж для роли Ататюрка Арас Булут Ийнемли (Aras Bulut İynemli).
Информация о фильме "Ататюрк"(2023) ~ Великолепный Восток В разделе представлена информация о самых интересных последних новостях Арас Булут Ийнемли из личной жизни и карьеры.
Анонсирован новый сериал Араса Булута Ийнемли (Aras Bulut İynemli) Ханде Эрчел и Гамзе Эрчел. У Чагатая Улусоя есть младший брат Аталай. Арас Булут Ийнемли имеет старшего брата и сестру. У Эсры Билгич очень красивый младший брат.
Арас Булут Ийнемли возвращается на экраны с новым сериалом! – Фанголос В разделе представлена информация о самых интересных последних новостях Арас Булут Ийнемли из личной жизни и карьеры.
Арас Булут Ийнемли: биография и личная жизнь (фото) Смотрите новые видео в TikTok (тикток) на тему #aras_bulut_iynemli.

Информация о фильме «Ататюрк»(2023)

Арас Булут и Биге Онал долгая отношение, громкая расставание и примирения. Биге Онал про расставание с Арас Булут Ийнемли. #16 ARAS BULUT IYNEMLI EXCLUSIVE INTERVIEW Aras Bulut Iynemli 15 02 2023 марафон #TürkiyeTekYürek Чудо в камере номер 7 | Репортаж русские субтитры. Биография. Арас Булут Ийнемли – киноактер и модель, является звездой турецких сериалов. Международную известность ему принесло участие в сериале «Великолепный век», в котором Арас сыграл роль Шехзаде Баязида. Арас Булут Ийнемли – турецкий киноактер, модель, известный по роли Шехзаде Баязида в сериале «Великолепный век». Арас родился 25 августа 1990 года в Стамбуле в интеллигентной семье третьим из детей. Арас Булут мы тебя очень любим,не уходи без тебя мы смотреть не будем.

Арас Булут Ийнемли 44 фотографии

Арас Булут Ийнемли: биография и личная жизнь Арас Булут – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмография 2021. Биография Булут Ийнемли. Актер рос в семье интеллигентов. Он посещал обычную школу в Стамбуле.
Арас Булут Ийнемли: любовь и интриги Арас Булут Ийнемли родился 25 августа 1990 года в Стамбуле. После окончания лицея Арас поступил в Стамбульский технический университет, где через 5 лет обучения получил диплом на факультете авиационной техники. Уже в 16 лет он проявил себя в качестве актера.
Арас Булут Ийнемли возвращается на экраны с новым сериалом! 30-летний актер Арас Булут прославился благодаря роли в сериале «Великолепный век», где он исполнил роль шехзаде Баязида, который пострадал из-за борьбы за престол в Османской империи.
Биге Онал про расставание с Арас Булут Ийнемли. Арас Булут Ийнемли. Фильмография, фото, биография и интересные факты о персоне. Полный список фильмов и сериалов. Смотреть в Okko.

Арас Булут Ийнемли фото

У Араса с матерью с самого детства сложились доверительные отношения. В одном интервью на вопрос, кого он считает лучшим другом, он ответил, что свою мать Его брат и сестра связали свою жизнь с творческими профессиями, так сестра стала вокалисткой, а брат — сценаристом и писателем. Араса, наоборот, с раннего детства интересовала техника. И он решил поступить в технический университет на авиационный факультет. Во время учебы он получал многочисленные грамоты и награды, чем, безусловно, радовал родителей Парень имел очень яркую, запоминающуюся внешность. Может благодаря этому, его и заметило одно популярное рекламное агентство, когда набирало моделей для съемок в рекламе. Арасу поступило предложение сняться в одном рекламном ролике, на что он, долго думая, все-таки решился.

Так, на редком снимке Озтюрк предстал в неформальной обстановке в компании с Булутом Ийнемли. Оба позировали улыбающимися и смеющимися, давая понять, что они рады видеть друг друга. Фото: Instagram.

Приятно видеть их вместе», «Шехзаде Селим и Баязид», — такие комментарии появились под снимком актеров. Многие актеры после съемок в «Великолепном веке» продолжили общаться и вне проекта. Понравилась статья?

Родившийся [дата рождения], Арас начал свою карьеру в мире развлечений снимаясь в рекламных роликах. Вскоре после этого он получил предложение исполнить роль в одном из турецких сериалов, что стало его дебютом на телевидении. Зрители сразу обратили внимание на его талант и харизму, и карьера актера пошла в гору. Один из самых известных проектов, в которых снялся Арас, — сериал "[название сериала]".

Его главная роль вызвала огромный восторг у зрителей и принесла ему еще большую славу.

Я расскажу о фильмах и сериалах, в которых снимался актер и о личной жизни Араса Булута Ийнемли. Надеюсь, вы тоже для себя узнаете что-то новое, даже если являетесь преданным фанатом актера. Инстаграм: iynemliarasbulut.

Арас Булут Ийнемли 44 фотографии

Арас Булут Ийнемли молодой, талантливый, красивый турецкий актер. Российским зрителям он знаком по четвертому сезону сериала «Великолепный век». Обаятельный турецкий актер Арас Булут Ийнемли (Ямач из сериала «Чукур») широкому зрителю стал известен после роли Шехзаде Баязида в историческом сериале «Великолепный век». Арас Булут Ийнемли (Aras Bulut Iynemli). Фотографии: фотосессии, кадры из фильмов, фото с мероприятий на If you have Telegram, you can view and join Aras Bulut Iynemli right away. Актер Арас Булут Ийнемли (Aras Bulut İynemli) – биография, дата рождения, возраст.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий