Новости города серова свердловской области

Глобус | Свежие новости Серова 13 февраля в 18:30. Город Серов Свердловская. В Свердловской области в ДТП погиб водитель отечественной легковушки. 09.02.2024. 624992, Свердловская область город Серов, улица Каляева, д.15. sprtd_logo_ Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Противотуберкулезный диспансер № 2».

Версия для слабовидящих

  • Поиск по сайту
  • СеровГлобус.ру | Cвежие новости Серова
  • Серовские Новости. Все новости города Серова
  • Новости города серова свердловской области

В Свердловской области за дискредитацию ВС РФ ответит целый медиахолдинг

На момент публикации ответ не поступил. Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!

Задействован вертолёт. На территории региона работают все силы областной группировки, федеральной группировки МЧС», — сообщил первый заместитель губернатора региона Алексей Шмыков. Он добавил, что людям, чье имущество пострадало в пожарах, будет оперативно оказана помощь.

По-прежнему самой частой причиной возгораний является несоблюдение пожарной безопасности.

С 2024 года налогоплательщики могут получать социальный налоговый вы... С января 2024 года семьи в Свердловской области начали получать един... В связи с этим Отделение СФР по Свердловской области в январе в беззаявительном порядке повысил семьям размер единого...

Сведения о своих банковских счетах можно получить в электронном виде... Для получения справки о... Закончился переходный период, связанный с введением Единого налогово... С 1 января 2024 года налоговые органы прекратили принимать распоряжения на перевод денежных средств со статусом «02».

Теперь все... С 2024 года вырос размер социальных налоговых вычетов по НДФЛ... Отделение СФР по Свердловской области информирует... С 2024 года родители продолжат получать пособие по уходу за детьми до полутора лет при досрочном выходе на работу В Свердловской области более 30 тысяч работающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до полутора лет.

С 1 января 2024 года у них появилась возможность досрочно выйти из отпуска, не теряя... О параметрах переходного периода для оплаты утилизационного сбора на... О параметрах переходного периода для оплаты утилизационного сбора на автомобили, ввезённые из стран ЕАЭС Серовский таможенный пост информирует, что с 31 декабря было опубликовано и вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 29. Сообщаем о нововведениях в законодательстве о государственной регист...

Отменено требование обязательного представления заявителем копии паспорта гражданина Российской Федерации при государственной... Острые отравления в быту населения Серовского городского округа за 2... За 2023 год зарегистрировано 56 случаев острых отравлений населения в быту. Показатель острых отравлений составил 55,12 случаев на 100 тысяч населения, что выше показателя 2022 года в 1,23 раза, но ниже среднемноголетнего уровня в 1,28 раза.

Структура причин острых отравлений населения в быту: 1 токсическое... Надо ли подавать заявление на льготу по имущественным налогам... Отделение СФР по Свердловской области принимает заявления на продлен... Согласно действующим правилам, единое пособие назначается на 12 месяцев, по истечении которых выплата прекращается.

Чтобы продлить выплату пособия еще на год, нужно заново подать заявление в ОСФР по Свердловской области. Сделать это можно как в последний месяц периода, на который назначено ежемесячное пособие, так и в следующем... В ЕГРН внесены в полном объеме сведения об объектах культурного насл... На территории Свердловской области в Единый государственный реестр недвижимости ЕГРН в полном объеме внесены сведения о 1179 объектах культурного наследия.

Наполнение ЕГРН сведениями об объектах культурного наследия является частью реализации госпрограммы «Национальная система пространственных... Отделение Социального фонда России по Свердловской области проиндекс... Выплаты были увеличены на 1 361 рубль в месяц, а размер пенсии по... Профилактика неинфекционных заболеваний...

Хронические неинфекционные заболевания ХНИЗ являются основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения Российской Федерации. Получить ИНН можно, не посещая налоговый орган... При этом,... В России стартует Декларационная кампания 2024 года...

Подать ее можно по месту своего учета или в МФЦ. Сделать это можно и онлайн - в Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц или через программу «Декларация». Для этого... С 2024 года меняется порядок уплаты НДФЛ и подачи уведомлений...

О форуме «Сильные идеи для нового времени»... Уважаемые граждане Серовского городского округа информирую об объявлении отбора идей в рамках проведения форума «Сильные идеи для нового времени». Ключевая цель форума - сформировать содружество инициативных людей и консолидировать идеи, которые помогут перезагрузить экономику и социальную сферу, выработать... Уведомление об актуализации Схемы теплоснабжения территории города С...

Администрация муниципального образования Серовский городской округ, в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 22. Социальный фонд начал прием заявлений на продление единого пособия в... Семьи, у которых в декабре истекает срок выплаты единого пособия, могут до конца месяца подать заявление в Социальный фонд, чтобы получать средства в следующем году. Заблаговременное продление обеспечит родителям непрерывную выплату пособия и возможность спокойно подтвердить право на него, если в этом появится...

Социальный фонд поздравляет россиян с наступающим Новым годом и сообщает, как будут работать территориальные отделения в праздничные дни января. В этом году клиентские службы фонда завершают прием 29 декабря. К стандартному графику работы они вернутся 9 января. Чтобы у россиян была возможность обратиться за услугами во...

Как свериться с налоговой: сроки предоставления справок и сведений в... Электронный документооборот — это удобно и практично...

Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

Пожар в г.Серове

Погибший проживал поблизости от места происшествия. Возможно, он решил удалить провода с дороги, но взялся за оба и получил смертельный удар тока. В связи с гибелью мужчины в региональном управлении Следственного комитета Российской Федерации проводится проверка.

Представители министерства общественной безопасности выехали в Таёжный, министр лично уехал в Сосьву, начальник главного управления МЧС по Свердловской области Виктор Теряев в Первоуральске, сейчас также отправляется в Сосьву. Задействован вертолёт. На территории региона работают все силы областной группировки, федеральной группировки МЧС», — сообщил первый заместитель губернатора региона Алексей Шмыков. Он добавил, что людям, чье имущество пострадало в пожарах, будет оперативно оказана помощь.

Что делать? В комментариях местные жители предположили, что огонь развели специально, чтобы избавиться от отходов производства. Пугающий же объём костра — следствие накопления большого количества древесины, чего, конечно, работники лесопилки допускать не должны. При этом есть и те, кто поддержал автора видео, испугавшись случившегося и забеспокоившись о безопасности своего дома.

Темой очередного выпуска телепередачи «Есть тема! Один из приглашённых экспертов, хоккейный агент Алексей Дементьев, говоря о трудностях, с которыми сталкиваются хоккеисты, сказал буквально следующее: «В таких дырах порой играешь! Как Серов, например».

Другой гость передачи, хоккеист Никита Щитов, моментально среагировал на эти слова, возразив, что Серов — прекрасный город. Замечание спортсмена смутило эксперта и он поспешил извиниться.

Серов новости дня - фото сборник

Житель города Серова Свердловской области погиб от удара электрическим током. Мужчина скончался, когда убирал с дороги поврежденные провода после шторма. У свердловского пенсионера прошел обыск по делу об оскорблении чувств верующих, ЕВРАЗ познакомит уральских школьников с металлургией. В Свердловской области фиксируются все новые очаги пожаров. Сейчас неблагоприятная ситуация складывается в поселке Таежный, Сосьве, Первоуральске, Байкалово и Серове. В Серове состоялась традиционная интеллектуальная игра «Ковчег».

Контрольно-ревизионная комиссия

Здесь вы сможете ознакомиться с различного рода информацией и документами, относящихся к деятельности Комиссии. Контрольно-ревизионная комиссия Серовского городского округа является органом внешнего муниципального финансового контроля и входит в систему органов местного самоуправления Серовского городского округа.

Сейчас погода улучшилась, бригады вышли на ремонт», — сообщил Telegram-канал «Не для протокола», связанный с администрацией губернатора Свердловской области. В полиции и Следственном комитете подтвердили смерть жителя Серова. Трагедия произошла на улице Ферросплавщиков, что на окраине города Серова. Личность погибшего полицией уже установлена — это местный житель, гражданин Захаров, 1981 г. Его уже опознала прибывшая на место ЧП мать. Стихия бушевала в Серове порядка 30 минут, был сильный град и ураганный ветер, из-за чего и мог произойти обрыв проводов.

И тем самым показал огромную разницу между собой и, например, телепропагандистом Владимиром Соловьёвым.

Тот, напомню, наговорив гадостей про Екатеринбург и его жителей, на возмущённые замечания ответил только новой порцией хамства, что в итоге переросло в какой-то бесконечный «телесериал» с перепалками между уральцами и телехамлом. Стоит напомнить, что Никита Щитов родился в Уфе и первые спортивные шаги делал в команде «Салават Юлаев». В 15 лет он перешёл в команду «Нефтехимик» из Нижнекамска, а оттуда поехал в Серов для продолжения тренировок и спортивных соревнований в составе команды «Металлург». Так что, достоинства провинциальных «дыр» ему прекрасно известны.

В эти минуты ведутся восстановительные работы", - добавил Горелых. В пресс-службе регионального СКР по Свердловской области в свою очередь сообщили, что факту гибели мужчины ведомством проводится проверка. Тело мужчины будет направлено на экспертизу для установления точной причины смерти.

Глобус | Свежие новости Серова

Серов — город на севере Свердловской области Российской Федерации. Обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам городов и регионов (мнения, рейтинги, комментарии) на Достопримечательности города Серова Свердловской области. Город Серов Свердловская область достопримечательности.

Пожар в г.Серове

Возникает вопрос, хватит ли нам всем мяса и есть ли риски повторения кризиса с курицей. Каким выросло первое поколение благополучия 19. Оно не боролось за выживание через недоедание, дефициты, послевоенное сиротство и не толкалось в очередях посзднего социализма.

По прогнозам экспертов, в 2024 году потребление мяса в стране обновит рекорд, достигнув 83 кг на человека в год. Возникает вопрос, хватит ли нам всем мяса и есть ли риски повторения кризиса с курицей. Каким выросло первое поколение благополучия 19.

Трагедия произошла на улице Ферросплавщиков, что на окраине города Серова. Личность погибшего полицией уже установлена — это местный житель, гражданин Захаров, 1981 г. Его уже опознала прибывшая на место ЧП мать. Стихия бушевала в Серове порядка 30 минут, был сильный град и ураганный ветер, из-за чего и мог произойти обрыв проводов.

Мужчина по имени Андрей проживал рядом с местом происшествия, вероятно, увидев, что произошло, подошел, чтобы убрать провода с дороги, но по неопытности взялся руками сразу за оба провода и получил смертельный удар. В Серове повреждено большое количество деревьев, во многих домах пропал свет, с перебоями работала мобильная связь.

Однако ремонт выполнен не был.

Только после того, как прокурор внес представление в адрес школы, руководитель учебного заведения разорвал контракт подрядчиком, затягивавшим ремонт. Был подписан договор с другой компанией, которая к 1 сентября 2023 года выполнила ремонт школы. Школа рассчитана на 1000 детей, но заниматься в ней будет чуть более 1200 учеников.

Форма поиска

  • Происшествия
  • Серов (город) - новости, информация -
  • Новости город Серов
  • Новости серова свердловской

Серов новости дня - фото сборник

10.02.2024 г. в большом зале Дворца культуры металлургов г. Серова прошло окружное торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти о. День пенсионера в Свердловской области. Сотрудниками Свердловской полиции в городе Серове по подозрению в серии поджогов домов на дачных участках задержан местный житель 1984 года рождения.

Серовский ГО "Масленица"

  • Заря Урала
  • Новости серова свердловской области - 63 фото
  • Свердловское утро
  • В Серове шторм оборвал провода и повалил деревья, погиб человек. Фото, видео - Новости -
  • Другие новости Политика
  • Новости серова свердловской области - 63 фото

Организации в тренде

Твои Люди Город. Новости из Области. Серов новости дня. День города в Серове 2022. В городе Серове (Свердловская область) после мер прокурорского реагирования проведен капитальный ремонт школы-интерната. Об этом сообщила ЕАН старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова. Актуальные свежие новости Серова. Сводка новостей за день, неделю и месяц.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий