Новости недели звезда с юрием подкопаевым

"Итоги недели" с Ирадой Зейналовой. Смотрите последний выпуск программы «Новости Недели» с Юрием Подкопаевым на телеканале Звезда. Выпуск от 18 февраля 2024 года, сегодня на нашем сайте.

Новости недели с Юрием Подкопаевым. Эфир 05.07

Смотрите последний выпуск программы «Новости Недели» с Юрием Подкопаевым на телеканале Звезда. Выпуск от 18 февраля 2024 года, сегодня на нашем сайте. Топ недели. Президент беседует со студентами в Калининграде. 1:46:34. Отступающие части ВСУ по приказу Киева бьют по мирным городам. Оценил новейшие поезда и танки: итоги визита Владимира Путина на Урал. Американские СМИ устроили массовую панику вокруг «ядерной угрозы РФ из космоса». Западные СМИ убеждены в грядущем распаде НАТО. новости недели с юрием подкопаевым. 1:39 Начало программы \. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: российские войска эффективно продвигаются на Артемовском, Донецком и Купянском направлениях. Последние новости. Не поддавайтесь на фейки Сила в спокойствии.

Новости Недели на телеканале Звезда (18.02.2024)

Полная запись Матча Всех Звезд 2024 Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире.
Новости недели с Юрием Подкопаевым (Звезда, 30.10.2022) Начало с рекламой - видео Юрий Подоляка представляет свежие сводки и новости с Украины в выпуске от 14 февраля 2024.

О проекте «Итоговая программа с Петром Марченко»

Он поддерживает диалог и дискуссии, которые возникают после его новостных выпусков, в знак уважения к интеллекту и разносторонности своей аудитории. Присоединяйтесь к аудитории Мира сегодня, чтобы развивать свою аналитическую способность мышления, обсуждать важные темы и формировать четкое понимание происходящего в мире.

Александр Петрович Егоров подробнее вернулся в родную деревню с фронта инвалидом. Через год овдовел, и на его попечении осталось четверо малолетних детей.

В программе - только факты, авторитетные мнения, версии экспертов. Острые темы дня: расследование по горячим следам. Ищем взаимосвязь событий, выясняем причины случившегося.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Россия — великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим.

Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей.

Репортаж Юрия Подоляки. Большая игра. Фрагмент выпуска от 09.11.2023

  • Главное с Ольгой Беловой последний выпуск смотреть онлайн
  • Юрий Подоляка — последний выпуск от 9 декабря 2023 года
  • Главное с Ольгой Беловой последний выпуск смотреть онлайн
  • Репортаж Юрия Подоляки. Большая игра. Фрагмент выпуска от 09.11.2023
  • вести недели

Вести недели выпуск от 17.12.2023

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

А его предшественница — Маргарет Тэтчер вообще заявила: на территории России экономически оправданно проживание 15 миллионов человек, обслуживающие рудники и скважины. А куда они предполагают девать остальных 131 миллион человек? Об этом позаботился поляк — Збигнев Бзежинский, советник президента США, он говорил так: славянство, а именно русские, белорусы, украинцы самые непокорные народы в мире, их можно уничтожить, но не покорить, вот почему это семя подлежит ликвидации. И ещё он сказал: Гитлер был глупым мальчиком, он действовал открыто, у нас не будет следов. Англосаксы не только обрисовали план уничтожения России, но и активно приступили к его реализации. Вот что сказал президент США Билл Клинтон 7 февраля 1997 года: мы затратили на приведение к власти Ельцина многие миллиарды долларов, но они с лихвой окупились, мы выбили конкурента — Россию и за ничтожно малую цену выкачали из России 20 тысяч тонн меди, 15 тысяч тонн алюминия, 2 тысячи тонн цезия, бериллия, стронция и многое другое.

Прибыль США от приведения к власти Ельцина составила более 5 тысяч 700 процентов, такого никогда не было в истории. Прошу заметить, что всё это было сказано задолго до 2014 года. А нам всё говорят: если бы не ваш Крым, если бы не ваш Крым. Вы, уважаемые депутаты, можете возразить: мол, это было давно, сегодня этого уже нет. Но посмотрите, сегодня идет специальная военная операция, чешские, английские ракеты обстреливают наши города, немецкие танки ползают по нашей земле, а поставки урана, цезия, лития, нефти, газа как шли на Запад, так и идут. В прошлом году поставки российского урана в США выросли в два раза. Скажите, как это назвать с учетом того, что на Западе открыто говорят о подготовке войны с Россией в 2025 году? Народ спрашивает у кандидатов в президенты: что ждет его в будущем, какой будет Россия после победы в специальной военной операции, будет ли страна единой, а жизнь справедливее, чем сейчас?

Сейчас в стадии формирования находится так называемый русский мировоззренческий канон. Но если он будет формироваться без учета советского социалистического опыта, если советский период будут стыдливо маскировать, как это делается с Мавзолеем на парады 9 Мая, если будут проигнорированы опыт ленинско-сталинской модернизации, чаяния миллионов трудящихся о достойной мирной и сытой жизни каждого, а не отдельной элиты, этот канон может кануть в Лету, еще не родившись. КПРФ и ее кандидат в президенты Николай Михайлович Харитонов предлагают обществу образ будущей России, где всем будет место для жизни и процветания.

Юрий Подкопаев родился 5 января 1972 года в городе Липецк. В 1987 году, поступил в Московское суворовское военное училище. По окончании, продолжил военное образование во Львовском высшем военно-политическом училище на факультете «Журналистика». Далее, по завершении обучения в 1993 году, Подкопаев получил распределение в Тульскую воздушно-десантную дивизию ВДВ. С марта 1995 года, Юрий в составе сводного полка дивизии принимал непосредственное участие в контртеррористической операции на Северном Кавказе.

Обгоревшие стены детского дома охвачены дымом воспоминаний. Здесь когда-то жили дети. Расстрелянные игрушки под слоем осыпавшегося бетона, детские сандалики, посуда для первого и второго. Обугленные двухъярусные кровати как свидетели страшной войны: из этого здания русская армия выбивала нацистов "Азова" запрещен в РФ. Это был единственный в Мариуполе детский дом — "Крылья надежды". Больше информации никакой не поступало, то есть судьба этих детей до сих пор остается неизвестной. Собирались спонтанно. В известность не поставили даже городской департамент, который был учредителем этого детского дома. Выехали как будто на лечение. Связь с детьми утрачена. Здесь и раньше отправляли детей за границу: приоритет усыновления был у иностранцев. Мы обнаружили старый альбом с фотографиями. Начиная с конца 1990-х дети разлетались в приемные семьи европейских стран и не только. Во все, кроме Украины. В июне 2014-го в Луганском детском доме было всего 28 воспитанников. Когда город начали бомбить, тогда еще украинская власть приказала эвакуировать воспитанников в Одесскую область. Три месяца провели в летнем лагере на берегу Черного моря. В конце августа в Луганск вернулись только директор и воспитатели. У меня никаких официальных данных нет, куда устроены дети, по слухам, что многие были усыновлены за границу" — пояснила Виктория Мочалова, директор Луганского детского дома. Теперь и сами украинцы безуспешно пытаются вернуть детдомовцев, которых отправили в Испанию, Италию. Этот скандал подняла директор Чинадиевского детского дома. В 2005 году этот детский дом фигурировал в уголовном деле о продаже детей в Италию. Но дело тогда замяли. А в июне этого года на границе задержали воспитателя Чинадиевского детского дома, главу фонда "Сердце с любовью" Дениса Вароди. Он пытался вывезти 11-месячного ребенка в Европу, где собирался продать младенца на органы за 25 тысяч евро. В Польше начался процесс над украинкой Светланой Плюшко.

Новости недели с Юрием Подкопаевым (29.11.2020)

У Юрия Подоляка, на его собственном канале, 23.08.2023 года высоко ценится критическое отношение к различным точкам зрения и представление разнообразных мнений. Карточный домик Крупным планом Между тем с Наталией Метлиной Методология власти с Олегом Яновским и Ольгой Подолян Новости недели с Юрием Подкопаевым Открытый эфир По горячим следам Разговор с мудрецом с Сергеем Кургиняном Специальный репортаж. Новости недели с Подкопаевым. Итоговые новости обо всем, что произошло за неделю в России и в мире.

Погода недели: стужа ослабеет в Хакасии

Украина продолжает вести бизнес на детях. После начала спецоперации 500 малышей были вывезены в Польшу и Израиль. 170 украинских подростков пропали в Нидерландах. 160 сирот растворились в Турции. Об этом сообщило РИА Новости. Пионтковский рассказал, что в результате обстрела он получил лёгкое осколочное ранение ноги, а его коллега получил контузию. По словам военкора, их жизни ничего не угрожает. 15 февраля с трибуны Государственной Думы от фракции КПРФ выступил депутат Н.Н. Иванов Уважаемый Вячеслав Викторович, уважаемые депутаты Государствен. Итоговый час недели вместе с Петром Марченко на телеканале РЕН ТВ. Уникальная авторская позиция. Какими фактами и событиями запомнится нам уходящая неделя? «Столица на Онего» предлагает подборку главных новостей, которые вы могли пропустить. Теперь с гражданами может общаться робот-коллектор. Для этого есть специальная программа – автоматизиро-ванный интеллектуальный агент, который сможет вести диалог с должником без лич-ного участия представителя организации.

Похожие новости

  • Главное с Ольгой Беловой на канале Звезда последний выпуск
  • Новости недели с Юрием Подкопаевым. Эфир 12.04, - Смотреть онлайн
  • Полная запись Матча Всех Звезд 2024
  • Вести недели от 18.02.2024 смотреть онлайн
  • Новости недели с Юрием Подкопаевым (29.11.2020)

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий