Новости томмот якутия

678955, Республика Саха (Якутия), Алданский улус, г. Томмот, ул. Укуланская, д.7.

Взрыв газа в Якутии: МЧС показывает, что стало с квартирой и домом

события в стране и в мире. В Томмоте в жилом доме взорвался газ. В четырехэтажном жилом доме в городе Томмот в Якутии прогремел взрыв. Томмот. Раненный ножом россиянин сбежал от пытавшейся зарезать его матери Все подробности на сайте Все новости, где упоминается Томмот.

Последняя новость в Томмоте

  • Взрыв газа произошёл в городе Томмот
  • Взрыв газа произошёл в городе Томмот
  • Завершилась реконструкция подстанций "Майя" и "Томмот"
  • ДТП в Томмоте за последние сутки

В городе Томмот Алданского района Якутии произошел взрыв газа

Еще совсем недавно эта теперь живописная местность в непосредственной близости от реки и железнодорожной нитки являла собой производственную территорию. Сейчас на площади 4,5 тысячи кв. Также оборудована площадка для выгула собак, уложены тротуарная плитка и резиновое покрытие, установлены скамейки и урны, освещение, сформированы водоемы пруды. Работы выполнены компанией «Железные дороги Якутии».

В ходе просмотра презентации познакомились с памятниками отважному красноармейцу, установленными в разных городах. Посмотрели отрывки из художественного фильма «Рядовой Александр Матросов». В заключение встречи библиотекарь подвела ребят к мысли, что современное поколение должно любить свою страну, как любили её Александр Матросов и другие герои Великой Отечественной войны, стремиться сделать всё ради её процветания и могущества.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Cетевое издание «МК в Якутии » уakutia. Якутск, пер.

По их словам, пострадало пять человек, двое из которых получили ожоги.

Пострадавшие госпитализированы в Алданскую ЦРБ. Помимо спасателей Службы спасения Якутии на месте происшествия работает оперативная группа Алданского пожарно-спасательного гарнизона. По данным ГУ МЧС России по Якутии, выброс бытового газа без последующего горения произошел в результате разгерметизации газового оборудования в одной из квартир жилого дома. Сообщает пресс-служба Службы спасения Якутии Прокуратурой Алданского района по факту взрыва бытового газа в многоквартирном доме города Томмот Алданского района организована проверка.

В Алданском районе вынесен приговор в отношении бывшего главы города Томмот

  • Четыре человека пострадали при взрыве газа в городе Томмот в Якутии
  • В городе Томмот начнется строительство нового детского сада (Якутия).
  • Возбуждено уголовное дело после взрыва бытового газа в жилом доме в Якутии
  • Четыре человека пострадали при взрыве газа в многоквартирном доме в Якутии
  • ДТП в Томмоте за последние сутки
  • Опрос недели

Город Томмот выиграл 80 млн на благоустройство зоны отдыха УКУЛАН

Согласно тактическому замыслу, условный пожар возник в результате короткого замыкания в одном из жилых корпусов интерната. Об этом шла речь на совещании под председательством заместителя министра транспорта Российской Федерации Алексея Цыденова с участием Постоянного представителя Якутии при президенте страны Алексея Стручкова. Напомним, что строительство железной дороги по этой линии было начато в 2005 году, сообщает ИА YakutiaMedia.

Сотрудники этнокультурного центра... Это и День воинской славы, и день горькой памяти об одной из самых страшных страниц Великой Отечественной войны. Сотрудники Центра культуры города Томмота провели цикл мероприятий, посвященных 80- летию полного... В народе ночь с 13 на 14 января считается одной из самых таинственных.

Администрация города занимает абсолютно безразличную позицию в этом вопросе. А по-моему мнению, это ключевой вопрос, на который нужно обращать внимание.

В первую очередь для повышения качественной демографии. Между тем, есть очень большие опасения по поводу качественного электроснабжения населения города.

Участница команды Анастасия Краснова отметила, что они пытались максимально использовать прошлогодний опыт. Мы в следующем году обязательно вернемся. Хотелось бы пожелать фестивалю масштабироваться как «Движение первых», которое всегда у всех на слуху. Пусть молодежь активно участвует», — подытожила Анастасия. Член команды Сардаана Максимова также была участницей проекта «Мама-предприниматель» в прошлом году. В ходе игры выявляется, насколько команда сплочена и есть ли взаимопонимание между ее членами. Благодарим организаторов за отличную игру! Напомним, что организатором деловой игры «Команда моей мечты» выступил Центр «Мой бизнес» при Министерстве предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха Якутия.

Город Томмот выиграл 80 млн на благоустройство зоны отдыха УКУЛАН

события в стране и в мире. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Томмота и сводки ГИБДД. Утро Первых в Первичном отделении МБОУ СОШ 8 Томмот. Сегодня в е в Южной Якутии прощаются с земляками Малыгиным Алексеем.

Двоих пострадавших при взрыве газа в Томмоте Алданского района отправят санрейсом в Якутск

Первый заместитель министра предпринимательства, торговли и туризма Якутии Максим Карбушев отметил, что полученный опыт во время игры всегда пригодится участникам. Лайфхаки. Музыка. Новости и СМИ. Обучение. Раиса Ильинова является потомком известного в Якутии оленевода. Незамерзающий парк Укулан в рамках национального проекта Жилье и городская среда торжественно открыли в г. Томмот Алданского района Якутии. Уведомление о проведении публичных слушаний по вопросу перевода с угольного на газовое топливо оборудования котельной №3, ул. Есенина, 1/1, г. Томмот, Республики Саха (Якутия).

Войти на сайт Up-X

  • Официальный Сайт Up X
  • В Томмоте началось строительство зоны отдыха "Укулан"
  • Якутия станет новым туристическим сегментом РФ | 24.12.2022 |
  • Акционерная компания «Железные дороги Якутии» принимает активное участие в развитии города Томмота.
  • "Железные дороги Якутии" достроит участок Томмот - Нижний Бестях

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий