Новости в паше администрация

Госстройнадзор Ленобласти выдал разрешение ввести в эксплуатацию дом культуры в селе Паша. Бессмертный полк в Паше. НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Пашское сельское поселение. Бессмертный полк в Паше. В селе Часовенское Волховского района река Паша вышла уже на 7,05 м (неблагоприятная отметка — 7,6 м), начались затопления в деревне Колголемо.

Памятник букве Ш появится в селе Паша Ленинградской области

В беседе с корреспондентом Леноблинформа глава администрации Пашского сельского поселения Геннадий Полегонько рассказал, что с девушкой все в порядке. По его словам, ДТП могло произойти как по вине водителя, так и в виду дорожных условий. Несмотря на то, что на дороге, где была сбита девушка, есть разметка, освещения на ней недостаточно. Местные власти с этим сделать ничего не могут, поскольку дорога является дорогой регионального значения и обслуживается по заказу областного комитета по дорожному хозяйству.

Темп строительства задан хороший, на площадке достаточно персонала для соблюдения производственного графика. Полностью готов каркас спортивного корпуса — выполнены работы по устройству фундаментов, кирпичной кладке стен, устройству кровли и стяжки полов с утеплением, установке окон. В основной части здания завершены работы по устройству фундаментов, плит перекрытий и кирпичной кладке стен первого этажа, подходит к концу кладка стен второго этажа. В Доме культуры общей площадью 3 тысячи квадратных метров предусмотрены зрительный зал на 150 мест со сценой, библиотека, помещения для занятий в кружках и секциях, а также отдельный спортивный корпус.

Проект продолжения обустройства села был отобран Минсельхозом РФ как один из лучших в России и получил федеральное софинансирование. Общая стоимость строительства — 463,8 млн рублей.

Очередное участие поселения в программе «Формирование комфортной городской среды» позволило обустроить ранее неприглядный двор в площадку для досуга и отдыха. По словам Валентины Викторовны Аркадьевой, жители восьми многоквартирных домов отчаялись ждать изменений. Поэтому открытие обустроенной территории стало для них долгожданным праздником. Помимо этого здесь установлены скамейки и урны, приведена в порядок детская площадка. А силами МБУ «Благоустройство» обустроены выгребные ямы, навесы у парадных и ликвидированы стихийные свалки мусора. Реализация таких программ была бы невозможна без участия самих жителей. Пашцы особенно активно помогают местной администрации в решении тех или иных вопросов при разработке проектов. Глава администрации поселения Артур Кулиманов поблагодарил жителей за их неравнодушие и поддержку.

“Свиньи едят трупы”: украинская певица Паш поделилась своими впечатлениями от увиденного в зоне СВО

Последние новости [ Фото в новостях ]. Результатов: 62. Администрация Пашского сельского поселения открывает двери для граждан и общественных организаций. Пашские новости паблик в ВКонтакте, список участников группы, записи, фотографии сообщества. Администрация Пашского сельского поселения в официальной группе ВКонтакте сообщила, что в скором времени любой желающий сможет забить гол на. В администрации Пашского поселения состоялось выездное совещание руководителей районных администраций. Повестка дня была насыщенной. Строительство велось в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» Дом культуры на 150 мест открыли в селе Паша Волховского района Ленинградской области.

Жители Паши перепутали звуки битья палкой по забору с очередью из пневмата

Набережная в селе Паша признана лучшей практикой Минстроя России | Город | АиФ Санкт-Петербург Как стало известно , вечером 12 ноября в дежурную службу поступило сообщение от директора по благоустройству Пашского сельского поселения о том, что на Железнодорожной улице в селе Паша неизвестная женщина, возможно стреляет из пневматического пистолета.
В селе Паша преобразился променад Участники встречи планируют реализовать проект «Живой музей – этнотерритория Паши и её окрестностей».
ДК в Паше: строительство идёт полным ходом Как сообщил строительный блок администрации Ленобласти 19 декабря, региональный Госстройнадзор разрешил вводить в эксплуатацию дом культуры в селе Паша.
Проект паша Главная страница» Новости». В Ленинградской области задержана глава администрации МО «Сясьстройское городское поселение» Волховского района, подозреваемая в мошенничестве реализации национального проекта.
Дом культуры — Волховскому району Участники встречи планируют реализовать проект «Живой музей – этнотерритория Паши и её окрестностей».

Мероприятие в Паше прошло без происшествий

Новости в сфере градостроительства. Как стало известно Патрульному Петербурга, в воскресенье, 12 ноября, около девяти часов вечера в отделение полиции поступило сообщение от директора по благоустройству села Паша. Он рассказал, что неизвестная стреляет из травматического пистолета вблизи дорожных работ. Источник: Администрация Санкт-Петербурга. В связи с поступлением информации от СПб ГО ВООПИиК о замене оконных заполнений в здании специалистами КГИОП проведен осмотр объекта и зафиксирован факт проведения самовольных работ. Участники встречи планируют реализовать проект «Живой музей – этнотерритория Паши и её окрестностей». Администрация Пашского Сельского Поселения (ИНН 4718012994) Паша реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. Внимание, чуткость и любовь: почему хоспис на берегах Паши признали лучшим в России 16+.

Госстройнадзор Ленобласти разрешил ввести в эксплуатацию дом культуры в селе Паша

Солисты «КСК-Паша» радовали исполнением ярких новогодних номеров. Но самые очаровательные артисты новогоднего концерта, конечно же символ наступающего года — Кролик, в исполнении Максима Чувелева и сногсшибательный Кот — Анисья Тупицина. Атмосфера новогоднего настроения царила в зале в этот радостный день.

Реализация таких программ была бы невозможна без участия самих жителей. Пашцы особенно активно помогают местной администрации в решении тех или иных вопросов при разработке проектов. Глава администрации поселения Артур Кулиманов поблагодарил жителей за их неравнодушие и поддержку. А самым инициативным — Сергею Баранову и Ивану Марченко — вручил грамоты и памятные подарки. В Паше обновили и почтовое отделение. Ещё до недавнего времени оно было под угрозой закрытия. В здании было холодно, протекала крыша и стены.

Неважно работала техника, из-за чего образовывались очереди.

Атмосфера новогоднего настроения царила в зале в этот радостный день. Спасибо всем зрителям за аплодисменты, участникам концерта за незабываемые подаренные эмоции.

Всех с наступающим праздником, счастья, мира и Добра.

Учредители: ООО "Региональные медиа", 197022, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.

Администрация Пашского сельского поселения

Администрация Пашского Сельского Поселения (ИНН 4718012994) Паша реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. В администрации Пашского поселения состоялось выездное совещание руководителей районных администраций. Повестка дня была насыщенной. Новости в сфере градостроительства.

Один чинил, другой орал, третий просто вызывал: разборки из-за ремонта дорог произошли в Паше

Мероприятие в Паше прошло без происшествий Внимание, чуткость и любовь: почему хоспис на берегах Паши признали лучшим в России 16+.
В Паше завершают обустройство уличного освещения Участники встречи планируют реализовать проект «Живой музей – этнотерритория Паши и её окрестностей».
Закрытие сезона ФК С. П. Б. К. Л. С. Фанаты Труд Паша х Царско | OFNEWS / Околоспортивные новости Как сообщил строительный блок администрации Ленобласти 19 декабря, региональный Госстройнадзор разрешил вводить в эксплуатацию дом культуры в селе Паша.

Госстройнадзор Ленобласти разрешил ввести в эксплуатацию дом культуры в селе Паша

Проект стал продолжением обустройства села Паша и был отобран Минсельхозом РФ , как один из лучших в России, и получил федеральное финансирование. В следующем году начнется реновация детского сада «Белочка», а для Дома культуры приобретут микроавтобус для гастролей артистов по дальним селам Волховского района.

Очень тепло принял зритель выступления танцевального коллектива «Фест», под бурные аплодисменты уходил со сцены вокальный ансамбль «Русская душа»! Солисты «КСК-Паша» радовали исполнением ярких новогодних номеров. Но самые очаровательные артисты новогоднего концерта, конечно же символ наступающего года — Кролик, в исполнении Максима Чувелева и сногсшибательный Кот — Анисья Тупицина.

Госстройнадзор Ленинградской области выдал положительное заключение на ввод в эксплуатацию Дома культуры в селе Паша. Как стало известно АБН , строительство досугового центра осуществлялось в рамках федеральной программы комплексного развития сельских территорий. Рабочие приступили к возведению объекта культуры еще четыре года назад.

Перебирая идеи, администрация поселения и общественность вспомнили про памятник букве «Ё» и решили: почему бы и им не применить «такую фишку». Буква «Ш» станет неотъемлемой частью проекта «Пашский променад», его изюминкой. К арт-объекту будет отдельный подход, в ночное время буква будет освещена», — объяснил Кулиманов. Он добавил, что большинству местных жителей проект «Пашский променад» с буквой «Ш» понравился. Но не обошлось и без критики.

Долгожданный дом культуры за 477 миллионов рублей откроется в селе Паша

Официальный сайт Администрации Ленинградской области. Снос, как водится, объяснили самыми благородными намерениями – построить в Паше новый Дом культуры. ОГРН 1024702050251 - ИНН 4718012994 - 187460, Ленинградская область, Волховский район, с. Паша, ул. Советская, д. 195 - Глава администрации Кулиманов Артур Темирбаевич - Реквизиты - Контакты - Учредители. Теперь доработанный проект комплексного развития Паши войдёт в госпрограмму "Комплексное развитие сельских территорий", которая стартует в России с 2020 года. АДМИНИСТРАЦИЯ ПАШСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ является организацией, осуществляющей права учредителя для 2 организаций.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий