Новости зеркало недели

О взрывах в Житомирской и Винницкой областях Украины пишет украинское издание «Зеркало недели». Отмечается, что воздушную тревогу объявили на большей части территории страны. Информацию об этом публикует украинское издание «Зеркало недели». В Telegram-канале отмечается, что в регионе произошел взрыв.

«Зеркало недели»: в Днепропетровской области прогремели взрывы

Самые свежие и интересные новости о hip-hop и rap-культуре. раненых не могут самостоятельно передвигаться, а обещанная эвакуационная машина так и не прибыла”, – говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале “Зеркало недели”. В «Новости и СМИ». Аватарка канала @zerkalo_io. Следующая новость. Сценарий Харрисона Форда по первым «Звездным войнам» продан за более.

«Зеркало недели»: в Одессе, Сумах и Николаевской области прогремели мощные взрывы

И, пожалуй, главное. ВY сможет легально возобновить свою полноценную работу в Беларуси со всем архивом публикаций. Когда это произойдет, мы не знаем. Но мы верим. И пока вы с нами, мы будем продолжать.

Почему мы не возвращаемся под старым брендом? Потому что мы хотим, чтобы вы могли и дальше получать объективную информацию о ситуации в стране, не боясь протоколов, штрафов и суток, если TUT. BY признают экстремистским. Поэтому, выбирая между вашей безопасностью и любимым брендом, мы выбрали первое.

Почему мы назвали наш проект «Зеркало»? Это и отсылка к так и не стартовавшему зеркалу TUT. BY , и намек на то, что мы отражаем реальность. При этом мы не будем полной копией портала с точки зрения количества новостей и охваченных тем.

BY делали больше двух сотен сотрудников минской и региональных редакций. Сейчас нас меньше. При доступных ресурсах мы просто не сможем поддерживать на высоком, «тутбаевском» уровне полноценную работу портала со всеми его рубриками.

Название нового медиа — отсылка к так и не стартовавшему зеркалу оригинального сайта, а заодно метафора об "отражении действительности". Издание tut.

Тогда силовики приехали и опечатали минскую редакцию издания, при этом задержав 15 сотрудников, которые до сих пор находятся под стражей. В тот же день доступ к сайту был заблокирован, он до сих пор не восстановлен. На руководство издания завели уголовные дела по статьям об уклонении от уплаты налогов, также идет процесс признания tut.

ВY теперь станут соцсетями Zerkalo. Ими по-прежнему занимается команда, которую вы знаете и которой доверяете. И, пожалуй, главное. ВY сможет легально возобновить свою полноценную работу в Беларуси со всем архивом публикаций. Когда это произойдет, мы не знаем. Но мы верим.

И пока вы с нами, мы будем продолжать. Почему мы не возвращаемся под старым брендом? Потому что мы хотим, чтобы вы могли и дальше получать объективную информацию о ситуации в стране, не боясь протоколов, штрафов и суток, если TUT. BY признают экстремистским. Поэтому, выбирая между вашей безопасностью и любимым брендом, мы выбрали первое. Почему мы назвали наш проект «Зеркало»? Это и отсылка к так и не стартовавшему зеркалу TUT. BY , и намек на то, что мы отражаем реальность. При этом мы не будем полной копией портала с точки зрения количества новостей и охваченных тем.

BY делали больше двух сотен сотрудников минской и региональных редакций.

Эти действия были предприняты в ответ на теракт, который произошел на Крымском мосту. Российские власти заявили, что за ним стояли украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи. В то же время, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков утверждал, что российские войска избегают атаковать жилые дома и социальную инфраструктуру.

«Зеркало недели»: в Николаеве прогремели взрывы

Речь шла только о статусе помощника или советника. В свою очередь главком ВСУ отметил, что не планирует писать рапорт об отставке. По информации издания, предполагаемая отставка Залужного лишь первое звено в цепочке кадровых изменений в командовании ВСУ.

В декабре 2020 года экономический суд Минска лишил портал TUT. BY статуса СМИ. BY был заблокирован за публикацию запрещенной законодательством информации, в офисе компании прошли обыски.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

А также в том, что есть огромная… Трамп может уволить главного промоутера Украины в своем правительстве Президент воспринимает Украину, не как внешнеполитическую тему, а как причину своего конфликта с Конгрессом. Об этом сегодня в еженедельнике «Зеркало недели» пишет директор центра «Новая Европа» Алена Гетьманчук. Препятствие, в частности, в налаживании им отношений с Путиным. Недаром, поговаривают в дипломатических кругах, он собирал… Турчинов уходит от Порошенко к Авакову Секретарь украинского Совбеза Александр Турчинов несколько раз ответил отказом на предложение президента страны Петра Порошенко возглавить его предвыборный штаб. Об этом пишет сегодня киевский еженедельник «Зеркало недели».

Все новости

Об этом 3 декабря сообщило украинское издание «Зеркало недели». По данным онлайн-ресурса украинского министерства цифровой трансформации, в момент, когда раздались взрывы, режим воздушной тревоги действовал в Днепропетровской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Хмельницкой и Черновицкой областях Украины. Информация о пострадавших и возможных разрушениях инфраструктуры не поступала.

Когда независимых медиа в Беларуси становится меньше, то пора запускать новые», — заявили журналисты. Что происходит с независимыми медиа в Белоруссии: С утра 8 июля в Белоруссии и за пределами страны перестал открываться сайт издания «Наша Нива». Позднее белорусское Министерство информации заявило, что сайт заблокировали по требованию Генпрокуратуры, которая нашла на нем запрещенную информацию. Несколько сотрудников редакции не выходят на связь — журналисты предполагают , что они могли находиться в офисе «Нашей Нивы», когда туда пришли силовики.

Мартинович задержан , корреспондента Наталью Лубневскую и фотографа Шуру Пилипович-Сущиц отпустили из редакции под подписку о неразглашении. Силовики пришли и в редакции « Брестской газеты » и барановичского издания Intex-press. Кроме того, обыск прошел в квартире редактора Orsha. Также сообщалось о проблемах с доступом к сайту dev. Что случилось с Tut.

И с этим сложно спорить, данный факт заметило множество постоянных читателей, но до поры до времени не находило объяснений. Кроме того, Алекс Орликов указал, что Зеркало недели интенсивно использовалось Юлией Мостовой в целях политической раскрутки ее мужа Анатолия Гриценко , известного украинского политика, участвовавшего в последних президентских выборах в качестве одного из кандидатов. Ситуация дошла до того, что в июне 2011 года по столице распространялась фальшивая ЗН [9]. Всеукраинский ежегодный конкурс СМИ.

Всеукраинский фестиваль журналистики. Редколлегия Юлия Мостовая - главред еженедельника. Жена народного депутата Гриценко. Сергей Рахманин — редактор отдела политики. Известный эксперт по вопросам конституции.

При этом по мнению журналистов "Зеркала Недели" потенциальная отставка Залужного, которую пока не оформили президентским указом, является лишь первым звеном в цепочке кадровых изменений в командовании ВСУ и политическом руководстве страны. В общем, все только начинается.

«Зеркало недели»: в Одессе, Сумах и Николаевской области прогремели мощные взрывы

А также в том, что есть огромная… Трамп может уволить главного промоутера Украины в своем правительстве Президент воспринимает Украину, не как внешнеполитическую тему, а как причину своего конфликта с Конгрессом. Об этом сегодня в еженедельнике «Зеркало недели» пишет директор центра «Новая Европа» Алена Гетьманчук. Препятствие, в частности, в налаживании им отношений с Путиным. Недаром, поговаривают в дипломатических кругах, он собирал… Турчинов уходит от Порошенко к Авакову Секретарь украинского Совбеза Александр Турчинов несколько раз ответил отказом на предложение президента страны Петра Порошенко возглавить его предвыборный штаб. Об этом пишет сегодня киевский еженедельник «Зеркало недели».

Новости 30 января, 11:33 Новости России 313 «Зеркало недели»: Зеленский предложил Залужному отставку без должности взамен Новости России Как сообщает украинское издание «Зеркало недели» со ссылкой на источники, украинский президент Владимир Зеленский предложил главкому ВСУ Валерию Залужному покинуть пост, однако не предложил ему другой значимой должности, речь шла исключительно о статусе помощника или советника. Также указывается, что Залужный не писал рапорт об отставке и не собирается это делать. Отмечается, что для снятия его с должности указом президента нужно представление министра обороны Рустема Умерова.

Об этом сообщило украинское издание «Зеркало недели» со ссылкой на источники в офисе президента и в окружении Залужного. По данным издания, Зеленский предложил Залужному написать рапорт на увольнение, но не предложил «другой значимой должности». Главком ВСУ не писал рапорт об отставке и не намерен этого делать, подчеркивает «Зеркало недели». Как уточняет издание, для снятия Залужного с должности указом президента необходимо представление министра обороны Рустема Умерова. Речь шла только о статусе помощника или советника», — сказано в материале. По словам источников издания, потенциальная отставка Залужного станет «лишь первым звеном в цепочке кадровых изменений в командовании ВСУ и политическом руководстве страны».

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Новости по теме «Кинофестивали»

Видео разговора раненного солдата ВСУ с родными, которого бросили сослуживцы при выходе из Авдеевки, опубликовало в Telegram-канале украинское издание «Зеркало недели».«В сети. Об этом сообщает украинское издание «Зеркало недели». По его данным, сначала взрывы прозвучали в Днепре, а после в Луцке и Ровно. Последние новости Беларуси и мира с фото и видео: события политики, экономики и спорта. Спецоперация России на Украине. ЧП, курсы валют и прогноз погоды. читайте последние публикации издания на русском языке: Отопительный сезон: дефицит ресурсов, денег и реформ Зеркало недели (Украина): СБУ. Зеркало | Новости.

Зеркало недели — ZN.UA

Новости Беларуси из главного источника официальной информации. Узнавайте новости Беларуси сегодня первыми: происшествия, фотоновости, видеоновости, новости культуры. Последние и самые главные новости Украины каждый день на EADaily. Свежие комментарии, интервью, события внутренней и внешней политики Украины. В «Новости и СМИ». Аватарка канала @zerkalo_io. Новости Политика Экономика Техно Общество Видео. Последние новости. Первые кадры зачистки Авдеевки отрядом «Викинг». «Зеркало недели» выложило видео с брошенным под Авдеевкой раненым военным ВСУ.

На Украине показали видео с брошенным под Авдеевкой боевиком ВСУ

На текущий момент дополнительной информации о том, что именно взорвалось под Днепропетровском и что стало причиной, нет. Известно лишь, что жителей Днепропетровской области призывают не покидать убежища. Ранее сообщалось , что больше 20 русских дронов-камикадзе «Герань» атаковали военную инфраструктуру ВСУ в Виннице в ночь на 30 сентября.

Как пишет «Зеркало недели», таким образом дипломат опроверг заявления, опубликованные в его интервью российскому изданию «Известия». Как пишет «Зеркало недели», это обеспечит в регионе «условия для отпора агрессивным действиям России». Как пишет «Зеркало недели», в ведомстве отметили, что Украина оставляет за собой право применить к иностранным гражданам санкционные меры. Как передаёт «Зеркало недели», Земан выразил уверенность, что члены ЕС должны обсудить вопрос снятия ограничений.

Официальные данные о взрыве в городе в настоящее время не появлялись. Ранее сообщалось об объявлении воздушной тревоги на территории Черниговской, Сумской, Полтавской, Харьковской, Днепропетровской, Николаевской областях Украины, а также в подконтрольной киевскому режиму части Херсонской области.

Речь шла только о статусе помощника или советника», — сказано в материале. По словам источников издания, потенциальная отставка Залужного станет «лишь первым звеном в цепочке кадровых изменений в командовании ВСУ и политическом руководстве страны». По мнению издания, есть две возможные версии произошедшего: Зеленский сообщил Залужному о его отставке, и узнавшая об этом условная «группа поддержки» главкома решила сыграть «на упреждение» и обнародовать эту информацию еще до указа президента. Цель сторонников главкома теоретически состоит в том, чтобы с помощью «общественного давления» не допустить увольнения Залужного; На данный момент Зеленский не объявлял Залужному об отставке, информация об этом — фейк. Это могло быть сделано для того, чтобы запустить слух для последующего опровержения политическим руководством страны с заверениями в том, что «планов увольнять Залужного нет, это вброс врагов» уточняется, что это может затруднить или отсрочить отставку Залужного, если она готовилась. Зеленский vs Залужный Как напоминает «Страна.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий