Поделяка новости последние

PlainNewsПоследние новости. Поиск.

Юрий Подоляка: Купянское направление, похоже, у нас еще один прорыв

Юрий Подоляка. Свежие новости от 31.07.2023 Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, , Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.
Юрий Подоляка — последний выпуск от 25.11.2023, новости с Украины на сегодня Военкоры су ПОДДЕРЖАТЬ: 2204240272234867ПОДДЕРЖАТЬ: СБП +79958951391Подписывайтесь на Мой Телеграмм канал: последнее актуальные нов.
Сводки юрия подоляки последние новости на сегодня (75 фото) Новый выпуск совместного проекта 360 и Михаила Онуфриенко. Подробный разбор ситуации на фронтах, новости о продвижении российских войск и потерях ВСУ.

Открылся фестиваль «Дикая Мята»

ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово выгружаются части, которые противник готовил для контрудара под Авдеевкой. Подоляка подчеркнул, что разведка ВС РФ «сработала блестяще».

Карта сайта Неофициальный сайт поклонников Юрия Подоляки.

Информация на сайте не имеет никакого отношения лично к Юрию Подоляке. Правообладателям сообщать о своих пожеланиях можно на почту: podolaka. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

При этом сообщается о попытке большой колонны ВСУ покинуть территорию завода, что сопровождалось обстрелом. Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению.

Это правда. Мова для них, как и все остальное, не более, чем повод... А еще, все эти клоуны любят хвастаться своим "еуропейством"... И эту самую "быдло-эуропейскость" вы все можете оценить сами.

У нас в Госдуме такого не услышишь. Куда нам, оркам до их высоких отношений... Я вот тоже не понял. Да что там я, никто в экспертной среде на Западе этого не понял. Какие-такие более выгодные позиции для ВСУ существуют западнее Авдеевского коксохима? Пустые донецкие поля? Все на самом деле объясняется много проще.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 12.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

Завершение контроля над промзоной позволит нам эффективно управлять южной частью города, создавая сложности для маневрирования противника и заставляя его отступить с других рубежей. На Артемовском направлении: Наступление на Богдановку и ключевые детали боев в Купянске На Артемовском направлении наши войска возобновили наступление в направлении к Богдановке. Особое внимание уделяется деталям боев в районе Купянска, где Первая Танковая армия активно действует, стремясь контролировать укрепленный укрепрайон, включая Кисловку, Ивановку, Степовое и Новоселку. Херсонское направление: Растущее давление на плацдарм противника На Херсонском направлении растет давление на плацдарм противника, который теряет свою стратегическую ценность. Наши войска активно контролируют ситуацию, обстреливая противника с различных позиций и нанося ущерб его силам. Запорожское направление: Стабильность в Работино и Вербовое На Запорожском направлении встречные бои в районе Работино и Вербовое остаются без значительных изменений, сохраняя стабильность на этом участке фронта. Общий обзор событий на фронте свидетельствует о наших тактических успехах и настойчивости в продвижении в различных направлениях.

Подоляка сообщает, что ожесточенные бои идут до сих пор ввиду исключительной важности данной позиции. На Авдеевском направлении продолжается работа авиации и артиллерии. Но гораздо напряженнее обстановка на Запорожском фронте. ВС РФ отбивает атаки противника, использующего здесь наиболее подготовленную группировку. Как сообщает Юрий Подоляка, здесь Украина использует остатки своей авиации, что говорит о крайней важности этого направления для Киева.

Этот проект поможет вам найти путь в сложные события, где не обманывают ваш ум, а помогают разобраться в ситуации! Новости спецоперации от Юрия Подоляки: смотреть онлайн последний 23.

Спустя несколько лет в блоге начали появляться статьи на «опасные темы», которые и привлекли к автору внимание широкой общественности. Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа. Боясь за себя и своих близких, Юрий оставил Украину и переехал в Москву. Спустя время Юрий Иванович появился и на ютубе, что помогло ему заявить о своем существовании еще большему количеству людей. При этом журналист рассказывал не только о событиях на Украине, но и о международной обстановке и новостях из мира экономики. Нестандартные мысли, оригинальные идеи и отсылки на далекое прошлое — все это помогло Юрию заручиться поддержкой сотен тысяч поклонников, которые продолжают следить за его творчеством и в 2022 году.

Юра подоляка последние новости сегодня

Личная жизнь, жена, дети и последние новости в 2022 году на 24СМИ. Смотрите онлайн последние (сегодняшние) новости от 19 июня 2023 блогера Юрия Подоляка бесплатно в хорошем качестве. 8 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Где наступают наши войска, на каком направлении несут большие потери и почему Москва не бьет по. Гарнизон украинской армии в Авдеевке пытается вырваться из города, но далеко не всем удалось выбраться. Юрий Подоляка, известный военный эксперт, пишет об. В случае успеха сводится на нет все, что было тут достигнуто в последние полгода. Но и риск велик. Если контрудар не получится, то как и в случае с армией Паулюса в Сталинграде.

Юра подоляка последние новости сегодня

А еще есть Харьковское направление, которое таит постоянную угрозу и не только Купянску. В общем, есть над чем поломать голову "другим русским" тем, которые в Киеве. Сегодня в сети многие, окрыленные быстрым падением Авдеевки, забегают вперед, объявляя н. Но не это сейчас главное. Главное обмануть противника. И тогда все будет. И успех, и быстрое продвижение и … минимум возможных на сегодня потерь. К сожалению, они будут и их будет еще немало.

Я в нацисткой Украине занимать должности? Ей Богу клоуны. А конфискация?

Тут тоже всё можно сказать словами пословицы: "Конфискуй не конфискуй, все равно получишь... Напомним, суд в Сумской области Украины заочно приговорил к 12 годам лишения свободы военного блогера Юрия Подоляку и признал его виновным в оправдании действий России.

Его точки зрения, его аналитика — все это влияло на мнения зрителей, на их понимание того, что происходит вокруг. В его роликах стала складываться картина, которая помогала людям понимать суть событий, проникаться в детали и видеть широкий контекст. Юрий Подоляка стал человеком, который не просто рассказывает новости, но и анализирует их, помогает разобраться в сложных вопросах. Он создал свою площадку, где каждый мог получить информацию, которая позволяет видеть картину целиком.

И так, в мире цифровых медиа, Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко стал тем самым «голосом разума», человеком, которому доверяют, кто может донести до зрителей не просто новости, но и их смысл.

Купянск, Лиман, Северск Россия и Северная Корея: Новые Развития в Мировой Политике и Экономике В свете последних событий стало известно, что Россия предоставила разрешение на разморозку части северокорейских активов, находящихся в российских финансовых учреждениях. Этот шаг, согласно представителям разведки альянса, объединяющего несколько стран, может иметь глобальные последствия и вносить существенные изменения в мировой политический и экономический ландшафт. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Эти средства, по сообщениям, будут использованы Северной Кореей для приобретения сырьевой нефти. Этот ход Москвы, по мнению экспертов, может рассматриваться как знак геополитической солидарности и поддержки со стороны России в отношении своего изолированного союзника.

Юрий Подоляка 12.07.2023 последние новости на сегодня

Последние свежие новости 14.11.2023 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. В здании Татарского академического государственного театра оперы и балета имени Мусы Джалиля в Казани произошел потоп. Противник, перебросив резервы, удерживал этот последний для него удобный рубеж обороны и. Украины, как государства, для окончательного решения проблематики гражданской воны на. Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 12.08.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня.

Юрий Подоляка от 14.11.2023

Но попытки не увенчались успехом. Понеся потери, наши бойцы снова отступили на свои позиции. Но затем, как сообщают военкоры, российские войска нанесли по мосту ракетный удар комплексом «Искандер», «из-за чего сложился пролет над местом высадки малого десанта ВСУ». Правда, к этому времени группировка из 70 бойцов ВСУ успела рассредоточиться на местности и занять оборону. Тем не менее ряд экспертов считают атаки возле Антоновского моста отвлекающим маневром. А потому, считает Юрий Подоляка, следует прекратить попытки контратак на данном направлении, сосредоточив свои усилия на уничтожение противника на этом плацдарме при помощи беспилотных аппаратов, а также артиллерии. Тем более, что резервов у него там нет, ну и наладить понтонных переправ здесь он тоже пока не в состоянии», — заключил эксперт.

Что касается Марьинского направления, то там, несмотря на непогоду, российские войска продолжали атаки южнее Марьинки.

На самом деле, дальнейшее движение наших войск особенно, после того, как мы без боя взяли под контроль Авдеевский коксохим далее на Очеретино, открывает нам хорошие перспективы именно на этом участке фронта. Что особенно важно в период распутицы, которая здесь уже наступила. А еще, не менее важно, что двигаться нашим частям при этом надо будет сверху вниз до самой Дружковки. При этом, если одновременно с этим нам удастся прорвать оборону противника в районе Часова Яра, то появляются блестящие перспективы организовать большой котел для ВСУ в районе Торецка. Но для этого в первую очередь надо брать Очеретино. Что касается Часова Яра, то задача его освобождения, как мы видим из сводок последних недель, также стоит на повестке дня.

Традиционный обзор событий на фронтах украинской войны. Авдеевское направление становится всё более важным, как для российского командования и наших Вооружённых сил, так и для ВСУ.

Разведывательные данные показывают, что враг ежедневно перебрасывает свои резервы. В свете наших недавних успехов и очевидной угрозы окружения в районе Авдеевки, этот поток резервов постоянно растет. Сведения свидетельствуют о направлении частей трех или четырех бригад в сторону Авдеевки. Это позволяет нам активизировать наши атаки на других направлениях, поскольку у противника иссякают резервы. Ситуация не спасает противника от проблем в Авдеевке. Наши войска, используя тактические маневры и погодные условия в свою пользу, достигают успеха. Например, вчера густой туман, вызванный дождями и последующим потеплением, способствовал успешным контратакам наших частей, в частности, к югу от Авдеевки. Это позволило нам продвинуться на полтора километра глубже, особенно в районах Водяного и Опытного. Кроме того, в промышленной зоне Авдеевки нам удалось занять новые позиции.

Сегодня хоть каждое выступление Люси цитируй. Во прорвало человека. Не верю, что он нам хочет блага, скорее подводит нас и Украину к какому-то будущему удобному для кого-то варианту. Но вот это заявление очень схоже с тем, что я пытаюсь донести последние полтора года - Украины, как государства, для окончательного решения проблематики гражданской воны на постсоветском пространстве быть не должно. И как ни странно, об этом же сегодня и говорит Арестович сам удивлен.

Ласточкино в ДНР перешло под контроль ВС РФ

Последние новости, сводки, карты с фронта Есть пока официально неподтвержденные данные, что судно получило пробоину и даже затонуло.
Юрий Подоляка: Война на Украине (02.09.23): Бои на Юге, в Центре и на Севере - Лента новостей Крыма Биография, скандалы и личная жизнь Юрия Подоляки.

Юрий Подоляка последний выпуск и утренние новости на 19.08.2023

Последний выпуск Юрия Подоляка об Украине на 02.09.2023. Сводка боевых действий и свежие новости на сегодня с официального канала Рутуб и группы Вконтакте. Смотрите последний выпуск в хорошем качестве на канале Первый. Сногсшибательные баталии с участием великих мировых держав, политиков и популярных телеведущих страны. Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 31 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве.

Юрий Подоляка: из Авдеевки выйти сумели далеко не все боевики ВСУ, много пленных

Юрий Подоляка Расчет ЗРК «Стрела-10» поразил воздушную цель противника на переднем крае обороны.
Ласточкино в ДНР перешло под контроль ВС РФ Юрий Подоляка последний выпуск. Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины.
Юрий Подоляка - последние новости (видео) онлайн Штурм Авдеевки продолжается — ситуация для ВСУ становится критической: Юрий Подоляка – новости на Украине (14.11.23) Нехватка резервов у противника сказывается все сильнее и.
Юрий Подоляка 18 02 24 Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш Дмитрий Василец - YouTube последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт.
Подоляка высказался о будущей решающей атаке ВСУ - МК Смотреть самые свежие новости и сводки от Юрия Подоляки. Подоляка Юрий последний выпуск на сегодня.

Военкор Юрий Подоляка: морские дроны Magura V5 атаковали российский корабль «Цезарь Куников»

Последний выпуск Юрия Подоляка об Украине на 02.09.2023. Сводка боевых действий и свежие новости на сегодня с официального канала Рутуб и группы Вконтакте. Смотрите последний выпуск в хорошем качестве на канале Первый. Сногсшибательные баталии с участием великих мировых держав, политиков и популярных телеведущих страны. Новости Украины от Юрия Подоляки — смотреть Мир сегодня 31.07.2023. Прошлые выпуски Мира сегодня с Подолякой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий