Погода витебск февраль 2024

Узнайте, какой была погода в Витебске в определенный день. Детальная погода в Витебске в феврале, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков.

Погода на месяц

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Витебске, Витебская область, Беларусь - Архив фактической погоды по точке Витебск (Беларусь, Витебская область). Погода в Витебске, прогноз погоды на сегодня, завтра, 14 дней (две недели), неделю, 5, 10 дней, погода сейчас. 02:00 -6 °CПасмурно. Прогноз погоды после 3 февраля 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Витебске за последние 15 лет.

Прогноз погоды в Витебске на 14 дней

В феврале месяце дневная температура в Витебске, обычно, держится на уровне -3 градусов, однако может достигать 11 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -39 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением. Можно ли купаться в Витебске в феврале? Температура моря в Витебске в феврале, обычно держится на уровне 0 градусов. В начале феврале, температура воды около 0 градусов, а в конце - 0.

Февраль - не лучший выбор для купания в море.

Облачно, солнечно и дни осадков График указывает на количество солнечных, частично облачных и туманных дней, а также дней выпадения осадков. В то время, как в Рейкявике, столице Исландии погода в основном облачная Соссусфлей в пустыне Намиб является одной из наиболее солнечных мест на земле. Внимание: В странах с тропическим климатом, как например, Малайзия или Индонезия, прогноз количества дней осадков может быть завышен в двое.

Максимальные температуры Диаграмма максимальной температуры в Витебск указывает на то, сколько дней в месяце достигается определенная температура. Количество осадков Диаграмма выпадения осадков в Витебск указыват на то, сколько дней в месяце достигается определенное количество осадков. В местностях с тропическим или муссонным климатом, прогноз о выпадении осадков может быть занижен. Скорость ветра Диаграмма Витебск указывает на те дни в месяце, в течение которых скорость ветра достигает определенного значения.

Интересным представляет пример Тибетского нагорья , где муссоны вызывают продолжительные мощные ветры в период с декабря по апрель и спокойные потоки воздуха с июня по октябрь.

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Витебск в феврале 2023 года.

Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Также гражданам не смогут отказать в приеме иностранных банкнот с пятью надрывами или надрезами до 3 мм или одним — до 5 мм и даже если разрывы и порезы на них заклеены. В определенных случаях даже свечение банкнот в ультрафиолете не будет препятствием для обмена, если структура бумаги не нарушена и она не рассыпается и не крошится. По-прежнему невозможно будет обменять разорванные купюры или купюры с оборванными краями, деньги, использовавшиеся в ходе оперативных мероприятий, а также в ряде других случаев.

В Городке прошли областные соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением. Можно ли купаться в Витебске в феврале? Температура моря в Витебске в феврале, обычно держится на уровне 0 градусов. В начале феврале, температура воды около 0 градусов, а в конце - 0. Февраль - не лучший выбор для купания в море. Осадки в Витебске в феврале В среднем, за февраль в Витебске выпадает 34 мм осадков.

Погода на 10 ноября. Погода на январь 2022. Погода ща январь 2022. Погода в Астрахани на январь 2022. Погода на 1 февраля 2022 года.

Погода в Красногорске. Погода в Пензе на месяц. Погода на сегодня. Погода на завтра. Зима в России 2022 2023. Погода на зиму 2022 2023 года. Карта России 2023 года в России. Карта осадков. Погода февраль 2020. Прогноз погоды на февраль.

Погода в Новосибирске. Февраль 2020 погода в Москве. Pogoda Moscow. Погода в Абакане. Температура в Абакане. Погода в Абакане на сегодня. Температура январь 2022. Погода на 2 месяца. Погода в Челябинске на месяц. Погода в Челябинске на 10 дней.

Погода 4. Температура за ноябрь. Прогноз погоды за ноябрь. Осадки в ноябре. Атмосферное давление в феврале 2021. Прогноз погоды. Климат Карелии. Карелия погода. Средняя годовая температура в Карелии. Погода на 23 февраля.

Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г.

Прогноз погоды в Крыму на февраль 2024 Многие крымчане ждали настоящую снежную сказку еще в декабре, но погода отказалась поднимать новогоднее настроение, поэтому зимний праздник жители полуострова встретили без белых сугробов. Но в середине января в Крым пришел североатлантический циклон. Как сообщила КП-Крым начальник регионального гидрометцентра Татьяна Любецкая, непогода настигла всю южную часть России.

Изредка будет выглядывать солнце, воздух прогреется до плюсовых показателей, но морозных дней будет больше. Под конец января на полуострове ожидаются мощные снегопады.

Погода в Феврале 2024 в Витебске

В ближайшие три дня — 23, 24 и 25 января, солнечная активность уверенно закрепится на уровне трех баллов. Самым сложным из этих дней станет вторник: утром и в обед по Земле пронесутся, хоть и слабые, но магнитные бури. Уже к ночи индекс солнечной активности упадет до одного балла. В четверг, 25 января, активность магнитосферы не достигнет «красной зоны». Весь день обстановка будет в пределах трех баллов. Узнать подробнее С 26 января по 17 февраля магнитосфера будет относительно спокойной. Однако 24, 25, 28, 29 и 30 января К-индекс достигнет трех баллов. Нарастающая мощность выльется в магнитную бурю 18 и 19 февраля.

А холоднее обычного будет на Дальнем Востоке, в частности, в Якутии, на Чукотке и Камчатке, где и так в феврале еще стужа, рассказала "Российской газете" заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина. В центре России по ночам будет преобладать умеренно морозная погода - минус 5-10 градусов, а днем температура будет держаться в пределах минус 1-6 градусов.

Но могут быть и периоды похолодания с морозами до минус 25 градусов. А днем возможны и 17-градусные морозы. Примерно такая же погода прогнозируется в Ленинградской, Псковской и Новгородской областях. Правда, уже без столь существенных похолоданий. В южных регионах днем воздух начнет прогреваться до плюс 3-5 градусов.

Самые сильные бури на февраль месяц будут: 18 февраля 2024 г.

В дни максимально сильной геомагнитной обстановки рекомендуется не назначать важных дел и провести время в спокойствии.

Имеют увеличенную вместимость, современный дизайн, начинку и комфорт для пассажиров. Их выведут на маршруты, которые свяжут центр и спальные районы. Также планируется закупить больше 20 автобусов для пригородного сообщения. На сегодняшний день особо актуально, повышается качество обслуживания для пассажиров, но и конечно же это более надежная работа в части выполнения рейсов водителем автобуса.

Архив погоды в Витебске

В них в трех возрастных группах приняли 300 школьников со всех регионов нашей области. Юные спортсмены выявили сильнейших в индивидуальных гонках с двумя огневыми рубежами из положения лежа и смешанных эстафетных гонках. Победителями и призерами соревнований в индивидуальных гонках стали: младшая возрастная группа 2013-2014 гг. Витебска; 3 место — Атрощенко Ангелина — Первомайский район г. Витебска; средняя возрастная группа 2011-2012 гг.

Моделируемые погодные данные имеют пространственное разрешение около 30 км и могут не воспроизводить все местные погодные эффекты, такие как грозы, местные ветры или торнадо, а также местные различия, возникающие в городских, горных или прибрежных районах. Вы можете изучить климат любой местности, как например, амазонский тропический лес , западноафриканские саванны , Пустыня Сахара , Сибирская тундра или Гималаи. Загрузите такие переменные, как температура, ветер, облачность и осадки в формате CSV для любого места на Земле. Средняя температура и осадки "Максимальная средняя суточная температура" плотная красная линия указывает на максимальную среднюю температуру в течение отдельных дней месяца на Витебск. Аналогично этому "Минимальная средняя суточная температура" плотная синяя линия указывает на минимальную среднюю температуру. Жаркие дни и холодные ночи пунктирная красная и синяя линии указывают на среднюю температуру в самый жаркий день и самую холодную ночь каждого месяца в течение 30 лет. При планировании отдыха вы будете в курсе средней температуры и готовы как к самым жарким, так и к самым холодным дням. Настройки по умолчанию не включают в себя показатели скорости ветра, однако вы можете подключить эту опцию, с помощью кнопки на графике.

Данная страница рассказывает о погоде в городе Витебск в феврале 2023 года. Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Витебск в феврале 2023 года, влажность или скорость ветра в феврале 2023 года, историю погоды в городе Витебск в феврале и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц.

Количество осадков в феврале, мм Количество осадков, которое выпадает в Витебске в течение февраля составляет 30. Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время.

Погода в Витебске в феврале, история погоды

Солнечный календарь на февраль 2024 года в Витебске, Беларусь. Подробный обзор погоды в Витебске за февраль 2024 года. Анализ температурных аномалий, осадков и их влияния на повседневную жизнь горожан, сравнение с прошлыми годами и советы от метеослужбы. Согласно нашим наблюдениям, а также отзывам туристов, побывавших в Беларуси, можно сказать, что погода в Кемере в сентябре ожидается неплохая. Средняя дневная температура воздуха в феврале составляет -0.1°С, при этом ночная температура воздуха составит -3.0°С. — Максимальная температура днем в Витебске 1.5 °С, минимальная ночная температура -10.2 °С. Количество осадков в феврале обычно не более 45 mm, а количество солнечных часов не менее n/a. Погода в феврале на других курортах Белоруссии. Погода в Витебске за февраль 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Витебске.

Температура

  • Погода поблизости
  • Какая вероятность сильных осадков в ближайшие 4 недели Витебск?
  • Синоптики предупреждают об аномальной погоде февраля
  • Самое популярное
  • Погода в Витебске | Прогноз погоды в городе Витебск

Магнитные бури 2024: когда ждать и как защититься

В субботу, 20 января 2024 в Витебске погода будет такой: ночью температура воздуха опустится до -8 -7°C; слишком холодно: мёрзнут руки и ноги, имеется небольшой риск обморожения, нужно одевать тёплую одежду, точка росы: 6,84°C; осадков не ожидается, ветeр. Какая обычно погода в феврале в городе Витебск: средняя температура и влажность по дням, роза ветров, осадки, количество солнечных и дождливых дней. Рекорды температуры в февраля для города Витебск. Согласно нашим наблюдениям, а также отзывам туристов, побывавших в Беларуси, можно сказать, что погода в Кемере в сентябре ожидается неплохая. Средняя дневная температура воздуха в феврале составляет -0.1°С, при этом ночная температура воздуха составит -3.0°С. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Витебске. Погода в Витебске в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. — Максимальная температура днем в Витебске 1.5 °С, минимальная ночная температура -10.2 °С. Количество осадков в феврале обычно не более 45 mm, а количество солнечных часов не менее n/a. Погода в феврале на других курортах Белоруссии. Точность прогнозов на февраль 2024 более 95%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Витебске.

Такого февраля белорусы точно не ждут: чем удивит прогноз погоды на месяц

На сегодняшний день особо актуально, повышается качество обслуживания для пассажиров, но и конечно же это более надежная работа в части выполнения рейсов водителем автобуса. Работа на более новом подвижном составе более продуктивна и удобна. В 2024 году Витебск ожидает не только обновление транспортного парка. В честь юбилея города, а в 2024 году областному центру исполняется 1050 лет, запланирована масштабная программа обустройства известных локаций — от знаменитого Летнего амфитеатра до обновления городских магистралей, набережной и мест массового пребывания людей.

При этом до конца месяца температура в дневное время будет держаться в среднем на отметке от 0 до 3 градусов тепла.

Брест Февральский плюс будет фиксироваться как в дневное, так и в ночное время. Немного заснежит в начале месяца, однако уже с 6 февраля установится более благоприятная погода: солнце, переменная облачность и днем до 3-6 тепла. В середине месяца вероятны осадки в виде дождя. Мокрый снег можно ждать после 20-х чисел.

Витебск 4 и 5 февраля погода удивит морозными ночами до минус 10-12 градусов.

Режим работы с 24 по 28 января 2024 года выполняется 1 рейс : - ежедневно с временем отправления от автовокзала Витебск в 08-00 ч. Режим работы с 29 января 2024 года выполняется 2 рейса : - ежедневно с временем отправления от автовокзала Витебск в 06-45 ч.

Режим работы с 29 января 2024 года выполняется 2 рейса : - ежедневно с временем отправления от автовокзала Витебск в 06-45 ч. Опубликовано: 23 января 2024.

Новости погоды

  • Погода в Витебске в другие месяцы:
  • Как Погода выглядит в феврале в Витебск?
  • Weather forecast for the next 10 days
  • Погода в Витебске на Февраль – подробный прогноз на месяц в Беларусь
  • Погода на 14 дней в Витебске (Подробно)
  • Погода в Витебске | Прогноз погоды в городе Витебск

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий